Первый в Рунете сайт о paruresis
Встречи и тренировки в Москве - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
Встречи и тренировки в Москве
AmadeusДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:17 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Как раз сегодня обстоятельства изменились. В четверг или пятницу будет реальней встретиться smile
 
КонстантинДата: Вторник, 01.06.2010, 15:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья судя по созвону, 3-го числа в четверг у всех или почти у всех получится встретиться. Если Вы ещё не присутствовали на наших встречах, то необходимо выслать мне телефон для связи и я с Вами свяжусь.
Встречаемся на станции м. Электрозаводская в 20:00. Можно в метро можно и снаружи кому как удобно по телефону все найдёмся. Если есть желание потренироваться то берём с собой бутылку воды (можно "подготовиться" заранее:) До встречи!
 
AmadeusДата: Пятница, 04.06.2010, 16:56 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо ребятам (Константину, Hertzу, Alxу и Черту) за участие в очередной тренировке. Общались, делились мыслями, опытом, и снова в офисе у Hertzа. Даже записали встречу на диктофон. М.б. выложим на форуме))) Все подготовились, ходили по очереди через каждые 10-15 мин. с прерыванием. В принципе, у всех получалось с первого раза, правда в основном в закрытом помещении. Через месяц собираемся съездить в Бицевский парк, накроем поляну, будем кушать стэйк на гриле, пить пиво, соки и конечно, практиковаться. Присоединяйтесь, друзья smile

Добавлено (04.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Hetzer, извини, попутал biggrin

 
КонстантинДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ребята спасибо всем что пришли! Аудиозапись весит много видимо вырежу кусок и закину на сайт.

Quote (Amadeus)
Через месяц собираемся съездить в Бицевский парк, накроем поляну, будем кушать стэйк на гриле, пить пиво, соки и конечно, практиковаться. Присоединяйтесь, друзья smile

С такой программой мероприятий даже если нет парурезиса захочется съездить! biggrin

-------

Аудиозапись добавил скачать можно по ссылке:
http://paruresis.ucoz.ru/load....1-1-0-4

 
КонстантинДата: Пятница, 11.06.2010, 16:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья давайте подумаем о нашей загородной встрече!
Как насчёт следующей субботы или субботы через неделю 19 либо 26 июня?
Дело в том что у меня в середине июля свадьба и после 26 июня будет уже не до встреч=)

Мне удобнее всего в субботу с утра не сильно до поздна.
Битцевский или Бутовский лес место удобное - далеко за МКАД ехать не надо, а жарить шашлыки уже можно. Лес большой думаю проблем с уединённым местом для тренировок быть не должно.

 
AmadeusДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:51 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Боюсь, у меня не получится в субботу sad В Китай в ссылку на неделю отправляют. Парни, не допускайте расслабона! Обязательно встречайтесь! Я как приеду, продолжу гнуть нашу линию, Костя! Будем дальше тренироваться в июле, но временно без тебя smile А я пойду на самую большую площадь в мире "Тяньанмэнь" и поссу прям там в самом густонаселенном сортире на виду у пары сотен узкоглазых друзей! Мля, а еще аэропорты, самолеты... во, веселуха будет biggrin
 
КонстантинДата: Четверг, 24.06.2010, 17:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Amadeus)
Боюсь, у меня не получится в субботу sad В Китай в ссылку на неделю отправляют. Парни, не допускайте расслабона! Обязательно встречайтесь! Я как приеду, продолжу гнуть нашу линию, Костя! Будем дальше тренироваться в июле, но временно без тебя smile А я пойду на самую большую площадь в мире "Тяньанмэнь" и поссу прям там в самом густонаселенном сортире на виду у пары сотен узкоглазых друзей! Мля, а еще аэропорты, самолеты... во, веселуха будет biggrin

Желаю тебе классных тренировок! smile
А у меня по ходу в эту субботу у самого никак не получится.
Как насчёт следующей субботы 3-го июля или воскресенья 4-го?

 
КонстантинДата: Суббота, 03.07.2010, 09:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте попробуем ещё 10-11 июля встретиться... Если не получится то уж через месяц.
Пишите кто когда сможет!
 
КонстантинДата: Среда, 07.07.2010, 17:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Времени нет и видимо не только у меня:) Я приеду 28-го из отпуска, тогда и постараемся встретиться если все по отпускам не разъедутся:)

Убедительная просьба пока меня не будет напишите кто когда примерно будет в отпуске если отпуск в августе!
В выходной летом собраться понятно сложнее, но в будние времени мало для полноценной тренировки. Поэтому будем собираться в составе тех кто сможет от 3-х 4-х человек. Хочется сделать полноценную тренировку, чтобы у каждого получилось по 10-20 подходов.

 
AmadeusДата: Среда, 14.07.2010, 18:41 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, прекрасная пора летних отпусков пришла smile Я с 1 по 16 августа на другой стороне шарика буду, поэтому в 20х числах августа уж точно смогу!!!
 
RED_LobsterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В такую жару кстати писать как-то не хочется, всё с потом выходит. Жара наше спасенье.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет друзья!
Приехал из отпуска.
Надо бы провести встречу. Для меня самое удобное в субботу 7-го августа. Как и планировали Битцевский или Бутовский лес. Можно с утра и до вечера - тренировка non-stop с шашлыками! smile

Кто со мной?

 
hetzerДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:55 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
7 вполне удобно.
 
КонстантинДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:57 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
7-го августа состоялась наша очередная встреча. Встретились я, Hetzer и новый участник Pansom. Погуляли по сокольническому парку. (на юге в Бутово было больше дыма) Отлично пообщались, потренировались, поделились опытом. Жаль только что чересчур жаркая погода приводит к тому что выпил 2 литра воды, а вышло всё через пот:) Будем в дальнейшем учитывать эту особенность организма. (для тренировки нужно хотение на уровне 7, а приходилось тренироваться максимум на тройке, пятёрке) Надеюсь что к следующей нашей встрече через месяц погода придёт в норму и мы таки сможем собраться в выходной с шашлыками в большем составе:)
 
Дмтирий654Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:46 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы не в питере живете =((
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz