Первый в Рунете сайт о paruresis
Вот анкета, прошу всех заполнить. - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 22:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вот анкета, прошу всех заполнить. (Анкета создана с целью поиска общего между паруретиками.)
Вот анкета, прошу всех заполнить.
LelikДата: Пятница, 24.06.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета состоит из 6 разделов. Прошу отнестись серьёзно и просто ответить. Вопросы придумал на основании собственной паруретической жизни. Если несколько человек на какие-то вопросы ответят одинаково - уже будет ясно что нас объединяет и где именно следует менять жизнь чтобы нашей болезни уже не так комфортно жилось в наших личностях.

Ответы на вопросы с вариантами "да/нет":

Сначала прошу ответить "да" или "нет", выбрав из этих двух наиболее подходящий сюда ответ. А затем можно ответить текстом подробнее просто при желании, либо для того чтоб откорректировать свой ответ если он не совсем "да" и не совсем "нет", пример:
Вопрос : 1) Ты гей? да/нет . Ответ: 1) Да. или Ответ 1) Нет. или Ответ 1) Да. Было пару раз, ещё хочется. Или же Ответ: 2) Нет. Было пару раз, но больше не хочется.

Ответы на вопросы с вариантами под буквами:

Сначала прошу выбрать букву наиболее подходящую. А затем при желании дополнить или откорректировать свой ответ - добавить текстовый ответ на вопрос.

Ответы на вопросы без "да/нет" и без вариантов под буквами прошу просто дать текстовым ответом.

Добавлено (24.06.2011, 08:39)
---------------------------------------------
Итак, поехали:

Вопросы, дающие представления о паруретики как об "обёртки" или визитной карточки человека.

1) Возраст?

2) Пол?

3) Образование?

4) Кем работаешь?

5) Семейное положение

6) Дети есть?

6) Твои увлечения

Вопросы, характеризующие детство паруретика:

1) Насколько строго тебя воспитывали родители? Боялся ли ты их (одного из них)? Били ли тебя родители?
а) строго воспитывали, меня не баловали
б) я делал что хотел, меня баловали

2) Был ли ты изгоем в школе среди ребят? Тебя били сверстники? Считали "лохом" ? Да/нет.

3) Ты хорошо учился? Да/нет.

4) Проблемы с девочками? Ты онанировал как-нибудь по-особенному?

5) Ты не любил шумные компании, тебе компания из одного-двух-трёх человек включая тебя - было достаточно и комфортно для общения?

6) С семьёй было всё впорядке? У тебя вообще папа или мама был во главе семьи?

7) Парурезис пересёкся с детством до 18 лет? Да/нет.

8) Тебя считали окружающие тихим хорошим мальчиком? Да/нет.

Добавлено (24.06.2011, 08:41)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие духовное нутро паруретика:

1) Ты что-нибудь когда-нибудь воровал у кого-нибудь? Да/нет.

2) Ты эгоист по своей природе? Всё хорошее только тебе, дуругие даже близкие люди - пусть идут подальше. Да/нет.

3) Ты испытываешь жалось к себе, дорожишь собой, печёшься за своё здоровье, боишься драки, пьёшь всякие таблеточки? Да/нет.

4) Насколько ты следишь за своим внешним видом?

а) Душ и чистка зубов два раза в день, одеколоны, дезодаратны, частая протирка/чистка обуви, побриться, опрятный престижный супер-вид
б) да мне пофигу на это, кому не нравлюсь пошли они, уроды

5) Ты куришь/пьёшь не реже раза в неделю спиртное, наркотики употреблял, хочешь употребить ?

6) Что для тебя деньги?

а) Ты стремишься заработать как можно больше. Ты экономный скупердяй и тебя ни раз упрекали в этом. Ты выбираешь самые дешевые продукты, хотя проблем с деньгами нет, ты готов пол-часа спорить на кассе из-за десяти копеек и т.п. Если у тебя близкий человек попросит денег или ты больше чем он заплатит за то, за что платить надо бы ровно пополам- тебе будет плохо на душе, ибо жмотство. Ты вообще никому не занимаешь и ни у кого не занимаешь денег.

б) Ты швыряешь деньгами даже если у тебя их мало, готов отдать последнее близкому если надо. Не жмёшься никогда на подарки. Ты подаёшь нищим, калекам, кормишь сервилатом бродячих собак.

7) Ты делаешь что-нибудь плохое, противоестественное или живёшь "правильной жизнью" ? Не обязательно отвечать что именно из ужасного и противоестественного ты делаешь, не каждый честно ответ здесь, главное да или нет. Да/нет

8) Тебя тянет к сексуальным извращениям? Ты большой любитель немытых задниц или что-то вроде того? Есть что-то маниакальное? У тебя когда-нибудь была фантазия что ты убийца, которого не могут поймать и даже заподозрить? Да/нет

9) У тебя были/есть мысли о самоубийстве? Да/нет

10) Твоё отношения к маленьким (до 10 лет) детям (не своим, а в принципе)

а) сопляки, дебилы бесполезные
б) это святое, цветы жизни, всё лучшее - детям.

11) Ты можешь не уступить место старухи в автобусе даже после того как она попросила тебя об этом? Почему?

12) Твоя состоятельность как мужчины в плане хозяйства и эрудированности.

а) Ты инфантильный человек и многого не знаешь, не эрудирован, не читаешь. Ты не умеешь работать руками, не можешь прибить гвоздя, короче "не мужик" ты ? Нашёл какое-то одно дело и им живёшь, зарабатываешь, больше нихрена ты не умеешь и не хочешь уметь.

б) Работяга, мастер на все руки, дом построил сам, читал и читаю книги, много интересов, знаю географию, Великого писаку Александра Николаевича Пушкина тоже знаю и т.д. и т.п.

13) Ты верующий человек? Да/нет

14) Ты трусливый человек? Да/нет

Добавлено (24.06.2011, 08:41)
---------------------------------------------

Вопросы, характеризующие отношения паруретика с окружающими людьми:


1) Насколько ты идеален в глазах окружающий и насколько ты к этому стремишься? Тебя считают "тихоней" ? Ты хочешь таким казаться? Мнением окружающих дорожишь?

2) Насколько ты боишься обидеть собеседника в разговоре? Взвешивае каждое слово прежде чем сказать, фильтурешь короче базар, очень частно не говоришь то что думаешь потому что думаешь что это обидит человека?

3) Ты недоверчивый человек?

а) Постоянно думаешь мало ли - вдруг этот пусть даже близкий мне человек пытается меня обмануть и перепроверяешь всё у него на глазах, уж лучше пусть он обидется, зато я буду застрахован.

б) Я доверяю людям.

4) Ты мстительный человек? Если с тобой плохо поступили - ты по-возможности обязательно отомстишь этом человеку, не важно кто он. Да/нет

5) У тебя есть стремление что-то кому-то доказывать? Ты любитель поспорить и доказывать свою точку зрения. Ты качаешь свои права везде где их только можно качать. Да/нет

6) На работе ты сам за себя и если тебе платят оклад, ты не будешь перерабатывать ради блага своей фирмы и вообще тебя интересует только твои блага, твоя зарплата, а не то чем лично ты полезен фирме и директору. Да/нет

7) Ты не ходишь на корпоративные вечеринки, совместные мероприятия друзей, разные междусобойчики не только из-за парурезиса. До парурезиса ты тоже не ходил. Да/нет

8) Тебе вообще в принципе не нравятся люди, раздражают они тебя, козлы. Да/нет

9) Ты обидчивый человек? Да/нет.

Вопросы, характеризующие отношения паруретика со своей болезнью - парурезисом:

1) Тебе твоя болезнь сильно мешает жить. Если б не она, ты был бы счастлив, добился бы многого. Да/нет

2) Ты просыпаешься с мыслью о своём ссанье? Да/нет

3) Ты всех своих близких достал своим ссаньём. Да/нет

4) Ты предпочитаешь пропустить очень классное для тебя мероприятие лишь бы не мучится с саньём? Да/нет

5) Что хуже, как думаешь, парурезис или импотенция ? Променял бы свой парурезис на импотенцию?

6) У тебя не было мысли что ты на самом деле не хочешь вылечиваться?

7) Считаешь ли ты что твоя болезнь - это болезнь или считаешь что это не болезнь, а симптом какой-то другой более глобальной болезни. Например, болезни твоей души?

Вопросы, характеризующие бодорствование паруретика и режим его дня:

1) Ты за компом целый день сидишь с утра и ночи кусок захватываешь? Да/нет

2) Ты зациклен на каком либо занятии?

а) У тебя нет зацикленности на каком либо занятии и ты бывает почитаешь книжку, посмотришь телевизор, прогуляешься подышать воздухом, встретишься с кем-то, сделаешь полезные по дому дела.

б) Ты каждый день делаешь кое-что, всё своё время стараешься этому посвещать.

3) Тебя тянет разнообразить свои "серые будни" ? Да/нет

4) Ты питаешься по расписанию или ешь когда захочешь?

5) Ты занимаешься физической работой или твоя работа связанная с "офисным планктонством" ? (очень важный вопрос).

6) Ты занимаешься обливанием холодной водой, фитнесом и чем-то подобным?

 
ShikotanДата: Пятница, 24.06.2011, 15:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lelik)
Великого писаку Александра Николаевича Пушкина тоже знаю и т.д. и т.п.

Впал в ступор. Ущипните меня кто-нибудь)
 
DagothДата: Суббота, 25.06.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы, дающие представления о паруретики как об "обёртки" или визитной карточки человека.

1) Возраст? 28

2) Пол? муж

3) Образование? инженер-системотехник АСОиУ

4) Кем работаешь? учитель

5) Семейное положение женат

6) Дети есть? сын

6) Твои увлечения. музыка

Вопросы, характеризующие детство паруретика:

1) Насколько строго тебя воспитывали родители? Боялся ли ты их (одного из них)? Били ли тебя родители?
а) строго воспитывали, меня не баловали +
б) я делал что хотел, меня баловали
папа очень строгий, я его боялся, иногда бил

2) Был ли ты изгоем в школе среди ребят? Тебя били сверстники? Считали "лохом" ? Да/нет.
сверстники не били, но я защищал друга, который был изгоем, из-за этого ко мне изменилось отношение где-то в 10 классе.
3) Ты хорошо учился? Да/нет.
да
4) Проблемы с девочками? Ты онанировал как-нибудь по-особенному?
были проблемы в возрасте 18-23, не онанировал по особенному
5) Ты не любил шумные компании, тебе компания из одного-двух-трёх человек включая тебя - было достаточно и комфортно для общения?
достаточно, шумные не очень люблю, стараюсь избегать
6) С семьёй было всё впорядке? У тебя вообще папа или мама был во главе семьи?
мама активнее папы, но за папой последнее слово
7) Парурезис пересёкся с детством до 18 лет? Да/нет.
да, но особенно остро встал где-то после 20
8) Тебя считали окружающие тихим хорошим мальчиком? Да/нет.
да

Добавлено (25.06.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие духовное нутро паруретика:

1) Ты что-нибудь когда-нибудь воровал у кого-нибудь? Да/нет.
да, в детстве
2) Ты эгоист по своей природе? Всё хорошее только тебе, дуругие даже близкие люди - пусть идут подальше. Да/нет.
нет
3) Ты испытываешь жалось к себе, дорожишь собой, печёшься за своё здоровье, боишься драки, пьёшь всякие таблеточки? Да/нет.
скорее нет, чем да. но драк стараюсь избегать
4) Насколько ты следишь за своим внешним видом?

а) Душ и чистка зубов два раза в день, одеколоны, дезодаратны, частая протирка/чистка обуви, побриться, опрятный престижный супер-вид
нет
б) да мне пофигу на это, кому не нравлюсь пошли они, уроды
нет
5) Ты куришь/пьёшь не реже раза в неделю спиртное, наркотики употреблял, хочешь употребить ?
наркотики не употреблял, пиво раз в неделю
6) Что для тебя деньги?

а) Ты стремишься заработать как можно больше. Ты экономный скупердяй и тебя ни раз упрекали в этом. Ты выбираешь самые дешевые продукты, хотя проблем с деньгами нет, ты готов пол-часа спорить на кассе из-за десяти копеек и т.п. Если у тебя близкий человек попросит денег или ты больше чем он заплатит за то, за что платить надо бы ровно пополам- тебе будет плохо на душе, ибо жмотство. Ты вообще никому не занимаешь и ни у кого не занимаешь денег.

б) Ты швыряешь деньгами даже если у тебя их мало, готов отдать последнее близкому если надо. Не жмёшься никогда на подарки. Ты подаёшь нищим, калекам, кормишь сервилатом бродячих собак.+

7) Ты делаешь что-нибудь плохое, противоестественное или живёшь "правильной жизнью" ? Не обязательно отвечать что именно из ужасного и противоестественного ты делаешь, не каждый честно ответ здесь, главное да или нет. Да/нет
скорее правильной жизнью
8) Тебя тянет к сексуальным извращениям? Ты большой любитель немытых задниц или что-то вроде того? Есть что-то маниакальное? У тебя когда-нибудь была фантазия что ты убийца, которого не могут поймать и даже заподозрить? Да/нет
тянет, но никогда этим не занимался
9) У тебя были/есть мысли о самоубийстве? Да/нет
нет
10) Твоё отношения к маленьким (до 10 лет) детям (не своим, а в принципе)

а) сопляки, дебилы бесполезные
б) это святое, цветы жизни, всё лучшее - детям.+

11) Ты можешь не уступить место старухи в автобусе даже после того как она попросила тебя об этом? Почему?
нет
12) Твоя состоятельность как мужчины в плане хозяйства и эрудированности.

а) Ты инфантильный человек и многого не знаешь, не эрудирован, не читаешь. Ты не умеешь работать руками, не можешь прибить гвоздя, короче "не мужик" ты ? Нашёл какое-то одно дело и им живёшь, зарабатываешь, больше нихрена ты не умеешь и не хочешь уметь.

б) Работяга, мастер на все руки, дом построил сам, читал и читаю книги, много интересов, знаю географию, Великого писаку Александра Николаевича Пушкина тоже знаю и т.д. и т.п.
скорее б, но иногда просто устаю или мне лень дома что-то делать
13) Ты верующий человек? Да/нет
да, но то фанатею, то забываю
14) Ты трусливый человек? Да/нет
скорее нет

Добавлено (25.06.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие отношения паруретика с окружающими людьми:

1) Насколько ты идеален в глазах окружающий и насколько ты к этому стремишься? Тебя считают "тихоней" ? Ты хочешь таким казаться? Мнением окружающих дорожишь?
поверхностно почти идеален, если не углубляться. стремлюсь к идеалу, хочу таким казаться и дорожу мнением
2) Насколько ты боишься обидеть собеседника в разговоре? Взвешивае каждое слово прежде чем сказать, фильтурешь короче базар, очень частно не говоришь то что думаешь потому что думаешь что это обидит человека?
именно так, боюсь обидеть
3) Ты недоверчивый человек?

а) Постоянно думаешь мало ли - вдруг этот пусть даже близкий мне человек пытается меня обмануть и перепроверяешь всё у него на глазах, уж лучше пусть он обидется, зато я буду застрахован.

б) Я доверяю людям.+

4) Ты мстительный человек? Если с тобой плохо поступили - ты по-возможности обязательно отомстишь этом человеку, не важно кто он. Да/нет
нет
5) У тебя есть стремление что-то кому-то доказывать? Ты любитель поспорить и доказывать свою точку зрения. Ты качаешь свои права везде где их только можно качать. Да/нет
нет
6) На работе ты сам за себя и если тебе платят оклад, ты не будешь перерабатывать ради блага своей фирмы и вообще тебя интересует только твои блага, твоя зарплата, а не то чем лично ты полезен фирме и директору. Да/нет
нет, работаю не за деньги, постоянно перерабатываю на благо организации
7) Ты не ходишь на корпоративные вечеринки, совместные мероприятия друзей, разные междусобойчики не только из-за парурезиса. До парурезиса ты тоже не ходил. Да/нет
нет, хожу
8) Тебе вообще в принципе не нравятся люди, раздражают они тебя, козлы. Да/нет
нет
9) Ты обидчивый человек? Да/нет.
нет

Добавлено (25.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие отношения паруретика со своей болезнью - парурезисом:

1) Тебе твоя болезнь сильно мешает жить. Если б не она, ты был бы счастлив, добился бы многого. Да/нет
нет, не так уж сильно мешает, я стараюсь не зацикливаться и живу полноценной жизнью
2) Ты просыпаешься с мыслью о своём ссанье? Да/нет
скорее нет
3) Ты всех своих близких достал своим ссаньём. Да/нет
нет
4) Ты предпочитаешь пропустить очень классное для тебя мероприятие лишь бы не мучится с саньём? Да/нет
нет
5) Что хуже, как думаешь, парурезис или импотенция ? Променял бы свой парурезис на импотенцию?
лучше парурезис
6) У тебя не было мысли что ты на самом деле не хочешь вылечиваться?
нет
7) Считаешь ли ты что твоя болезнь - это болезнь или считаешь что это не болезнь, а симптом какой-то другой более глобальной болезни. Например, болезни твоей души?
наказание за грехи или препятствие к какому-то грехопадению, сдерживающий фактор

Добавлено (25.06.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие бодорствование паруретика и режим его дня:

1) Ты за компом целый день сидишь с утра и ночи кусок захватываешь? Да/нет
на работе целый день за компом
2) Ты зациклен на каком либо занятии?

а) У тебя нет зацикленности на каком либо занятии и ты бывает почитаешь книжку, посмотришь телевизор, прогуляешься подышать воздухом, встретишься с кем-то, сделаешь полезные по дому дела.

б) Ты каждый день делаешь кое-что, всё своё время стараешься этому посвещать.+ (создание музыки и рэпа)

3) Тебя тянет разнообразить свои "серые будни" ? Да/нет
да
4) Ты питаешься по расписанию или ешь когда захочешь?
когда есть свободное время
5) Ты занимаешься физической работой или твоя работа связанная с "офисным планктонством" ? (очень важный вопрос).
офисное планктонство
6) Ты занимаешься обливанием холодной водой, фитнесом и чем-то подобным?
нет или редко

Добавлено (25.06.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Если нужно что-то уточнить, готов ответить на дополнительные вопросы

 
LelikДата: Суббота, 25.06.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Про препятствие к какому-то грехопадению - это хорошо сказал! У меня тоже были такие мысли всегда, но не мог выразить. Действительно, возможно, если б у меня не было этого, я был бы очень плохим человеком.

Ждём когда остальные выберут время заполнить. Читать очень интересно и сравнивать с собой.
Многие факты совпали, многие не совпали. Будет совсем интересно когда несколько факторов будут у всех совпадать.

Старайтесь не читать ответы участников до того как сами заполнили анкету!
 
ikarДата: Суббота, 25.06.2011, 19:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Lelik,
а почему сам не отвечаешь на анкету?

Я бы ещё добавил следующие вопросы:

- Довольны лм вы размером своего члена и вообще нравится ли вам ваше тело (испытываете ли неловкость в общественной бане и т.п.)

- Опишите круг лиц, перед которыми вам легко или наоборот трудно сходить в туалет (кому-то легче с друзьями, а кому-то наоборот перед незнакомцами)

- Вспомните ситуацию, случай, повлекший за собой парурезис.
 
LelikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопросы, дающие представления о паруретики как об "обёртки" или визитной карточки человека.

1) Возраст? 24

2) Пол? мужской

3) Образование? высшее

4) Кем работаешь? сметчиком (работаю сам на себя)

5) Семейное положение женат

6) Дети есть? нет (у жены есть ребёнок от первого брака)

6) Твои увлечения шахматы, интернет, качалка (в данный момент не хожу в качалку в связи с занятостью)

Вопросы, характеризующие детство паруретика:

1) Насколько строго тебя воспитывали родители? Боялся ли ты их (одного из них)? Били ли тебя родители?
а) строго воспитывали, меня не баловали
б) я делал что хотел, меня баловали
а
2) Был ли ты изгоем в школе среди ребят? Тебя били сверстники? Считали "лохом" ? Да/нет.
да
3) Ты хорошо учился? Да/нет.
да
4) Проблемы с девочками? Ты онанировал как-нибудь по-особенному?
да, я не нравился девочкам и дрочил всяко разно

5) Ты не любил шумные компании, тебе компания из одного-двух-трёх человек включая тебя - было достаточно и комфортно для общения?
Да, я любил когда я в одиночестве или когда один-два собеседника максимум.

6) С семьёй было всё впорядке? У тебя вообще папа или мама был во главе семьи?

Мать глава семьи.

7) Парурезис пересёкся с детством до 18 лет? Да/нет.

Нет, парурезис возник в 21 год, до этого не было.

8) Тебя считали окружающие тихим хорошим мальчиком? Да/нет.
Да.

Добавлено (26.06.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие духовное нутро паруретика:

1) Ты что-нибудь когда-нибудь воровал у кого-нибудь? Да/нет.
Да
2) Ты эгоист по своей природе? Всё хорошее только тебе, дуругие даже близкие люди - пусть идут подальше. Да/нет.
Да
3) Ты испытываешь жалось к себе, дорожишь собой, печёшься за своё здоровье, боишься драки, пьёшь всякие таблеточки? Да/нет.
Да
4) Насколько ты следишь за своим внешним видом?

а) Душ и чистка зубов два раза в день, одеколоны, дезодаратны, частая протирка/чистка обуви, побриться, опрятный престижный супер-вид
б) да мне пофигу на это, кому не нравлюсь пошли они, уроды
б

5) Ты куришь/пьёшь не реже раза в неделю спиртное, наркотики употреблял, хочешь употребить ?
не курю, пью раз в неделю-две примерно с женой.

6) Что для тебя деньги?

а) Ты стремишься заработать как можно больше. Ты экономный скупердяй и тебя ни раз упрекали в этом. Ты выбираешь самые дешевые продукты, хотя проблем с деньгами нет, ты готов пол-часа спорить на кассе из-за десяти копеек и т.п. Если у тебя близкий человек попросит денег или ты больше чем он заплатит за то, за что платить надо бы ровно пополам- тебе будет плохо на душе, ибо жмотство. Ты вообще никому не занимаешь и ни у кого не занимаешь денег.

б) Ты швыряешь деньгами даже если у тебя их мало, готов отдать последнее близкому если надо. Не жмёшься никогда на подарки. Ты подаёшь нищим, калекам, кормишь сервилатом бродячих собак.
а

7) Ты делаешь что-нибудь плохое, противоестественное или живёшь "правильной жизнью" ? Не обязательно отвечать что именно из ужасного и противоестественного ты делаешь, не каждый честно ответ здесь, главное да или нет. Да/нет
Да, делаю что-то плохое.

8) Тебя тянет к сексуальным извращениям? Ты большой любитель немытых задниц или что-то вроде того? Есть что-то маниакальное? У тебя когда-нибудь была фантазия что ты убийца, которого не могут поймать и даже заподозрить? Да/нет
Да

9) У тебя были/есть мысли о самоубийстве? Да/нет
Да

10) Твоё отношения к маленьким (до 10 лет) детям (не своим, а в принципе)

а) сопляки, дебилы бесполезные
б) это святое, цветы жизни, всё лучшее - детям.
а

11) Ты можешь не уступить место старухи в автобусе даже после того как она попросила тебя об этом? Почему?
Могу и не уступить потому что не считаю что обязан уступать. По настроению.

12) Твоя состоятельность как мужчины в плане хозяйства и эрудированности.

а) Ты инфантильный человек и многого не знаешь, не эрудирован, не читаешь. Ты не умеешь работать руками, не можешь прибить гвоздя, короче "не мужик" ты ? Нашёл какое-то одно дело и им живёшь, зарабатываешь, больше нихрена ты не умеешь и не хочешь уметь.

б) Работяга, мастер на все руки, дом построил сам, читал и читаю книги, много интересов, знаю географию, Великого писаку Александра Николаевича Пушкина тоже знаю и т.д. и т.п.
а

13) Ты верующий человек? Да/нет
Нет
14) Ты трусливый человек? Да/нет
Да

Добавлено (26.06.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие отношения паруретика с окружающими людьми:

1) Насколько ты идеален в глазах окружающий и насколько ты к этому стремишься? Тебя считают "тихоней" ? Ты хочешь таким казаться? Мнением окружающих дорожишь?
В глазах незнакомых стараюсь быть идеальным, в глазах знакомых не стараюсь. Считают тихоней. Не хочу таким казаться. В принципе мне всё равно на мнение окружающих (по крайней мере я хочу чтоб было так)

2) Насколько ты боишься обидеть собеседника в разговоре? Взвешивае каждое слово прежде чем сказать, фильтурешь короче базар, очень частно не говоришь то что думаешь потому что думаешь что это обидит человека?
Да, боюсь обидеть

3) Ты недоверчивый человек?

а) Постоянно думаешь мало ли - вдруг этот пусть даже близкий мне человек пытается меня обмануть и перепроверяешь всё у него на глазах, уж лучше пусть он обидется, зато я буду застрахован.

б) Я доверяю людям.

а

4) Ты мстительный человек? Если с тобой плохо поступили - ты по-возможности обязательно отомстишь этом человеку, не важно кто он. Да/нет
Да

5) У тебя есть стремление что-то кому-то доказывать? Ты любитель поспорить и доказывать свою точку зрения. Ты качаешь свои права везде где их только можно качать. Да/нет
Да

6) На работе ты сам за себя и если тебе платят оклад, ты не будешь перерабатывать ради блага своей фирмы и вообще тебя интересует только твои блага, твоя зарплата, а не то чем лично ты полезен фирме и директору. Да/нет
Да, я сам за себя.

7) Ты не ходишь на корпоративные вечеринки, совместные мероприятия друзей, разные междусобойчики не только из-за парурезиса. До парурезиса ты тоже не ходил. Да/нет
Да, не ходил, не люблю это.

8) Тебе вообще в принципе не нравятся люди, раздражают они тебя, козлы. Да/нет
Да

9) Ты обидчивый человек? Да/нет.
Да

Вопросы, характеризующие отношения паруретика со своей болезнью - парурезисом:

1) Тебе твоя болезнь сильно мешает жить. Если б не она, ты был бы счастлив, добился бы многого. Да/нет
Да

2) Ты просыпаешься с мыслью о своём ссанье? Да/нет
Нет. Раньше было да, теперь в меньшей степени. По ситуации.

3) Ты всех своих близких достал своим ссаньём. Да/нет
Нет, только жену

4) Ты предпочитаешь пропустить очень классное для тебя мероприятие лишь бы не мучится с саньём? Да/нет
Да

5) Что хуже, как думаешь, парурезис или импотенция ? Променял бы свой парурезис на импотенцию?
Когда как. Ну лучше думаю парурезис. Хотя в некоторых ситуациях сменял бы нераздумывая.

6) У тебя не было мысли что ты на самом деле не хочешь вылечиваться?
Была такая мысль.

7) Считаешь ли ты что твоя болезнь - это болезнь или считаешь что это не болезнь, а симптом какой-то другой более глобальной болезни. Например, болезни твоей души?
Да, я думаю что это болезнь души.

Вопросы, характеризующие бодорствование паруретика и режим его дня:

1) Ты за компом целый день сидишь с утра и ночи кусок захватываешь? Да/нет
Да

2) Ты зациклен на каком либо занятии?

а) У тебя нет зацикленности на каком либо занятии и ты бывает почитаешь книжку, посмотришь телевизор, прогуляешься подышать воздухом, встретишься с кем-то, сделаешь полезные по дому дела.

б) Ты каждый день делаешь кое-что, всё своё время стараешься этому посвещать.

б, сижу у компа (работа+шахматы+всякая херня)

3) Тебя тянет разнообразить свои "серые будни" ? Да/нет
Нет. Иногда только порывы бывают

4) Ты питаешься по расписанию или ешь когда захочешь?
Когда захочу с учётом того когда есть время.

5) Ты занимаешься физической работой или твоя работа связанная с "офисным планктонством" ? (очень важный вопрос).
Офисное планктонство!

6) Ты занимаешься обливанием холодной водой, фитнесом и чем-то подобным?
Больше всё стараюсь себя заставить заниматься чем занимаюсь.

Добавлено (26.06.2011, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (ikar)
Lelik,
а почему сам не отвечаешь на анкету?

думал ответить после нескольких других ответов, но ладно пусть сейчас.

Quote (ikar)
Я бы ещё добавил следующие вопросы:

- Довольны лм вы размером своего члена и вообще нравится ли вам ваше тело (испытываете ли неловкость в общественной бане и т.п.)

- Опишите круг лиц, перед которыми вам легко или наоборот трудно сходить в туалет (кому-то легче с друзьями, а кому-то наоборот перед незнакомцами)

- Вспомните ситуацию, случай, повлекший за собой парурезис.


Размером члена не очень доволен, но и не зацикливаюсь на этом. Тело нравится, в бассейне не прятал ничего.
Мне легче перед незнакомцами и перед друзьями, знающими о моей проблеме. Сложнее перед знакомыми, друзьями, которые не знают о моей проблеме.

Добавлено (26.06.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Про ситуацию повлекшую за собой парурезис скажу:

Парурезис возник в период когда я устроился на работу в офис. Работал раньше за 8 т.р. в коллективе 5 человек. Перешёл на работу за 20 т.р. в коллективе человек 30 с одним толчком в трехэтажном офисе в центре офиса второго этажа. Прям не в коридоре а в офисе!!! За стенкой крикливые дебилы инженера и бухгалтерия за другой стенкой. Постоянно дёргали ручку пидоры. Вечно кричали все друг на друга, матерились, все стелились перед начальством. Я всё боялся что однажды дебилы дёргающие ручку всё-таки откроют запертую дверь когда я там стою и так и произошло!!! Но это было уже после того как я болел. А болезнь пришла постепенно. Сначала раз не поссал. Затем второй. Затем 50 на 50, то поссу то нет. Затем вовсе перестал там ссать. А ещё ведь камеры были в кабинетах всюду, не выйти без причины никуда.

Сообщение отредактировал Lelik - Воскресенье, 26.06.2011, 16:19
 
DddddДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Lelik, конечно молодец, но
слишком уж агрессивные получились варианты ответов в анкете..злость какая-то в твоих сообщениях стала везде прослеживаться..
пока времени не найду на все ответить..

мне еще кажется неплохо бы добавить вопросы про рост\вес\национальность


Сообщение отредактировал Ddddd - Понедельник, 27.06.2011, 04:15
 
DagothДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
- Довольны лм вы размером своего члена и вообще нравится ли вам ваше тело (испытываете ли неловкость в общественной бане и т.п.)
не сильно доволен, не сильно нравится, испытываю неловкость
- Опишите круг лиц, перед которыми вам легко или наоборот трудно сходить в туалет (кому-то легче с друзьями, а кому-то наоборот перед незнакомцами)
пока только при отце пробовал, но все равно еще не получается сразу пустить струю, надо постоять
- Вспомните ситуацию, случай, повлекший за собой парурезис.
не смог помочиться в больнице лет в 9-10 когда вокруг все ходили (врачи, пациенты) и не было кабинок, а за спиной стоял папа и психовал

Добавлено (27.06.2011, 09:15)
---------------------------------------------
мне еще кажется неплохо бы добавить вопросы про рост\вес\национальность

172 / 65 / татарин

Добавлено (27.06.2011, 09:56)
---------------------------------------------
проанализировав свою собственную анкету, я пришел к выводу, что развитию моего парурезиса способствовали следующие факторы:
- семья:
-- отец мало занимался моим воспитанием, мне не у кого было спросить "мужского совета", с мамой говорить о моих мужских проблемах было как-то неудобно, а с отцом мы вообще до 2009 года не общались, из-за этого я до сих пор не знаю о чем можно поговорить с взрослым мужиком, потому что интересы у меня какие-то совсем немужские, хотя я могу дома поработать молотком, дрелью и т.д. Все это я делать умею, но научил меня всему этому не отец, а жизнь.
-- отец и мать часто ссорились и разошлись в 2009 году, а это тоже могло повлиять.
--воспитывали прилежным мальчиком, очень много запретов, ничего нельзя, учился на отлично, с золотой медалью, универ закончил с двумя красными дипломами, не пил, не курил, не дрался, сложно было сломать свой имидж и превратиться в плохого мальчика, который мог бы портить девочек, поэтому с личной жизнью были проблемы до того, как окончил универ и полностью себя сломал, изменил свою жизнь.
- внутренний мир
-- запретный плод всегда сладок и я с детства пристрастился смотреть у родителей на кассетах порно, а там был фильм в котором насиловали женщину несколько раз и это сильно возбуждало, лет в 20 начал заниматься онанизмом. И это несоответствие между внешним видом идеального человека и внутренней грязью и садизмом тоже могли повлиять на психику.
-- очень много сдерживаю внутри себя, очень боюсь обидеть человека словом, думаю про него гадости, но коплю в себе и не высказываю в глаза, потому что знаю, что не будет спать ночью, по натуре неконфликтный человек, мне сложно на кого-то накричать, или проорать например на всю улицу что-либо, с женой никогда не ругаемся, а просто тупо молчим до следующего утра, хотя надо бы иногда наверно давать волю эмоциям. бываю иногда очень стеснительным, если не создать какие-то условия или если сам не дам себе установку, что мне нужно что-то сделать против моей стеснительности.
- хронические болезни
--ВСД,
--хр.простатит
- режим дня
-- раньше был спортсменом, потом пришлось делать выбор в сторону учебы и теперь физические упражнения имеют случайный характер, большая занятость на работе, запустил несколько болезней, некогда лечиться и на дух не переношу больницы, иду туда, если только сильно приспичит, в общем не сильно за собой слежу. Так же и с питанием. Много времени провожу за компом, сидячий образ жизни.

Добавлено (27.06.2011, 10:02)
---------------------------------------------
и еще я по-моему довольно мягкий, бывает что не могу на чем то настоять, отстоять свою твердую позицию, а легко соглашаюсь с чужим мнением, то ли мне пофигу, то ли я просто слаб внутри, надо в себе воспитывать какой-то жесткий стержень.

 
LelikДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ddddd)
но
слишком уж агрессивные получились варианты ответов в анкете..злость какая-то в твоих сообщениях стала везде прослеживаться.


А такое дерьмо как парурезис и не взросло бы на благородной почве. Поэтому и вопросы такие.
Нормальные люди болеют нормальными болезнями, а это явно ненормальная болезнь, значит почва на которой она взросла была говённая.
Лично я вижу вот такой замес почвы на которой взрос мой парурезис:

эгоизм
раздражение
злость
ненависть к большинству людей
нежелание общаться с людьми
узкий круг интересов
скромность
стеснительность
застенчивость
трусость
слабость
желание не быть как все
лень работать и что либо делать

и т.д.
 
bubukaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Впору просить "дамский" вариант анкеты. Однако
Quote (Lelik)
эгоизм
раздражение
злость
ненависть к большинству людей
нежелание общаться с людьми
узкий круг интересов
скромность
стеснительность
застенчивость
трусость
слабость
желание не быть как все
лень работать и что либо делать
подходит и в моем случае. Только, ИМХО, истоки не всегда те же. Я в раздумьях, заполнять ли анкету целиком...
 
LelikДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно любой мужской вопрос перевести на женский. Попробуй. Чем больше ответивших - тем лучше.
 
DddddДата: Вторник, 28.06.2011, 02:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот что-то не понимаю, как Lelik будучи эгоистом, считая детей "сопляки, дебилы бесполезные " , а также совсем не парясь на счет своего внешнего вида
"да мне пофигу на это, кому не нравлюсь пошли они, уроды "

может вообще иметь парурезис??

я чего-то не понимаю..вот у меня лично истоки овершенно иные, ооочень близкие к Dagoth, также много запретов, воспитание "хорошего" мальчика, ни пить не курить.. а также отсутствие отца..в общем то слишком культурного воспитывали..и сейчас я наоборт стараюсь от этого избавляться и уже начать думать больше о себе, чем о мнении окружающих и о мировой справедивости))

неужели парурезис может прийти и с эгоизмом? или вы обманываете себя? может в глубине ваше подсознание такое же робкое и застенчивое и эта внешняя обманчивая оболочка сознания, которая пытается что-то озлобленно исправить остается просто бессильна?
 
LelikДата: Вторник, 28.06.2011, 08:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
А что тут непонятного?
Quote (Ddddd)
также много запретов, воспитание "хорошего" мальчика, ни пить не курить.. а также отсутствие отца..в общем то слишком культурного воспитывали..и сейчас я наоборт стараюсь от этого избавляться и уже начать думать больше о себе, чем о мнении окружающих и о мировой справедивости


ну вот у меня также.

Quote (Ddddd)
неужели парурезис может прийти и с эгоизмом? или вы обманываете себя? может в глубине ваше подсознание такое же робкое и застенчивое и эта внешняя обманчивая оболочка сознания, которая пытается что-то озлобленно исправить остается просто бессильна?


Может. Но скорей всего речь в данном случае не об эгоизме а о том что мне неважно мнение окружающих. Скорее всего это мне просто так хочется, а в глубине души мне оно очень важно.
А эгоизм - это другое, он всегда у меня был, есть и будет. Эгоизм - это когда ты живёшь для себя и самое лучшее - себе.
 
TomДата: Среда, 29.06.2011, 00:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы, дающие представления о паруретики как об "обёртки" или визитной карточки человека.

1) Возраст?
Не помню точно, 22 или 23.
2) Пол?
Муж.
3) Образование?
Экономическое.
4) Кем работаешь?
Главный бухгалтер/индивидуальный бухгалтер.
5) Семейное положение
Холост.
6) Дети есть?
Нет.
6) Твои увлечения
Философия и психология. Странно, что два шестых номера.)

Вопросы, характеризующие детство паруретика:

1) Насколько строго тебя воспитывали родители? Боялся ли ты их (одного из них)? Били ли тебя родители?
а) строго воспитывали, меня не баловали
Наиболее близкий вариант.
2) Был ли ты изгоем в школе среди ребят? Тебя били сверстники? Считали "лохом" ? Да/нет.
Изгоем не был, никогда не били, но всегда предпочитаю больше одиночество. Дева есть дева. А у уж кем меня считали пусть останется за считающими.
3) Ты хорошо учился? Да/нет.
Да.
4) Проблемы с девочками? Ты онанировал как-нибудь по-особенному?
Нет.
5) Ты не любил шумные компании, тебе компания из одного-двух-трёх человек включая тебя - было достаточно и комфортно для общения?
Я люблю шумные компании только тогда, когда все близкие и доброжелательные для меня люди, тогда я могу чувствовать порывы ветра и веселиться. Но такие компании всегда быстро распадаются, кто-то исчезает из жизни, а взамен появляются люди, которые не могут стать для меня близкими. И тогда такие компании отнимают у меня очень много жизненной энергии и я начинаю предпочитать уединение.
6) С семьёй было всё впорядке? У тебя вообще папа или мама был во главе семьи?
У меня скорее оба во главе семьи.
7) Парурезис пересёкся с детством до 18 лет? Да/нет.
Да.
8) Тебя считали окружающие тихим хорошим мальчиком? Да/нет.
Возможно.

Добавлено (29.06.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие духовное нутро паруретика:

1) Ты что-нибудь когда-нибудь воровал у кого-нибудь? Да/нет.
Никогда.
2) Ты эгоист по своей природе? Всё хорошее только тебе, дуругие даже близкие люди - пусть идут подальше. Да/нет.
Нет.
3) Ты испытываешь жалось к себе, дорожишь собой, печёшься за своё здоровье, боишься драки, пьёшь всякие таблеточки? Да/нет.
Нет, жалости к себе не испытываю, таблетки вообще предпочитаю не пить, только от аллергии и то потому, что она не дает мне работать или спать.
4) Насколько ты следишь за своим внешним видом?
а) Душ и чистка зубов два раза в день, одеколоны, дезодаратны, частая протирка/чистка обуви, побриться, опрятный престижный супер-вид
Наиболее близкий вариант. Не до фанатизма, но слежу. Про душ два раза в день это конечно слишком.)
5) Ты куришь/пьёшь не реже раза в неделю спиртное, наркотики употреблял, хочешь употребить ?
Иногда. Но очень не часто.
6) Что для тебя деньги?
Не могу выбрать из предложенных вариантов. Если меня прихватит мой бухгалтерский дух, то я не упущу ни одной копейки. Но иногда я хочу просто отдохнуть от счета. И могу тратить не глядя. И вообще я, пожалуй, даже назвал бы себя щедрым.
7) Ты делаешь что-нибудь плохое, противоестественное или живёшь "правильной жизнью" ? Не обязательно отвечать что именно из ужасного и противоестественного ты делаешь, не каждый честно ответ здесь, главное да или нет. Да/нет
Нет. Противоестественного не бывает. Бывает только неразбериха в своей собственной личности.
8) Тебя тянет к сексуальным извращениям? Ты большой любитель немытых задниц или что-то вроде того? Есть что-то маниакальное? У тебя когда-нибудь была фантазия что ты убийца, которого не могут поймать и даже заподозрить? Да/нет
Нет.
9) У тебя были/есть мысли о самоубийстве? Да/нет
Нет. Я даже против"memento mori".)
10) Твоё отношения к маленьким (до 10 лет) детям (не своим, а в принципе)
Снова не могу выбрать из вариантов. Есть дети, которых я действительно считаю святыми. Но большинство современных мне не приятно.
11) Ты можешь не уступить место старухи в автобусе даже после того как она попросила тебя об этом? Почему?
Я всегда уступлю. Я часто не сажусь вообще из-за страха того, что я не успею вовремя кому-нибудь уступить.
12) Твоя состоятельность как мужчины в плане хозяйства и эрудированности.
Странные варианты. Подразумевается, что либо одновременно и умен и мастер на все руки, либо одновременно глуп и нескляшен. И почему вопрос об эрудированности, а не силе мышления, например? Эрудированность ничто. Я скорее мыслитель, теоретик, если исходить из стандартных разделений. Но какая практика без теории? Пожалуй, я хорошо умею применить свои мысли на практике. Но если говорить об умелости в хозяйстве, тут тяжелее. Стараюсь, но, определенно, у некоторых выходит лучше.
13) Ты верующий человек? Да/нет
Да. Но с большой оговоркой. Это не значит, что я хожу в храмы или молюсь. Я верю, что "я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
14) Ты трусливый человек? Да/нет
Нет. Но у меня есть свои страхи.

Добавлено (29.06.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие отношения паруретика с окружающими людьми:

1) Насколько ты идеален в глазах окружающий и насколько ты к этому стремишься? Тебя считают "тихоней" ? Ты хочешь таким казаться? Мнением окружающих дорожишь?
Мнением окружающих я дорожу. И я пытаюсь оправдать доверие. Но мнения некоторых людей мне интересны только с психологической точки зрения.
2) Насколько ты боишься обидеть собеседника в разговоре? Взвешивае каждое слово прежде чем сказать, фильтурешь короче базар, очень частно не говоришь то что думаешь потому что думаешь что это обидит человека?
Боюсь обидеть, но часто говорю прямо. И тогда я думаю "будь что будет", но я должен сказать, иначе я не я.
3) Ты недоверчивый человек?
б) Я доверяю людям.
4) Ты мстительный человек? Если с тобой плохо поступили - ты по-возможности обязательно отомстишь этом человеку, не важно кто он. Да/нет
Нет. Не мстительный, многое прощаю. Но могу преподать урок.
5) У тебя есть стремление что-то кому-то доказывать? Ты любитель поспорить и доказывать свою точку зрения. Ты качаешь свои права везде где их только можно качать. Да/нет
Нет. Если только это не специально устроенный для этой цели спор.
6) На работе ты сам за себя и если тебе платят оклад, ты не будешь перерабатывать ради блага своей фирмы и вообще тебя интересует только твои блага, твоя зарплата, а не то чем лично ты полезен фирме и директору. Да/нет
Я работаю скорее на благо чего-то вообще, люблю процветание, порядок. Много могу сделать для этой цели просто потому что это часть меня самого.
7) Ты не ходишь на корпоративные вечеринки, совместные мероприятия друзей, разные междусобойчики не только из-за парурезиса. До парурезиса ты тоже не ходил. Да/нет
Да. Не могу сказать вполне уверенно, парурезис конечно сильно портит жизнь и возможно многие мероприятия пришлось пропустить из-за проблемы с туалетом. Но я и сам по себе люблю одиночество, может и не без помощи парурезиса.
8) Тебе вообще в принципе не нравятся люди, раздражают они тебя, козлы. Да/нет
Последнее время я стараюсь не винить людей в моих бедах и мыслях. Но иногда мне и вправду кажется, что современные люди никчемны, они потеряли связь с временами, они бессмысленны.
9) Ты обидчивый человек? Да/нет.
Нет. Но я человек чувствительный, многое воспринимаю непосредственно. Могу огорчиться.

Добавлено (29.06.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие отношения паруретика со своей болезнью - парурезисом:

1) Тебе твоя болезнь сильно мешает жить. Если б не она, ты был бы счастлив, добился бы многого. Да/нет
Да. Мешает сильно. Как кандалы на ногах.
2) Ты просыпаешься с мыслью о своём ссанье? Да/нет
Нет. Вот ещё. Сны у меня обычно приятные) И просыпаюсь я с ощущением рая. Правда часто снится работа, тогда не рай.)
3) Ты всех своих близких достал своим ссаньём. Да/нет
Нет. Никого не доставал.
4) Ты предпочитаешь пропустить очень классное для тебя мероприятие лишь бы не мучится с саньём? Да/нет
Не предпочитаю, но скорее вынужден.
5) Что хуже, как думаешь, парурезис или импотенция ? Променял бы свой парурезис на импотенцию?
Импотенция конечно хуже. Хотя, кто знает, если не будет никакого влечения в один прекрасный день, может и хорошо.) Тогда я подамся в монахи, наверное.)
6) У тебя не было мысли что ты на самом деле не хочешь вылечиваться?
Бывала.
7) Считаешь ли ты что твоя болезнь - это болезнь или считаешь что это не болезнь, а симптом какой-то другой более глобальной болезни. Например, болезни твоей души?
Я не считаю это болезнью. Я считаю, что просто нужно решить проблему с туалетом в глобальном смысле, построить везде закрытые звукоизолированные туалеты.))) Вот так, цивилизация. Возможно тогда парурезис и не развился бы. Правда, всегда, я надеюсь, останется открытая природа. Но я разделяю жизнь в городе и на природе. Считаю, что в городе должна быть цивилизация, должна быть деловая работа, должен быть свой ментальный стиль мышления и в городе такую проблему решить путем создания цивилизованных туалетов. А на природе и общение должно быть другим. Там можно и совместно пытаться решить эту неприятность. Просто у человека должно быть личное закрытое пространство, это я как Дева говорю.)))

Вопросы, характеризующие бодорствование паруретика и режим его дня:

1) Ты за компом целый день сидишь с утра и ночи кусок захватываешь? Да/нет
Много сижу. И по работе много.
2) Ты зациклен на каком либо занятии?
б) Ты каждый день делаешь кое-что, всё своё время стараешься этому посвещать.
У меня есть зацикленность на деле. Я предпочитаю делать дела не потихоньку все и растягивать по времени, а ударять всей силой и временем по одному. И если я чем-то занят, я посвящаю этому силы и душу и могу не есть долгое время.
3) Тебя тянет разнообразить свои "серые будни" ? Да/нет
И да, и нет. И пусть логика отдохнет.
4) Ты питаешься по расписанию или ешь когда захочешь?
Когда захочу.
5) Ты занимаешься физической работой или твоя работа связанная с "офисным планктонством" ? (очень важный вопрос).
Умственной занимаюсь.
6) Ты занимаешься обливанием холодной водой, фитнесом и чем-то подобным?
Нет.

 
ShikotanДата: Среда, 29.06.2011, 05:15 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Tom, узнаю Деву, родственную душу)) Вот только возраст посчитай на досуге, а то в реале так лучше не отвечать))

Сообщение отредактировал Shikotan - Среда, 29.06.2011, 06:06
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вот анкета, прошу всех заполнить. (Анкета создана с целью поиска общего между паруретиками.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz