Первый в Рунете сайт о paruresis
Работа и paruresis - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Работа и paruresis
Работа и paruresis
p4elaДата: Четверг, 01.11.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
мое мнение, если бы в России были нормально организованы туалеты, например как в Европпе, с дверями и замками в любых общественных местах - садах, ШКОЛАХ (особо значимо), университетах, кафе.ресторанах, работах, парурезис сократился во много - много раз
 
КРИТИК-РАСКРИТИКДата: Пятница, 02.11.2012, 02:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННЫЕ ТУАЛЕТЫ ЭТО КОНЕЧНО - ХОРОШО. НО ВОПРОС В ТОМ КОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОССАТЬ ПРИ ЛЮДЯХ И НЕ ПРОСТО ПРИ ЛЮДЯХ, А КОГДА НА ТЕБЯ КОНКРЕТНО СМОТРЯТ?! А ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМОСТЬ! КАК СДЕЛАТЬ ЭТО В НАРКОДИСПАНСЕРЕ? ПРИ ЛАБОРАНТКЕ? Я УЖЕ ДУМАЮ У КОГО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМА, Я НЕ МОГУ ПОССАТЬ, КОГДА ОНА СМОТРИТ, ИЛИ ПРОБЛЕМА У НЕЕ, КОГДА ВСЕ ССУТ И ОНА СМОТРИТ И СМОТРИТ? Я УЖЕ БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ НА ДОРОГЕ ОСТАНОВЯТ МЕНТЫ И ЧТО-ТО ИМ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ИЛИ Я ПОПАДУ В АВАРИЮ И БУДЕТ ПОДОЗРЕНИЕ НА НАРКОТУ. МЕНЯ ЖЕ ОТВЕЗУТ В ДИСПАНСЕР, И Я НЕ СМОГУ. ЭТО ЖЕ БУДЕТ ОТКАЗ ОТ МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ. У МЕНЯ ПРАВА ЗАБЕРУТ, ХОТЯ И НЕ НАРКОМАН, НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.
 
оптимусДата: Пятница, 02.11.2012, 14:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
КРИТИК я еще могу поссать при ком угодно нагнувшись вперед на 45 градусов,увидел в больнице как ссут старики с простатитом,мочевой сдавливается и все течет,ссал так года 2 ,выглядит конечно по идиотски но тем не менее
 
maksss80Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:41 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А инвалидность с такой проблемой дают?Лучше быть без одной руки чем иметь такую проблему.

Добавлено (03.11.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Shikotan)
Я как раз увольняюсь с 1 мая) Работу буду искать такую, чтобы работать одному, и чтобы не было никаких графиков. Вижу пока такие варианты: 1) работа в интернете; 2) обслуживание 1С, установка жалюзи; 3) фермерство.

Для меня лично подходит работа в интернете дома но её трудно найти.Я получаю 18 тысяч ещё бы зароботать 15 тысяч дома на интернете и получать за инвалидность тысяч 3-4 тоже жить можно отлично.А Фермерство это не серьёзно там здоровые люди ломаются.


Сообщение отредактировал maksss80 - Пятница, 02.11.2012, 21:59
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Работа и paruresis
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz