Первый в Рунете сайт о paruresis
Помогите... - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Помогите...
Помогите...
DddddДата: Суббота, 27.08.2011, 00:00 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
вспомнил еще на счет таблеток..как там стив говорил, что амеры почти все на колесах..а еще у меня пробабушка прожила 95 лет, постоянно колеса каикенить пила)) и когда не пила если день, то всегда вспоминала потом и давай еще немного какихнить колес))
 
ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:04 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Lelik,
Quote
Конечно, если у меня протекает унитаз - мне поможет психолог, он убедит меня в том что расстраиваться из-за таких мелочей жизни не стоит. Но, по-настоящему решит проблему сантехник.
очередная подмена понятий. Разница между психологом и психотерапевтом - минимальна. А вот между психологом и сантехником - просто огромна. Психотерапевт, не знающий психологии - это нонсенс! Такого просто не бывает. И психологу гораздо легче перевкалифицироваться в психотерапевта, чем представителю другой профессии (за исключением медицинских работников).

Quote
Психолог здесь только может внести каплю в необходимое море лечения
опять ерунду говоришь. Люди вон без психологов, без таблеток избавляются от парурезиса, а ты из всего проблему строишь! Вместо того, чтоб целыми днями зависать на форумах и выдумывать пространные вопросы, высосанные даже не из пальца, а скорее из другого органа, напоминающего палец, - лучше бы ты записался на приём к психотерапевту, которого так хвалишь, - и наконец вылечился и от парурезиса, и от всех остальных проблем. Я думаю, от этого польза была бы всем.

Quote
Человек должен адекватно реагировать на проблему и если она есть - решать её, а не бороться со своей реакцией на эту проблему.
решение проблемы начинается с изменения к ней отношения. пока ты зациклен на своей проблеме, пока ты её возвеличиваешь - она будет непреодолимой. Как только ты поймёшь, что это, по-большому счёту, фигня - вот именно с этого момента и начнётся выздоровление. Почему в войну люди меньше болели? да потому что по сравнению с войной всё остальное меркло и казалось ничтожным. Уверен, мы бы тоже вылечились от парурезиса, попади мы в подобные обстоятельства.

Я действительно не вижу никакой серьёзной проблемы у нашей героини, и искренне не понимаю, почему она так боится, что кто-то узнает о её частых походах в туалет. Что в этом такого? Не понимаю.

Quote
Я не знаю почему ты видишь во мне какого-то врага
мне не нравится твоя позиция, не нравится манера, в которой ты общаешься.. и наверное не нравишься ты сам. не потому что ты плохой. не мне судить. а просто ты человек не из моего круга. В реальной жизни я с такими людьми попросту не общаюсь и не пересекаюсь. Поэтому все довольны) а тут, на форуме, к сожалению, только ты один и пишешь, поэтому приходится вести диалог с тобой. или же вовсе не заходить на форум.
 
TennesseeДата: Вторник, 13.09.2011, 22:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ikar)
только ты один и пишешь,

не знаю, почему-то мне кажется, что чем реже я сюда захожу и думаю о парурезе как о болезни, тем меня меньше клинит..
 
DddddДата: Четверг, 15.09.2011, 21:34 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
не знаю, почему-то мне кажется, что чем реже я сюда захожу и думаю о парурезе как о болезни, тем меня меньше клинит..

действительно иногда лучше не зацикливаться и отвлечься..
да и, на мой взгляд, всё равно "вылечиться" от сего недуга возможно только после глобального изменения всех своих привычек и качеств и начинания новой жизни..а не постоянным сидением на этом форуме в поисках истины..но все же хоть какой-то обмен опытом необходим
 
LelyaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы была счастлива, наверное, если бы смогла сходить в туалет....так как и дома не могу этого сделать..мне уютно лишь клгда дома нет никого..как жить не знаюююююю
 
TемчиKДата: Четверг, 13.10.2011, 23:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lelya)
Я бы была счастлива, наверное, если бы смогла сходить в туалет....так как и дома не могу этого сделать..мне уютно лишь клгда дома нет никого..как жить не знаюююююю

Breath Holding помогает же )
 
TepopДата: Суббота, 15.10.2011, 21:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ни как не могу освоить этот Breath Holding, и еще я на днях заметил что я иногда и дома с ходить не могу, когда волнуюсь, а так в пписутствие дома родителей я могу сходить в туалте в 75% случаях
 
TемчиKДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tepop)
ни как не могу освоить этот Breath Holding, и еще я на днях заметил что я иногда и дома с ходить не могу, когда волнуюсь, а так в пписутствие дома родителей я могу сходить в туалте в 75% случаях

Что его осваивать то? 45-50 секунд задержка дыхания и все само льется.
 
TepopДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TемчиK)
Что его осваивать то? 45-50 секунд задержка дыхания и все само льется.

ну нифига, я еше больше напрягаюсь и вхожу в ступор. Как вы вообще раслобляетесь когда не дышите?


Сообщение отредактировал Tepop - Понедельник, 17.10.2011, 20:23
 
SeekerOfTruthДата: Вторник, 11.09.2012, 05:42 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
может это зависит от вашего психоэмоционального фона?Такая проблема может быть на нервной почве я про такое слышал.Но чаще встречается из за физ проблем.Может быть воспаление,инфекция,надо обязательно пройти анализ,и спросить у врача есть ли какие либо отклонения.Не обязательно рассказывать об этой проблеме,но лучше рассказать бывают разные анализы и чтоб дать точный ответ нужна консультация.Это если физ проблема,если же на нервной почве чтоб найти решение,вы должны доверить свои мысли.То что вы думаете об этом,чего боитесь касаемо этого,как бы глупо это не звучало,всё это крайне важно и только лишь от этого зависит успешным ли будет выздоровление.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Помогите...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz