Первый в Рунете сайт о paruresis
Анализ мочи - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 12:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
Анализ мочи
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди вот такая вот беда. Сдаю мед комиссию на права. Один из пунктов этой комиссии нарколог и там надо сдать мочу... А писать надо у них за ширмой при медсестре. Вообщем я сегодня три раза пытался и ничего у меня не получилось(я и вводу спускал, и кран с бегущей водой включал), хотя очень хотелось... Вышел на улицу и обсосал все гаражи xD
Как блин пописать в баночку когда на тебя смотрят??? Может какуюнить пилюльку посоветуете??? И сдать все это дело надо до 13-го числа...
Самое интересное что до этого особо не зациклился на этой проблеме... да порой не получалось, но я особо не парился... а порой и в писуар ссал... а вот сегодня прям хреново как то на душе...


Сообщение отредактировал 007 - Пятница, 05.08.2011, 19:24
 
AlДата: Пятница, 05.08.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
в аудиозаписях семинара говорилось про катетор
вариант говно, но вариант
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
что за катетор???
P.S. я ничего по поводу лечения этого недуга не знаю вообще... ток сейчас полчаса изучаю эту проблему в нете... так как раньше не циклился
 
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
А что баночку принести с собой за гаражи не вариант?
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
тут то все и проблемы... надо при медсистре поссать а потом эту баночку отдать ей же в тот же момент...
 
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 20:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, так ты расскажи медсестре о проблеме. Это же медсестра, это ж не какая-то дура которая начнёт над тобой смеяться.
У меня тоже было что мне надо было анализ сдать, я сразу сказал что я не могу мочится специально и вообще мне нужны специальные условия. Я тогда не знал слова "парурезис", но страдал им. Меня поняли и дали мне ключ от собственного ихнего врачебного туалета. Я туда зашёл, с трудностями, но поссал.

Кстати, ты мне напомнил кое-что. У меня парурезис начался в 21 год, но я вспомнил что когда был маленький (лет 11-12) и лежал в больнице под капельницей, хотел ссать, сказал медсестре, она мне баночку под член подставила - но у меня не получилось. А как только она ушла, я сам аккуратно пытаясь не пошевелить капельницу, умудрился взять баночку и поссать.
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
вот не поверишь я ей говорил...говорил в открытую я так не могу мол стесняюсь и т.п. я и просил выйти, а она сказала что не положено и будет стоять... говорила выходи в коридор посиди.... я сидел 5 минут, заходил, не получалось... и так 3 раза.... пока она мне сказала мол завтра приходи... кроме тебя еще люди есть...
 
hetzerДата: Пятница, 05.08.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Купи шприц подходящего размера, дома наполни мочей, спрячь в штанах. Если можно ссать отвернувшись должно сработать.
Как вариант, если не оставлять попыток то рано или поздно получится при медсестре.


Сообщение отредактировал hetzer - Пятница, 05.08.2011, 20:34
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот тоже об этом думал....НО! моча же должна быть теплая... если дам стакан с холодной то блин мне кажеться спалят меня xD
 
hetzerДата: Пятница, 05.08.2011, 20:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну приди с сумкой в которой грелка, и шприц прячь в штаны перед заходом в кабинет, а до этого держи на грелке.
 
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
007, два варианта: агрессивный:
интересно, действительно ли так положено? Сомневаюсь. Спроси где это написано что так положено. Пусть покажут официальную бумажку порядок сдачи анализов мочи у нарколога. Скажи что будешь жаловаться на неё руководству или в минздрав.
и доброжелательный:
купи тётки коробку конфет, коньяк и передай для неё вместе с запиской "Уважаемая такая-то такая! Я понимаю что вы выполняете свою работу, но поймите и вы меня. Вы не каждый день встречаете такого как я. Я вас не обманываю, я действительно скорей умру чем поссу у вас за ширмой. Мне нужны специальные условия. Убедительно прошу вас отпустить меня в туалет. Можете обшарить туалет до моего появления там и обшарить меня до того как я туда зайду. Прошу дать мне там время на расслабление и тогда этот пустяковый для вас, но смертельно тяжёлый вопрос для меня решиться."
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
грелка???? что за портативную плиту ты предлагаешь??? что бы еще и грела в сумке... даже себе представить не могу...
а есть какойнить припарат что бы нервижки успокоить на это время??? ведь проблема так я понял то от нервов... ток не наркотический)))))
 
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделай себе укол "реланиума" (аналог "релиум"). Самый первый твой укол тебя так расслабит, что ты почти наверняка поссышь.
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lelik)
где это написано что так положено

там на входе в приемную написано пункто такойто вроде от 2006 года что сдача анализов мочи при персонале что бы предотвратить подмену...

Добавлено (05.08.2011, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Lelik)
Сделай себе укол "реланиума" (аналог "релиум"). Самый первый твой укол тебя так расслабит, что ты почти наверняка поссышь.

а без уколов никак???? чето я боюсь себе чето колоть.... а не расслабит так что я в приемной обосусь))))
 
tchortДата: Пятница, 05.08.2011, 20:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Это чё все так права сдают? а как же другие с парурезом получилили? ничё не понимаю, а другую комисию нельзя? платную, купить в конце концов...Ничё ты себе волшеебное не вколешь, тебе уже посовоетовал и шприц, мочу твою она лапать и мерить не будет, кубов на 10 шприц, возьми его в руки погрей, минуту постой, пусть она думает что настраиваешься, если фантастическим образом запалит не конец света.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Анализ мочи (Как сдать анализ мочи?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz