Первый в Рунете сайт о paruresis
Я Хочу Психоделиков. - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Я Хочу Психоделиков. (Если ничего не работает то... ()
Я Хочу Психоделиков.
fuck_u_worldДата: Суббота, 12.04.2014, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще мне очень тяжело было заставиться себя написать здесь, и более того зарегистрироваться. Эта проблема на столько мелкая, имею ввиду состоит она в столь малой области жизни, но не смотря на это умудряется занимать половину всей нашей жизни.  Люди буквально не замечают как ходят в туалет. Даже если они и говорят об этом, они за всю жизнь не думали о том как сходить в туалет больше чем паруетик делает это за 1 день.
В этом наша проблема и одновременно и решение. Одни говорят: чувак, прояви смекалку, иначе так и не поссышь. Все просто, кто делает что-то в того и будет, тот и ссыт нормально. Как бы не было, мне иногда кажется следует постараться игнорировать проблему, как будто ее нету. Забыть. Перестать выделять для нее половину всех мыслей. Ибо это получается какаято оккупация мозга фобией.
Кстати о фобии. Это не типичная фобия. Разве когда вы боитесь темноты, пауков, бабочек или пространств, вы думаете весь день о том только бы не встретить бабочку? Нет. Вам насрать.
Здесь же все по другому. Вы каждый день должны ходить в туалет. И в этом весь пиздец! вся проблема.
Мы В Полной Жопе! Если вдруг кто-то не заметил )

Я знаю, что это русский форум, а в РФ со свободой не так все хорошо, как могло бы быть. Но все же, кажется, все люди в кого эта проблема достаточно умны и должны понять о чем я.

И так, какой бы не была пропаганда, все научные исследования утверждают что тот же алкоголь - настоящая отрава для человека в сравнении с вредом оказываемым почти всеми другими наркотиками...
Блаблабла... Нету времени об,яснять, но мультики в США, многие научные открытия сделаны так же под наркотой.
..........
Что если выпить Экстази? То есть MDMA?
Читайте что .. http://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA
Эффекты при употреблении
Цитата
Психологические
• Снятие запретов;
• Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни (например, известны случаи избавления от заикания за один сеанс, избавление от чувства вины, связанного с потерей близких и т. д.

Добавлено (12.04.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Думаю вполне реальная вещь. Как не быть, других эффективных ответов которые позволят избежать вам всей этой тяготени с поиском врачей читанием книг и т.д - у меня нету.

Если ничто другое не помогает, пейте пигулки, что? Также скажу, вдруг не все биология как я здесь, процесс формирования зависимости от МДМА, как и об большинства распостраненных наркотиков, в столько раз меньше процесса её формирования при алкоголе, что зависимость от МДМА на практике наблюдать невозможно.

...Также как я понимаю понимаю единственным выходом здесь есть - ЗАБЫТЬ, удалить из памяти всё что было о фобии! Представьте себе на секунду что это исчезло с вашей жизни как будто его никогда не было. Что вы чувствуете?

Думаю каждый человек рано или поздно выходит на прямую, когда ему делаются известны все пути успеха, все ответы, всё что нужно для того чтобы жизнь стала такой как ты хочешь. Я знаю что нужно делать, чтобы у тебя был хороший дом, работа, деньги, семья, путешествия, друзья. Но эти знания бесполезны. Ничего не работает. В этой модели нету одной вещи, которая всегда все портит, как только я начинаю следовать этой дороге. Она не предусматривает что ты не можешь нормально поссать черт возьми. Просто Поссать!

Начинаешь нормально учиться и делать все правильно? На тебе удар ниже пояса. Есть много друзей, отдых, вечеринки. Вот тебе еще 1...

Не знаю я уже ничего. По мне так у меня в жизни ничего уже не работает.
Что не делай. Думаю о суициде. Но это же глупо. Блять, с виду нормальный человек, взял и убился нафиг? Чушь полная. Не хочу чтобы знакомые думали, "бляяяя, этот пидрила покончил с собой? Какого черта, чувак?". Глупо.

Так же как и глупо не ссать, полагая что кому то есть дело к тому как ты ссишь .. ахах.
Глупо изучать сотни книг и материалов по поводу, внимание, как правильно ссать?!
Как бы глупо это не было. Проблему это не решает. То чего я боюсь больше всего (ну конечно кроме того чего я боюсь Вообще больше всего xD) - это начать жить жизнь выделяя время на преодоление как либо виртуальных проблем вроде этой.

Я буду как нормальный человек. Насрать на парурез Насрать на всё. Хочешь? Так Ссы, хули? Не ссышь? Значит ты не хочешь. Приходи по-позже, когда то ты научишся понимать когда ты действительно хочешь поссать.
Если ничего не будет работать я просто займусь изучением. Но не тем как ссать. Когда я начну учиться как ссать, это будет слишком глупо. Для меня, еще глупее чем просто покончить с собой из-за безысходности. Я изучу вопрос о том, что следует выпить и где взять препарат для безболезненной смерти.

Это логично. Если ничего не работает. С какой стати вообще не убиться нафиг. Ходить на семинары и еще что-то? Я слишком ленив чтобы признавать такую свою глупость.

Вообще что здесь не нормального? Человек не может поссать, ибо не чувствует себя в безопасности. Или ему неприятны общественные туалеты.
Это безусловный рефлекс всех млекопитающихся, если вообще не всех животных, животные не ссут когда чувствуют страх. Все здесь предельно ясно. За блокировку этого процесса при испуге отвечает мозг рептилии, эволюционно живущий в каждом человеке.
Рептилия не может ссать когда чувствует страх. Все кто ссал при этом вымерли ибо когда ты ссышь - ты уязвим.
Не следует начинать ссать, пока ты не уверен, что на тебя не нападут, или не случится всемирный апокалипсис, в следствии падения астероида где-то в Центральной Америке ЧЕРТ ВОЗЬМИ) иначе пропустишь все веселье. (привет динозаврам xD)

Это в своей мере важный эволюционный механизм, дающий преимущество тем кто не ссыт над теми кто ссыт когда попало (Вторые имели меньше шансов на выживание, так как была вероятность, что их прибьют во время неудачного сортир-процесса)

Исходя из этого, вы имеете полное право быть  в недоумении от назойливого присутствия людей напрягающих вас, не давая нормально поссать. Накричите на них.

Заходите в туалет: "И так внимание все!! У*бали на*уй отсуда, потому что я не могу ссать при виде таких дегенератов как вы, угрожающих моей неприкосновенной личности".. п.с.: или попробуйте быть вежливыми.

Так вот. Не хотел об этом говорить, но здесь мы приходим к корням проблемы.

Добавлено (12.04.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Не важно дрочили ли вы в туалете и услышав замечание по этому поводу, начали избегать сортира на людях xD или когда вы ссали в туалет ворвался спецназ, арестовавший вас не дав доссать даже, или башни-близнецы атаковала Аль-каида, когда вы отливали в сортире Всемирного торгового центра.

Важно одно: Общество. Воспитало. В. Вас. Искусственные. Ценности. Нас научили бояться, думать о проблемах, а не о их решении.
Создавать исскуственные препятствия(например я не буду ссать сейчас ибо мне не нравится этот туалет б*ять).
-Зачем они это сделали?
-Кто они?

Не важно кто они. Кто-то вбил в голову вашим родителям, и еще кому-то сигавшим роль в вашем воспитании те самые ценности, которые эти люди вбили уже в Вашу голову. Вообще не буду говорить что по большей мене это церковь, потому что не хочу говорить правду именно в этот момент. ахах. Ну и все равно.  И еще потому что это не только церковь делает.

Но это сделал тот кому нужна власть над вами. Запугивание. Это древний способ контроля над людьми. Скажи людям что они все никто, ни на что не способны, старайся выглядеть умнее, забрось в общество кучу искусственных ценностей типа: что о мне подумают другие, и люди будут думать об этом даже если они ни в чем не виноваты, и так далее.

Парурезы - жертвы психологического оружия, а не случая. Вот. Жертвы машины со всех сил давящей на наши самые укромные психологические недостатки, всеобщие для вида Homo Sapiens.
Не будь вашего тревожного расстройства личности, внушенного вам извне, не будь постоянного комплекса неполноценности, не будь никакого паруреза, даже если бы вас заставляли ссать под дулом пистолета.

Я говорил, что люди формирующие покорное общество и власть используют всеобщие психологические ошибки (недостатки) вида Homo Sapiens, то есть человека, они ведь работают на всех. Но это лишь часть правды. Правда в том что не существует 2х людей с одинаковым ДНК-набором, следовательно - с полностью идентичными мозгом и психикой.

Геном человека не существует отдельно от среды и во многом то кем вы вырастите определяется не составном ДНК, а средой. Так же и с психикой. Одни ДНК в условиях психологического давления извне формируют склонный к фобиям мозг, другие - менее склонный, 3-е - вовсе чем большее давление тем меньше склонный к фобиям мозг. Показателем может быть не только психологическое давление властвующих структур. А и еда, климат и т.д.
То есть не существует плохих ДНК, существую условия в которых ДНК оказываются плохими.

Вот в предыдущем абзаце я рассказал о генетической склонности к фобиям. НО нету никаких фактом подтверждающих ее. Ее влияние может как иметь и до 50% так и 0%. Здесь не угадаешь.

Заебало все короче . Сил нету так жить . Сил нету что-то делать для того чтобы все исправить .  В туалет хочу по 20 раз в день из-аз какойто ху*ти с моей выделительной системной. Встречаться нормально нельзя, путешествовать нельзя, спать нельзя, учиться нельзя, работать нельзя. Изучать ху*ню эту не буду ибо ненавижу тупые вещи в жизни. Убиться нельзя . Такая моя реальность . Назвал бы ее, символично - Жопа.  на*уй вообще эот все )

Сообщение отредактировал fuck_u_world - Суббота, 12.04.2014, 19:49
 
AlДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал, было интересно
 
FobmanДата: Вторник, 15.04.2014, 22:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, интересный анализ вопроса. Во многом fuck_u_world прав. Не прав только, что забить решил на исследование сабжа. Я тоже не сторонник психокопаний и походов к мозгоправам (ибо бесполезно), но ведь есть же товарищи, которым некоторые методы помогли. А задержка дыхания вообще решает проблему, если научиться это правильно делать. Я уже близок, кстати, к решению вопроса.
 
F40_2Дата: Среда, 09.07.2014, 02:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Имхо, польза может быть только от одних таблеток, читай про них ниже.
С медикаментами наша медицина по мне дак перевыполнила план.
Толко при обследовании "моей причины" paruresis-a, после принятия медикаментов, на психологическом уровне у меня отключилось зрение.... Это уродское состояние длилось несколько дней. Всё это казалось страшным сном. В туалет водили за ручку... И к тому же ни кто не мог сказать выйду я из этого состояния или нет...

При лечении так доэкспериментировались что появился ещё один невроз УРОВНЯ "страшно дышать". К счастью вышел с действием таблеток, денёк как и ночь были "весёленькими". В конечном итоге где то через сутки я всё же сумел уснуть. А проснувшись просто не вспомнил про второй невроз... Позже врачу высказал на три года вперёд всё что о нём думаю и к счастью на этом моё мучение-лечение закончилось...

Цитата cyril
У меня нет такой ярко-выраженной проблемы с парурезом, как у многих здесь. Я могу ходить в туалет по малому в закрытой кабинке. И даже в писсуаре, при условии, что в туалете никого нет и не будет во время процесса моего мочеиспускания. Могу ходить на улице в густых кустах или в укромном месте, при условии, что никого нет рядом.

Дак это и есть полноценный сто процентный парурезис по самые помидоры. Остальное это уже переверзии - осложнения. Народ я как то настаиваю (некоторые ещё проценты болезни выкладываю) не путать корку апельсина с апельсином...
Ну если предположим вам сказали пошли поссым. И вы совместно в один унитаз можете сделать это с знакомым (который не знает о вашей проблеме) хотя бы через раз, это уже 50% излечения. Всё остальное это "корка апельсина".

Цитата cyril
Если верить всей литературе о психоделиках, которую я прочитал, то психоделики смогут избавить навсегда от проблемы. Но при грамотном использовании! А в России сделать это из-за незаконного статуса сабжа не получится... Что же тогда делать, читайте дальше.

Вам психоделики не помогут как и любые психологические методы, почему читайте дальше

Цитата cyril
Единственная разрешенная терапия, которая могла бы помочь на уровне психоделиков - холотропное дыхание. Но к ней у меня скептическое отношение из-за отсутствия внятных исследований о безопасности холотропки для сосудов и мозга, ведь в процессе хол. дыхания кровь переполняется кислородом. И холотропное дыхание может вообще не сработать даже через 10-12 сеансов, в отличие от психоделиков.

Именно поэтому я и отказался когда предлагали мне походить в группу. Но опять же это только психологический метод... Давно это было. А сейчас опять же это всего психологическая составляющая...

Цитата cyril
В-четвертых, психоделическая терапия. При первой возможности поеду в Перу и либо через проводника (за деньги) либо самостоятельно найду шамана-курандеро, который сможет исцелить меня с помощью церемонии аяхуаски.

Таких шаманов с такими же методами на шарике как грязи. Опять же это психологический метод. Есть вариант более экономный. Сходите в больницу к психотерапевту, немного заплатите ему. Пусть прикинется шаманом. Далее распитая пара бутылок водки с ним приведёт к такому же эффекту...

Добавлено (09.07.2014, 02:06)
---------------------------------------------
Цитата cyril
Этот опыт станет моим "контрольным выстрелом", который, как я уверен, сможет полностью исцелить меня от ТРЛ и "невежества бытия".

Самое главное не делайте после всего этого физического контрольного выстрела из ствола. И сто плюсегов если напишите о впечатлениях тут, чтоб другим неповадно было...

А теперь разъясню чем выражено моё поведения в данном посте.

Народ как то не придаёт значение физической стороне. НАРОД что нужно сделать чтобы тут этой стороне придали значение? Уже не первый раз поднимаю правильный вектор направления. А всё идёт гонево только о психической стороне. Когда физическая первична. Без решения физической проблемы она проблема не решится даже на сорок процентов!...

ИМХО ИМХО ИМХО и надеюсь будьте вашем ИМХО!
Народ если вы сели на эту "иглу" и сидите где то уже два года то у вас по неволе уже произошли достаточные изменения на физическом уровне! Ибо сдвиг идёт по причине что приходится терпеть!
Я раннее уже писал о состоянии позыва мочи. И ведь не спроста. Но мало кто ответил о этой самой главной составляющей. Это и есть самый большой камень сдвинув который решает все проблемы!...

Тем кто хочет возразить, пусть напишет есть ли различия в позыве до и после появления болезни. И ведь не заставить вас.
Пишите все не ленитесь. Корень зла тут. Только совместно вы себе и другим дадите понять нужный вектор решения проблемы.

В среднем где то максимум до 10 класса мы подхватили эту болезнь. Слово подхватили не случайно, возможно об этом я когда нибудь напишу.
Естественно из написанного можно прикинуть сколько человек терпел. Ну началось только закрой ты форум не грузись. Сделай это!

Хотя больше всё же идут сюда уже со стажем...

В самом начале когда то у всех было состояние позыва на уровне РЕЖЕТ! Были мысли ой сейчас обоссусь. И частично даже обоссывались...
Врачи по поводу нашей болезни думают (я такое часто слышал)... Сильно захочет отольёт - обоссытся!

Почему то вы все боитесь обосраться (и во сне) на физичеком уровне но не боитесь обоссаться? Что не бывает такого? Потерпите пару дней (по большому) оцените такое состояние!
Схемотехника один в один!

Добавлено (09.07.2014, 02:07)
---------------------------------------------
Но тут есть одно исключение. Исключение называется запором. Запомните это слово (запор). В дальнейших постах я или другие возможно будут его использовать.

У большинства из нас в самом начале изредко появлялось состояние запора по мелкому, но многие не придавали этому значение. Всё же в состоянии запора и по большому иногда получается сходить...

Состояние запора по мелкому проявлялось всё чаще, пока не скрестилось с испугом...
Вот начиная отсюда многие всё и помнят...

Далее приходилось по долгу терпеть позыв, пошли физические изменения...
В итоге ощущения сильно притупились на столько что вошли в состояния запора!

В итоге мы находимся в постоянном состоянии запора. Многие ли могут похвастаться частым чистым режущим позывом?

Не думаю что когда у человека запор по большому, наблюдение посторонних за его "деяниями" облегчат его старания...

Короче пока мы не избавимся от "запора". Решив только психологическую составляющую, мы не избавимся от проблемы на 100 процентов. Инфа 1000 процентов... По этому она и не решается даже на 50 процентов!...

Со временем люди взрослеют. Они уже не такие припухаловки как раньше...
Короче дайте мне здоровый как в юном возрасте позыв, я обоссу любого прилюдно!

P.S. В нашем случае ИМХО, могут быть полезны только таблетки улучшающие только позыв.

P.P.S. Кто то скажет пей воды больше. Да чувства режущие появляются но они не чистые "придавленные". Может и как то и на физическом уровне получается зажатие. По крайней мере влетают люди на состояние перетерпел. Некоторые потом рады катетеру... Тут ведь только психически аспекты рассматриваются. По физическим не кто не капает. Спецов нет... Нет ну ссылочки кидают, на простатит и т.п. и посылают где это лечат, но почему сами о своём позыве не пишите, а посылаете? Сходить провериться всем полезно...

 
cyrilДата: Среда, 09.07.2014, 04:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1). По поводу психоделиков вы не правы. Вы явно не понимаете, что это такое, раз сравниваете аяхуаску (дмт) с водкой. Хотя странно, что вы при этом знаете про холотропное дыхание. О шаманизме вы тоже, по видимому, ничего не знаете, раз сравниваете шаманов с грязью.
А вот по поводу проверки у уролога соглашусь, что надо тоже провериться в любом случае. Сейчас перед военкоматом прохожу обследование в поликлинике. Запишусь к урологу, расскажу ему про парурез. Послушаю, что скажет.

2). Смысл моего вышенаписанного поста был в том, что парурез как психическое явление может быть симптомом тревожного расстройства личности или других расстройств личности. Следуя из этого, нужно лечить не парурез, а работать над расстройством личности.
Расстройство личности - это что-то вроде багов в программном коде. И этот программный код записывался на протяжении всей нашей жизни, но преимущественно лет до 16-18-21. Поэтому, чтобы нормально мочиться и дефекациировать™ на людях, нужно заменить неисправные строчки "кода" на правильные.
В таком случае может помочь поведенческая психотерапия. А может не помочь, если проблема коренится глубоко в подсознании. И чтобы не тратить уйму времени (годы!) на походы к психотерапевтам с их "обрезанными" методиками (из-за временного запрета психоделиков), я для себя решил отправиться прямиком в свое подсознание с помощью психоделической терапии. Но так как психоделической терапии на данный исторический момент временно не существует, я выбрал для себя именно аяхуаску как наиболее проверенный из разрешенных в некоторых странах психоделик.
В аяхуаске содержится дмт - вещество подобное лсд, но мощнее. Чтобы безопасно пройти в этот мир (не заблудиться в своих страхах, регрессиях в события прошлого и вытесненных запретных желаниях), нужен шаман, иначе, заблудившись, можно заработать психоз - шизофрению, паранойю, глубокую депрессию. Шаман в данном случае нужен только в качестве опытного ситтера и проводника (обычно шаманы Перу проводят по тому миру с помощью песен-икарос), а все самое важное сделает ДМТ (аяхуаска). Я был бы и рад не ехать никуда в Перу, а лечь в российскую псих. больницу, в которой практикуется психоделическая терапия (лсд, псилоцибин, мескалин, дмт), но на данный исторический момент это сделать невозможно из-за запрета на психоделики во всем мире. В некоторых странах (например, в США и Швейцарии) примерно с 1990х-2000х возобновились исследования ЛСД и некоторых других психоделиков, но попасть на эти исследования могут далеко не все. В России в Питере некоторое время назад проводились исследования кетамина, но кетамина я побаиваюсь и, если правильно помню, кетамин не очень или даже вообще не помогает при психических проблемах.

3). Вы говорите только про мочеиспускание, но ведь с дефекацией у меня (и, думаю, у многих) точно так же. А этот факт ставит под сомнение вашу гипотезу про физическую причину при мочеиспускании в виде "запора" в мочеполовой системе. Как раз факт аналогичной проблемы при дефекации говорит о том, что проблема скорее всего именно в психике, а не в физике. Точнее говоря, парурез - это психосоматическая проблема, т.е. "запор" существует в психике в виде страха, тревоги, неправильных приобретенных рефлексов и/или других комплексов, которые отражаются в виде соматических явлений. К тому же, когда никого нет рядом, "грязные" дела выполняются нормально - а сделать это при наличии физического "запора" было бы тоже проблематично!


Сообщение отредактировал cyril - Среда, 09.07.2014, 05:17
 
F40_2Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я вообще не в чём не разбираюсь и не понимаю, это моё первое сообщение, первый месяц тут... Могли бы проитись по мною уже написанному... Я гдето с 1987 года страдаю.........

Цитата cyril ()
обычно шаманы Перу проводят по тому миру с помощью песен-икарос), а все самое важное сделает ДМТ (аяхуаска).

Я ежу по миру. Это всё уже давно на потоке для лохов. Везде где есть хот какая то зацепка - наличие оборигенов, вам будут это впаривать... На африканском континенте этого как парикмахерских...

Цитата cyril ()
Вы говорите только про мочеиспускание, но ведь с дефекацией у меня (и, думаю, у многих) точно так же.

Вы похоже только себя слышите. С дефекацией тут только сейчас стали появляться... А так до этого тут кричали есть кто, ау. Ни кто не отозвался. Правда до этого пара человек всплывали и проподали...

Не обижайтесь что я написал для лохов. Просто наша болезнь это не заикание, боязнь темноты где не происходят физические процессы. Наша болезнь существует и в чисто психологическом виде только по началу! Вот тут имеет смысл лечение чисто на психику. Когда мы длительно сдерживаемся нагружаем мыжцы - происходят изменения... К примеру многие плохо видят из за того что неправильно "работают" глазные мыжцы. Те кто носят солнцезащитные и любые защитные очки постоянно. Ибо любое стекло это линза... Так же качки часто страдают плохим зрением... Но для этой категории есть глазные упражнения!... А для нас я не встречаю.
Про програмный код я писал: http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-92-1 и тема называется: Замена прошивки paruresis не лечит.
К сожалению я уже не всилах отследить дать ссылки по этой части ибо есть к этому топику (были) перекрёсные топики, сообщения. Больше моих...

Но по факту как всегда и Вы тоже не написали есть ли изменения в ощущениях по позыву! Покрайней мере ни кто не написал что всё также, или стало ещё круче!

Вся и проблема в том что большинство в упор не может понять что даже если неделю он будет спокойно мочится при людях - уберёт страх таблетками, тренировками и т.п. То всех накрывает обратная волна. Это уже многие осознали!
Что придёт запор, появиться страх... Поэтому излечивается эта болезнь только психо-ФИЗИЧЕСКИМИ методами. Тоже самое думаю и по дефикации. Там вообще идут осложнения с проходимостью! Элвис Пресли умер от этого...

P.S. На счёт водки, я подразумевал что такой же нулевой эффект излечения, с не меньшим "кайфом"...


Сообщение отредактировал F40_2 - Четверг, 10.07.2014, 22:24
 
cyrilДата: Вторник, 22.07.2014, 11:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях прочитал впечатляющую статью журналистки National Geographic про её избавление от тяжелой депрессии за одну-две церемонии Аяуаски (оказывается, правильно произносится Аяуаска, а не Аяхуаска). Очень ярко описывает, как из нее выходили демоны и трясло все тело, выходили из тела твердые субстанции (которые шаманы интерпретируют как материализованных духов), как шаман видел все то же самое, что видела она (групповое видение) и многое другое. На русском языке. Оригинал на английском.

Добавлено (22.07.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Цитаты из статьи:
"Гамильтон стоит надо мной, гремя чакапой, поет икарос. Непонятно, как он это сделал, но темнота отступила. Но затем опять обрушивается на меня бесконечным потоком. Я вижу темные ужасные лица. Мое тело начинает искажаться, как будто маленькие шары проходят через мою плоть, вырываются из моей кожи. Боль мучительна. Я корчусь на матрасе, крича. Гамильтон зовет одного из своих помощников – местную женщину по имени Роза - с просьбой подержать меня.

- Скажи духам, чтобы они оставили тебя, – говорит мне Гамильтон.

- Они не оставляют! - кричу я.
И вот, наконец, они начинают массово покидать меня через горло. Я слышу, как издаю нечеловеческие звуки, какой-то визг и шипение. Все это время я ощущаю себя совершенно беспомощной. Я ничего не читала о таких последствиях принятия аяуаски. И как наяву вижу гору в Ливии, которая, по словам местных жителей, населена призраками. Я поднималась на нее полтора года назад, несмотря на строгие предупреждения… Голос говорит мне, что все, что покидает мое тело сейчас, присоединилось ко мне в этом месте.

Населенные призраками горы. Демоны внутри. Кто бы в это поверил? Но это все продолжается и продолжается. Крик, плач. Мое тело дико трясет, я вижу большую змееподобную сущность, вырастающую из меня. Гамильтон трясет на нее чакапой, громко поя, и после того, что кажется бесконечной битвой, существо покидает меня. Я хватаю ведро, и меня рвет. Хотя мой желудок был пуст в течение восьми часов, из меня выходит поток твердых частиц.

Видения исчезают. Меня больше не трясет. Гамильтон вновь садится, и Роза отпускает меня. Я рассматриваю ведро со рвотой: черные точки размером с копейку и пенная слизь оранжевого цвета. Шаманы считают, что то, что выходит из нас во время церемонии является физическим проявлением темной энергии и токсинов, которые удаляются из организма. Чем больше выходит, тем лучше...
"

Добавлено (22.07.2014, 11:52)
---------------------------------------------
"- Темнота была настолько тяжелой во время твоего детства, - говорит мне голос духа, - что твоя душа раскололась под ее тяжестью.

У меня теперь появилось осознание о том, как много меня было потеряно. Кем я буду, когда все части воссоединятся? Я почувствовала руку на своей спине: Гамильтон. "Я здесь, чтобы помочь тебе", - говорит он. Внезапно пламя, захватившее девочку, исчезает. Все покрывается инеем. Я дрожу от холода.

- Хулио и я заморозили дьявола, - заявляет Гамильтон. - Ты можешь вытащить девочку прямо сейчас.
«Так вот почему стало так холодно», - подумала я. - «Но подождите минуту, что Гамильтон и Дон Хулио делают в моем видении? Как Гамильтон видит то, что вижу я?»

- Вытяни ее, - говорит мне Гамильтон.
Я тянусь вниз и хватаю девочку за руку. Почувствовав мое прикосновение, она перестает плакать, и я вытягиваю ее из огненного туннеля. Темнота отступает. Мы достигаем пространства яркого белого света – впервые в моих видениях. Поднебесье…"


Сообщение отредактировал cyril - Вторник, 22.07.2014, 11:53
 
fuck_u_worldДата: Вторник, 22.07.2014, 11:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Аяуаска

Теперь практический вопрос, где взять ДМТ? Я знаю есть сложный, для меня, синтез из корня акации.. Но чешь это.. Никак не получится.. Покупать надо. Но ГДЕ?
 
cyrilДата: Вторник, 22.07.2014, 13:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и проблема, что из-за законодательного запрета психоделиков, нельзя принимать психоделики по следующим причинам:
1). Маловероятно, что можно достать чистый ДМТ или ЛСД. Чаще всего, как я понял, продают смесь. А что в этой смеси, знает только производитель. Есть вещества, которые могут очень отрицательно сказаться на психическом здоровье (например, PCP ("ангельская пыль"), ДОБ, кетамин или вообще неизвестные синтетики).
2). Но даже, если получится достать чистый продукт, то все равно будет проблематично его употребить. Ведь употреблять психоделики ради развлечения или в одиночку крайне не рекомендуется, можно заработать серьезное психическое расстройство или даже дойти до самоубийства! Чтобы этого не произошло, рядом нужен либо опытный психотерапевт, либо шаман, который сможет провести по миру бессознательного. Из-за временного запрета на психоделики, пока что этого сделать в России и "цивилизованном мире" почти невозможно.

Поэтому либо нужно искать исследовательский центр в Европе, США, где смогут принять в качестве добровольца в клиническое исследование психоделиков. Либо ехать куда-нибудь в Перу и пройти церемонию Аяуаски. Не считая денег за билет, это можно сделать бесплатно, найдя самостоятельно шамана-курандеро (крестьянина), либо за 1500-2500 долларов за 5 сессий. Но и это тоже не безопасно. В Южной Америке процветает криминал, и может быть так, что человека напоят напитком и, пока он будет находиться в измененном состоянии сознания, его ограбят и бросят где-нибудь в джунглях. А женщин в этом состоянии еще могут и изнасиловать. Из тех, кому можно доверять, я знаю только Павла Берснева (1500 долларов за 8 дней в амазонской сельве и 4-5 церемоний), центр Блю Морфо (англ.) за 2500 долларов в комфортабельных условиях, либо центр «Дух Анаконды», основателем которого является известный шаман Кестенбетца.

Мечтаю о времени, когда психоделики начнут массово использовать в российской психотерапии. Но запрет на самостоятельное употребление должен оставаться, пока нет культуры употребления.


Сообщение отредактировал cyril - Вторник, 22.07.2014, 14:41
 
AlДата: Среда, 23.07.2014, 17:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Про здоровый позыв........
Раньше у меня было чувство что вот вот я сейчас обоссусь
Пытался помочиться, но т.к. условия были "не подходящими", а я все равно пытаюсь.......
Мне начинали говорить хватит мастурбировать, ты идешь или будешь дальше мастурбировать.....
И вот это чувство здорового позыва у меня накрыл парурезис.
Сначала у меня появился парурезис, потом у меня стало притупляться чувство здорового позыва...
Сейчас я могу терпеть очень долго, у меня просто начнет болеть голова, я начну себя плохо чувствовать, но никак обоссаться не получится
И очень часто после того как я долго терпел и у меня появились благоприятные условия чтобы помочиться, у меня получается это сделать совсем немного, моча прям яркого оражневого цвета...
Потом через какое-то время после этого у меня появляются еще позыв, потом еще и еще и каждый раз уже сливаю нормальное колличество
Бывает сильно хочешь, пытаешься сконцентрироваться, мимо кто-то сказал давай быстрей и в итоге перехотел совсем.
 
F40_2Дата: Понедельник, 04.08.2014, 09:06 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Al ()
И вот это чувство здорового позыва у меня накрыл парурезис.Сначала у меня появился парурезис, потом у меня стало притупляться чувство здорового позыва...

Благодарю. Многие считают что эта штука только психическая. Вот наглядно на моей памяти ВСЕГО ещё второй человек это подтвердил (остальные похоже ссут...) что изменения идут. Ну не могут физические изменения в ощущениях быть без патологических изменений!

Цитата Al ()
И очень часто после того как я долго терпел и у меня появились благоприятные условия чтобы помочиться, у меня получается это сделать совсем немного, моча прям яркого оражневого цвета...Потом через какое-то время после этого у меня появляются еще позыв, потом еще и еще и каждый раз уже сливаю нормальное колличество

Тут "изменеия" уже пошли дальше... Ищите в гугле ключевые слова: остаточноя моча.
 
AlДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
F40_2, а если тебе пива попить, то у тебя есть чувство здорового позыва?
Или чувство обостренного позыва? 
Или тоже самое что и вода?
Если мне попить пива, мне терпеть становится тяжело, не знаю насколько здоровый позыв, но терпеть тяжело и при людях вообще не смогу помочиться!
Вообщем после пива у меня обостряется чувство позыва и все.
 
F40_2Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:32 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
От пива позыв сильней чем от воды. Но как ранее писал когда мочевой переполнен состояние сдавленности и как будто пережатости канала. А алкоголь делает меня (в такой ситуации) менее терпимым, злым. Ну а когда злишся появляется волнение и дела плохи...
 
AlДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата F40_2 ()
состояние сдавленности и как будто пережатости канала.
У меня так когда я пытаюсь помочиться при людях или у кого-то дома. Либо так, либо пропадает на некоторое время позыв вообще. Ну просто не охото становится минут на 5.
Когда у кого-то дома состояние сдавленности и как будто пережатости канала, а если пытаться мочиться в один унитаз с товарищем, то позыв постепенно пропадет вообще, даже если сильно хотелось.
Но если условия благоприятные, я просто делаю свои дела и все нормально. При чем если сильно хочется, например после пива, то делаю это сразу и без колебаний.
Цитата F40_2 ()
А алкоголь делает меня (в такой ситуации) менее терпимым, злым. Ну а когда злишся появляется волнение и дела плохи...
Предполагаю что это твои индивидуальные особенности.


Сообщение отредактировал Al - Понедельник, 04.08.2014, 13:15
 
F40_2Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Al ()
Предполагаю что это твои индивидуальные особенности.

Думаю что это особености многих паруретиков. Просто пью я очень редко (и пиво в том числе), когда вынужден выпивать, чтобы ни кого не обидеть. Ну а в гостях, кабаках само сабой у многих плохо получается... А злюсь что не даёт это дело (болезнь) спокойно расслабится с друзьями...


Сообщение отредактировал F40_2 - Понедельник, 04.08.2014, 14:39
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Я Хочу Психоделиков. (Если ничего не работает то... ()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz