Первый в Рунете сайт о paruresis
Встречи и тренировки в Москве - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
Встречи и тренировки в Москве
КонстантинДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак друзья мы обещали Стивену, что будем теперь раз в месяц встречаться и тренироваться. А Стив в свою очередь пообещал что будет следить за нами со спутника, чтобы не вздумали отлынивать biggrin
Думаю что для всех оптимально будет встретиться в субботу или в воскресенье, хотя можно и в будний вечером посидеть в каком-нибудь боольшом развлекательном центре с боольшим туалетом smile , а заодно и потренироваться. Пока не знаю получится ли у меня на следующих выходных. Давайте предлагать время и место где кому удобнее. У кого какие предпочтения?

Если Вы живёте в Москве и мучаетесь от проблемы парурезис, то Вы можете для улучшения своего здоровья участвовать в наших встречах.
Встречи абсолютно свободны и бесплатны!:) Можно первый раз просто прийти и пообщаться не участвуя в тренировках, а можно сразу и потренироваться. По всем вопросам пишите мне на мейл hammelstein@yandex.ru
 
alxДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я всегда готов в будни начиная с 20 00. И в выходные как договоримся) Место мне без разницы. Я готов на этих выходных, или давайте на следующих. Короче я готов, только позовите и я приеду.
 
SanekДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я подумаю пока ато в первый раз )
 
hetzerДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже готов вечером в будни или в любое время в выходные. Место вобщем без разницы, теоретически можно встретится у меня на работе (м. Электрозаводская), там никого не будет и туалет имеется.

Сообщение отредактировал hetzer - Понедельник, 12.04.2010, 20:27
 
BaliДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
и я тоже пойду! только пока не знаю, когда у меня свободное время предвидится, возможно, на следующих выходных
 
КонстантинДата: Среда, 14.04.2010, 01:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sanek)
я подумаю пока ато в первый раз )

Да ты приходи, просто познакомимся, пообщаемся! Тренировки это для нас мы то уже знаем на каком кто уровне, а первый раз лучше просто пообщаться.

 
SanekДата: Среда, 14.04.2010, 21:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ок приду где и када ток напишите )
 
КонстантинДата: Четверг, 15.04.2010, 12:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
На этих выходных у меня не получится. Давайте тогда либо в будний на следующей неделе вечером, либо на следующих выходных. Я на следующей неделе особо ни к чему привязан не буду. На мой взгляд лучше всего какой-нибудь большой торговый центр, чтобы там и посидеть было где пообщаться и туалетов много разных на выбор. Как вариант МЕГА белая дача. Можно и в других больших ТЦ. Ближе к лету можно будет и на шашлыки за город выбраться.
 
hetzerДата: Четверг, 15.04.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы здорово начать в каком нибудь более приватном месте, а потом переместиться в торговый центр. В ТЦ можно и одному потренироваться, а тренировку с постепенным усложнением условий там не проведешь. Поэтому я и предложил встретится у меня на работе, а потом там Ашан в 5 минутах езды.
Можно встретиться например в среду, после 20.00, всем ли будет удобно?
 
КонстантинДата: Суббота, 17.04.2010, 10:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне удобно в среду! В будний я точно могу, а в выходные сложнее. Расскажи что и как у тебя на работе. Можно ли будет там помимо тренировки просто посидеть пообщаться если Саша к нам первый раз придёт?
 
hetzerДата: Суббота, 17.04.2010, 13:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдельно стоящее здание, кроме нас там никого не будет. Посидеть и пообщаться там тоже можно, но обстановка спартанская.
 
КонстантинДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня всё устраивает! Как остальные на счёт среды в 20:00? На счёт выходных гарантировать присутствие к сожалению не смогу.
 
SanekДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я постораюсь напишите где встреча
 
КонстантинДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sanek)
я постораюсь напишите где встреча

Точная дата, время и место по опыту предыдущей встречи решаются в последний момент общим созвоном. В этот момент смотреть на форум будет уже поздно там никто ничего не напишет (если только после встречи smile ). Пришли мне на почту свой телефон, чтобы не потеряться.

 
SanekДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
пришло ?
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz