Первый в Рунете сайт о paruresis
Анализ мочи - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
Анализ мочи
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
это и есть платная комиссия блин)))
 
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 21:04 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше кубов на 10 реланиума вколи smile
Кстати, я тоже сдавал у нарколога анализ, но не на права, а чтоб с учёта снятся, но меня там в туалет отправляли! У меня тогда ещё не было парурезиса, но всё равно я не смог поссать там, т.к. специально ссать я даже без парурезиса не мог. Мой отец кстати тоже не может.
Помню я там поссал на второй день после того как дома литры воды выпил )
Короче выпей дофига жидкости, заколи реланиум или феназипама два колеса вкинь но луше реланиума, т.к. он и мышцы расслабляет в том числе и сфинктеры )
Обоссаться не бойся - нам паруретикам не дано обоссаться в этой жизни.
 
tchortДата: Пятница, 05.08.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
007, ЛОЛ а бесплатаная сущетсвует? я просто в этом нуб, а в другую можно? просто тут без вариантов, волшебного препарата нет, медсестра дуб, ШПРИЦ ТАЩИ, как люди к тебе так и ты к ним!
 
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 21:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
А что мешает нарку так пройти при помощи обмана со шприцом? Я думаю люди в 21 веке и не дураки и это палиться как-то.
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
бесплатная??? не.... не слышал....я уже чувствую что пойду в след раз со шприцом))))
и уже ловлю себя на мысли что надо звонить психологу.... не думал что у меня эт проблема так остро встанет.... жесть будет в армии))) через год))
 
tchortДата: Пятница, 05.08.2011, 21:28 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
007, несколько купи, дома потренируйся
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
с такой махинацией я себе ник кстати выбрал 007 ))))
а кто нить к психологам обращался с этой фобией???
 
tchortДата: Пятница, 05.08.2011, 21:43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
007, большинство, не хочу тебя разочаровывать, но психологи, гипнотезёры и гомеопаты не по нашей части. Я думаю психолог или психотерапевт тебе посоветует то чем занимаемся мы(или часть?) тренировками, когнетивно-поведенческой терапией
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tchort)
когнетивно-поведенческой терапией

чем чем???
 
tchortДата: Пятница, 05.08.2011, 21:51 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
007, да зря написал, тренировками в общем, намеренными встречами со свой проблемой, ссать учиться, почитай тут темы
 
blasterДата: Пятница, 05.08.2011, 22:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное-Действовать начинай сначала!Расскажи в первую очередь близким и лучшему другу,чтобы были люди,которые тебя всегда поймут и поддержат!

Сообщение отредактировал blaster - Пятница, 05.08.2011, 22:26
 
LelikДата: Суббота, 06.08.2011, 07:24 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tchort)
гипнотезёры не по нашей части


А что был безрезультатный опыт чтобы так утверждать? Я бы непременно обратился к гипнотизёру, но не мог найти такого у себя в Новосибирске. Я думаю хороший гипнотизёр смог бы внушить и не такое. А уж внушить что ты нормально ссышь хороший гипнотизёр без проблем сделает.
 
TepopДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню когда сдавал анализы на права, мне нарколога так поставили, я даже и незнал что там сать нужно))
Lelik, а можно поподробней о реланиуме и феназипаме, что это токое и с чем его едят?)
 
ShikotanДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:25 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
А кровь сдать нельзя? Сомневаюсь, что наркотики только через мочу определяются. Если можно, то сделай анализ крови в наркодиспансере и возьми оттуда справку для медсестры.
 
LelikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:25 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Shikotan, через мочу лучше определятся то что ты уже употребил несколько дней назад и чего уже нет в твоей крови. Через кровь лучше определить то что ты употребил несколько часов назад )

Tepop, феназипам - это препарат, угнетающий ЦНС, от него клонит в сон, наступает расслабление. Помню когда я его принял и шёл по улице, встретил друга, тот мне говорит - ты чё пьяный что ли ) Фенапзипам продают по рецепту, но некоторые аптеки почему-то без рецепта продают.

Реланиум сомневаюсь что без рецепта продадут. Его мне кололи в психушке smile Этот препарат намного сильнее феназипама и если уколол первый раз - лучше полежать какое-то время, вдруг не сможешь идти вообще.
У меня было тогда обострение парурезиса и я не мог поссать даже в кабинках психушечного туалета, т.к. там был движняк и я слышал топотание и т.п.
После укола, я пошёл и сразу же поссал без проблем, без малейшего раздумья без малейшей задержки.
Последующий уколы уже не такой эффект давали, но всё же работали. Я колол реланиум в психушке и ехал в офис на работу ))) Но на работе правда всё равно не мог, т.к. проходило уже много времени и эффект пропадал. Но зато я не так переживал по этому поводу и спокойно мочился на улице, покидая офис.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz