Первый в Рунете сайт о paruresis
Parcopresis - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 23:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Parcopresis (хмм, не менее щекотливая темка..))
Parcopresis
TennesseeДата: Среда, 02.03.2011, 14:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
да да
 
DagothДата: Четверг, 03.03.2011, 10:36 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще я заметил, что когда иду пописать и не могу, то мне хочется какать... ( ну это последние два дня так
 
DddddДата: Четверг, 03.03.2011, 21:27 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
бывает что-то похожее
скорее всего связано с тем, что содержимое толстой кишки начинает давить на предстательную железу, которая в свою очередь прижимает мочеиспускательный канал..

кстати это может быть как своего рода физиологической особенностью, так и доказательством того, что все-таки корни "парурезиса" начинаются с физологии, а именно- простатита, что потом уже ведет и к психологическим проблемам..
 
DagothДата: Пятница, 04.03.2011, 06:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я не думаю, что в 9 лет у меня был простатит, скорее наоборот из-за того что я не мог пописать у меня долго не было женщин, что и привело к простатиту, хотя я немного сомневаюсь, что у меня он есть, может какая-то ранняя стадия, но это не главная причина из-за чего сложно сходить по-малому smile
 
igrokДата: Среда, 20.07.2011, 16:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Приключилось со мной однажды вот что: я был на работе, там у нас туалеты как в деревне, только не один, а два спаренных, и вот однажды меня приспичило по большой нужде и по малой тоже кстати переполнился. Зашел я в один из кабинетов, снял штаны и только приготовился к процессу, как вдруг слышу, что в другой кабинет тоже кто-то заходит. Значит этот кто-то видел меня, т.к. шел сзади. И у меня все краны вдруг перекрылись!!! А мочи терпеть больше нет, и подозрение я у него сейчас вызову своим бездействием. А тот чел, не долго думая и поссал и срать начал, нисколько не смущаясь. Тогда я обеими ладонями закрываю уши и давлю что есть сил и как будто оказываюсь в вакууме. До меня не доносятся звуки снаружи, нет этой гнетущей тишины которую КТО-ТО, КАК И ТЫ УСЕРДНО СЛУШАЕТ!!! И себя ты тоже не слышишь!!! И я буквально тут же начал срать. Просравшись, автоматически проссался. Вышли из толчка одновременно, разошлись в разные стороны как ни в чем не бывало (это для него, а для меня эпопея:)

НИЖНЕВАРТОВСК
 
КвертиДата: Пятница, 13.01.2012, 07:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ddddd)
кстати это может быть как своего рода физиологической особенностью, так и доказательством того, что все-таки корни "парурезиса" начинаются с физологии, а именно- простатита, что потом уже ведет и к психологическим проблемам..

Очень врядли что из-за простатита, потому что девушки в этом случае бы не имели данной болезни в силу невозможности болеть простатитом, но очень вероятно, что физические корни могут быть. Причем они могут быть временные, но если человек впечатлительный, то обязательно заморочится. И может получится так, что корни заторможенного мочеиспускания уйдут, а человек себе уже внушил. Так что один из вариантов избавления, это выявить физические проблемы, устранить их, и тренероваться.
По теме "Parcopresis" могу ответить что нет, такого не имеется, но всеравно мне не особо будет приятно, если
кто-то будет слышать.
 
nrДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин мне кажется это от нашего гиперэстетического воспитания. Просраться при людях легче раз в 100, чем поссать. Но отмечу что когда по-большому есть тоже толика стеснения в смысле издавания всяких хлопокв и вздохов. Но повтроюсь если уже приспичило оно както само вылазиет, было бы с пузырем также просто.

Сообщение отредактировал nr - Воскресенье, 08.04.2012, 22:04
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Parcopresis (хмм, не менее щекотливая темка..))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz