Первый в Рунете сайт о paruresis
Работа и paruresis - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Работа и paruresis
Работа и paruresis
XladonДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как думает какой график работы подобрать и вообще какая работа возможна с данной проблемой?
 
ShikotanДата: Вторник, 19.04.2011, 02:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как раз увольняюсь с 1 мая)
Работу буду искать такую, чтобы работать одному, и чтобы не было никаких графиков.
Вижу пока такие варианты:
1) работа в интернете;
2) обслуживание 1С, установка жалюзи;
3) фермерство.
 
TennesseeДата: Вторник, 19.04.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
на дому?)
 
DagothДата: Вторник, 19.04.2011, 10:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
никогда не задумывался даже о том, чтобы выбирать работу исходя из своей болезни. Работал в 5 местах за всю жизнь, везде находил возможность поссать в одиночестве. Самое сложное было, когда только начинал работать - убирал мусор на улицах, вот там при пацанах сложно было поссать, даже не помню уже как ухищрялся smile
 
tchortДата: Вторник, 19.04.2011, 11:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Dagoth, свезло тебе с рабочими местами, а у меня сплошной кшмар паруретика, на первой работе один сортир на 40чел. даже очереди как в поезде образовывались. в другом офис ex-квартира туалет напротив стола директора и гробовая тишина, в третьем очередной подвал с кучей народу. Вобщем парурезис полностью захватил вопрос по поиску работы.
Думаю с парурезисом работу приходится искать по возможности ближе к дому. хотя бы пол-часа езды, тогда есть вариант в экстренном случае свалить домой в обеденный перерыв+такой запасной вариант прибавляет уверенности при тренеровках на работе, а следственно способствует лечению этой хрени.Я думаю если не искать конкретное направление,свою специальность, а любую постоянную офисную работу главное поближе к дому то будут варианты. И ещё если есть авто, то вообще шикарно, менеджер по продажам или сервисный инженер, т.е. работа в поле, сам себе хозяин (ну по теме туалета...)
Quote (Shikotan)
3) фермерство.

мечта, неосуществимая angry smile

тут вроде наш игрушечный президент обмолвился, что надо бы ввести тест на наркотики при трудоустройстве, вот чё ещё боюсь angry

 
TennesseeДата: Вторник, 19.04.2011, 12:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tchort)
надо бы ввести тест на наркотики при трудоустройстве

wacko ужас..
а я щас то вроде ничего, в офисе когда. на предыдущей работе, в магазине, было тяжко, приходилось терпеть по 9 часов sad
 
DddddДата: Среда, 20.04.2011, 23:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
надо ждать когда закрепят в законодательстве понятия "удаленной работы " smile
 
LelikДата: Четверг, 28.04.2011, 13:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с конца февраля перешёл на работу на дому, организовал своё дело и прекрасно работаю сам на себя, зарабатывая в пять раз больше чем платил работодатель. Осуществив свою мечту, я думал что для меня настанет райское время когда я целый день буду дома спокойно ссать, но нет! По начала всё шло замечательно, но где-то с середины апреля я понял что не могу поссать когда дома кроме больше пары членов семьи (а семья из: жена, дочь жены, тесть, тёща).
То есть хочу сказать что проблема будет и будет вас преследовать, если исключить наиболее неблагоприятные для мочеиспускания условия из жизни (как вот я уволился), то другие условия которые были более благоприятны станут на место тех наиболее неблагоприятных.

Это значит если не можешь ссать на работе и это считается для тебя самыми неблагоприятными условиями, то попади ты на недельку в тюрьму или куда ещё где условия намного сложнее - то выбравшись оттуда на работу - ты спокойно будешь изсыкаться там.
Как и я раньше на работе страдал, а приходя в полный дом членов семьи изсыкался в доволь, мне было пофиг на них, я радовался что я не на работе. Теперь всё иначе, появилось новое условие и я точно также страдаю.

 
КонстантинДата: Пятница, 29.04.2011, 14:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
А я из-за парурезиса долго не уходил с первой работы потому что там были прекрасные условия для тренировок и я хотел максимально этим воспользоваться в лечебных целях. Во время выставок туалет выставочного комплекса просто был забит. Помню как день за днём раз за разом пробовал безуспешно подходить к писсуару с полным мочевым пузырём (специально с утра начинал много пить чаю) в большой переполненный общественный туалет. Помню какой это был жёсткий стресс...) Потом выставка проходила и народу в туалете становилось меньше именно тогда и начало получаться в писсуар. Сейчас работаю на себя - дома и немного даже скучаю по той возможности тренироваться каждый рабочий день. biggrin При этом ухудшений уже давно нету - одной нашей тренировки хватает на 1-4 месяца улучшенного состояния. Видимо по началу надо тренироваться много и часто, а потом с определённого момента уже нет в этом необходимости.

Это я всё к чему пишу - если на работе с этим проблемы то используйте это как ЕЖЕДНЕВНУЮ тренировку. Вместо того чтобы пить мало и терпеть до конца дня пейте много и ходите туда часто. Если проблема в кабинке старайтесь пересилить себя и иногда подходить к писсуару даже если просто постоять. Никакой парурезис не устоит перед такими ежедневными тренировками. Работа где можно тренироваться - это лучшее для паруретика!

 
DddddДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:03 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это я всё к чему пишу - если на работе с этим проблемы то используйте это как ЕЖЕДНЕВНУЮ тренировку. Вместо того чтобы пить мало и терпеть до конца дня пейте много и ходите туда часто. Если проблема в кабинке старайтесь пересилить себя и иногда подходить к писсуару даже если просто постоять. Никакой парурезис не устоит перед такими ежедневными тренировками. Работа где можно тренироваться - это лучшее для паруретика!

Далеко не у всех эта тактика работает. Гораздо чаще бывает, что попытки поссать там, где не получается приводят к еще большему заякорению ситуации невозможности поссать и вообще превращается все в тяжелый случай!

Quote
Я с конца февраля перешёл на работу на дому, организовал своё дело и прекрасно работаю сам на себя, зарабатывая в пять раз больше чем платил работодатель. Осуществив свою мечту, я думал что для меня настанет райское время когда я целый день буду дома спокойно ссать, но нет! По начала всё шло замечательно, но где-то с середины апреля я понял что не могу поссать когда дома кроме больше пары членов семьи (а семья из: жена, дочь жены, тесть, тёща).
То есть хочу сказать что проблема будет и будет вас преследовать, если исключить наиболее неблагоприятные для мочеиспускания условия из жизни (как вот я уволился), то другие условия которые были более благоприятны станут на место тех наиболее неблагоприятных.
Это значит если не можешь ссать на работе и это считается для тебя самыми неблагоприятными условиями, то попади ты на недельку в тюрьму или куда ещё где условия намного сложнее - то выбравшись оттуда на работу - ты спокойно будешь изсыкаться там.
Как и я раньше на работе страдал, а приходя в полный дом членов семьи изсыкался в доволь, мне было пофиг на них, я радовался что я не на работе. Теперь всё иначе, появилось новое условие и я точно также страдаю.

Вот вот..а это стандартно, чем больше "уступаешь страху" в данном случае создание более благоприятных условий- тем больше он у тебя отнимает..
Кстати, если не секрет, какое дело организовал дома? Можно в личку smile


Сообщение отредактировал Ddddd - Воскресенье, 01.05.2011, 01:03
 
LelikДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Константин прав. Моя жена прочитала его сообщения и восторгалась долго, мол, вот как надо подходить к проблеме, а не как ты.
Бежать от этой проблемы не получится.
А дело - это не секрет да и ничего особенного. Проектировщики, сметчики, расчётчики, специалисты по подготовке документов в строительстве всегда требуются в том числе внештатники. Поэтому кто что умеет из этого или похожего тем может и занятся.
 
TomДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Далеко не у всех эта тактика работает. Гораздо чаще бывает, что попытки поссать там, где не получается приводят к еще большему заякорению ситуации невозможности поссать и вообще превращается все в тяжелый случай!

Согласен.
На первой работе был просто кошмар, туалет был похоже на все здание один, не успеешь зайти, а туда уже ломятся с криками, не понимают как трудно человеку. Потом на другой работе был нормальный отдельный туалет, заботы прошли, а сейчас сам на себя работаю.
 
LelikДата: Вторник, 28.06.2011, 08:43 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tom)
а сейчас сам на себя работаю.


я тоже на себя работаю дома, но мне от этого почти не легче )
хотя я думал что мой парурезис сойдёт на нет когда я перестану работать на дядю в его помещении.
 
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Четверг, 01.11.2012, 13:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я РАБОТАЮ НА СЕБЯ. ВСЕГДА НА МАШИНЕ ИЛИ ДОМА. МОГУ ЗА ГАРАЖАМИ ИЛИ КУСТАМИ ПОССАТЬ ИЛИ ПРЯМ НА ТРАССЕ, ГДЕ МАЛОЛЮДНО, НО БЫВАЮТ СЛУЧАИ ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ! ОДНУ РАБОТУ БРОСИЛ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТУАЛЕТА, А РАБОТА МНЕ НРАВИЛАСЬ. ОФИС, И В ТУАЛЕТЕ ДВЕРЕЙ НЕ БЫЛО НА КАБИНКАХ, И ПОСТОЯННО НАРОД В ТУАЛЕТЕ, ОБЫЧНО КУРИЛЬЩИКИ. ЕЩЕ НА ОДНОЙ РАБОТЕ РАБОТАЛ ДО ОБЕДА. НА СТРОЙКЕ РАБОТАЛ, ТОЖЕ МОГ НАЙТИ ГДЕ-ТО ЗА УГЛОМ. ЕЩЕ ПРОДАВЦОМ РАБОТАЛ В МАГАЗИНЕ РЯДОМ С ДОМОМ, ТАК НА ОБЕД ДОМОЙ ХОДИЛ. А СЕЙЧАС БЫЛА ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ С НОВОЙ РАБОТОЙ, ТАК МЕДКОМИССИЮ НАРКОЛОГА НЕ СМОГ ПРОЙТИ, В СТАКАНЧИК ПОССАТЬ ПРИ ЛАБОРАНТКЕ. ЕЩЕ И ПРАВА ЧЕРЕЗ ГОД ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! А Я НАРКОЛОГА ТАК НЕ ПРОЙДУ,
 
КонстантинДата: Четверг, 01.11.2012, 15:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (КРИТИК-РАСКРИТИК)
А Я РАБОТАЮ НА СЕБЯ. ВСЕГДА НА МАШИНЕ ИЛИ ДОМА. МОГУ ЗА ГАРАЖАМИ ИЛИ КУСТАМИ ПОССАТЬ ИЛИ ПРЯМ НА ТРАССЕ, ГДЕ МАЛОЛЮДНО, НО БЫВАЮТ СЛУЧАИ ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ! ОДНУ РАБОТУ БРОСИЛ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТУАЛЕТА, А РАБОТА МНЕ НРАВИЛАСЬ. ОФИС, И В ТУАЛЕТЕ ДВЕРЕЙ НЕ БЫЛО НА КАБИНКАХ, И ПОСТОЯННО НАРОД В ТУАЛЕТЕ, ОБЫЧНО КУРИЛЬЩИКИ.


Вот это конечно жесть! Мы то в Москве привыкли - у нас уж дверки на кабинках всегда есть. А несколько лет назад в Крым ездил и там в Феодосии на авто вокзале в платном туалете занавески вместо дверей... Я даже высказал своё негодование данным фактом тёте которая на входе сидела деньги собирала. Она сказала, что вот-вот собираются ремонт сделать и дверки в том числе приделают. Надо прям бороться за свои права. А иначе если никто ничего не скажет, то вроде и так нормально с занавесочками...
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Работа и paruresis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz