Первый в Рунете сайт о paruresis
Анализ мочи - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
Анализ мочи
LelikДата: Среда, 24.08.2011, 20:23 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Константин, +1, но не совсем.

От себя добавлю что не стоит забывать что эти врачи делают доброе дело. Благодаря им будет меньше наркоманов за рулём, будет меньше жертв аварий, которыми можем быть мы и наши дети. Это я говорю к тому что они тоже законопослушные граждане и у них есть инструкция, по которой они обязаны работать чтобы их работа была плодотворна. Они не виноваты что в их инструктаже нету пункта приёма анализа мочи у паруретика. Поэтому не нужно эту проблему воспринимать со стороны жертвы, мол, я правильно себя веду, а они такие-сякие себя ведут неправильно. Здесь обе стороны в одинаковой ситуации и в решении проблемы должен быть найден консенсус. Не обязаны врачи выполнять условия нашего героя, покидать кабинет и прочее. Кто знает на какую хитрость может пойти наркоман? Изощрённая хитрость наркомана это или действительно редкостная беда ничего не употребляющего человека - врачу не платят чтобы он об этом думал и брал на себя ответственность если вдруг неправильно определит этот момент. Есть инструкция - изволь ей следовать.

А что если предложить вывести у себя мочу через катетер? Я думаю после этого предложения они перестанут думать что ты наркоман и быть может пойдут тебе навстречу. А может и не пойдут и придётся испытать всю прелесть катетера, блин, а куда денешься?
 
007Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:17 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче люди я сделал это. Буквально час назад у меня получилось! Я сдал этот анализ! УРА! Сделал по своей методике. Короче раз я не могу поссать из-за отсутствия чувства комфорта при чужих людях, значит этот комфорт нужно создать там. Метода такая. Я вчера целый день ходил ссать и дома и наработе с плеером. Вставляю наушники включаю песенку одну (песня может быть любая) и захожу в туалет и ссу. Сегодня на работе точно также. С 13:00 перестал ходить в туалет что бы хотелось ну очень очень... Подходя к нарколожке (около 17:00), сердце заколотилось, короче я сильно нервничал, но посчитал со 100 во обратную сторону глубоко дыша и вроде успокоился... Непосредтвенно в кабинете я просто при медсистре вставил наушники, включил песенку под которую эти два дня ссал, приспустил штаны чтобы ниче не жало, и вуаля))) потекло)))) и я поссал))) чего и вам желаю))))
 
LelikДата: Четверг, 25.08.2011, 20:07 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю! Кстати, в этом что-то есть - ставить одну и ту же песню под которую ссышь. Вроде выработанного рефлекса. Можно сначала слушать её несколько дней в привычной тебе обстановке во время беспроблемного отливания,а затем использовать её в трудных условиях.

Мне отец тоже советовал раньше выработать рефлекс какой-нибудь себе, например, пару месяцев сжимать пальцы непосредственно перед пусканием струи в хороших для тебя условиях. А затем уже пробовал сжимать пальцы в трудных условиях.
 
КонстантинДата: Пятница, 26.08.2011, 13:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Re 007

Отлично, молодец!
Этакий психологический якорь smile Кстати я тоже в тренировках использовал наушники. Очень помогает так как не слышишь и не прислушиваешься к окружающим.
 
wanteДата: Пятница, 21.10.2011, 15:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин я тоже сталкнулся с такой проблемой как посать когда проходил нарколага для медицинской карты для прав не смог посать так как медсестра с таяла заспиной теперь не знаю даже как и посать блин а ей сказать сука не поверят и подумают реально нарк а я не разу не травк не какие другие наркотики не принимал в жизни блин скажите как там через катетер можно ну или еще какойнит спосаб скажите кроме шприца
 
TepopДата: Пятница, 21.10.2011, 21:07 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, завтра тоже на анилиз мочи идти((
 
ShikotanДата: Пятница, 21.10.2011, 21:20 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
wante, катетер - это крайняя мера - больно, риск инфекций. Для женщины эта процедура, думаю, менее болезненна, т.к. уретра у них шире и короче, а вот нам-мужикам ХЗ как…
Вот тут есть что-то по самостоятельной катеризации, правда, на английском.
 
wanteДата: Суббота, 22.10.2011, 09:22 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин самому катетер не вырянт ставить а можно в больницу сходить и сказать типа раз через раз хову в туалет и чтоб они мне катетер поставили ) ну или какнибуть еще то самому опасно (
 
DENДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:22 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
короче,когда я сдавал анализ года 2 назад, принес в баночке и спалился,моча была холодная. Делать нечего пошел к заведующей наркологией, объяснил ситуацию, сказал что согласен сдать анализ любым другим способом, показал вены, язык, поговорил в общем. Она еще спросила, а как на работе хожу в туалет. Я сказал, что привыкаю со временем и тогда получается, так всем видом показал вообщем, что не наркоман. Серьезная работа, жена, ребенок и т.д. И все, она дала мне справку без анализов. А вообще у нас сейчас много поликлиник стало где делают комиссию полностью,а нарколог и ппсихиатр, только пробивают по базе, то есть без анализов. Последний раз я так делал. Так что, ребята-не отчаивайтесь!
 
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Среда, 31.10.2012, 15:40 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ СО МНОЙ НЕДАВНО СЛУЧИЛОСЬ ПРОХОДИТЬ МЕДКОМИССИЮ ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ. Я ЗНАЧИТ НАРКОЛОГА И ТАК ПРОХОДИЛ РАНЬШЕ НА ПРАВА, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, У МЕНЯ ТОГДА ПОСМОТРЕЛИ ВЕНЫ И СПРОСИЛИ ПАРУ ВОПРОСОВ. СЕЙЧАС Я ОТСТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ В ДИСПАНСЕР, ЗАШЕЛ В КАБИНЕТ. НУ, ДУМАЮ ПАРУ ВОПРОСОВ ЗАДАДУТ И ВСЕ. МНЕ ДАЮТ СТАКАНЧИК, Я ТО ДУМАЛ ПОЙДУ В ТУАЛЕТ ОДИН И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! А МЕДСЕСТРА СО МНОЙ, И НА ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ ОНА НЕ ЗАКРЫВАЕТ И СМОТРИТ, ТАМ ЗЕРКАЛО БОЛЬШОЕ. И Я НИКАК НЕ МОГУ ПОССАТЬ. ПЫТАЛСЯ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ ОДИН ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НО ОНА НИКАК, ЗАХОДИТЕ КОГДА ПОЛУЧИТСЯ. Я ЕЩЕ 2 ДНЯ ДУМАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕЩЕ РАЗ ТУДА ИДТИ И ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ ЗА КОМИССИЮ. И ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА ПОДСТАВИЛ, КОТОРЫЙ МЕНЯ НА РАБОТУ ПРИСТРОИЛ! ОН ЗА МЕНЯ ДОГОВОРИЛСЯ, А Я МЕДКОМИССИЮ НЕ СМОГ ПРОЙТИ, ТЕМ БОЛЕЕ НАРКОЛОГА!
 
Zhuk59Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:25 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
)

Сообщение отредактировал Zhuk59 - Суббота, 03.11.2012, 15:57
 
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Суббота, 03.11.2012, 13:25 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ТАК И НЕ СМОГ СДАТЬ АНАЛИЗ. ДАЖЕ И ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ, ЧТО ПРИДЕТСЯ ССАТЬ ПРИ ЛАБОРАНТКЕ. НА РАБОТУ НЕ УСТРОИЛСЯ. ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ МОЯ СТАРАЯ РАБОТА, Я ЭТО ПРЕДУСМОТРЕЛ! НО ЧЕРЕЗ 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА - ЗАМЕНА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, А БЕЗ НЕГО МНЕ НИКАК! ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ!
 
Zhuk59Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:21 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, братья по несчастью!

Я НАШЁЛ ВЫХОД решения этой проблемы. ТЕПЕРЬ Я СПЕЦИАЛЬНО МОЧУСЬ ТОЛЬКО В ПИССУАРАХ, НЕ В КАБИНКАХ а именно В ПИССУАРАХ КОГДА МНОГО ЛЮДЕЙ и чтоб как можно больше людей стояли в очереди. Боже как это приятно отлить в любом месте.....вы надеюсь это представляете).
А теперь дорогие друзья моя история) держитесь ИБО ЭТО ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ Хотел написать сразу всё статью но здесь есть лимит написания текста поэтому я буду разбивать главами.

Моя история:
Я Сергей из г. Сумы Украина и я страдаю этой болезнью всю свою жизнь , начиная с 7 лет когда пошёл в школу(. Я раньше воды не пил практически вообще: в школе, в колледже, в университете-и поэтому мало хотелось мочиться. Та и проблемы особо не испытывал, ну не мочусь и чёрт с ним) Я не боюсь показать кому-то своего члена или мол стесняюсь чего-то, нет конечно, но когда захожу в кабинет просто уже выработалась привычка с раннего детства: привычка, что сфинктер мочевого пузыря замыкается и хоть стой там думай по приятном или пытаешься расслабишься и вдруг кто-то входит в кабинет-страх. Решения этой проблемы писали многие: какие-то курсы есть, психотерапия, геопатия, разные книги где описывают методики решения побороть свой страх и содрать денюжку из вас. Я не спорю может и есть очень хороший психолог, который может на уровне подсознания решить эту проблему....Но беда где его найти и не шарлатан ли он("_"). Какой-то парень писал на этом форуме про таблетки (Реланиума)- но этоже наркотик вы ж не будите всю жизнь их пить? конечно нет. На работе у нас туалет 2 писсуара и две закрытые кабинки и как вы думаете я мочился? А вот так: заходил в одну из кабинок, типа сходить по большому,закрывался и ждал пока все выйду и только потом мочился))) Смешно да? не смейтесь пожалуйста, особенно если это читают девушки).

Добавлено (03.11.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Начало: причина, по которой я додумался как решить эту проблему!

Я очень люблю есть овсяную кашу на воде утром, после неё мочегонка страшная). Думаю люди, которые едят эту кашу или пьют кофе по утром меня понимают. Так вот мои дорогие друзья, у меня намечалась командировка продолжительностью 6 часов. Конечно если воды не пить то 6 часов не мочиться это пустяк для таких как мы))) для нас имеется ввиду, кто страдает этой проблемой. Я тут почитал, что некоторые люде терпят и по 8 часов, та я и сам помню терпел по 10 часов...ужас. Так вот я ехал на маршрутке и у нас запланировано 4 остановки, мне уже после 2 часов так захотелось в туалет боже мой....Тут маршрутка останавливается я выхожу на первой остановки и у меня мочевой пузырь полный(думаю дело в шляпе, надеюсь, что будут закрытые кобинки и не одна, и чтобы их было очень много) Захожу в туалет и вижу одни открытые писсуары, стоят мочатся мужики, я стал к ним думаю щас всё будет....стоял стоял, так хочется поссать, а не могу....вот беда. Думаю ладно попытаюсь пописать через 2 часа на следующей остановки, думаю может там буду кабинки закрытые. Еду в маршрутке и ооооо так приспичило у меня даже нервный тик начался, напряжение возросло, начал дергаться от перенапряжения Жду, жду и оп остановка я сразу вылетаю бегу в туалет, а там аналогично одни ПИССУАРЫи мужики ссут ((((. НО меня это не калышат у меня конвульсии тела и нервный ник, я подбегаю к писсуару расстёгиваю ремень, достаю член и сразу помочился.

Этап второй. Раздумывание.

Как я мог помочиться при всех с переполненным мочевом пузыре? Ответ просто. Какой главный человеческий импульс? думайте друзья, думайте. Бегать быстрее чем ты можешь, сражаться и быть выносливее чем ты можешь, делать разные удивительные вещи, которых ты раньше без этого импульса ты бы никогда не сделал - это СТРАХ СМЕРТИ. В данный момент моему организму было плевать на то, чтобы у тебя заполнен мочевой пузырь он думал как спасти свою шкуру и всё напряжение и импульсы были переправлены в другие места, я точно не психолог поэтому я только говорю, что я испытавал на себе.
Вот именно тогда со мной это и произошло, мое тело проанализировало себя и решило: капец тебе дружок началась паника, мол сейчас здохниш и тогда мозг дает команду мочевому пузырю расслабиться,чтобы спасти свою шкуру и я пописал в писсуар, при куче людей. После этого момента прошел год я и забыл об этом и дальше мочился как и вы все мои дорогие друзья в кустах и на улице где темно и тихо.

Добавлено (03.11.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Этап третий: Ключевые моменты

Запомните ваша цель - это входить в писсуар без напряжения где куча людей, чтоб это уже был рефлекс ,который должен выробаться со временем, конечно после моей методике)
Говорю сразу эту временную методику вы делаете только в общественных местах, дома обычно мочитесь. и со временем бросаете эту методику когда уйдёт страх от общественного туалета и присутствии других людей. А то ещё организм так привыкнет, что будите только по моей методике пользоваться)) шучу.
Вот вы заходите в туалет и сразу появляется волнение, напряжение, даже если Вы чемпион мира по боксу. Это у вас уже такой рефлекс).

Добавлено (03.11.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Этап 4: Страх смерти

А теперь дорогие мои друзья подумайте хорошо, что может в общественном туалете вызвать страх смерти в любую минуту без посторонней помощи и чтобы расслабить организм?) Конечно же: ЗАДОХНУТЬСЯ ОТ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА. Дорогие парни и особенно девушки не бойтесь этого термина - это всего навсего термин)

Этап 5: ТЕХНИКА (момент истины близко)

Техника основана на ДЫХАНИИ
Сразу скажу есть плюсы этой техники и минусы но об этом я расскажу попозже.Что я делаю когда хочу помочиться? Я иду в общественный туалет (вам советую именно для первого раза попробывать пописать при открытой кабинке, но чтобы обязательно были люди рядом) потому что в закрытой кабинке без людей любой может это сделать. Так, продолжим, подхожу я к писсуару и предварительно делаю глубокий вдох и выдыхаю воздух из лёгких НО не весь воздух, как будто вы сделали сильный вдох и выдохнули, но не доконца. Потом растегнули ремень стоите и ждёте естественно больше не дышите. В принцыпе выдохнуть можно и до похода в туалет.... Так мы отвлеклись вы ждёте первые 10 секунд (ну смотря сколько вы оставили воздух в легких) вы стоити и ждете с членом в руках, обычно я стою и смотрю вперед перед собой на какую-то трубу или бочек. Организму не хватате воздуха и вам становиться не по себе и в голове пробегает мысль если я щас не вдохну воздуха я коньки отброшу, НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЭТО ПРОСТО ПАНИКА И НИЧЕГО СТРАШНОГО С ВАМИ НЕ БУДЕТ. Если я не ошибаюсь даже есть техника Бодифлек, в которой все упражнения делаются на ПОЛНОМ ВЫДОХЕ. Даже если кто-то будет стоять рядом мочиться вам поборобану: так как ваш организм будет в смятении он думает он щас умрет)). И ваш мозг посылает команду мышцы обоих сфинктеров мочевого пузыря,чтобы он расслабился и вы смогли помочить и НЕ УМЕРЕТЬ))))) (как мышцы станут расслабляться вы это почувствуете,и вы сами можете уже при желании отлить). НО даже когда вы уже начали мочится вдоха не делаем пока идёт процесс мочеиспускания, ибо если сделаете вдох - сразу струя прекратить бежать и на наш организм понимает, что СТРАХА СМЕРТИ нету, можно закрывать мочевой пузырь. Но что же делать если вы всё такие вдохнули? И такие парни и милые девушки читаем дальше.

Добавлено (03.11.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Есть 2 решения этой проблемы:

1- чем меньше у вас мочи в мочевом пузыре тем быстрее вы помочитесь, а значит тем меньше вы будите без воздуха 2 - когда вы выдохнули воздух (повторяю не весь) и ждете, оп пошёл процесс мочеиспускания и тут вам нехватает воздуха то вы по ЧУТЬ-ЧУТЬ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ВДОХ но боже упаси делаете только маленькие короткие вдохи иначе СТРАХ СМЕРТИ УЙДЁТ и организм закроет сфинктер.

Лично я мочусь по первому способу: зачем ждать когда уже невтерпеж если можно отлить задержа на 10 секунд в дыхание))))). Было у меня и такое (это когда я эксперементировал: вот я мочусь ну думаю щас вдохну процесс продолжится....не тут то было сразу моча перестала бежать, поэтому я опять повторил процедуруЮ т.е. выдохнул, подождал приступа паники, что мол щас умру и домочился).

И так вы должны ходить в общественный туалет пока не уйдёт СТРАХ ПРИСУТСТВИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В ТУАЛЕТЕ, а потом можете мочиться как обычно- по мозговому импульсу, и без задержки дыхания

Но я ещё раз повторю НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ МОЧИТЕСЬ ТАК ПОСТОЯННО, ибо это рефлекс: ДОМА МОЧИТЕСЬ ОБЫЧНО, НА РАБОТЕ КАК Я ОПИСЫВАЛ, ПОСТЕПЕННО БРОСАЕТЕ МОЙ СПОСОБ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ОБЫЧНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ КАК ВЫ ДОМА МОЧИТЕСЬ).

Плюсы и минусы этого способа:

Плюсы: 1- можно мочиться где угодна(в кабинке, писсуаре, с людьми и без).
2-даже если у вас мочевой пузырь будет заполнен на 5% (расскажу на моем примере когда я хочу днём поспать, я иду в туалет писаю и лажусь днём сплю, но такое бывает, что пообедал, вроде и хочется в туалет, а не может так мочевой пузырь слабо заполнен и с унылой улыбкой идёшь в постель думаешь и так заснешь....((. А моя метода опорожняет весь мочевой пузырь)))))) весь весь весь)))) подышали и можете смело идти отдыхать, знаю о том, что во время сна не проснётесь, чтобы сходить в туалет.

Минусы: во время мочевого акта (когда вы задерживаете дыхание) вы не можете весте беседу с человеком, который стоит рядом свами, ибо вы на задержке дыхании (если мочитесь вместе с другом и он у вас что-то спрашует, достань телефон, поднеси палек к губе, мол пришло важное сообщение или просто скажи не мешай писать, причин можно придумать много.)

Добавлено (03.11.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Выводы:

Я уже достиг того, что задержую дыхание лишь до самого акта мочеиспускания (точнее половины) потом дышу как обычно и уже можно с человеком поговорить кто рядом мочиться. Постепенно моя цель это уменшивать задержки мочеиспускания и избавиться на подсознательном уровне от страха . Мне хватает 5-10 секунд)))

Но это я всё делал на работе, а вы знаете, что на работе организм....хитрый чертёнок привыкает к обстановке. Поэтому я купил специально воду 2 литровую)))) попил, пошёл в туалет. Обстановка в туалете одни писсуары.....я думаю сейчас будет момент истины)) Передомной стоял человек мочился и уже сзади меня очередь человек занял. Я предварительно выдохнул и жду по парень, который впереди меня закончит, у меня уже к тому времени начиналась нехватка воздуха))) я подхожу к писсуару и мужчина, который стоит сзади меня смотрит на меня- ну видно некуда больше смотреть...))) и что вы думаете было в моей голове? пошёл сигнал на мочевой пузырь и он раслабился.......Это было мое первое серйозное испытание когда на мене смотрели сзади в туалете и я сам отлил))) Конечно я тоже волновался...сердечко колотилось... Но я даю гарантию Вам мои дорогие друзья, что со временем организм привыкнет, что вы писыаете при людях. На работе я попытался пописать пообычному (без методике) я почувствовал свой сфинктер.....я его почувствовал и моча здвинулась и при том, что находились люди в соседней кабинке.....Главное процесс пошёл и этот процесс не одного дня.
Я даже специально пошёл в больницу и лаборанше говорю что типа мне надо здать анализ мочи на нарколога. Она говорит ну приноси утреннюю. Я говорю нет нужно мочится специально при медсестре. Медсестре говорит приходи без проблем знаемы мы такое, пописаешь у нас там подсобке и мы тебе на месте проверем)))))))))

В итоге когда я вхожу в туалет я уже знаю, что я это сделаю и страх уходит. И через какое-то время нужно когда вы полностью избавитись от страха людей переходить на свой обычный способ по желанию: ТАК КАК БУДЕТ СНЯТ МЫШЕЧНЫЙ СПАЗМ ОТ ПРИСУТСТВИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В ТУАЛЕТЕ)

И напоследок : Дорогие девушки и парни по несчастью извените, что я писал может не корректно, с ошибками - я щас просто на ЭЙФОРИИ. что могу мочиться в любом месте после стольких лет жизни, мне ведь 27 лет)))). Не судите меня строго за мой рассказ я лишь хотел поделиться с Вами , я ведь обычный парень, не проФФесор, не доктор и старался описать все свои ощущения и наблюдения на доступном языке.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, может вы не поняли мою технику как я описывал ПИШИТЕ я всё Вам объясню, и на крайний случай если кому нужно я могу дать свой номер мобильног телефона (естественно в личку)

ЖДУ Ваших ОТЗЫВОВ ПО МОЕМУ РАССКАЗУ И ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от моей методике. Мне очень будет приятно услышать, что у кого-то получилось это сделать. Не спорю, что кто-то и может быть описывал уже подобную методику, но в инете я не нашёл, ссылки выбивают на разные семинары, статьи какие-то и чёрт знает что. Так же я жду вашу критику охотно послушаю и сделаю выводы на будущее, а может кто-то и усовершенствует систему.

С наилучшими пожеланиями
Сергей

Добавлено (03.11.2012, 17:23)
---------------------------------------------
А про баночку с анализами.....вы понимаете, что после этого дело пустяковое))))) У вас всё получится нужно время и терпение. Вот как щас мне захотелось писать пойду схожу специально в общественный туалет))) тренироваться о чём я писал. Но стоит 2 грн......Ну думаю это того стоит.

Добавлено (03.11.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Пришёл я после общественного туалета). Рассказую: Захожу в туалет общественный заплатил 2 грн.... и там пусто....я чуть не заплакал.....))))) обычно для нас (страдающей этой проблемой это было б хорошо). Я жду, жду...оп заходит какой-то блатной мэн, начал он что-то материться какой сервис тут плохой. Я ж))) не теряя время выполняюю свою систему....потекло))) только единственно пришлось два захода сделать. Всё такие мочи было дай боже) и первый раз в незнакомом месте общественном). Хотя я думаю можно было и в один подход сделать). И друзья на последок вам скажу заранее. Некоторые люди типа нас долго стоят настраиваются....чтоб прямо там дыхательную методику не выполнять, можно допустим ты идёшь с другом в туалет, делаешь выдох (только я говорил раньше имеено такой) и у тебя уже начинается как я называю СТРАХ СМЕРТИ ОРГАНИЗМА....) дальше подходите с другом до писсуара и тут как раз и у тебя начинает течь)))) Вот такой у меня был сегодня эксперимент).

Друзья, пожалуйста, отпишитесь как вам моя методика, кто-то пробывал уже или нет, заинтересовала, можете что-то предложите ещё... МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

 
p4elaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:23 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
это и есть способ задержки дыхания. мне не помогает, может я что-то не так делаю или мои нервные клетки не верят в угрозу смерти biggrin
 
оптимусДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:20 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда ,я уж думал новый способ нашли, а тут просто задержка biggrin о которой тут писали 1000 раз
А так хотелось бы узнать способ как изгнать из головы мысли о том что тебя постоянно ждут за дверью туалета


Сообщение отредактировал оптимус - Воскресенье, 04.11.2012, 11:31
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz