Первый в Рунете сайт о paruresis
Вот анкета, прошу всех заполнить. - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 02:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вот анкета, прошу всех заполнить. (Анкета создана с целью поиска общего между паруретиками.)
Вот анкета, прошу всех заполнить.
LelikДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:58 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Леонид Югфельд
Quote (Tom)

аналогично)
Вот и выявилась главная причина болезни)))


Причина не то что бы именно с машинами связана. Причина возможно в том что не чувствуешь себя полноценно мужчиной. У кого-то нет секса, кто-то ноль в машинах, кто-то не умеет забивать гвозди и т.д. Я думаю этот комплекс является причиной или одной из причин.

Мне один прошареный психотерапевт кстати так и сказал, но я не стал у него лечится, т.к. было тогда дорого для меня очень. Он сразу сказал что ты не чувствуешь себя мужчиной, если будешь у меня лечится - я подпишусь под тем что 100% гарантирую тебе выздоравление в течении пары месяцев, составим договор. Но при условии что я лечусь строго по его инструкции. А в его инструкции было пойти записаться на бокс, познакомится на улице с пятью бабами в день (одну из них чпокнуть) и т.д.


Сообщение отредактировал Lelik - Понедельник, 04.07.2011, 10:59
 
ikarДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:37 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Ddddd,
Quote
из самого эффективного -еще можно на единоборство какое-нить пойти
если не ошибаюсь, у нас Константин занимается чем-то подобным.

Quote
это наша слабость- искать счастье в виртуальном мире, так ведь безопаснее и менее напряжнее, так зачем выхоить на улицу..
а что делать на улице? вот объясни мне, что в этом хорошего? Как наши местные гопники, сидеть с пивом на лавочке и щёлкать семАчки?))) Или просто слоняться по бульвару без дела?

Компьютеры занимают важное место в сегодняшней жизни. От этого не уйти. Тысячи людей работают за компюьтером и днём, и ночью. Но при этом далеко не все из них страдают парурезисом.

Почему так сложно вылечиться? Потому что в отличие от насморка, например, парурезис - многофакторная болезнь. Она обусловлена множеством факторов, которые переплетены и взаимодействуют между собой. Пытаться выявить какой-то один главный фактор - бесполезно! Потому что у каждого он свой.

Lelik,
Quote
А в его инструкции было пойти записаться на бокс, познакомится на улице с пятью бабами в день (одну из них чпокнуть) и т.д.
кстати, мы так и не выяснили, может ли служба в армии на 100% вылечить человека от парурезиса?
(кстати, неплохо было бы включить в анкету вопрос о службе в армии)


Сообщение отредактировал ikar - Понедельник, 04.07.2011, 13:38
 
TomДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:45 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Причина возможно в том что не чувствуешь себя полноценно мужчиной.

Я себя не чувствую неполноценным мужчиной.
 
erialДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:24 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, много совпадений нашёл с собой??
 
DddddДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:15 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Мне один прошареный психотерапевт кстати так и сказал, но я не стал у него лечится, т.к. было тогда дорого для меня очень. Он сразу сказал что ты не чувствуешь себя мужчиной, если будешь у меня лечится - я подпишусь под тем что 100% гарантирую тебе выздоравление в течении пары месяцев, составим договор. Но при условии что я лечусь строго по его инструкции. А в его инструкции было пойти записаться на бокс, познакомится на улице с пятью бабами в день (одну из них чпокнуть) и т.д.

помню, где ты писал про этого чудо психотерапевта..
много конечно полезного он там тебе сказал, но есть и не совсем корректные вещи..всякие эти "ломай себя"..я пытался..много чего ломал и менял..в результате только стал терять здоровье еще в остальных органах.. все-таки наоборот надо таки уже понять себя и жить с самим собой и своим мочевым пузырем как с другом, а не мучать его..во вражде с самим собой рождается гнев, а в гневе рождается тревога, а с тревогой никогда нормально мочиться не будешь..
конечно если перевернуть всю жизнь кверх ногами и сделать из себя другого человека( что практически ооочень сложно) то наша проблема может и отступит..
Quote

Компьютеры занимают важное место в сегодняшней жизни. От этого не уйти. Тысячи людей работают за компюьтером и днём, и ночью. Но при этом далеко не все из них страдают парурезисом.

они просто лучше оптимизированы под такой образ жизни smile да и вообще сравнивать двух людей, сидящих за компом "целыми днями" очень трудно. Одни сидят четко с утра до вечера, а другие в беспорядочном хаосе, то ночью, то утром, то днем, едят и спят в разное время, создают хаос в биоритмах..


Сообщение отредактировал Ddddd - Воскресенье, 10.07.2011, 12:17
 
LelikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:12 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё такой вопрос:

А у вас были или есть паразиты типа описторхоза ? Я слышал что описторхоз самый вред наносит как раз мозгу и из-за описторхоза можно стать чуть ли не шизофреником.
У меня был описторхоз (может даже и сейчас есть).
А у вас?


Сообщение отредактировал Lelik - Воскресенье, 17.07.2011, 13:12
 
DagothДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:41 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня не было
 
ikarДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:31 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Lelik,
первый раз об этой болезни слышу...
 
DddddДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:43 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ещё такой вопрос:

А у вас были или есть паразиты типа описторхоза ? Я слышал что описторхоз самый вред наносит как раз мозгу и из-за описторхоза можно стать чуть ли не шизофреником.
У меня был описторхоз (может даже и сейчас есть).
А у вас?

у моего деда был опистархоз..на самом деле глисты это вообще отдельная тема, которая успешно плодится тут
уже несколько лет. . http://www.woman.ru/health/medley7/thread/2497082/329/
таких ужасов можно начитаться.. народ даже фотки выкладывает, выловленных..при чем по анализам они ЧИСТЫ! А на самом деле глисты все равно прячутся..плохо что впервые слышите..вполне возможно что у половины здесь из нас они есть) в ответах.мэил.ру вообще парень писал что у него был цепень и пока он его не вывел, ему тоже было тяжело мочиться, хотя не знаю как он у него так расположился что он писал ему "перекрывало канал" им..

я сам кстати одно время увлекался всякими суши..и сейчас ппц скоко веса потерял и чувствую себя плохо..вот планирую в свободное летнее время сейчас на эту тему обследоваться..может что найдут..потом отпишусь

но заразиться ими не обязательно можно через рыбу..и видов там разных тыща штук..и лямблии и аскариды..


Сообщение отредактировал Ddddd - Понедельник, 18.07.2011, 00:44
 
TomДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:31 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Брррр....
 
igrokДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:45 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
1) -36
2)
3) -высшее
4) -нефтяник
5) -разведен
6) сын 9 лет
7) -хоккейный болельщик, дачник
1) Насколько строго тебя воспитывали родители? Боялся ли ты их (одного из них)? Били ли тебя родители? -баловали
2) Был ли ты изгоем в школе среди ребят? -нет
3) Ты хорошо учился?-да
4) Проблемы с девочками? Ты онанировал как-нибудь по-особенному? -да, я слишком боготворил девчонок, первый секс был только в 19, и я сразу по уши втрескался. По особенному онанировал- задействовал задний проход, так делал несколько раз (5 или 6), но потом разонравилось. Отношусь к такому онанизму нормально, гомосеком себя не считаю, т.к. тянет исключительно на женщин
5) Ты не любил шумные компании, тебе компания из одного-двух-трёх человек включая тебя - было достаточно и комфортно для общения? не любил
6) С семьёй было всё впорядке? У тебя вообще папа или мама был во главе семьи? -мама, папа был тихий алкоголик
7) Парурезис пересёкся с детством до 18 лет? Да/нет.-Да
8) Тебя считали окружающие тихим хорошим мальчиком? Да/нет.-Да[/color

[color=red]Вопросы, характеризующие духовное нутро паруретика:

1) Ты что-нибудь когда-нибудь воровал у кого-нибудь? Да/нет. -Да в 9 или в 10 лет. Один старшеклассник научил забираться в машины и воровать плетеных из капельниц чертиков и рыбок. А потом он их себе забирал. Но однажды я себе чертика оставил, а этот мудак меня водителю и заложил. Водитель пришел к нам и стал меня запугивать, что расскажет все директору школы, я тогда перетрусил ужасно, у меня аж в голове как будто вулкан заработал!!!!
2) Ты эгоист по своей природе? Всё хорошее только тебе, дуругие даже близкие люди - пусть идут подальше. Да/нет. -я не эгоист, хотя себя люблю очень-очень
3) Ты испытываешь жалось к себе, дорожишь собой, печёшься за своё здоровье, боишься драки, пьёшь всякие таблеточки? Да/нет. -да
4) Насколько ты следишь за своим внешним видом?чуть выше среднего
5) Ты куришь/пьёшь не реже раза в неделю спиртное, наркотики употреблял, хочешь употребить ? не пью, курить бросил 2 года назад, очень много курил анаши, но потом эта тяга прошла сама собой, больше ничего не пробовал и не хочу, и другим не советую

6) Что для тебя деньги?- алчен, но не до крайности, нищим подаю (не путать со скупостью)
7) Ты делаешь что-нибудь плохое, противоестественное или живёшь "правильной жизнью" ? -нет
8) Тебя тянет к сексуальным извращениям?У тебя когда-нибудь была фантазия что ты убийца, которого не могут поймать и даже заподозрить? Да/нет -нет на извращения не тянет, а в детстве и юности хотел грохнуть пару- тройку своих обидчиков
9) У тебя были/есть мысли о самоубийстве? Да/нет -нет
10) Твоё отношения к маленьким (до 10 лет) детям б) это святое, цветы жизни, всё лучшее - детям. -абсолютно
11) Ты можешь не уступить место старухе? -уступлю
12) Твоя состоятельность как мужчины в плане хозяйства и эрудированности.-нет, я не инфантилен, но мастером на все руки себя не считаю- может подмастерье
13) Ты верующий человек? Да/нет-нет
14) Ты трусливый человек? Да/нет-да, еще какой!!!

Добавлено (18.07.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Вопросы, характеризующие отношения паруретика с окружающими людьми:
1)Мнением окружающих дорожишь? - мнением окружающих я дорожу, но я не тихоня
2) Насколько ты боишься обидеть собеседника в разговоре?-всегда взвешиваю
3) Ты недоверчивый человек?- доверчивый лох
4) Ты мстительный человек?нет, помечтаю и заткнусь
5) У тебя есть стремление что-то кому-то доказывать?спорю с умными, но не качаю с придурками
6) На работе ты сам за себя...- я за общее дело, но в разумных пределах
7) Ты не ходишь на корпоративные вечеринки...- скорее из-за него тоже, но вообще то я не пьющий и мне всякое веселье кажется самообманом людей и мне не интересно
8) Тебе вообще в принципе не нравятся люди- да, многие не нравятся, не козлы, а быдло
9) Ты обидчивый человек? Да/нет. -обязательно

Вопросы, характеризующие отношения паруретика со своей болезнью - парурезисом:
1) Тебе твоя болезнь сильно мешает жить...-да мешает, но не на уровне счастья, скорее на уровне облегчения
2) Ты просыпаешься с мыслью о своём ссанье? Да/нет -Да
3) Ты всех своих близких достал своим ссаньём. Да/нет - нет,никто не знает. А что есть такое?- Это наверное КОШМАР!!!
4) Ты предпочитаешь пропустить очень классное для тебя мероприятие лишь бы не мучится с саньём? Да/нет -иногда
5) Что хуже, как думаешь, парурезис или импотенция ? Променял бы свой парурезис на импотенцию? - ты прикалываешься?
6) У тебя не было мысли что ты на самом деле не хочешь вылечиваться?-хочу, даже ходил к психиатру, но психиатр оказался дебилоидом, он даже не понял что со мной
7) Считаешь ли ты что твоя болезнь - это болезнь или считаешь что это не болезнь, а симптом какой-то другой более глобальной болезни. Например, болезни твоей души? - это невроз, фобия

Вопросы, характеризующие бодорствование паруретика и режим его дня:
1) Ты за компом целый день сидишь с утра и ночи кусок захватываешь? Да/нет -редко да
2) Ты зациклен на каком либо занятии?-нет
3) Тебя тянет разнообразить свои "серые будни" ? Да/нет-да, но большинство развлекух не для меня (не из-за фобии, а из-за скуки, которую они навевают)
4) Ты питаешься по расписанию или ешь когда захочешь? -по разному
5) Ты занимаешься физической работой или твоя работа связанная с "офисным планктонством" ? (очень важный вопрос).- универсал, т.е. если зарплата гут, то и кувалдой помашу
6) Ты занимаешься обливанием холодной водой, фитнесом и чем-то подобным?- время от вресени, оч редко бассейн, коньки

Добавлено (18.07.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Глисты???? Машины????
Ничего не понимаю!!!! - Бред, какой-то!!! Не надо уходить от темы
_________________

Половым органом доволен, все таки 14 см - это не плохо,
Телосложением -нет, рост ниже среднего и брюшко есть, (но жопа в норме!!!- не раскормленная)
Раздеваться не стесняюсь
__________________
100% русский

 
LelikДата: Вторник, 19.07.2011, 11:56 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Глисты и машины это не бред.

Глисты, описторхи и т.д. срут токсичным говном в организм и если это говно попадёт в мозг, у чела начнутся как раз такие проблемы с башкой как шизофрения, неврозы и т.п.

А машины - немаловажная часть в личности мужчины и если мужчина не чувствует себя полноценным мужчиной, у него на фоне этого также могут развиваться всякие отклонения.
Вот я писал про физическую работу что паруретики не работают физическим трудом, почти все офисные планктоны, думающие работники и т.д. Тут кто-то писал что он грузчиком работал, но это тоже маленько не то что я имел ввиду. Я имею ввиду работу руками в результате которой что-то создаётся. Строители, плотники, бетонщики, на заводе всяческие мастера, ремонтники, монтажники, повара в конце концов.
Есть среди нас такие кто своими руками, своим потным трудом что-то СОЗДАЁТ на своей работе ? Возможно, такие вещи как парурезис это следствие того что человек не чувствует своей пользы в этом мире. Это, разумеется на подсознательном уровне. Сторож (охранник) вообще считается самой губительной для психики профессией. Если человек не видит плода своего труда, он на уровне подсознания начинает чувствовать себя не нужным.
Представьте, идёт поссать мастер который только что собарл 10 табуреток, на него все смотрят и думают "вот эти 10 табуреток сделал он, он нужный, хороший, пусть ссыт себе".
А идёт поссать Вася, который сидел на стуле. На него смотрят и думают "Какой чёрт никчёмный своей струёй вонючей сейчас дно очка замарает".
Человек знает себе цену и этот токарь знает что он имеет право нормально ссать, а Вася знает что он права поссать не заслужил.

Может я конечно и бред написал, но может быть кто-то и понял мою мысль smile
 
ikarДата: Вторник, 19.07.2011, 12:39 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Lelik,
Quote
Может я конечно и бред написал, но может быть кто-то и понял мою мысль
мысль понятна) просто, не забывай, что у большинства парурезис начался в детстве, когда "мужчиной" себя чувствовать нельзя по умолчанию. Как я понимаю, парурезис сам по себе не проходит. По крайней мере я не знаю случаев, чтоб например у чела с 13 до 16 лет был парурезис, а потом раз - и всё прошло. Поэтому работа - это второстепенный фактор.

К тому же. Лично я испробовал на себе разные профессии - и физический, и умственный, и даже "духовный" труд. Но при этом не заметил какого-то влияния моей работы на парурезис.
Можно быть абсолютным бездельником, но при этом иметь завышенную самооценку и ссать на всех в прямом и переносном смысле))))) А можно быть трудягой до мозга костей, но при этом весьма зажатым и робким. Вообщем, я считаю, ты слишком переоцениваешь значение профессии в нашей жизни. Оно точно не определяющее....
 
igrokДата: Вторник, 19.07.2011, 13:33 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с Икаром. насчет физического труда. Я работал и слесарем, и помощником бурильщика. Единственный плюс - это не можешь просто взять и уйти по нужде, бросив процесс, многое делается сообща. Поэтому терпишь до последнего и усталость физическая накапливается. Закончив работу, отходишь (не слишком далеко), вынимаешь и сразу же краник открывается (лишь бы рядом никто не пристроился)
____________________________________________________________________________________________________
Насчет глистов опять хочу поспорить!!! На мозги, Лелик, повлиять может все что угодно: перегрев на солнце, черепно-мозговая травма, отравление ядами и т.п. Не ЗДЕСЬ ищи связи. Более того, я живу в том регионе, где описторхозом болели более 50% населения- я болел, мой отец болел, моя бывшая жена болела, теща и тесть болели. Продолжить? Так вот из них и еще огромной толпы болевших описторхозом из тех кого я знаю, фобии насчет поссать вроде бы не у кого кроме меня нет.
_____________________________________________________________________________________________________
Автомобили имею с 98-го года. За 13 лет в плане поссать у меня в лучшую сторону ничего не изменилось. Так что ЗДЕСЬ связи точно нет
_____________________________________________________________________________________________________
Есть у меня мысль следующая: на психику маленького мальчика (1,5-4 года) может действовать "слишком заботливая и строгая мама", которая возможно влияет психологически на процесс мочеиспускания ребенка, всякие приговаривания типа :"Пись-пись-пись" и прочие ритуалы. Что-то в мозгу ребенка закрепляется. А потом (в 5-7 лет) происходит некий стресс: допустим в садике, школе, на улице, связанный с мочеиспусканием. Далее стресс забывается и все идет своим чередом, мальчик писает наравне со всеми. Пока однажды в общественном туалете или еще где-нибудь не возникает ассоциация чем то отдаленно похожая на стресс связанная с окружающими людьми. Вот тут и происходит замыкание... ИМХО
______________________________________________________________________________________________________
В анкету можно было добавить вопрос избавления от кишечных газов в обществе. Я стесняюсь этого, даже в мужском коллективе отхожу в сторону. С женой прожили 8 лет. Ни разу при ней не пердел, даже если сильно хотел, уходил в туалет. Знаю многих мужчин, кто преспокойно пердит при своей жене. А потом они вместе прикалываются. А мне при этом тоже как то не по себе


НИЖНЕВАРТОВСК
 
ikarДата: Вторник, 19.07.2011, 17:49 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
igrok,
Quote
В анкету можно было добавить вопрос избавления от кишечных газов в обществе. Я стесняюсь этого, даже в мужском коллективе отхожу в сторону. С женой прожили 8 лет. Ни разу при ней не пердел, даже если сильно хотел, уходил в туалет. Знаю многих мужчин, кто преспокойно пердит при своей жене.
ппц! неужели кому-то будет приятно, если в его присутствии пёрнут?... я считаю, это элементарные нормы приличия - пердеть подальше от людей (неважно - женщины или мужчины).

Но вообще, да. Лично я тоже стесняюсь этого дела. Даже если я пёрну в туалете перед незнакомыми - мне будет ужасно стыдно)))) Понимаю, что это глупость... Но это есть у меня.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вот анкета, прошу всех заполнить. (Анкета создана с целью поиска общего между паруретиками.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz