Первый в Рунете сайт о paruresis
Раскрутка сайта - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 23:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
ShikotanДата: Пятница, 04.12.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема для обсуждения способов и координации усилий по раскрутке нашего сайта.
Сайту скоро год, а у нас всего 29 пользователей, и это притом, что конкурентов в рунете незамечено. Надеюсь среди нас найдутся знающие люди… а пока давайте вспомним, откуда мы узнали об этом сайте: нашли в поисковике, прочитали на форуме (каком?) или как-то по-другому. Я, например, пришёл с форума nedug.ru А вы?

Хорошо бы ещё сделать зеркало сайта, т.к. бесплатный хостинг может нас когда-нибудь подвести.

Сообщение отредактировал Shikotan - Пятница, 04.12.2009, 23:36
 
ikarДата: Суббота, 05.12.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Я узнал через Константина)
В 2006 году через поисковик наткнулся на сообщение Кости о такой же проблеме и написал ему.
Ну а потом он сам меня на этот сайт пригласил, когда создал его)

Я считаю можно приглашать людей с других форумов, где обсуждаются подобные проблемы.

 
ShikotanДата: Суббота, 05.12.2009, 01:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы только вдумайтесь, мы первые пользователи ПЕРВОГО РУССКОГО САЙТА ПО ПАРУРЕСИС и на наших глазах зарождается новое направление в психиатрии)) кто знает...
Форумы – согласен, можно ещё соц. сети медицинской направленности (МедКруг.ru, DrugMe.ru, MedRx.ru) и Википедию взять. Обязательно нужна оптимизация в поисковиках, по запросу «paruresis» в первой 30-ке яндекса нас нет (дальше не смотрел).
 
ikarДата: Суббота, 05.12.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Shikotan,
Quote
новое направление в психиатрии))
ну это слишком громко сказано))) надеюсь, на приём к психиатру мы не попадём в итоге!)))

Quote
по запросу «paruresis» в первой 30-ке яндекса нас нет
а кстати этот термин вообще неизвестен для большинства людей. тут скорее ключевые слова "стесняюсь писать в общественном туалете" - больше шансов, что нас найдут))))

Вот ещё страница (странная какая-то)
http://nessyssat.narod.ru/

 
ИльяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
наткнулся в интернете на онлайн консультации врачей! увидел тему Константина и написал ему по мылу)
 
КонстантинДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Shikotan)
Тема для обсуждения способов и координации усилий по раскрутке нашего сайта.
Сайту скоро год, а у нас всего 29 пользователей, и это притом, что конкурентов в рунете незамечено. Надеюсь среди нас найдутся знающие люди… а пока давайте вспомним, откуда мы узнали об этом сайте: нашли в поисковике, прочитали на форуме (каком?) или как-то по-другому. Я, например, пришёл с форума nedug.ru А вы?

Хорошо бы ещё сделать зеркало сайта, т.к. бесплатный хостинг может нас когда-нибудь подвести.

Зеркало сайта - идея хорошая! А кто-нибудь из нас сечёт в этом? Я не программер разбираюсь в этих вещах на уровне пользователя.

Quote (ikar)
Shikotan,
Quote
новое направление в психиатрии))
ну это слишком громко сказано))) надеюсь, на приём к психиатру мы не попадём в итоге!)))

Quote
по запросу «paruresis» в первой 30-ке яндекса нас нет
а кстати этот термин вообще неизвестен для большинства людей. тут скорее ключевые слова "стесняюсь писать в общественном туалете" - больше шансов, что нас найдут))))

Вот ещё страница (странная какая-то)
http://nessyssat.narod.ru/

По запросу Paruresis на третьем месте мой ЖЖ который был создан в 2006-м с тех пор он хорошо крутанулся. Недавно я его подредактировал и сначала статьи добавил информацию про сайт.

С автором страницы nessyssat.narod.ru я общался он мне писал. И инфу об этом сайте скорее всего отсылал ему.

Пока я веду раскрутку таким образом - смотрю по форумам где о проблеме пишут и размещаю инфу. Например вот здесь я так сделал: http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=869998#869998

Я не спец в оптимизации знаю только что если заплатить денег то можно сайт оптимизировать. Буду рад если подскажите как оптимизировать его своими силами. Ещё вроде как бесплатный сайт хуже оптимизируется чем платный хотя могу в этом и ошибаться. Точно знаю что часто сайты на народе банятся. Например на работе на которой раньше работал такие сайты вообще не открывались.

 
mangalДата: Четверг, 14.01.2010, 09:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я впринципе разбираюсь в этом - программер, оптимизатор в одном лице))) Без проблем могу вывести в топ. Если че, дизайн слеплю. Также есть много идей, как можно пробовать решать эту проблему. Константин, я тебе отписал в личку.

Добавлено (14.01.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Ребят, вобщем с ракруткой придется подождать. Костя щас загружен проблемами по приезду Стива. Вобщем он сказал после семинара возьмемся за раскрутку

 
КонстантинДата: Четверг, 14.01.2010, 14:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
В данный момент этот сайт раскручивается для семинара Стивена с помощью контекстной рекламы Яндекс директ. Для постоянной раскрутки mangal предложил перевести сайт на платный хост. Конечно этим будем заниматься только после семинара.
 
EqualizerДата: Четверг, 11.02.2010, 00:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сюда попал очень неожиданно))) Все, наверное, знают сайт http://bash.org.ru, так вот сегодня сидел себе мирно читал и вдруг в лучшем бездны наткнулся на такую цитату:
"103436 (сохранена 2010-02-10 в 12:35)
c "ответы гугл.ру":
Valerij64: Короче говоря у меня довольно большая проблема и она меня очень волнует, я не могу пописать, когда кто-то находиться рядом или например стоит неподалёку и ждёт меня. Закрывшись в кабинке полупустого общественного туалета, после небольшой "концентрации" и попытки успокоиться у меня ещё получается помочиться, а о том, чтобы сделать это в писуар даже и речи быть не может! Ведь не во всех туалетах есть кабинки и иногда бывает, что туалет один и в него стоит огромная очередь и т.д. и т.п. Короче меня это очень волнует. Что можете посоветовать?
ZiL: Пиво) Снимет дискомфорт и прибавит желания)"
очень удивился, тут же загуглил и в ответах на гугле нашел ссылку на этот сайт))))
 
КонстантинДата: Четверг, 11.02.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
А я уже даже не помню, где и чего добавлял. smile На многих форумах писал об этом. Главное, чтобы любой с этой проблемой мог нас легко найти.
 
BurnДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, коллеги по несчастью.

Нашел вас через форумы недуг.ру,
точнее нашел Костин пост, написал ему, он дал линк на текущий сайт.

По теме:
В продолжение и поддержку mangal:
Я конечно не программист, но с организацией/поддержкой сайтов сталкивался.
Установить скрипт cms/форума на хостинг, натянуть скин, привести в порядок etc.
SEO, увы, не занимался.

В любом случае, если нужна будет помощь, обращайтесь.

p.s.
очень рад, что решением этой проблемы занимаются smile

 
bubukaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт очень сложно найти. Я искала целенаправленно долго, и случайно попала. Хорошо, что он вообще существует, а то попадаешь на ужасные "мыльные ответы" и вообще себя дебилом чувствуешь sad
Даже в ЖЖ никто не говорит про это, а уж вроде там про все говорят. ) Ссылку, по которой сюда попала, даже найти не могу. Если бы форум сайта индексировался, найти сайт было бы проще. Похоже, сайт вообще не ищется, даже по тексту на главной.


Сообщение отредактировал bubuka - Воскресенье, 28.02.2010, 13:03
 
КонстантинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bubuka)
Сайт очень сложно найти. Я искала целенаправленно долго, и случайно попала. Хорошо, что он вообще существует, а то попадаешь на ужасные "мыльные ответы" и вообще себя дебилом чувствуешь
Даже в ЖЖ никто не говорит про это, а уж вроде там про все говорят. ) Ссылку, по которой сюда попала, даже найти не могу. Если бы форум сайта индексировался, найти сайт было бы проще.

Когда я в интернете искал что-то по этой проблеме 5 лет назад вот это действительно было сложно найти...
В Рунете тогда была одна единственная статья про Филиппа Хаммелстейна...
Я тогда на каждый запрос копал всё до последней страницы. А Вы так копали? И по каким запросам интересно Вы нас искали? Между прочим по запросу paruresis наш сайт висит уже на четвёртом месте в Яндексе! А для Москвы и Московской области вообще в директе висит платное объявление по всем запросам которые хоть как то касаются этой темы!
Правительство создание и раскрутку нашего сайта пока не финансирует... Так что раскручиваем пока как можем - кому надо тот найдёт!

А можно сделать чтобы форум сайта индексировался не переходя на платный хост? Я в этом мало что понимаю...

Возможно рано или поздно перейдём на платный хост и тогда уже можно будет легко выйти на первое место по всем запросам. Но для того чтобы этим заниматься надо видеть что этот сайт интересен не только мне и нескольким активным участникам форума. А пока все очень сильно "ХОТЯТ" избавиться от парурезиса, а потратить 300 рублей на статью, в которой собраны все важнейшие методы лечения парурезиса, на создание которой мы потратили несколько тысяч рублей и много дней своего времени им жалко... Если людям лучше всю жизнь жить с парурезисом чем заплатить 300 рублей о какой платной раскрутке может идти речь? Хорошо есть те кто собрался к Стиву на семинар уверен они то получат свой результат! А те кому 300 рублей важнее так и будут всю жизнь "ХОТЕТЬ".

 
bubukaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Яндекс директ не дороже платного хостинга? В год на платном (ну на zenon, тока не мажордомо) вроде около 4 000, возможно что и меньше. И рекламу можно повесить.
Я искала через гугл. Что-то не пробовала яндекс даже. Но он текст на первой вообще не индексирует вроде. Может, надо уникальный текст плюс ключевые слова?

Я искала:
синдром стеснительного мочевого пузыря, + робкого, +не могу мочиться в общественном туалете+не могу писать при посторонних. В основном в гугле, но и в яндексе тоже. По запросу paruresis деиствительно найти можно, но пока до меня дошло по нему искать, прошло много времени.
Нашла по ссылке, которая тут выше Вами указана- именно с того форума.

Форум похоже на юкосе вообще не может индексироваться. Но я уточнить этот вопрос попробую. А вот первая страница должна лучше искаться.

Добавлено (28.02.2010, 13:35)
---------------------------------------------
А что за статья?

Добавлено (28.02.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Семинар в москве ведь? Не все из москвы, ехать-то сложно:)

 
КонстантинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Ехать конечно могут не все, но статью могли бы и купить. На семинаре мы на первый раз ничего не зарабатываем (наоборот платим как и все участники) - поскольку первый раз главное народ собрать.
Чтобы на платный хост выходить нужно чтоб сайт хоть окупался, а пока одни траты... А вы говорите раскрутка...:)))
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Раскрутка сайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz