Первый в Рунете сайт о paruresis
Раскрутка сайта - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 01:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
mrDARKДата: Среда, 31.03.2010, 09:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
тегов канешно непомешало бы добавить...
 
ShikotanДата: Среда, 31.03.2010, 22:34 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Теги на форум? это что-то новое)
Добавил ссылку в Википедию.
 
mrDARKДата: Четверг, 01.04.2010, 07:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не нафорум естественно, про раскрутку сайта же в топике написано)
хотя об этом уже говорили
 
mangalДата: Четверг, 01.04.2010, 13:20 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
как и обещал, помогу с раскруткой. Недавно как раз выделенный сервер арендовал. Константин, отписал в личку свои контакты.
 
КонстантинДата: Четверг, 08.04.2010, 10:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shikotan)

Добавил ссылку в Википедию.

Спасибо!!!
Это очень ценно!!!

 
dashaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:41 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Поначалу я думала что у меня одной такая проблема, и совсем отчаялась. А потом набрала в гугле "не могу пописать" или что-то в этом духе. Наткнулась на слово "парурезис" и орудовала с ним. Тогда этого форума еще не было, но БОЛЬШОЕ СПАСИБО что теперь он появился в русскоязычном интернете. До этого сидела на англоязычных сайтах. Хотя меня до сих пор угнетает то, что в СНГ не найдешь ни диска ни книги связанного с этой проблемой. И рискуешь прийти к психотерапевту, и он не будет знать что эта за штука такая...
Ссылка в википедии довольно хороший способ - именно так я вас и нашла biggrin
 
КонстантинДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (dasha)
Поначалу я думала что у меня одной такая проблема, и совсем отчаялась. А потом набрала в гугле "не могу пописать" или что-то в этом духе. Наткнулась на слово "парурезис" и орудовала с ним. Тогда этого форума еще не было, но БОЛЬШОЕ СПАСИБО что теперь он появился в русскоязычном интернете. До этого сидела на англоязычных сайтах. Хотя меня до сих пор угнетает то, что в СНГ не найдешь ни диска ни книги связанного с этой проблемой. И рискуешь прийти к психотерапевту, и он не будет знать что эта за штука такая...
Ссылка в википедии довольно хороший способ - именно так я вас и нашла biggrin

Так уж получилось, что никто кроме нас исследованием этой проблемы в СНГ не занимается (или нам об этом неведомо), а мы действуем по принципу - если чего-то нет надо это сделать самим. Диск с записью семинара у нас есть - вся необходимая информация на нём присутствует в записи на русском языке (не бойтесь цены - скидки делаю для всех) Некоторые статьи тоже есть. Книги пока нет поскольку книгу Стивена Соифера переводить нельзя из-за авторского права редакции. Есть пару книг которые перевести можно, но пока этот труд мы не осуществили. (опять таки из-за того что информации в статьях и на диске пока достаточно) Если хорошо знаете английский, то Вы могли бы заказать книгу Стивена Соифера и Кэрол Олмерт через Amazon.

 
ПавликДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не раз вводил в гугле "боязнь публичного мочеиспускания", потом когда понял как это называется, стал вводить парурезис и вот на первой странице поиска увидел этот сайт.
Огромное спасибо создателям сайта. Я думал, что я один такой.
Надеюсь вместе мы преодолим эту хрень...
 
ValentinДата: Четверг, 03.02.2011, 02:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сайт только через Википедию нашёл, именно когда уже нашёл, что это явление называется парурезис. А когда искал через поисковики с запросами "Не могу пИсать когда кто-то смотрит" и тому подобными, выдавалась куча всякой муры, где люди жалуются, на то, что не могут написАть сообщение вконтакте или на одноклассниках каких-нибудь, нам бы их проблемы...
 
КонстантинДата: Вторник, 29.03.2011, 12:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Константин)
Я сайт только через Википедию нашёл, именно когда уже нашёл, что это явление называется парурезис. А когда искал через поисковики с запросами "Не могу пИсать когда кто-то смотрит" и тому подобными, выдавалась куча всякой муры, где люди жалуются, на то, что не могут написАть сообщение вконтакте или на одноклассниках каких-нибудь, нам бы их проблемы...

В данный момент у нас не работает платная раскрутка на директе. Когда есть продажа диска - тогда запускаю рекламу. Из своих средств раньше платил 300 р. в месяц - сейчас не плачу. Вроде и так найти не сложно. Если диск продастся то запущю. Там есть вот такие поисковые словосочетания:

Прикрепления: 8423296.jpg (427.0 Kb)
 
КонстантинДата: Суббота, 09.04.2011, 13:41 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть продажа записи семинара, реклама в директе активирована.
Всего на данный момент сделано 238 кликов с этой рекламы.
 
TomДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:43 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
В один случайный момент прочитал в какой-то статье по психологии, что оказывается есть такая проблема не только у меня и называется парурезис, а дальше ввел это слово в Яндекс и вышел на этот сайт.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Раскрутка сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz