Первый в Рунете сайт о paruresis
Parcopresis - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 22:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Parcopresis (хмм, не менее щекотливая темка..))
Parcopresis
BaliДата: Пятница, 20.11.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот сколько мы говорим о том, что не можем сходить по маленькому в общественных местах.. а как насчёт по-большому (parcopresis)? у кого-нибудь с этим есть проблемы? или вас это так сильно не мучает, как paruresis?

хотелось бы узнать всеобщее мнение)

 
ikarДата: Пятница, 20.11.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
ого, это что-то новенькое! smile
Честно говоря, сходить по-большому я смогу (чисто физически). Но не буду этого делать, если рядом народу много. Ну если уж конечно совсем приспичит, то схожу. Но обычно я в такие ситуации не попадаю никогда. В общественных местах практически не хожу по-большому, только дома.

Бывало, что во время поездки я не ходил в туалет несколько дней. Хотя запоры мне не свойственны. Но тут я думаю фактор перемены обстановки (всё равно это стрессовая ситуация) + нерегулярное питание (в поездках у меня всегда аппетит плохой) повлияли.

Вобщем, мой ответ таков. Да, стесняюсь тоже. Стараюсь этого избегать. Но если приспичит - схожу как миленький)))

Bali,
а у тебя с этим как?

 
mustangerДата: Пятница, 20.11.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава богу не имею такой проблемы...Единственное с чем у меня проблема это Paruresis

Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
КонстантинДата: Суббота, 21.11.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаю что есть такая проблема, но у меня к счастью её нет. Если надо по большому то меня ничто не волнует, ни количество народу в туалете ни то что меня могут ждать. Заодно по маленькому, во время хождения по большому, всегда получается. Обычно в поездках если уж совсем не получалось, а сходить надо изображал что по большому иду(сидя всегда легче, да и времени больше). Правда не будешь же изображать что ходишь по большому раз 5 на дню... smile
 
ShikotanДата: Суббота, 21.11.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Слышал о таком, но сам не страдаю.
 
BaliДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
к счастью, с этим у меня гораздо проще, чем с парурезисом happy как и ikar, в общественных туалетах я по-большому не хожу, а дома с этим все в порядке) насчет этого сдержаться гораздо сложнее)) а если какие-то проблемы, то чуточку слабительного - и тебе до лампочки, сколько рядом народу)))))))

тем не менее, я от многих людей, у которых с мочеиспусканием все замечательно, слышала жалобы, что им приходится долго терпеть и даже в присутствии домашних ничего не получится. Одна девчонка сказала, что терпела 1,5 недели (!!), пока была с родителями на отдыхе. Думала, что живот разорвется wacko

причем многие (в основном девчонки) вообще ходят по-большому только дома, потому что считают, что делать это в общественных туалетах неприлично. я именно подчеркиваю, что таких ОЧЕНЬ много, каждая вторая точно! это я к тому, что стеснение ходить в туалет при людях свойственно почти каждому городскому человеческому существу)

 
mangalДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
я помню в детстве 2 недели не ходил по большому, пока клизьму не поставили cry Но у меня запоры были. Впринципе проблемы такой вроде нету. Лишь бы в одно и то же время ходить, с утра. Если честно, я бы лучше променял paruresis на Parcopresis. По крайней мере легче было бы от того, что всего 1 раз в день нужно уединиться и времени больше на это дело "дается".
 
ИльяДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с этим прекрасно)) сегодня на учёбе сходил и чувствовал себя обаденно
 
RED_LobsterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если действительно хочешь - сдержатся сложновато. А если запор - слабительное. Да и какаем мы реже чем писаем, можно и до вечера потерпеть если не приспичило.
 
LelikДата: Вторник, 07.09.2010, 13:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда у меня появилась проблема с мочеиспусканием - я перестал мочиться одновременно с дефекацией, даже в условиях, когда нет тревожности. Мочусь после неё, вставая с унитаза. Но зато "сходить по-большому" помогает помочится в ситуациях, когда без этого бы не смог. Если я покакал, то 95% что у меня получиться и пописать после того как я встану с унитаза.

У всех так?

Сообщение отредактировал Lelik - Вторник, 07.09.2010, 13:23
 
borisumov28Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bali)
Одна девчонка сказала, что терпела 1,5 недели (!!), пока была с родителями на отдыхе. Думала, что живот разорвется wacko

терпел по-моему больше трех недель по большому, вроде живой еще wink
проблема у меня одинаковая, что с parcopresis, что с парурезисом, в обоих случаях нужна тишина и одиночество sad

 
DddddДата: Четверг, 06.01.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
развивайте мышцы живота, будет намного проще smile
 
ValentinДата: Четверг, 03.02.2011, 02:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда приспичит, то вообще фиолетово где и как, и сколько народу слышит и сколько рядом ok
 
LelyaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
И я заматела, что когда по большом схожу....всегда(почти) получается по маленьком....
 
DagothДата: Среда, 02.03.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lelik)
Если я покакал, то 95% что у меня получиться и пописать после того как я встану с унитаза.

У всех так?

у меня тоже так! иногда, чтоб пописать, сажусь покакать, уж это всегда получается

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Parcopresis (хмм, не менее щекотливая темка..))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz