Первый в Рунете сайт о paruresis
Оффтоп - Страница 7 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Оффтоп (разговор на любые темы)
Оффтоп
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 07:32 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда работал на жёсткой работе где был 1 сортир на 50 чел и ещё и стоял в центре офиса )) - тогда даже не пытался. Но и не терпел. Молча брал куртку, надевал и выходил, шёл в кусты, гаражи или подъезд и там сцал.
Когда устроился на менее жёсткую работу где тел мало и толчок далеко - тогда пытался с переменным успехом.
 
007Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:00 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди а как тему создать новую??? все нашел

Сообщение отредактировал 007 - Пятница, 05.08.2011, 19:25
 
LelikДата: Четверг, 11.08.2011, 19:48 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоят лавочки на улице со столиками, рядом вагон - это наша пивнушка. За столиками мы пьём пиво и играем в шахматы. На заднем плане кусты и деревянный сортир. Я всегда прохожу мимо сортира и иду в кусты, там отливаю в муравейник. Интересно, что думают обо мне люди, сидящие за столами и что думают обо мне муравьи.
Особенно сложно отливать когда понимаешь что партнёр по шахматам ждёт тебя. Приходится звонить жене и отвлекаться разговором. Хорошо что темнеть начинает раньше, в темноте проще.

Добавлено (11.08.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Сегодня заметил такую картину - многие тоже не отливают в этот сортир, а ссут в кустах не доходя метра три до сортира! То есть находятся ближе к публике и ссут. Интересно, из каких соображений? Если были бы паруретики - шли бы далеко за сортир. Если бы не были паруретики - мочились бы в сортир. А они кто же тогда?

Сегодня уже темнело и грянул дождь. Я во время партии в шахматы очень хотел ссать т.к. выпил 1.5 литра пива, а ссал всего 1 раз до этого. Я ждал пока наконец кончится партия, а она не кончалась (я кстати в результате выиграл довольно сильно соперника) и побежал ссать. Причём мне было настолько пофиг, было очень сильное желание+темнота+дождь что меня ничего не остановило зайти как нормальный человек в сортир и ссать. Ссал я конечено долго, минут 5. Никогда так долго не ссал. Откуда столько мочи в одном человеке?

Далее я сыграл ещё раз и пошёл домой. По дороге в темноте ещё раз захотел ссать. Я ссал прямо на тротуарчике. Увидел что ко мне движется прохожий. Моя струя не прекратилась, а наглость приобретённая от алкоголя помогла не останавливаться. В результате я чуть не обоссал прохожего, который подошёл вплотную ко мне в момент когда я закончил ссать. smile

Сейчас в данный момент тоже очень хочу ссать снова. И думаю - вот там жена, тёща и ребёнок жены за дверью возятся. Когда же они закончат свои дела и лягут спать чтобы я смог нормально поссать? Или не ждать? Взять и попробовать? О, жена зашла сюда, прошла на балкон вещи снимать с верёвки и с попугаем как дура разговаривает. Ребёнок моется. Попробую короче пойти.

Добавлено (11.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Итак, я поссал.
Может кому интересно, я попробую в точности описать что мной движело и какие мылси были в башке:

Первым делом я снял штаны и решил туда пойти в трусах, т.к. чем меньше одежды тем мне легче. Предупредил жену чтоб не шастала возле туалета, мол, я иду ссать, сиди тут, не создавай кипиш.
Далее я зашёл. Слушал что делает ребёнок жены за стенкой в ванной. Типа вдруг меня подслушивает. Я подумал что так я не поссу, взял мобильник который всегда беру с собой и стал звонить в техподдержку. Тётка-робот начала нести свой паражняк и я стал внимательно её слушать. Слушая паражняк тётки, я отвлёкся и пустил струю. Вот такой кайф! Пишу, хвастаюсь.

 
TepopДата: Четверг, 01.09.2011, 20:00 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то на форуме затишие...
 
ShikotanДата: Четверг, 22.09.2011, 00:53 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Затишью бой! smile
1. Не могу сходить в туалет, когда он дома… (с форума)
2. Уринация:
- Уринация и поведение (Википедия)
- Теория женской уринации (монография, 675 страниц текста!)
"Милым женщинам, которых мужчины
так любят, но так мало знают и понимают -
настоящее исследование с любовью и уважением
посвящается
" tongue

Добавлено (22.09.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Ура, я дома, и наконец-то смог отлить!!! Статистика сегодня такая: за 12 часов без туалета накопил 600 мл. мочи. Состояние - терпимо, ещё пару часов, думаю, продержался бы.

 
LelikДата: Пятница, 23.09.2011, 08:44 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера очень поругался с женой. Она пригласила гостей, сидели на кухне возле туалета, пили. Мы договорились с ней что по-скольку нужно считаться с моей проблемой, гости будут ненадолго. Однако гости сидели и сидели, уже 22 часа, жена появилась в комнате, я сказал что уже не могу ссать хочу, убирай их, а она сказала типа пошёл ты со своей ущербностью и они сидели дальше до 23 часов.
В 22:40 я пошёл в ванную мыться. У меня в ванной получалось всегда. Ничего не слышно + вода льётся и на член воду можно да и вообще ванная была для меня гарантией что я поссу в любых ситуациях. Но как я уже где -то писал парурезис мой сильно завязан на эмоциях. Я был настолько зол и обижен, проклиная жену и гостей, что я никак не мог поссать даже в ванной .
Мне помогло всего лишь вспомнить недавно просмотренную смешную комедию. Кусочек смеха пробился через тонны гнева и я тут же начал отливать.
Вот так вот.
 
LelyaДата: Суббота, 08.10.2011, 01:39 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
а я уже выработала такую стратегию, что писаю только утром, когда все дома ещё спят...утром пью очень мало жидкости...так что целый день не хочю в туалет....и потом писаю ночью, когда все ложаться спать..тяжело, но жить можно...ну, а когда выпью много воды...заклинивает..и ничего с собою сделать не могу..приходиться пить очень-очень много воды, что бы мочевой розрывался...и с раза 3-4 может получится........как жить дальше - не знаююю...моментами умереть хочется...
 
TennesseeДата: Суббота, 08.10.2011, 17:35 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lelik)
пошёл ты со своей ущербностью
ужасно sad
 
ShikotanДата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:11 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tennessee)
ужасно sad
Для меня ужасно совсем не это, а вот что:
Quote (Lelik)
Мы договорились с ней что по-скольку нужно считаться с моей проблемой, гости будут ненадолго. Однако гости сидели и сидели, уже 22 часа, жена появилась в комнате, я сказал что уже не могу ссать хочу, убирай их
Выходит, жена не должна приводить никого домой, из-за того, что Лёлику, видите ли, впадлу зайти в ванную и сделать все свои дела там? Он же ясно, вроде, пишет:
Quote (Lelik)
У меня в ванной получалось всегда.

Tennessee, ничего личного, просто поставь себя на место жены, ты же девушка, мужской эгоизм должна нюхом чувствовать smile


Сообщение отредактировал Shikotan - Воскресенье, 09.10.2011, 05:17
 
baobabДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:44 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, это как то жестоко такие ультиматумы жене ставить
 
TomДата: Среда, 12.10.2011, 01:08 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
И вовсе не жестоко. Дом это убежище. А гости должны меру знать. Так что идти должны как раз они, а не хозяева.
 
TennesseeДата: Пятница, 14.10.2011, 23:03 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
тем более что договорились же
 
ShikotanДата: Вторник, 13.12.2011, 05:08 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро не только Новый Год, но и 3 года нашему форуму. Состряпал на скорую руку таблицу со статистикой регистрации участников по месяцам и годам, кому интересно - тыц biggrin

Сообщение отредактировал Shikotan - Вторник, 13.12.2011, 05:11
 
КвертиДата: Пятница, 13.01.2012, 16:07 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelik, Да не, ты так не позволяй ей себя вести. Конечно и в душ можно сходить без споров, но за такие слова как "пошел ты со своей ущербностью" я бы очень сильно расстроился. При таком раскладе на первый раз надо бы провести просветительную беседу типа "дорогая, ты не могла бы не говорить мне такую х..ню, ато я от этого сильно расстраиваюсь, и будь добра, если мы договорились, то давай как-бы придерживаться договора", а во второй раз расход, потому как такое отношение до добра не доведет, только лишних комплексов нагребешь.
 
ShikotanДата: Суббота, 03.03.2012, 08:39 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, что народ, за кого голосуем? smile Лично я за Прохорова хочу.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Оффтоп (разговор на любые темы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz