Первый в Рунете сайт о paruresis
Общие вопросы о Paruresis - Страница 27 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 17:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Общие вопросы о Paruresis
Общие вопросы о Paruresis
ikarДата: Суббота, 14.05.2011, 09:55 | Сообщение # 391
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Ddddd,
Quote
"метод пиписька в кипятке" реально работает, если привыкнуть..но последствия не всегда одинаково хорошие
я думаю этот метод хорош в тех случаях, когда форма парурезиса уже серьёзная и грубо говоря человеку уже нечего терять...
лично я всё-таки боюсь себя "приучать" к каким-то стимулирующим эффектам типа "конец в кипятке"))) потом это дело будет "якориться", потом блин вообще без стаканчика не смогу ссать... вдруг такое случится! поэтому я считаю, лучше тренироваться "на чистую", т.е. создавать условия, максимально приближенные к реальности.
 
rutnkДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:11 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Икар, ты реально гонишь и еще людей с правильного пути сбиваешь. У меня было так, весной 2005, я на 4-м курсе пошел работать. И слава богу за 2 недели до этого момента у меня сработал этот метод, поскольку на работе я сидел после инста до 22, т.е. с 9 утра до 22 вечера я был не дома. Первые полгода я носил с собой термос или стаканчики от кулера, потом постепенно на работе потребность в этом отпала. Потом, когда я работал в банке, меня некоторое время напрягало, что там в туалетах камеры, но все равно метод со стаканом работал, а потом необходимость в нем отпала. А якори не якори, это глупость. Метод работает по принципу рефлексотерапии, когда ты расслабляешься. Затем проводишь более сложные экспозиционные тренировки и в конце концов вылечиваешься полностью. Надо не сидеть здесь и ныть, а побольше тренироваться)

Добавлено (15.05.2011, 01:11)
---------------------------------------------
А кстати я помню момент, когда я впервые поссал без стакана. Дело было так - я захотел ссать и у меня уже была полная уверенность, что в стакан я поссу 100% и просто стало лень делать крюк до куллера и я просто пошел напрямик и даже не думал о проблеме. Так что метод дает гарантированные результаты. Так любой расслабиться просто от того, что у него есть 100% уверенность, что он все равно поссыт.

 
ikarДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:41 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
rutnk,
ну так поспеши запатентуй свой уникальный метод)) а то что-то ни один специалист о нём не знает...

Читай внимательнее, я говорю, что лично мне он не подходит и лично я не понимаю, как он может помогать. Если кто-то будет пробовать - пожалуйста, я только рад буду.
А только на единственном твоём опыте опираясь начинать сомнительную практику - извини, я рисковать не стану.

Quote
А якори не якори, это глупость.
да конечно глупость! вся психология - сплошная глупость! один ты у нас умный! tongue


Сообщение отредактировал ikar - Воскресенье, 15.05.2011, 02:42
 
TennesseeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:09 | Сообщение # 394
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
перестаньте ссориться! все мы разные, здесь тоже все может быть индивидуально и лечение тоже может быть разным. Думаю, это не повод соревноваться, у кого при таких обстоятельствах получается, а у кого нет
 
rutnkДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:48 | Сообщение # 395
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это не психология, это модное НЛП, а оно весьма сомнительно. Якорь это что-то типа выработки условного рефлекса, а тут проявляется действие безусловного рефлекса - все равно, что по коленке ударить. Ну, конечно, если у тебя там нервные окончания отсутствуют, то тогда у тебя рефлекс вызвать нельзя, но это уже по части неврологии даже, а не психологии.
Почему никто не знает, этот метод мне подсказал уролог.
Tennessee, ну надо как-то оживить форум)

Добавлено (15.05.2011, 11:34)
---------------------------------------------
http://www.pleasuresru.cc/forum/viewtopic.php?f=9&t=679&start=2750
вот кстати что нарки пишут (если погуглить в инете "мой метод, который никто не знает"
так под опятами, извините, пописить не так просто, и чай не поможет,
хотеться будет очень, а вот смочь... и по часу на толчке просиживал
из за жалкой струйки, сори за подробности))

Дак ыть, проще надо к вопросу подходить. В кружку старую теплой воды налил, член туда поместил минут на 5, и с чистой совестью, напевая под нос "в одном из неснятых фильмов Федерико Феллини" пошел в уборную. Поссать - не самая большая проблема под опятами, извините уж за подробности.

Добавлено (15.05.2011, 11:48)
---------------------------------------------
А вот еще история))) так что погугли про теплую воду если мне не веришь)))

http://story.tvoisex.ru/sex/read6008.html

Девочка села над раковиной, но, не смотря на все старания, так и не смогла выжать из себя не капельки мочи. "Придется тебе ставить катетр, что-ли?", проворчал доктор. "Я не могу писать, когда на меня смотрят!", начала пояснять Лена. "Ничего, счас сможешь!", ответил доктор. Ему пришла в голову одна мысль. Он взял пластмассовую кружку, подошел к крану, налил в нее примерно пол-литра теплой воды, затем двумя пальцами левой руки раздвинул половые губки Лены, а правой из кружки влил в половую щель девочки струю теплой воды. Через пару секунд из Лениного отверствия появилась желтоватая струйка мочи. "Ну вот, прекрасно!", сказал доктор, "ведь катетр ставить не очень-то приятно!" Затем он дал девочке салфетку и велел вытереть ею промежность.

 
TennesseeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:22 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
лично меня это никогда не спасало cool а еще и так просто, при мужчине постороннем biggrin
 
ikarДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:35 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
rutnk,
Давайте всё-таки этот метод обсуждать в соответствующей теме)
я там отпишусь..
 
L1vTДата: Пятница, 20.05.2011, 14:46 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааа,я сегодня нормально поссал в универе) happy happy
тупо захотел поссать и пошёл в толкан.Канешно была мыслишка,что ничё не получится,но я набрался смелости,засунул в уши наушники и у меня получилось =В
 
LelikДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:11 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё зависит от психоэмоционального состояния в данный момент. Просто у тебя было хорошее настроение и мысли о том что "всё идёт у меня зашибись"
Я думаю, что эта проблема - палка с двумя концами: человек не может помочится из-за своих негативных эмоций, а негативные эмоции у него из-за того что он не может помочится. Замкнутый круг.
Вспомните, когда последний раз кто либо из вас не мог помочится, прибывая в хорошем настроении и не испытывая никаких негативных эмоций? Да никогда такого не было, наши негативные эмоции нам мешают.
Услышал чьи-то звуки, думаешь "вот сука тебе приспичило тут шевелится стоять!" или зашёл кто-то в толчок, думаешь "падла чё тебе тут надо, сколько же вас тут ходит и именно когда я тут нахожусь!" Даже если никого нет думаешь "сейчас какая-то тварь будет ломится, дёргать ручку двери" (если это одиночный сортир), или зайдёт будет думать почему он поссал за пять секунд а я тут онанирую час и т.д.

Когда пытаешься поссать и слышишь чьи-то голоса, мысленно говоришь "заткнись" и т.д. - это всё негатив и пока он будет ничего не выйдет.
Предлагаю вам начать бороться с негативными эмоциями. Очень хорошо в этом помогает Бодхи http://www.bodhi.ru/samadhi/01001.htm я уже начал читать, и хотя я не любитель читать и вообще не сторонник того что какой-то там дядька должен учить меня жить - в этой книге я вижу что здесь настолько сильная вещь написана, что я полностью уверен в том, что если научится делать то, что написано там, то можно будет ссать на всех с вышки.

Добавлено (23.05.2011, 07:11)
---------------------------------------------
Кстати, я заметил что бывает что совершенно не связанные с самой проблемой "поссать" негативные эмоции мешают поссать.
Иногда, если что-то раздражило тебя, вывело из себя, вызвало плохой негативный фон, то в обстановке, в которой ты всегда ссал, - ты тоже не сможешь поссать.
Например, человек у себя дома нормально ссыт. Но когда, например, его ребёнок или другой член семьи сделал что-то что его взбесило или кто-то из членов семьи начинает противно кривляться и петь свои дурацкие песни которые его раздражают - то уже поссать может не получится.

Но эта связь - "негативные эмоции" и "поссать" почему-то только у нас. Я заметил что, даже если обычные человек доведён до истерики - он поссыт всё равно.
Всё-таки мы необычные люди, т.к. у нас присутствует эта связь.

 
DddddДата: Вторник, 24.05.2011, 04:53 | Сообщение # 400
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, что-то в этом есть..
Кстати тоже много чего хотел почитать на разные темы по психологии, но руки не доходят и с компа не очень удобно, думаю обзавестись электронной книгой.

Может мы просто все жуткие пессимисты и плодим негатив?:) реально тоже замечаю, что когда не получается, начинаешь срываться на малейший шум и мелочь..но у простых людей сразу это все вырубается и они на этот период походу становятся животными smile

на счет поиска общего-думаю неплохо бы придумать какую-нибудь анкету с различными вопросами, в отдельной теме, которую бы каждый по возможности заполнил..тогда думаю намного проще будет найти какие-либо сходства..только вопросы надо подбирать, чтобы на них в основном были однозначные ответы


Сообщение отредактировал Ddddd - Вторник, 24.05.2011, 04:55
 
TomДата: Вторник, 28.06.2011, 13:29 | Сообщение # 401
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не понимаю, как вообще действует этот парурезис. Вот стоишь в обшественном туалете, делаешь дело, но как только кто-то подходит рядом, струя прекращается. Но с чего она прекращается, я не пойму, что ее останавливает? Ведь физически кажется ничего не меняется абсолютно, кто закрывает канал? biggrin И когда оказываешься в такой ситуации, даже злит, почему так происходит. sad Как психическое влияет на физическое? А ещё говорили, что материя первична.) Разум, что дает команду: "Все ребята, завязываем". dry
 
ikarДата: Вторник, 28.06.2011, 14:49 | Сообщение # 402
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Tom,
Quote
Вот стоишь в обшественном туалете, делаешь дело, но как только кто-то подходит рядом, струя прекращается.
не у всех так! насколько я знаю, у большинства проблема именно начать.. а сели начал - то уже не останавливается)))

Если я буду ссать и в туалет зайдёт человек - я всё равно смогу дописать. Ну, максимум, что может случиться - это немного ослабится напор. Но чтоб полностью прекратилось - у меня такого не было...
 
TomДата: Вторник, 28.06.2011, 14:54 | Сообщение # 403
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ikar,
Quote
Ну, максимум, что может случиться - это немного ослабится напор.

У меня тоже бывает, что сначала просто ослабляется, но в итоге я все равно не могу завершить начатое, даже когда снова останусь один, то не сразу. sad
Приходится делать вид, что я уже все, а потом снова попытаться зайти.
 
LelikДата: Среда, 29.06.2011, 09:05 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, насчёт "делать вид что уже всё" - этому можно отдельную тему посвятить.
Если кто-то рядом и вы не можете поссать и решили сдаться, уйти, вы сделаете вид что вы поссали? Смоете ?
 
TomДата: Среда, 29.06.2011, 12:56 | Сообщение # 405
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Если кто-то рядом и вы не можете поссать и решили сдаться, уйти, вы сделаете вид что вы поссали? Смоете ?

Ну да.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Общие вопросы о Paruresis
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz