Первый в Рунете сайт о paruresis
Практические тренировки - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Практические тренировки
Практические тренировки
КонстантинДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tchort)
Константин, а на трех вокзалах туалет как? ничего? кабинки есть? тоже надо начать ходить писать по городу, никак смелости не наберусь,

Туалетов там штук 8, кабинки конечно везде есть. Всё закрывается. Народу в каких-то больше в каких-то меньше. Писсуары разные - в одном под Казанским писсуары с перегородкой. У меня на первых порах в писсуар получалось только там. smile

 
mustangerДата: Вторник, 15.12.2009, 14:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашел очень полезную и познавательную статью человека, который излечился от Paruresis'a. biggrin Советую всем

http://www.shybladder.org/success_stories/my_successful_road_to_recovery.htm

Смысл заключается в практических тренировках, больше пить воды и ходить в туалет! happy

Переводил несколькими переводчиками, самый лучший оказался "Гугл переводчик".


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
tchortДата: Четверг, 17.12.2009, 20:55 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mustanger)
http://www.shybladder.org/success_stories/my_successful_road_to_recovery.htm

Ну вобщем молодец парень что recover-нулся. Меня заинтересовали два совета

Первый про то что он по началу в тех места где мог мочиться как я понял "шумел", чем шумел я не понял но смысл в этом есть. мне это в голову не приходило, а значит идея годная=). Ведь действительно немалая часть паруреза составляет боязнь быть услышенным. Так что привыкать к шумению) все таки нужно.
И вот про то что на спортивные мероприятия он шастал. Это у меня давно в голове крутится, только я про театры думал, надо на игру и правда сходить, на гандбол какой-нибудь.

Последнее место где я недавно сходил был кладбищинский туалет)) Очень цивильный, чистый аккуратный много кабинок, с трудом расслабился, с задержкой дыхания чуть не посинел уже, все равно до конца как-то не расслабился, еще и мороз был, можь все замерзло

 
КонстантинДата: Среда, 23.12.2009, 10:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tchort)
Ну вобщем молодец парень что recover-нулся. Меня заинтересовали два совета

Первый про то что он по началу в тех места где мог мочиться как я понял "шумел", чем шумел я не понял но смысл в этом есть. мне это в голову не приходило, а значит идея годная=). Ведь действительно немалая часть паруреза составляет боязнь быть услышенным. Так что привыкать к шумению) все таки нужно.

Шумел тем самым... процессом. Обычно у людей страдающих от парурезис желание делать всё тише, чтобы те кто снаружи не услышали то что он начал только через 5 минут после нахождения в туалете... Тут смысл в том чтобы наоборот когда уже процесс пошёл - делать всё громче - это обычно зависит от того куда попадает струя. smile

 
mustangerДата: Среда, 23.12.2009, 13:27 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Константин)
Обычно у людей страдающих от парурезис желание делать всё тише, чтобы те кто снаружи не услышали то что он начал

А у меня возникает, чувство будто бы сейчас меня кто то сзади толкнёт sad и только поэтому не получается. Мля, очень обидно


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
mangalДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mustanger)
А у меня возникает, чувство будто бы сейчас меня кто то сзади толкнёт и только поэтому не получается. Мля, очень обидно

Это первая причина, по которой у меня не получается сходить... Началось все с сада. Один маленький гангстер толкнул меня. После этого я стал думать: а нет ли кого сзади?. Причем постоянно оборачивался. Так и вошло в привычку. Как говорила Bali, я себе примерил и надумал эту фигню. Есть у меня некоторые мысли по решению проблемы. Времени к сожалению мало. Буду пробовать, будет результат - обязательно отпишусь.
 
tchortДата: Вторник, 05.01.2010, 16:47 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
devil devil devil А я смотрю писсуары пустые стоят, ну может один из 10 ато и реже "приложится". Все кабинку занять наровят, даже микроочереди случаются, неприятно большинству на людях отливать...
 
andriy_lvДата: Вторник, 19.01.2010, 23:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
может есть какая-нибудь техника тренировки мышц сфинктера?
 
ikarДата: Среда, 20.01.2010, 09:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
andriy_lv,
раз проблема в голове, значит голову и надо лечить... имхо. а то, чего доброго, мышцы можно перетренировать и потом, извиняюсь, они будут расслабляться тогда, когда тебе это не нужно.. Мало ли что... Лучше работать с "головой".
 
tchortДата: Четверг, 21.01.2010, 13:41 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажите хоть кто где как тренируется? я че один как извращенец по городским сортирам бегаю happy
На ленинградском и ярославском ужасные туалеты! эти узурпаторы требует 20 р за такую советскую срань, это практически дырка в полу, и кабинки мало чем отличающиеся по открытости от писсуаров, зато турникет при входе и витрина с хреновинами сувенирными...
а вот на Рижском отличный сортир за 15р, чистенький новенький с нормальными кабинками и писсуарами!
А еще можно найти приличные бесплатные туалеты во всяких ТЦ на ввц например синий такой торговый комплекс Москва(?) и вообще по всей вднх разбросаны халявные совковые сортиры, лично я туда боюсь ходить , они огромные и пустые, неизвестно какое чмо там тебя поджидает bag

upd: Я тут накопал))) путеводитель московского паруретика cool http://www.malls.ru/rus/malls/map/

Сообщение отредактировал tchort - Четверг, 21.01.2010, 21:23
 
КонстантинДата: Пятница, 22.01.2010, 23:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
tchort ты всё правильно делаешь - так и надо!
Понемного будешь привыкать к общественным туалетам.

В нашем деле главное что туалетов много в одной географической точке=) Пусть не самых красивых и не самых современных и чистых.) У меня ближе площадь трёх вокзалов поэтому тренировался там. Кстати на Казанском туалеты лучше чем на Ярославском и Ленинградском. И в Московском торговом ещё есть. А на Ярославском аж 3 туалета - один из них в основном здании наверху тоже вполне неплохой.
Раньше было 15р теперь по 20р получается 100 рублей за тренировку. Так и тренируемся.
По моему опыту нужно 5 туалетов не недалёком расстоянии. Не будешь же через несколько минут в один и тот же туалет заходить. А на Рижском есть 5 туалетов?

Да ещё у тебя мейл настоящий? Напиши мне на hammelstein@yandex.ru
На следующей неделе хотим все встретиться - приходи познакомимся вживую!

 
SeregaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли из вас ктонибудь из Питера?
Планирую потихоньку избавляться от сего недуга как раз методом "ударить по страху притягивая неприятные ситуации".
Вдвоем или более может быть както больше эффекта будет... Ну веселее чтоли. Юмор - он всегда от страха избавляет)
Вобщем, если есть желающие - пишите в личку.
 
alxДата: Четверг, 11.02.2010, 23:25 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Koromel, Так ты можешь сказать что у тебя нет этой траблы больше?
 
ikarДата: Пятница, 12.02.2010, 19:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
alx,
после тюрьмы (или армии) и у тебя бы всё прошло! tongue
 
alxДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:52 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче надо в армию идти!!! Вот на семинар схожу и в армию пойду)
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Практические тренировки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz