Первый в Рунете сайт о paruresis
Оффтоп - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Оффтоп (разговор на любые темы)
Оффтоп
ShikotanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:04 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже спешу поздравить наших девушек! И отдельное вам спасибо за выходной))

Теперь всем вопрос. Кто-нибудь через интернет знакомился? Реально встречались? Чем заканчивалось? Я с десятого класса на такие сайты не заходил, а тут на "Эхо Москвы" реклама: "зарегистрируйтесь на teamo.ru и пройдите тест на психологическую совместимость", ну тесты я люблю, зарегистрировался. Неплохо придумали, кстати, на улице фиг поймёшь кто это и что, а здесь "вы совместимы на 72%". Не реклама)

 
TennesseeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:44 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо:)
я знакомилась через социалки, но ничем хорошим это не заканчивалось, ограничиваясь одной встречей. Интернет это отличный способ пустить пыль в глаза. У меня создалось ощущение, будто таким образом знакомятся только люди, у которых проблемы какие то.. Хоть я сама из их числа, потому что с моим образом жизни "дом-работа-институт" просто нет времени ни на что...
 
DagothДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:57 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
я со своей женой познакомился именно через Интернет и все нормально, считаю этот способ довольно удобным способом знакомства, правда мне пришлось девушек 100 перебрать до тех пор пока я не встретил свою судьбу smile
 
DddddДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:20 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
со своей женой познакомился именно через Интернет и все нормально

Очень редкие на самом деле случае, т.к. в большинстве случаев получается именно
Quote
ограничиваясь одной встречей.

Несколько раз тоже ходил на эти единичные встречи..кончалось ничем.
Гораздо эффективнее вариант, если встретишь кого-то в жизни, а потом соц. сеть или онлайн-мессенджеры помогут сблизиться..но опять же, когда проблема с "поссать" доходит до стадии, когда и один дома не можешь уже никак, то тут..появляются мягко говоря трудности с тем как нормально проводить время с девушкой.

Можно конечно перед выходом всегда ссать, но если встречи затягиваются, то появляется внутренний дискомфорт..девушка естественно не в курсе этого всего..а ты весь ходишь такой напряженный и непонятный..
короче теперь нужно большую волю и подходящую девушку еще найти, которая еще будет терпеть тебя такого с таким косяком и которой вообще можно будет признаться во всем)) так что тут немного замкнутный круг у меня получается..

конечно же желание и сила воли тоже здесь играют большую роль, если захотеть, то можно всё, но...

Quote
знакомятся только люди, у которых проблемы какие то..

да, именно так..большинство людей там тоже с какими-то тараканами..

впрочем, удачный опыт все равно у некоторых с этим бывает, что и подтвердил dagoth..

Сообщение отредактировал Ddddd - Понедельник, 07.03.2011, 18:23
 
ShikotanДата: Вторник, 08.03.2011, 03:00 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня история совершенно невероятная)
Забрёл я тут неделю назад на сайт Хёндай, неофициальный какой-то, смотрю там тема «Краснодар», люди знакомятся, фотки выкладывают, ну я глазами пробежал и закрыл. Была, правда, фотка, на которой взгляд задержался, красивая девушка)
На следующий день: обычное утро, ставлю чайник, пока кипит, открываю вКонтакте, потом знакомства, щёлкаю "Мне подходят". Так стоп! Разве не этот ник я видел вчера? (фотки нет). Захожу на Хёндай – ну да, точно, она)
Встретить одного человека, в огромном интернете, два раза за сутки – вероятность, сами знаете какая, а здесь не просто человека, а девушку, которая тебе явно нравится и якобы даже «подходит».
Вот только, я ей похоже не приглянулся, на первое письмо ответила, а дальше тишина.


Сообщение отредактировал Shikotan - Вторник, 08.03.2011, 03:10
 
mustangerДата: Вторник, 08.03.2011, 16:15 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shikotan)
Вот только, я ей похоже не приглянулся, на первое письмо ответила, а дальше тишина.

Бывают в жизни капли огорчения, не стоит обращать внимание. И у меня такое было smile


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
DddddДата: Вторник, 08.03.2011, 16:19 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
вКонтакте, потом знакомства, щёлкаю "Мне подходят".

что за приложение?:))

 
ShikotanДата: Вторник, 08.03.2011, 17:34 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не приложение, сайт знакомств teamo.ru, а вКонтакте я упомянул, потому что с него мой рабочий день начинается)
 
DagothДата: Вторник, 08.03.2011, 17:54 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ddddd, когда я с девушками встречался я как-то не заморачивался насчет своей фобии) может, конечно на тот момент у меня не было так запущено, или просто не помню, но я жил в принципе полноценной жизни, ну не мог поссать иногда, ходи с полным мочевым пузырем, или в ванну писал)
 
DddddДата: Среда, 09.03.2011, 00:14 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Dagothну когда я не так сильно заморачивался, то тоже имел какие-то отношения, правда потом все и порушилось все равно со временем, и как раз где то в конце у меня и начались конкретные проблемы с этим даже дома, а в ванне тогда тоже не всегда мог..
девушка жила далеко, вот и не мог даже нормально о встрече договориться, виделись редко, но все встречи длились долго..в конце я постоянно уже был зеленый)))


Сообщение отредактировал Ddddd - Среда, 09.03.2011, 00:20
 
КонстантинДата: Среда, 09.03.2011, 08:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
А я с девушками на первое свидание ходил в чайный клуб. Сидишь по турецки без обуви, музыка и восточный антураж, свечи в полутьме - очень романтично! С каждой заваркой чай всё больше раскрывается, а мочевой пузырь наполняется... biggrin И не сходить в туалет перед выходом уже никак нельзя... Если у меня получалось не сразу, а долго или сидя - значит девушка меня напрягает, а если сразу и легко значит общаясь с ней я расслабляюсь и отношения можно продолжать. Теперь она моя жена smile
 
DagothДата: Среда, 09.03.2011, 10:06 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
да мне кажется, если включить хитрость, то в любой ситуации можно найти выход, не заморачиваться главное и не ставить на себе крест. у меня жена до сих пор не знает, как-то все равно я не спешу об этом рассказывать, но сколько уже мы вместе. и когда мы идем в общественном месте в туалет, я чаще всего даже раньше ее выхожу, потому что у них очереди там, а если я в кабинке закрытой то в принципе могу сходить, хоть и не сразу, ну с полминуты постояв можно, особенно если дождаться когда все уйдут ) так что советую наоборот практиковаться больше и больше smile встречайся с девчонками )
 
DddddДата: Среда, 09.03.2011, 16:34 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Dagoth,Константин
Просто дело в том, что у вас до такой стадии как у нас с rutnk не доходило.
Раньше я тоже не так серьезно к этому относился и не такой большой крест на себе ставил, а вот после того, как неделю пожив один, я всю неделю мучался и даже не мог сходить один- на столько мозг порушился..тогда уже всё становится не так..и боишься даже что 10 чашек чая не помогут..способ с водой пришел где-то через полгода таких мучений.. и не о каких тренировках я даже не мог думать, потому что даже наедине с самим собой я попросту забыл как это делается и заморачивался просто 24 часа в сутки..

А сейчас как не встреча, вечно в конце "свидания", как раз тогда, когда уже приходит время каким-либо образом действовать охото сильно ссать...даже уже не потому что сильно наполнен пузырь, а просто волнуешься по этому поводу и видимо детрузор сжимает..

короче очень тяжело получается корректировать время...поэтому шансы найти кого-то хоть и есть, но в десятки раз меньше..

p.s. до сих пор не понимаю, почему не сказал жене, да и вообще странно, вроде бы жизнь сложилась, жена, ребенок,...а проблема есть..

 
rutnkДата: Среда, 09.03.2011, 21:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня как раз в этом случае проблемы не было, если научился терпеть по 8-9 часов, то с девушкой встретиться на тройку часиков было незаметно) Но вот когда я стал решать проблему, то стало реально сложнее, потому что я, наоборот, очень хотел ссать каждый час или полчаса и думал где бы отлить. Это было вызвано, естественно, нервозностью. На каком-то этапе стал использовать альфа-адреноблокаторы, типа спазмекса, чтобы позывы были нормальные каждые 3-4 часа, а не 20 минут. Сейчас вроде бы тоже учащенное, но я еще пью много кофе, а оно типа мочегонное.
Ddddd, это реально жесть, но ты молодец, что догнал до этого способа, это на самом деле выход в самых запущенных случаях. После него походу может спасти только картетирование.
 
DddddДата: Среда, 09.03.2011, 22:01 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ddddd, это реально жесть, но ты молодец, что догнал до этого способа, это на самом деле выход в самых запущенных случаях. После него походу может спасти только картетирование.

ДА вот только мне что-то тяжело перейти пока на "погружение" , привык что -то к поливанию))..
пока прогресс конечно на месте стоит, постоянно ванна..

я кстати до способа допер, когда читал статью какую-то , как после операции восстанавливаются, там советовали прикладывать поочередно то горячее то холодное полотенце, конечно это чуток стимулировало, но процесс никак не шел, и тут я со зла помню просто горячей водой стал фигачить и потом потихоньку привык к этому...хоть и понимал что спускаюсь в бездну, но лучше так, чем вообще никак по часу постоянно стоять.

пока просто институт, особо долго терпеть не приходится, поэтому стимула нет особого прогрессировать..застряло все..

Quote
На каком-то этапе стал использовать альфа-адреноблокаторы, типа спазмекса, чтобы позывы были нормальные каждые 3-4 часа, а не 20 минут.

от чая и кофе(из-за кофеина) естественно стимулируется работа почек и выделительной системы в целом.
У меня тоже такое бывало что вроде только сходил и опять охото, это реально очень сильно зависит от нервозности, при чем у меня именно когда пытаюсь из себя всё выжать перед какойто важной встречей, в итоге выходишь потом на улицу и бывает уже чувствуется небольшой позыв..просто видимо сам пузырь постоянно сжимается и тем самым даже маленький объем мочи уже начинает напрягать..
И напротив ситуация, когда особо не паришься, сходил 1 раз не напрягаясь, пошел на улицу и можно долго вполне комфортно терпеть..
Еще вроде как от времени дня зависит, с утра мочи больше выделяется чем вечером..
Помню как-то всю ночь не спал, пошел на экзамен просидел часов 6 в инсте и вообще почти не хотелось...

короче надо прогрессировать, я даже не думал что привыкнув к воде, все-таки можно вернутся потом назад..
буду стараться "расширять границы" по твоему совету..

Кстати слово адреноблокаторы напомнили одну вещь.. сдавал как-то суточную мочу на адреналин и норадреналин, так вот первая величина была в 2 раза выше нормы, а вторая почти в 3 раза)) до эндокринолога правда так и не дошел после того как получил результаты..

Сообщение отредактировал Ddddd - Среда, 09.03.2011, 22:04
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Оффтоп (разговор на любые темы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz