Первый в Рунете сайт о paruresis
Вылечился - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 01:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вылечился
Вылечился
TennesseeДата: Четверг, 12.05.2011, 12:50 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ой мама wacko я с детства то стеснялась газеты в туалете читать, потому что там ФОТОГРАФИИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ в этот момент wacko wacko
 
tchortДата: Четверг, 12.05.2011, 20:49 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
deal Tennessee, Во! держи перед собой портрет Путина или Каддафи и тренируйся, это же тоже ступень по преодолению себя
 
DddddДата: Суббота, 14.05.2011, 04:20 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
отходим от темы..))

я так и не смог пока привыкнуть под термос..в инсте сейчас особо долго не задерживаюсь-терплю до дома..в последнее время потерял много веса еще.....поэтому вообще намного реже ссать стало хотеться..

и термос как я понял лучше всего совсем кипятком из чайника заливать, иначе мне не хватает температуры, остывает быстро , если просто из под крана теплую заливать...+ бывает какой-то косяк, что то ли немного хочется по большому то ли чего, и не получается проссаться с термосом, потому как в нем мало воды, долго не порасслабляешься, а я все-таки не научился делать это с "погружением", для меня работает только поливание..очень сильно к этому привык..и в ванне я это делаю стоя, а с термосом обычно сидеть приходится, иначе на ноги всё льется

Сообщение отредактировал Ddddd - Суббота, 14.05.2011, 04:21
 
ikarДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:52 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
rutnk,
у нас с тобой всё-таки немного разные случаи. Я понимаю, когда чел даже дома не
может расслабиться, тогда уж конечно, хоть в стакан сунешь член, хоть что сделаешь, лишь бы не лопнул мочевой пузырь...
У меня, слава Богу, не настолько всё страшно. Поссать я могу в любом месте, хоть дома, хоть на улице, хоть в незнакомом помещении, но при условии чтоб народу поблизости не было. а если есть - то чтоб меня не слышно было..
Если использовать термос - один хрен! во-первых этот метод действует только в кабинках. (лично мне в кабинке проще спустить воду в унитазе и немного подождать, чем заморачиваться с термосом). И соответственно, пока достанешь всё это дело, нальёшь - это всё занимает много времени, создаёт лишний шум, возню. Ты будешь постоянно привязан к этому термосу, каждый раз грузиться, взял ты его с собой или забыл, горячая там вода или остыла. Сплошной гемор!
И потом, что делать, когда нет кабинок? Не дай Бог запалят, как ты член в стакан засунул, вообще онанистом-извращенцем будут считать...

Поэтому лично моё мнение, этот метод - лишь для запущенных случаев, когда ничто другое реально не помогает.
Я никого не отговариваю, а лишь высказываю свой взгляд на этот метод.
Хотелось бы услышать мнение остальных участников форума, которые пробуют этот метод. Если это реально будет работать у всех и реально помогать, естественно, я поменяю свою точку зрения.. А пока....

Кстати, насчёт "якорей", "привычек". Скажу на своём примере. Лет 10 назад у меня был заклин на парурезисе, мне было сходить трудно даже дома, если в этот момент кто-то был за дверью. Так вот я начал делать так - снимал штаны и затыкал уши руками)))) Эффект, что я ничего не слышу, помогал мне отлить. Но через некоторое время я заметил, что у меня выработалась эта идиотская привычка ссать со спущенными штанами и зажатыми ушами! До меня дошло, что я уже не могу ссать через ширинку, даже если я один дома!! И я начал избавляться от этих "якорей". Сначала закрывал только 1 ухо, потом просто чесал ухо, создавая шум. Вообщем, со временем опять перешёл на ссаньё через ширинку и без закрывания ушей... И сейчас, слава Богу, у меня таких заклинов больше нет! Дома я практически свободно хожу в туалет. Проблемы могут возникнуть лишь в самых экстремальных случаях (когда например дома много посторонних и они рядом за дверью).

Поэтому пойми меня правильно, я опасаюсь всех этих дополнительных ухищрений, дабы не привыкать к ним и не зависеть от них. Но это чисто мой опыт.. Возможно у других людей всё по-другому...

 
rutnkДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:50 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ikar, а понял! Тут дело в другом. У меня было как - нашлась лазейка, я ее усердно расширял и потом перестал париться. У меня выбора просто не было. А ты, однако, париться не перестаешь, а начинаешь загоняться уже по поводу того, а как же будет во всех остальных случаях, когда лазейков воспользоваться будет нельзя. Все это, конечно, различные проявления тревожности.
 
DddddДата: Вторник, 17.05.2011, 14:25 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
это дело будет "якориться", потом блин вообще без стаканчика не смогу ссать... вдруг такое случится!

Такое может случиться и у меня случилось именно так smile

Читая вас обоих rutnk и ikar, можно сделать вывод, что все в какой-то степени правы..
Я лично не скажу что за лечение горячей водой, но и не против, я нахожусь где-то между всем этим.

До этого способа я дошел и догадался вообще сам чисто случайно. Но у меня одно довольно сильное отличие, которое я упоминал- не погружаю в воду, не могу так..
Во-первых: я привык поливать сверху и у меня привычка, что кипяток должен шпарить именно над головкой между крайней плотью и ее основанием(извиняюсь за подробности, но че уж)
Во-вторых: когда погружаешь, страх что щас начнешь ссать в стакан и вообще обоссышь все штаны, т.к. не успеешь вовремя высунуть из воды член..а так просто поливаешь, перед этим предварительно нацелившись..

Quote
Я понимаю, когда чел даже дома не
может расслабиться, тогда уж конечно, хоть в стакан сунешь член, хоть что сделаешь, лишь бы не лопнул мочевой пузырь...

В первые разы тренировок способ практиковал, когда действительно пузырь уже был прилично наполнен, но буквально через неделю начинаешь понимать, что можно даже с минимально наполненным мочевым пузырем стимулировать горячей водой процесс..думаю даже далеко не каждый здоровый человек смог бы мозгом стимулировать процесс с таким уровнем наполненности.

Признаюсь также, что сейчас я использую метод преимущественно только дома, в ванне, возможно прогресса нет именно поэтому..
гемор с тасканием термоса действительно есть..предположим сидишь на паре, хочешь выйти, и как тут унести с собой термос? никак..а вода из под крана не всегда нужной температуры, и тогда уже нет 100% уверенности в завершении цели.

Все же, когда есть такое 100% средство, появляется этот "круг спасения" и ты уже знаешь что вода тебе 100% всегда поможет..

Так что, ikar, тут есть и положительные и отрицательные стороны, я в принципе солидарен с тобой, если случай не такой тяжелый, то главное не спустится на более сложные стадии, да и всё.. и пытаться избавиться "тренировками" как советуют другие, те у кого не было все так сложно.

 
AlДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:28 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
rutnk, вылечился! Респект тебе!
Скажи а возможно ли полностью вылечиться так чтобы об этом не знали люди, которые тебе помогали от этого избавиться?
ты нанимал бомжей, они как я понял были не в курсе что у тебя парурезис. а под каким предлогом ты их нанимал?
Я хочу излечиться на 110%. 110% - это мочиться когда на тебя прям таращатся, возможно ли так излечиться в тайне от тех кто тебе будет помогать тренироваться и т.д.
 
DddddДата: Вторник, 02.08.2011, 05:19 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
всё очень индивидуально))
но излишняя анонимность и замкнутость явно не способствует "излечению" в нашей проблеме..
для меня лично вода сегодня- образ жизни.. но шаги к выздоровлению на этом пока кончились, термосом не пользуюсь, а просто душем или краном.. на мой взгляд, нужно как минимум искать людей, с которыми в жизни можно было бы говорить обо всем, ну или почти обо всем..нужен кто-то, кто мог бы поддержать и выслушать..не обязательно трындеть по "пописать" , а вообще просто открыто говорить на многие темы..вот это действительно дает мозгу понятЬ, что всё что естественно, то не..а так, когда закрыт для всех и строишь из себя культурного и какающего фиалкмми и писающего нектаром-тяжело..
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Вылечился
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz