Первый в Рунете сайт о paruresis
Раскрутка сайта - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 00:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
bubukaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:13 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А как купить статью? И еще там была информация о статье, которую переводила bali... С английским у меня совсем плохо. Чтобы купить статью, я понимаю, надо яндекс-кошелек сначала сделать? А СМС нельзя? Ну в общем с оплатой понятно, спасибо. Кстати, многие с яндекс деньгами особо не сталкивались, и это сложно, поэтому может и не покупают статью, не из-за жадности smile

Кстати, за раскрутку можно не платить, если перейти на платный хост, она не нужна в вашем случае (А на этом хостинге Вы только бессмысленно отдадите деньги сеошникам) Будет достаточно легко найти по инфе на первой странице,да и на других, если она будет уникальной и будут тайтлы. Только вот я не разбираюсь в системах управления и не знаю почти ничего о переносе сайтов.

Сообщение отредактировал bubuka - Воскресенье, 28.02.2010, 14:45
 
КонстантинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет кошелёк делать не надо. В любом терминале можно просто положить деньги на счёт, а потом сообщить Bali во сколько счёт пополнен.
Процедура не сложнее чем положить деньги на телефон. smile

А кто такие сеошники? smile До настоящего момента по сайту всё абсолютно бесплатно. Когда перед тем как создать сайт обращался к программерам они называли цену 15 - 20 тыщ р. за подвесить сайт - это без цены хостинга. Аргументировали это сложностью в создании форума. А здесь всё сразу работает и бесплатно. У нас на форуме mangal уже предлагал мне перенести сайт на платный хост. Когда-нибудь этим надо будет заняться. Основные сложности как я понимаю перенести форум со всеми пользователями и сообщениями.

 
mustangerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Может вопрос немного не в тему :), но все таки. Разве нельзя изменять на сайте "личные" данные, а именно "логин, пароль, полное имя, мыло, дату рождения, пол, страну"???
Потому что "uNet профилем" абсолютно легко изменятся smile


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
bubukaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:06 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Константин)
А кто такие сеошники? smile До настоящего момента по сайту всё абсолютно бесплатно. Когда перед тем как создать сайт обращался к программерам они называли цену 15 - 20 тыщ р. за подвесить сайт - это без цены хостинга. Аргументировали это сложностью в создании форума. А здесь всё сразу работает и бесплатно. У нас на форуме mangal уже предлагал мне перенести сайт на платный хост. Когда-нибудь этим надо будет заняться. Основные сложности как я понимаю перенести форум со всеми пользователями и сообщениями.

В принципе, можно попробовать помочь и этому сайту, бесплатному, и сделать это довольно несложно:

1--дать сайту имя, а то первая страница называется "Персональный сайт" - это Вы можете увидеть в заголовке браузера. Это точно можно сделать в рамках UCOZ.

2--На первой странице в коментариях несколько (!) левых ссылок (они выглядят странновато, но поисковой машине могли сильно не понравиться) Для того, чтобы угробить в поисковых запросах средний сайт даже на платном хостинге, достаточно одной прямой ссылки с главной страницы. Необходимо их убрать и такой возможности испортить главную страницу никому не давать (чтобы там могли создавать инфу только Вы как админ)
лучше убрать и ссылку на форум в тему о семинаре.

3--Текст на первой странице должен иметь высокую уникальность (в данном случае это как раз не сложно) То есть Вы должны сочинить его сами. Или составить из уникальных переводов. Главное- чтобы нигде в инете такого текста больше не было.

4--На первой странице должно быть много ключевых слов. Возможно, она будет несколько несимпатично выглядеть, но... Приблизительно так:
"Сайт создан для людей страдающих проблемой стеснительного мочевого пузыря. Если у Вас проблемы с <b>мочеиспусканием в общественных туалетах</b>, Вы >не можете "пописать, когда кто-то находится рядом", и стесняетесь <b>мочиться в присутствии посторонних</b> - тогда на этом сайте Вы найдете людей, которые понимают Вашу проблему. "
Такого текста с разными словосочетаниями, от простонародных до медицинских, должно быть не менее 5 абзацев. Текст должен быть осмысленный, хоть предназначается он в первую очередь для поисковой машины. Собственно это сео-статья и есть smile

5- на остальные страницы тоже надо написать побольше текста, который включает основные запросы - форум-то не индексируется.

6--Возможно, сайт теперь долго не будет проходится машиной заново. Можно попробовать, когда все это исправите smile (особенно ссылки на первой странице) ускорить процесс прохождения сайта поисковой машиной (тут надо спросить знакомых программистов, или почитать в инфе про юкос, что для этого можно сделать и можно ли)

7-- если будет больше посещений, возможно, Вам замусорят форум...

Не знаю, насколько это поможет, но должно. Также ничего не могу сказать о регистрации сайта во всяких медицинских каталогах.

Сообщение отредактировал bubuka - Понедельник, 01.03.2010, 16:21
 
КонстантинДата: Вторник, 02.03.2010, 09:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за столь подробное руководство! smile Обязательно использую по возможности.
 
mustangerДата: Вторник, 02.03.2010, 21:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Может вопрос немного не в тему :), но все таки. Разве нельзя изменять на сайте "личные" данные, а именно "логин, пароль, полное имя, мыло, дату рождения, пол, страну"???
Потому что "uNet профиль" абсолютно легко изменятся


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
КонстантинДата: Среда, 03.03.2010, 00:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Да походу нельзя... Я и сам когда регился неправильную дату рождения ввёл. Я тогда только и думал как-бы посильнее законспирироваться biggrin Теперь так смешно это вспоминать хотя всего год прошёл, но я уже думаю - да если даже все знакомые узнают что у меня такая проблема ну и что из этого, ничего же не случится smile А вот ucoz видимо действительно не позволяет почему-то это изменять даже из панели управления ничего не редактируется...
 
ikarДата: Среда, 03.03.2010, 21:47 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Константин,
я тоже ввёл неправильную дату рождения, чтоб меня случайно не опознали!)))))))))))))
на самом деле я на год старше...
 
tchortДата: Среда, 10.03.2010, 12:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
недавно в русской вики появилась статья Парурез, теперь в гугле это 1я строка, туда бы пропихнуть ссылку на наш сайт happy

Сообщение отредактировал tchort - Среда, 10.03.2010, 12:48
 
КонстантинДата: Четверг, 11.03.2010, 15:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Да дело хорошее в Википедию закинуть надо! А там ссылки на сайты свободно можно добавлять?
 
ikarДата: Четверг, 11.03.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
а Вконтакте не хотите группу создать?
 
BaliДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:05 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
и по какому принципу туда людей добавлять?
 
mustangerДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:53 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ikar)
а Вконтакте не хотите группу создать?

По моему мнению лучше "Вконтакте" группу не создавать. Сейчас Вконтакте - это грязное мусорное ведро, спамеры, тролли и т.д. А то создадим группу, в ней появится обязательно тролль и начнется бурление....И это всего лишь один пример.
P.S. - кто надо, найдет нас здесь


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
tchortДата: Четверг, 25.03.2010, 00:01 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
а я хотел спросить - www.paruresis.ru кому принадлежит??
 
КонстантинДата: Четверг, 25.03.2010, 00:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Наш человек зарегил mangal
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Раскрутка сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz