Первый в Рунете сайт о paruresis
Оффтоп - Страница 6 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 15:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Оффтоп (разговор на любые темы)
Оффтоп
ikarДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:06 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
не знаю, именно поездная тряска мне не мешает!

Кстати, а вот например в реке, когда плывёшь, можете в этот момент писать? именно когда нет дна под ногами?
 
DagothДата: Вторник, 12.07.2011, 08:43 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
и в поезде и реке сложности испытываю
 
TennesseeДата: Вторник, 12.07.2011, 09:01 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
cool не могу. вообще в реке не могу. в детстве могла biggrin
 
TomДата: Вторник, 12.07.2011, 15:16 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже с трудом понимаю какие в поезде могут быть проблемы, шумно, хорошо) А вот тишина убивает (
 
DagothДата: Вторник, 12.07.2011, 16:21 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
в поезде грязно, меня лично там все раздражает, я привык мочиться там где идеальная чистота))
 
tchortДата: Вторник, 12.07.2011, 16:29 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
В поезде щас бы наверно не получилось, но когда-то спокойно отливал. Помню как раз случай в поезде, лет 13-14 мне было, может он и повлиял на развитие П, ну совсем чуть-чуть. Отстоял очередь, захожу отливаю, вдруг ломится проводница, "Кто-там? ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ?(зашибись) откройте скоро санитарная зона, ну я думаю поорёт поорёт и успокоится, хрен, берёт ключом дверь отпирает на распашку, там народ стоит, любуется как я отливаю, и повторяет это своё Что вы тут делаете???Выходите быстрей скоро санитарная зона! народ ржёт стоит ну ппц дура
а ваще в поезде шатает + очередь, для меня думаю будет сложно
 
ikarДата: Вторник, 12.07.2011, 19:40 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
tchort,
Quote
берёт ключом дверь отпирает на распашку, там народ стоит, любуется как я отливаю, и повторяет это своё Что вы тут делаете???Выходите быстрей скоро санитарная зона! народ ржёт стоит ну ппц дура
вот таких дур вообще расстреливать надо (((((
после такого у любого парурезис разовьётся....
 
LelikДата: Вторник, 12.07.2011, 21:00 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы такие разные в чём-то.

Quote (Dagoth)
в поезде грязно, меня лично там все раздражает, я привык мочиться там где идеальная чистота))


Для меня наоборот - чем засраннее туалет, тем мне там легче поссать. Иногда даже вонь помогает, отвлекает. Однажды с девушкой в ресторане я не мог поссать, но с третьей попытки получилось. А всё потому что чувак до меня там жутко набздел что кроме этой зловонной вони я и подумать ни о чём не успел, забыл нафиг о том что я паруретик и струя сама хлынула ))

Добавлено (12.07.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Больше спасибо тому кто напердел тогда в туалете, он и не подозревает что своим пердежом кому-то спас свидание. А то пришлось бы бежать из ресторана до кустов, а там и романтика бы пропала.

 
bubukaДата: Четверг, 14.07.2011, 12:14 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Tennessee,

В поездах 2 фактора - окно и проводницы, дергающие за ручки. Ну да, возможно, еще и тряска. Но на первом месте проводницы. Тоже ездила где-то2 года назад на Украину - жесть конечно. Сейчас бы не решилась - не доехать просто второй раз. Вообще не понимаю - насколько люди неприхотливы по части удобств sad

Но я ехала тут в Сапсане недавно, у меня получилось (там 2 туалета вместо одного и никто не ломился) Там нет идиотского окна! это огромный плюс. Ну и да, никто не ломился, потому что на остановках этим туалетом тоже можно пользоваться, он био. Так что не сидишь и не прислушиваешься, когда будет остановка и проводница начнет ломиться. Хороший поезд!

Кстати, когда на Украниу ездила на пассажирском поезде двое суток, там у каждого столба стояли, причем каждые пятнадцать минут, вообще не угадаешь, только и думаешь, что сейчас остановка будет, даже ночью не получалось. Сапсан конечно надежда паруретика! Плюс чисто. Так что за туалет можно и заплатить - единственный нормальный поезд. Пока, правда, он ездит только в Москву и вроде в Новгород. Так что буду ждать, когда он станет везде ездить:)Потому как на вокзалы и другие поезда надежды нет (не получается, ужас один)
 
TennesseeДата: Четверг, 14.07.2011, 12:48 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
bubuka, не факт что эти 2 фактора. у меня большой опыт по поездам. Сапсан ходит еще в Питер. Я зимой в Нижний на нем ездила, но и там не смогла cry а поезда в принципе бывают фирменные и нефирменные. На нефирменных
Quote (bubuka)
проводницы, дергающие за ручки
, в фирменных 2 биотуалета, открытых все время. я не могу нигде dry


Сообщение отредактировал Tennessee - Четверг, 14.07.2011, 12:51
 
LelikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:07 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие, кому расскажешь о проблеме, говорят "как так, это же автоматический процесс, невозможно чтоб вот так не мочь поссать если хочется".

Однако, у меня была такая же проблема как парурезис, но с другим автоматическим процессом - с зевотой!
Да, однажды (года два назад) в качалке я хотел зевнуть, но не получилось. Я понял что люди вокруг мне мешают. По-скольку зевнуть не получилось, зевотный позыв был снова и снова. Мне пришлось нормально зевнуть только после того как я вышел на улицу. Далее на работе я также не мог зевнуть.

Эта проблема исчезла внезапно как и появилась, пробыв у меня всего пару дней. Сейчас могу хоть при толпе народа зевнуть без проблем.
 
DddddДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:38 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Многие, кому расскажешь о проблеме, говорят "как так, это же автоматический процесс, невозможно чтоб вот так не мочь поссать если хочется".

Однако, у меня была такая же проблема как парурезис, но с другим автоматическим процессом - с зевотой!
Да, однажды (года два назад) в качалке я хотел зевнуть, но не получилось. Я понял что люди вокруг мне мешают. По-скольку зевнуть не получилось, зевотный позыв был снова и снова. Мне пришлось нормально зевнуть только после того как я вышел на улицу. Далее на работе я также не мог зевнуть.

Эта проблема исчезла внезапно как и появилась, пробыв у меня всего пару дней. Сейчас могу хоть при толпе народа зевнуть без проблем.

тоже бывает такое..о чем и речь, что в любой "автоматический" процесс, в который начинает вклиниваться сознание может внезапно сбиться..
 
LizokДата: Четверг, 21.07.2011, 21:30 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне все время везет, народ пошел наглый ужасно;)
вряд ли отдадут, ну мне кажется
хотя можно вежливо попросить, или уже пробовал?
Выбить может и выбьешь, а если ничего нет?
короче народ такой, мне никогда не отдают, когда даю, уже знаю, что насовсем, поэтому даю по мелочевке
 
ShikotanДата: Суббота, 23.07.2011, 02:50 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Lizok: Алкашу 2000 р. простил. Ещё двоих долблю по телефону (уже из Краснодара). Вроде обещают.
 
TepopДата: Пятница, 05.08.2011, 01:42 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос, как вы справляетесь с парурезисом на работе? вы терпите весь рабочий день? или же всетаки пытаетесь сходить?
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Оффтоп (разговор на любые темы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz