Первый в Рунете сайт о paruresis
Анализ мочи - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
Анализ мочи
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:39 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ Я РЕШИЛ ОПЯТЬ ИДТИ В НАРКОДИСПАНСЕР. МЕНЯ ЕЩЕ ЖДУТ НА НОВОЙ РАБОТЕ И СКАЗАЛИ ЕЩЕ БУДУТ ЖДАТЬ МЕСЯЦА 2. Я НЕ СДАМСЯ. Я ПОЙДУ, И БУДУ ПРОБОВАТЬ СНОВА И СНОВА, ПОКА НЕ ПОССУ ПРИ ЛАБОРАНТКЕ. БУДУ ПИТЬ ВОДУ, МНОГО ВОДЫ И ПУСТЬ ОНА СМОТРИТ. ВОТ ТОЛЬКО БОЮСЬ НАНЕСТИ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, КАК БЫ ПОЧКИ НЕ ЛОПНУЛИ ИЛИ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ. И ЕЩЕ КАК БЫ В ДУРКУ ПОТОМ НЕ ЗАБРАЛИ. ВООБЩЕ СТРАННО, ХОТЬ Я И САМ ПСИХОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ.
 
Zhuk59Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:16 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые p4ela, и оптимус!

Я попытаюсь объяснить ещё раз: Заходите в кабинку, в писсуар или бог знает куда). Вдыхаем полной грудью один раз и выдыхаем воздух процентов на 80 и ждём. Что я чувствую в голове?....непривычка-мой мочевой пузырь не привык открываться, когда рядом кто-то есть. По себе замечал, что когда я уже писал я вдыхал потихоньку воздух процесс продолжался......когда вдохнул полной грудью струя прекратилась. . Так вот, когда вы ждёте пусть 20 секунд, пусть 30 секунд, смотря сколько вы оставили воздуха... в голове начинается паника-хочется вдохнуть полной грудью....но проблема в том, что ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ, и себе умереть дать не может. Вы просто терпите дальше, терпите, пусть будет непосебе, страшно,......не бойтесь не умрёте, т.к. в организме ещё есть запасы воздуха и организм вас старается напугать мол тебе щас конец дружек. Нужно ТЕРПЕТЬ
дотерпеть до момента когда вы почувствуете, что можете управлять своим мочевым пузырём.

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО Я ЗАМЕТИЛ: когда начался процесс мочеиспускания (естественно вы не дышите) терпеть становиться намного ЛЕГЧЕ, не знаю почему так. Вот вспомните когда вы плавали под водой: задерживали дыхание, я например с другом соревновался в детстве кто дольше продержится под водой ТО когда уже невтерпёж и думаешь щас буду всплывать вверх, НАЧИНАЕШЬ ВЫДЫХАТЬ по тихоньку воздух из лёгких - паника сразу уходит и у тебя ещё есть секунд 5-10 в запасе и одновременно всплываешь естественно. Повторяю так само и здесь Вы стоите выдохнули процентов на 80-85 и ждёте.....вам становиться не по себе, страшно, не комфортно..ВЫ ТЕРПИТЕ. пусть будет уже невмоготу..но когда побежит струя....ТЕРПЕТЬ УЖЕ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ, опять же знаю причину этого. У вас всё получится). и с каждым разом всё будет более привычней и легче терпеть....Я например сегодня ходил на рынок, захотелось пописать....зашёл в общественный туалет куча, народу, сердечко заколотилось...я сделал дыхательный метод, слышал рядом со мной парень уже начал отливать....второй парень рядом тоже начал отливать( Я стою и думаю мда.....НО пришла паника я забыл об окружающих ,мышцы мышечного таза начали произвольно разжиматься .... и я начал писать) ОДИН МИНУС БЫЛ: я выпил очень много воды, пришлось ещё повторить дыхательную технику так как не хватило воздуха(ну я думаю нужно было дотерпеть, в следующий раз пойду до конца) и самое интересное когда сразу же повторяешь дыхательную технику терпеть нужно НАМНОГО МЕНЬШЕ, практически процесс сразу начинается)))

Слабый знает цену силы, бедный знает цену денег, и мы с вами знаем, какое это есть счастье мочится в общественных туалетах.


Сообщение отредактировал Zhuk59 - Воскресенье, 04.11.2012, 16:20
 
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Вторник, 06.11.2012, 15:05 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЧЕРА ГОВОРИЛ С МОИМ ДРУГОМ. У НЕГО НЕТ НИКАКОГО ПАРУРЕЗИСА, НО ОН ТОЖЕ НЕ СМОГ ПОССАТЬ ПРИ ЛАБОРАНТКЕ С ПЕРВОГО РАЗА. ВО-ПЕРВЫХ НЕ ОЖИДАЛ, И СТЕСНЯЛСЯ, ОН УШЕЛ, ПИЛ ВОДУ И ОТЛИЛ ТОЛЬКО СО ВТОРОГО РАЗА! Я ВЧЕРА ПОПРОБОВАЛ ДОМА ПОССАТЬ В СТАКАНЧИК, ЧТОБ ВОССОЗДАТЬ КАРТИНУ СОБЫТИЙ, КОГДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. И У МЕНЯ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, Я ТУПО СТОЯЛ МИНУТ ПЯТЬ. ЕЩЕ И НЕ МОГЛИ НАНЯТЬ В ДИСПАНСЕР 2-Х ЛАБОРАНТОВ? ПОЧЕМУ НА МЕНЯ СМОТРИТ ЖЕНЩИНА.

Добавлено (06.11.2012, 15:05)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ДИСПАНСЕРЕ ИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ. И ПО-ЭТОМУ Я НЕ ГОТОВИЛСЯ ТУДА ИДТИ. УТРОМ Я ПРОЕЗЖАЛ МИМО И ВИДЕЛ, ЧТО ТАМ ГОРИТ СВЕТ. Я ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН, УШЕЛ С РАБОТЫ И ПОШЕЛ ТУДА. УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ.
ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО. МЕД СЕСТРА БЫЛА ДРУГАЯ. Я ПОПРОБОВАЛ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ. ОНА ОБЪЯСНИЛА, ЧТО НЕ СМОТРЕТЬ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НЕЕ ПРИКАЗ. ЕЩЕ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ВСЕ ИМ НЕ НУЖНЫ. СКАЗАЛА, ЕСЛИ Я ДОМА МОГУ, ТО И ТУТ ДОЛЖЕН, Я ОТВЕТИЛ, ЧТО ДОМА НА МЕНЯ НИКТО НЕ СМОТРИТ. Я ПОПРОБОВАЛ ПОССАТЬ, СТОЯЛ НАВЕРНОЕ МИНУТУ, МЕДСЕСТРА И ВОДУ ВКЛЮЧАЛА, Я НИКАК НЕ СМОГ У МЕНЯ ДАЖЕ РУКИ ЗАТРЯСЛИСЬ.
РЕШИЛ, ЧТО БУДУ ПРОХОДИТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ, ПОКА НЕ ОТОЛЬЮ. ПОШЕЛ В МАГАЗИН, ВЗЯЛ ЛИТРОВУЮ КОЛУ, И ВСЮ СРАЗУ ВЫПИЛ. РЕШИЛ СНЯТЬ КУРТКУ И ОСТАВИТЬ В МАШИНЕ, КОГДА МНЕ ХОЛОДНО, ТО БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ОТЛИТЬ. ПОДОЖДАЛ ПОЛЧАСА И ПОШЕЛ ЕЩЕ РАЗ. БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ. Я СТАРАЛСЯ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ. ЗАШЕЛ, ПОСТОЯЛ СЕКУНДЫ 2 И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
ЭТО БОЛЬШАЯ ПОБЕДА. ГЛАВНОЕ НАДО ПРОЩЕ К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОДИН РАЗ - ЕЩЕ ПРОБОВАТЬ И ПРОБОВАТЬ.
ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ, КАК ТИГР, ЧЕМ ЖИТЬ КАК МЫШЬ!

 
Zhuk59Дата: Среда, 07.11.2012, 15:38 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ещё один аргумент в пользу задержки дыхания кто боится умереть от удушья.

http://all-yoga.ru/page/169
 
F40_2Дата: Суббота, 10.11.2012, 03:50 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (КРИТИК-РАСКРИТИК)
РЕШИЛ СНЯТЬ КУРТКУ И ОСТАВИТЬ В МАШИНЕ, КОГДА МНЕ ХОЛОДНО, ТО БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ОТЛИТЬ. ПОДОЖДАЛ ПОЛЧАСА И ПОШЕЛ ЕЩЕ РАЗ. БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ. Я СТАРАЛСЯ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ. ЗАШЕЛ, ПОСТОЯЛ СЕКУНДЫ 2 И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

В этой теме: http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-92-1
я коснусь, почему получилось...

Добавлено (10.11.2012, 03:50)
---------------------------------------------
Есть радостная новость, в думе решают вопрос о постоянном наличии действующей справки у водителей. Справка действует 3 года. Мучения каждые три года...

Раньше справку для прав, я тупо покупал. По причине, что стою на учёте по общей проблеме...
Сейчас у меня есть что показать, думаю мне разрешат просто с собой принести. Но спросят, как я прошёл психиатра? Не стуканут куда надо? Я надеюсь, что сейчас я уже снят, точнее документы похеели, либо ушли в архив за сроком давности... Короче попадос дважды...

 
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Суббота, 10.11.2012, 13:33 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А СО СПРАВКОЙ 2 ВАРИАНТА ЛИБО ССАТЬ КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРЯТ, И ЕЗДИТЬ СМЕЛО НА МАШИНЕ С НАСТОЯЩЕЙ СПРАВКОЙ. ЛИБО ХОДИТЬ ПЕШКОМ. ВАРИАНТ ПОДДЕЛЬНЫХ СПРАВОК, ЛИБО ВЗЯТОК Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.
 
JokerДата: Вторник, 20.11.2012, 19:16 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
delete

Сообщение отредактировал Joker - Вторник, 20.11.2012, 19:17
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz