Первый в Рунете сайт о paruresis
Общие вопросы о Paruresis - Страница 31 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Общие вопросы о Paruresis
Общие вопросы о Paruresis
avtoliteratura2011Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:55 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
почитайте эту статью проблема все же в этом !!!! я давно думал в чем может быть проблема анализировал и пришел в выводу что у нас социофобия. Вот даже поход в общественный туалет по большому тоже бывает проблемным единственное что этот процесс физиологический сложно  контролировать, но если кто заметил из за застенчивости что кто из пресутвующих в том же туалете может подумать о тебе что то .....ну например пукаешь громко и некрасиво и что вообще у тебя расстройство кишечника по этому  мы это делаем не до конца и не в полностью расслабленном состоянии как  дома!!! Вот ссылка почитайте может у кого то то же самое  http://vokaknado.ru/sociofobiya-stesnitelnost-i-zamknutost-kak-izbavitsya-ot-sociofobii-neuverennosti-i-stesnitelnosti/
 
JokerДата: Среда, 11.05.2016, 00:00 | Сообщение # 452
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
avtoliteratura2011, Да у меня есть социофобия. Это связано. У меня так точно. Это типа как подвид социофобии. Это обсуждалось на форуме. Но насколько помню не у всех так.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Общие вопросы о Paruresis
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz