Первый в Рунете сайт о paruresis
Семинар Стивена Соифера в Москве! - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Семинар Стивена Соифера в Москве!
Семинар Стивена Соифера в Москве!
КонстантинДата: Пятница, 18.12.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак друзья Стивен Соифер намерен провести семинар в Москве! Даты возможно 19-21 марта. Если не получится в марте то возможно в июне. Даты пока не определены. У Стивена очень насыщенный график: Бостон, Ванкувер, Торонто, Чикаго, Германия, Австралия... smile И Москва тоже теперь в этом списке! Наша задача не пасть в грязь лицом и набрать минимум 5 человек. Я надеюсь, что нас будет больше. Если у кого-то есть возможность приехать из другого города, то думаю что это будет того стоить. Вход ориентировочно будет платным, чтобы оплатить помещение и т. д. Сумму определим ближе к семинару я думаю что это будут небольшие разумные деньги.
Итак записываемся на семинар!
 
ShikotanДата: Пятница, 18.12.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Боюсь, до семинаров мы ещё не доросли. Если ошибусь, буду только рад)
 
КонстантинДата: Пятница, 18.12.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Всмысле не доросли? Shikotan ты о чём?
Я знаю 3-х человек в Москве, для проведения семинара нам нужен ещё один...:) Какие сомнения? Во всех других столицах от Канады до Австралии Стивен приезжает уже не первый год, там уже большие группы поддержки. Так что надеюсь и нас будет посещать по крайней мере раз в несколько лет. Тем более, что теперь когда Стивен внесёт нас в список групп поддержки любой человек в России с paruresis зайдя на сайт IPA получит наши координаты. Думаю, что президент IPA обещаниями не бросается и открыть новую страну (тем более такую большую:) в географии своей организации для него очень даже нелишне! А кроме как нам помочь ему в этом на данный момент некому. Так что если Вы действительно хотите бороться и побеждать paruresis нет ничего лучше, чем лично встретиться и пообщаться с человеком, который поборол paruresis у себя, а теперь помогает другим во всём мире!
 
ikarДата: Пятница, 18.12.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Константин,
ты просто молодец!
Блин, если б я жил в Москве или поблизости, обязательно бы пришёл на семинар! Надо обязательно набрать как можно больше человек.
Удивительно, что он согласился! Такой шанс нельзя упускать smile
 
КонстантинДата: Суббота, 19.12.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ikar)
Константин,
ты просто молодец!
Блин, если б я жил в Москве или поблизости, обязательно бы пришёл на семинар! Надо обязательно набрать как можно больше человек.
Удивительно, что он согласился! Такой шанс нельзя упускать

Я его и не уговаривал. Он сам предложил. Как выяснилось он уже давно хотел провести семинар в России, но я так понимаю не мог ни с кем договориться, поэтому он очень удивился и обрадовался, что тут у нас даже сайт есть:)

Жаль что тебя не будет.

 
BaliДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Shikotan, как не доросли? что это значит?

по-моему, человек предлагает реальную помощь, и надо обязательно этим воспользоваться! Стивен занимается подобного рода деятельностью уже так давно, что больше него, наверно, никто не знает о том, как побороть наш синдром! столько людей излечились с его помощью, что упустить такой шанс было бы сумасшествием!

вопрос в другом, хватит ли у тебя смелости взять себя в руки, прийти на семинар и начать по-настоящему избавляться от парурезиса?

 
hetzerДата: Вторник, 22.12.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Я планирую посетить, хуже от этого точно не будет.
 
КонстантинДата: Среда, 23.12.2009, 10:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо тогда вот список участников:

1 Константин
2 Bali
3 Hetzer

Вписываясь дальше копируйте весь список.

 
КонстантинДата: Среда, 23.12.2009, 11:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю Shikotan, как активный участник нашего форума, с удовольствием пришёл бы на семинар, но от Сочи до Москвы конечно далековато. А жаль. Если кто проживает в более близких городах то пожалуй есть смысл приехать на семинар - шанс то уникальный!
 
ShikotanДата: Четверг, 24.12.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришёл бы конечно, но.. Следующий семинар должен быть на юге! Думаю, mustanger со мной согласен hello
 
mustangerДата: Четверг, 24.12.2009, 21:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shikotan)
Пришёл бы конечно, но.. Следующий семинар должен быть на юге! Думаю, mustanger со мной согласен

Да, а как иначе smile


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
КонстантинДата: Суббота, 26.12.2009, 14:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Может Стивен Соифер захочет посетить Олимпиаду smile
 
alxДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо тогда вот список участников:

1 Константин
2 Bali
3 Hetzer
4 Prazzdnik

Вписываясь дальше копируйте весь список.

 
КонстантинДата: Пятница, 15.01.2010, 17:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак друзья Стивен Соифер планирует приехать к нам именно 19-21 марта!
Он планирует уже в скором времени заказывать билеты на самолёт.

Стоимость участия в семинаре составляет 4000 р.
Причём семинар состоит не просто из поговорить... На семинаре Стивен проведёт тренировку. Ту самую тренировку, которая уже в течении 15 лет помогает людям избавляться от парурезиса. Тренинг получится практически индивидуальный. Только представьте сам Стивен Соифер и несколько человек нас! Я думаю что каждый кто побывает на этом семинаре уже никогда не будет прежним! Что лучше всю жизнь страдать от парурезиса или один раз в жизни воспользоваться таким редким шансом? Что такое 4000 р? В Америке этот семинар стоит 700$. В Европе 250$. Причём там участников гораздо больше!
Мало того Стивен придерживается правила, что если у человека ну вообще никак не хватает денег, то он всё равно может участвовать с выплатой скажем меньшей суммы. А вообще цена устанавливается из расчёта 1% годового дохода. 4000 р это я установил на уровне своего дохода. Если кто-то зарабатывает большие деньги, то конечно было бы честно заплатить больше=)

Расписание семинара - пятница с 19 до 22, суббота с 9 до 17, воскресенье с 9 до 14.
Все ли успеют подъехать к 9 в субботу и в воскресенье? Если нет то можно будет попросить перенести на часок.

Если нет возможности присутствовать во все дни семинара, то можно продумать вариант неполного посещения.

Что требуется от нас:

-Зарегистрировать как можно скорее минимум 5 участников.
-Собрать деньги (можно при встрече, а можно и Яндекс деньгами) и перевести их Стивену Соиферу

В данный момент мы с Bali подбираем гостиницу для проживания Стивена. Возможно семинар проведём в большом двухкомнатном номере. Таким образом максимальное количество будет не более 10 участников.

Если кто-то из нас хорошо говорит по английски и мог бы взять на себя ответственность за перевод нашего семинара, то это было бы идеально! Поскольку если нанимать отдельно переводчика, то это наверняка будут дополнительно немалые деньги.

С этого момента попросил бы Вас быть поактивнее! Поскорее определяйтесь!

Мы сделаем аудиозапись семинара. Поэтому, чтобы семинар состоялся это в интересах всех пользователей этого сайта, а не только москвичей.

 
КонстантинДата: Пятница, 22.01.2010, 21:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья! На следующей неделе мы планируем встретиться, чтобы всем московским познакомиться и оплатить семинар тем кто на него идёт. Когда пока точно не определились - какой-нибудь из будних дней вечером (скорее всего середина или конец недели). Не важно идёте ли Вы на семинар Стивена Соифера если Вы проживаете в Москве или подмосковье, то Вы можете тоже подъехать. Ведь вживую можно общаться намного продуктивнее, чем на форуме!
Приезжайте будем знакомиться!
Если решите приехать пишите мне как обычно на hammelstein@yandex.ru
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Семинар Стивена Соифера в Москве!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz