Первый в Рунете сайт о paruresis
Признаться в этом... - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Признаться в этом...
Признаться в этом...
DagothДата: Вторник, 19.04.2011, 10:30 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
так-то да, если б я о ком-то узнал, мне б тоже пофигу было
 
I_am_a_messДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:03 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
обращусь к мужской половине форума: кто-нибудь о своей проблеме говорил отцу?
а может это генетически передается?
мои родители развелись еще тогда, когда я, не задумываясь, справлял нужду где хотел. после развода с отцом общаюсь крайне редко, и не на интимные темы. откровенно боюсь говорить с ним об этом.
 
LelikДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:51 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой отец постоянно ссыт в раковину, но парурезисом не страдает. А я ссу иногда в раковину только из-за парурезиса. Мне непонятно до сих пор почему мой отец ссыт в раковину - это его особенность, наверное. Я рассказывал свою проблему отцу - он сказал что у него такое есть, но в самом минимальном проявлении. Он рассказывал что как-то у него на работе он стоял в кабинке, ссал и тут вошла шумная компания, у бати струя прекратилась от волнения но потом через секунд 10 батя расслабился и поссал. Вот такие у него только моменты бывают.
Может быть это и наследственность, проблема у потомка возрасла в несколько раз. Блин представляю если у меня сын родится он наверно вешаться будет ))
 
DagothДата: Вторник, 10.05.2011, 16:21 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
может и передается, но у моего отца такого явно нет, он наверно сможет отлить даже если рядом будет демонстрация)))
 
TennesseeДата: Вторник, 10.05.2011, 22:08 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я заметила, что в последнее время, когда я у сестры, они с мужем включают воду, идя в туалет. значит, я не одна, но они вряд ли знают, что есть такая болезнь
 
АндроидДата: Вторник, 10.05.2011, 22:20 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера рассказал другу, отнесся нормально. Сказал что тоже бывает иногда такое когда ктонить сзади есть.
Перед рассказом сильно волновался, а рассказал так как камень с души сбросил.

Я думаю что вся сила парурезиса в "секретности", нк что может произлйти если кто либо узнает? Выгонят с дома?, нет, для родных мы останемся родными. Отвергнут друзья? нет, останемся друзьями, а если отвергнут, то на койлят нужны такие "друзья"? Уволят с работы? вряд ли.......

Сильно влияет настроение, педед походом поднимайте настроение и всё будет псссс biggrin

 
DddddДата: Среда, 11.05.2011, 16:12 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
мои родители развелись еще тогда, когда я, не задумываясь, справлял нужду где хотел. после развода с отцом общаюсь крайне редко, и не на интимные темы. откровенно боюсь говорить с ним об этом.

мои тоже в разводе, и отец с нами не живет, и тоже вообще до таких тем с ним нам далеко
 
FosterДата: Четверг, 12.05.2011, 19:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая проблема.Мне 17 лет.Живу в Украине, город Киев.Наверно года 4-5 она у меня точно не помню.Меня очень это бесит.Гдето месяца 3-4 назад решил гуглануть потому что поступил в универ и начались новые решения как же там ссать.Почитал, попал на это сайт.Както так стрёмно стало что я аж первые два дня дома посцать не мог нормально .Потом короче я на сайт не заходил и не гуглил.Хотел както не думать,а то когда ты тут висиш, то это тебе напоминает про твою проблему.Ну хоть понял что это не только у меня и такая болезнь есть и стало легче.Немножко стало лучше пытаюсь быть на позитиве.Настроение играет большую роль.Сегодня решил написать.Очень боялся что пойду в армию но хух поступил в универ!Теперь хоть бы не вылететь...Думаю врядле в этой гребаной стране мне б удалось откосить из-за этой проблемы.Да?Родителям сказал сразу как узнал что это, но они особое значение не придали проблеме.И это меня бесит.Друзьям не говорил и думаю не буду.Посто я еще не решил это + или - будет.
У отца нервоз.Крики и т.д.Причем уже очень хорошо развитый.Я ему это говрил давно еще не зная что у меня парурезис.Он не реагирует номрально.Короче все тупые не предают внимания психическим проблемам.Чуствую что нервная система мне предалась по наследству.Есть нервозность у меня но я это понимаю и хорошо контролирую это.Но отец мочится нормально.
Недавно был у уролога по другой проблеме неважно и просто по приколу спросил знает ли он о такой болезни как парурезис.Он сказала что знает и говорит это у тебя в голове я тебе не чем не помогу, настраивай себя сам.И это меня тож подбодрило что хоть знают про такое врачи.
Ну ладно это тема признания вот я и признался.Щас нет времени на эту болезнь.Вот скоро лето каникулы.Если закончу курс займусь посерьезней этой болезнью и буду активно юзать сайт.Очень подробно опишу свою психику.Есть что росказать...
 
tchortДата: Четверг, 12.05.2011, 20:45 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Foster, Да. наш народ как-то не воспринимает всерьёз такие проблемы, тем более люди старшего поколения.Тут либо нихрена не поймут, либо поймут но посчитают это такой мелкой замарочкой, что не воспримут тебя всерьёз. Вот даже интересно стало, неужели не один наш советский врач, психиатор или уролог не заинтересовался этой проблемой во времена СССР, когда вроде бы наука, особенно в области медецины была на высоте. Бехтерев дореволюционный и тот чё то заметил. Я думаю кто-т наверняка занимался, но щас хрен уже найдёшь. Но это так, офф...
А у тебя сейчас все карты на руках, и огромный плацдарм для тренировок - универ + город с вокзалами и торговыми центрами. Понимаю щас сессия будет, не до того, но пострайся использовать любой момент чтобы в сортир сходить общественный. Чем раньше начнёшь тем раньше вылечишь. 17 лет, психика пластичная, ты сам из себя чё хошь можешь сделать, только из универа не вылети
 
DddddДата: Суббота, 14.05.2011, 04:16 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
вспоминая СССР, напомнилась одна статья, где писали про военных каких-то..
так вот у них по соседству жила какая-то тетка за забором, которая что-то там то ли переодевалась то ли что делала..короче они постоянно на нее пялились и перевозбуждались, в итоге чето типа их всех острый простатит схватил и привезли кучу катеторов..походу раньше это всё больше связывалось именно с простатитом..
не помню уже где читал про это..
 
TomДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:59 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bubuka)
Quote
Кстати, в некоторых парках и пригородах петербурга вообще нет стационарных туалетов. В огромном парке - и только одна зеленая кабинка, переносная, в которую я еще ни разу в жизни не отважилась зайти...и та закрыта, а ключ у владельца пивной палатки, и тд и тп. Поэтому часто культурная программа перерастает в поиск приличного туалета, и особенно обидно, если там ничего не получается, даже если его и найдешь

Постоянно эта проблема с туалетом. Ладно ещё в Москве где-то стоят. А так постоянно проблема, а если и есть, то всегда всё открыто. Почему такое варварское отношение к личному пространству человека? Неужели так трудно хотя бы перегородки сделать?
В туалете по большому счету главное две вещи, чтобы он был закрытым и звукоизолированным. Тоже постоянно приходится жертвовать длительнными поездками и походами, а так иногда хочется... sad
 
LizokДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:25 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
смотря кому признаться, люди разные wink
у меня например друзей настощих нет, никто не поймет если скажу
только родным если
 
igrokДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:27 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
фэнтези, диалог в продвинутом обществе
-А почему не ссышь вместе со всеми?
-У меня парурезис...
-Понятно, а я думал у тебя член маленький и ты боишься, что об этом узнают. Народ, у пацана парурезис, быстро посцали и сваливаем толпой, облегчились сами, дайте другим.
-Пацаны, постойте возле входа, предупредите если что, чтобы не входили минуты 3 -4.
-Нет проблем! Понимаем и те поймут


НИЖНЕВАРТОВСК
 
LelikДата: Вторник, 19.07.2011, 11:32 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
3-4 минуты мало )
Я обычно если с женой где и отхожу поссать, говорю "жди меня минут 20", и от осознания что у меня много времени я сразу же ссу без проблем )
 
igrokДата: Вторник, 19.07.2011, 13:46 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольнул, ты меня, Лелик, по доброму!!!! Типа, запас карман не тянет!!!! Я ее предупредил, так, что искать меня не пойдет в течении аж 20-и минут!!! Ну ты мастер- это же чистой воды самовнушение. Респект, можешь чуток этой дрянью управлять)))

Добавлено (19.07.2011, 13:46)
---------------------------------------------
_______________________________________________________________________________________________________
И все таки еще раз хочу обратить ваше внимание на общество!!! Развитие сего организьма находится в низкой стадии. Так что признаваться это по моему самоубийство. Пример:
Я болею простатитом. Для лечения просто необходимо регулярное семяизвержение. Когда я нахожусь на вахте (а это бывает и 50 суток) приходится самоудоволетворятся. А это, извините, в полевых условиях - ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Вот и пришла в голову следующая мысль. А что если признаться коллегам что болею простатитом (хотя давно уже признался) и мне надо регулярно дрочить. Как они отреагируют? Как бы вы на их месте отреагировали?


НИЖНЕВАРТОВСК
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Признаться в этом...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz