Первый в Рунете сайт о paruresis
Семинар Стивена Соифера в Москве! - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Семинар Стивена Соифера в Москве!
Семинар Стивена Соифера в Москве!
КонстантинДата: Пятница, 19.02.2010, 22:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Список участников:

1 Константин
2 Bali
3 Hetzer
4 Prazzdnik (Alx)
5 Tchort
6 Burn

 
alxДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:51 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя как там поживает дядюшка Стивен??? Будет нам семинар?)
 
КонстантинДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:36 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Лёша, привет! У Стивена всё как планировалось. Сегодня как раз собираемся с ним пообщаться по телефону или по Skype.
 
КонстантинДата: Вторник, 02.03.2010, 09:39 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Отлично пообщались со Стивеном!
Наш товарищ, который из за загруженности на работе не смог посетить прошлую нашу встречу устроил нам переговоры на высшем уровне в бизнес центре на Павелецкой, в отдельной переговорной с конференц связью. smile К моей радости мы дозвонились с первого раза и быстро решили все вопросы касающиеся семинара.
Bali сказала, что Стив говорит по английски понятно и с переводом проблем не будет. Так что всё путём!

Стало известно место проведения семинара - отель Максима Заря http://www.maximahotels.ru/address.htm#zarya

Семинар будет проходить в отдельном 10-12-ти местном конференц зале. Помимо нас на семинаре будет ещё пару человек из Италии их Стив также пригласил на наш семинар (к нам на семинар люди едут из Италии! Подумайте что Вы теряете не посетив его...).
Таким образом зал практически заполнен осталось всего пара свободных мест.

Продолжаем придумывать подарок для Стивена!

 
tchortДата: Вторник, 02.03.2010, 12:39 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
как все серьезно аж страшно...придется речь готовить и галстук гладить
 
SatraksДата: Вторник, 02.03.2010, 13:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Блин, какие вы будите счастливые если он вам дейвствительно поможет! Желаю Вам приятной встречи, и удачного завершения вашей проблемы, потом поделитесь впечатлениями и рекомендациями плз!
 
tchortДата: Вторник, 02.03.2010, 23:52 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Константин, ну если не валенки, тогда можно в военторг сходить купить шапку ушанку офицерскую советскую xmas
подарок должен быть практичный, сувениры ни к чему
 
КонстантинДата: Пятница, 05.03.2010, 16:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Satraks)
Блин, какие вы будите счастливые если он вам дейвствительно поможет! Желаю Вам приятной встречи, и удачного завершения вашей проблемы, потом поделитесь впечатлениями и рекомендациями плз!

Спасибо, будем стараться! smile

Quote (tchort)
Константин, ну если не валенки, тогда можно в военторг сходить купить шапку ушанку офицерскую советскую
подарок должен быть практичный, сувениры ни к чему

Кстати как вариант можно и ушанку - будет забавно smile
Да практичный используемый в быту подарок конечно лучше чем простой сувенир!

 
ikarДата: Суббота, 06.03.2010, 13:52 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Классно!
Надеюсь, Ваша встреча пройдёт в лучшем виде!

А снимать на видео нельзя будет, да? Или хотя бы сделать аудиозапись конференции?
Всё-таки такое событие надо как-то увековечить.

А если телевидение пригласить? снять кратенький репортажик. Это же какой прорыв будет!

 
BaliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:47 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
хохо, ikar, мыслишка-то хорошая, репортажик снять, только вот кому это интересно будет делать, раз, и кто согласится во всеуслышанье заявить о своей проблемке, два?)))

аудиозапись у нас точно будет, видео и фото мы снимем по-стольку по-скольку, только стивена и остальных со спины, вряд ли кто-то согласится на полноценную фотосессию)))

 
ikarДата: Четверг, 11.03.2010, 22:40 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Bali,
Интересно как раз-таки будет! Ведь это "щекотливая" тема. К тому же гости заграничные..
Я-то сам из провинции, у нас точно телевидение приехало бы))))
А как с этим делом обстоит в Москве - не знаю.. Но наверняка ведь какой-нить маленький телеканал имеется) который смог бы приехать.

Анонимность? Ну, Вы же сами говорите, раскрытие - это первый шаг к успеху! tongue В крайнем случае можно обговорить этот момент с телевизионщиками... wink

Ну, хорошо хоть аудиозапись! Самое главное, Вы, присутствующие, всё хорошо запомните и усвойте! А мы, отсутствующие, будем надеяться на Вас! smile

 
tchortДата: Пятница, 12.03.2010, 15:49 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
фотографировать то зачем?? на память? меня только не надо, я не за тем иду..
ikar, не, умный такой, чтоб меня на всю страну сняли и потом на улицу ваще не выходить? а сам сначала покажись booze
 
BaliДата: Пятница, 12.03.2010, 17:12 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
tchort, ну я же говорю, Стивена в лицо, а нас всех со спины)) думаешь, твою спину много народу узнает? smile так, сделать общий ракурс типа лекционного зала для вновь прибывающих участников сайта, чтоб они видели, какой у нас прогресс)) никто никого выдавать не будет, тут все свои))

ikar, я согласна, идея неплохая, она может помочь многим выйти из тени и узнать, что они не одни такие, но боюсь, народ на семинаре не оценит, не такой славы людям хочется=)

 
ikarДата: Пятница, 12.03.2010, 17:13 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
tchort,
Quote
чтоб меня на всю страну сняли и потом на улицу ваще не выходить?
biggrin да ладно! это же твой звёздный час! tongue вряд ли там кто-то успеет запомнить твоё лицо.. в кранйем случае законспирируйся)))))

Quote
а сам сначала покажись
я пока ещё не на том уровне! пока что у меня самый начальный этап - я рассказал об этом уже двум друзьям! правда, виртуальным)))))

Bali,
согласен! этот вопрос очень неоднозначный.. Но решать Вам! В любом случае мысленно я с вами и буду ждать добрых вестей с этой встречи! smile

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 12.03.2010, 17:16
 
КонстантинДата: Суббота, 13.03.2010, 13:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ikar)
tchort,
Quote
чтоб меня на всю страну сняли и потом на улицу ваще не выходить?
да ладно! это же твой звёздный час! вряд ли там кто-то успеет запомнить твоё лицо.. в кранйем случае законспирируйся)))))

Ага в обозначенное время в отель вошли несколько человек в чёрных чулках на голове. biggrin :D biggrin

Будем снимать со спины - этого более чем достаточно!

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Семинар Стивена Соифера в Москве!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz