Первый в Рунете сайт о paruresis
Встречи и тренировки в Москве - Страница 7 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
Встречи и тренировки в Москве
КонстантинДата: Пятница, 09.08.2013, 11:45 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (F40_2)
Всё ещё выздоравливает? Сколько ж можно выздоравливать?
А вы можете вылечиться от простуды навсегда? Вот так чтобы вообще навсегда, и никогда больше с ней не сталкиваться? Также и с парурезисом тот кто выздоравливает практически не сталкивается больше с этой проблемой, но иногда в особо сложных ситуациях столкнуться может, но ведь всегда можно уйти от писсуара в кабинку и там уж точно всё получиться. Для человека выздоровевшего получается вся проблема в том что он потратит на 1 минуту больше если ему придётся уйти от писсуара в кабинку и это случится с ним раза 4 за год. На простуду как правило больше времени уходит в год да и ощущения гораздо менее приятные. Меня например в данный момент гораздо больше волнует улучшение иммунитета против простуды чем парурезис.

Сам по себе процесс выздоравливания от парурезиса достаточно длительный у меня этот процесс шёл с 2005-го до 2010-го года. За 5 лет я полностью избавился от проблемы в кабинках и теперь в писсуары также получается почти всегда. В 2005-м подходить к писсуару мне было бесполезно!

Поэтому если мы говорим что процесс у лидера группы идёт примерно в 2 раза быстрее, то получается что если в среднем у лидера группы выздоровление до комфортного состояния занимает 5 лет, то у участника группы это займёт 10 лет. Естественно это усреднённые цифры бывает по разному, но в целом статистика подтверждается. Так что у каждого есть выбор стать лидером группы, быстрее избавиться от парурезиса (в большинстве жизненных ситуаций) и жить полноценной жизнью, быть участником группы, тренироваться в одиночку или просто читать форум удивляясь почему улучшения не наступают и в течении 10 лет.

Цитата (F40_2)
Вот именно что синдром у многих проявляется в ответственных местах, типа самолета, поезда, яхты, да и просто при волнении. Там где Стивен Сойфер идёт лесом... Хотелось бы узнать, что рассказала Инна?!
Внесу и свои пять копеек для Инны именно по женской части:
А вам надо чтобы Стивен Сойфер с вами всегда в самолёте летал или поездом ездил и каждый раз успокаивал что-ли?)))
У Инны слава Богу парурезиса нет, но поскольку она жена Стивена то она активно взялась за помощь Стивену в его работе.
 
F40_2Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:28 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Константин)
А вы можете вылечиться от простуды навсегда? Вот так чтобы вообще навсегда, и никогда больше с ней не сталкиваться? Также и с парурезисом тот кто выздоравливает практически не сталкивается больше с этой проблемой, но иногда в особо сложных ситуациях столкнуться может, но ведь всегда можно уйти от писсуара в кабинку и там уж точно всё получиться.

Я просто пошутил, не обижайтесь. Пока для Вас то чего добились, считается комфортным. Нет, Вы молодец конечно. Я искренне рад за Вас. Но со временем этого мало. Мне много приходилось ездить в два руля (со сменщиком). Сменщик это делает, открыв дверь, не вылезая из машины... Ну а я по кустикам sad А бывало так зима степь, в радиусе ста километров ни души только снег, и всего один человек - помеха твой сменщик...

Цитата (Константин)
А вам надо чтобы Стивен Сойфер с вами всегда в самолёте летал или поездом ездил и каждый раз успокаивал что-ли?)))

Я хочу сказать, что он не "панацея от всех бед". Тут он бессилен.

Цитата (Константин)
У Инны слава Богу парурезиса нет, но поскольку она жена Стивена то она активно взялась за помощь Стивену в его работе.

Уж не русская ли у него жена? И её мысли мы может быт увидим в его творениях на английском языке wink
 
КонстантинДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:32 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (F40_2)
Уж не русская ли у него жена? И её мысли мы может быт увидим в его творениях на английском языке
Да жена у Стивена русская! И познакомились они совершенно чудесным образом во время того самого приезда Стивена в Москву в марте 2010-го года когда он проводил у нас семинар. Стив провёл почти благотворительный семинар (наши взносы не окупили ему даже билетов на самолёт) и повстречал здесь свою любовь. Всё таки жизнь удивительная штука!:)
 
КонстантинДата: Четверг, 19.09.2013, 13:25 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Несколько дней назад получил письмо от Александра из Америки:

Узнал о вас/тебе через IPA и Steve
Я вообще из СПб, но живу и работаю в США.
В июне съездил на семинар к Стиву в Балтимор и там узнал про то, что у него жена русская и что он в России был и что он даже в Москве проводил семинар.

Я буду с 14 по 18 октября в Москве.
Было бы круто встретиться и познакомиться!


Думаю будет очень интересно послушать отзывы о семинаре Стива в Балтиморе.
Так что давайте запланируем заодно на эти дни встречу и тренировку. Ориентировочно в ТЦ ГОРОД Лефортово у м. Авиамоторной вечером часов в 19-20. Ближе к датам позвоню и сообщю более точно.
 
КонстантинДата: Четверг, 17.10.2013, 10:08 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Отлично встретились вчера 16 октября с Александром! Было интересно послушать о том как проходит семинар в Америке. Многое было похоже на то как семинар прошёл у нас. Только участников на семинаре в Америке было аж 20 человек. И это при в разы более дорогой стоимости посещения. 
Вчера присутствовали Александр, я, Hetzer, Tchort и Женя (не знаю твоего ника на форуме). Поскольку туалетов в ТЦ много то заодно и потренировались.
 
AlДата: Суббота, 22.11.2014, 20:47 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa ()
Все успехов в борьбе с данной проблемой, главное не сдавайтесь, мы можем!
я в это уже почти почти не верю...
Сейчас хотя бы где-нибудь проходят активные тренировки?
 
F40_2Дата: Вторник, 25.11.2014, 03:54 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Al ()
Сейчас хотя бы где-нибудь проходят активные тренировки?

Придуман Крутой тренинг, без кучи проблем с поиском людей! Всё стало проще во многие разы!
Ссылка вот www.paruresis.ucoz.ru/forum/3-140-1
 
DddddДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:29 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
есть вообще тут еще кто живой из москвы?)) отпишитесь..сам захожу сюда редко..проведать нет ли чего нового..а так у меня терминальная стадия)) наедине с собой даже не могу, но помогает вода горячая.. и хорошо помогает
 
InnerДата: Пятница, 05.06.2015, 19:27 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем, это Инна Сойфер, жена Стива smile
Мы приезжаем этим летом в Россию, и Стив предложил сделать однодневный семинар ориентировочно 4 июля в Москве. Я написала Косте, но пока не получила ответа.
Стив работает с группами от 5 человек, у нас уже есть один участник smile Ребят, пишите мне на почту inna.kokina@mail.ru если хотите посетить семинар, чтобы мы знали, что будет хотя бы 5 человек и забронировали конференц-зал в отеле.
От Стива всем огромный привет!
 
F40_2Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:58 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
На первый взгляд может показаться, что форум вымирает. Что сюда ни кто не ходит.
На самом деле все тут... Даже те, кто как собачки тявкнут из-за угла... и обещают, что больше сюда не придут...
Они ходят!... Их посещения, заглядывания из-за угла можно отследить по профилю.

Народ сюда ходит реже. Ибо как бы не вешали лапшу на уши. Американские санкции нас коснулись. Не удивлюсь если не наберётся и пять человек для семинара.
И я бы может, приехал в Москву. Но не вырвусь даже не по финансовым причинам, а просто по причине, что и вкалывать теперь приходится больше.
Тоесть у населения не только нехватка денег, но и острая нехватка времени! Даже сходить на этот форум нет времени. Рост безработицы в первую очередь бьёт по паруретикам.

Не судите по Москалям (по их мнениям). Это город, жирующий за счёт высасывания регионов... Город - государство в государстве.
Хоть их мнение и рулит (на форуме). Но посмотрим, как они придут... (изъявивших придти может будет и достаточно, но все ли придут!...)

Как владелец записей прошлого семинара. (Да кстати не написали, участие в семинаре платное?) Не имея москалейских привилегий могу я получить ответ, от Стива?

К сожалению, Стив ни чего не говорил про наследственную передачу данного синдрома.
Хотелось бы узнать, что он знает про наследственный paruresis?

Мой paruresis от отца, у него от его матери... У матери вопреки или как исключение против правил, он проявился в возрасте 60 лет...
Для лечения невроза имеющий наследственный характер обычной методики тут недостаточно.
Наследственный невроз развивается на "ровном месте"...

Если семинар не являются коммерческими, в сложившейся ситуации мне кажется, будет целесообразней, провести тут вебконференцию.
Ответить на вопросы желающих. Хотя я не уверен, что даже здесь что то получится.


Сообщение отредактировал F40_2 - Вторник, 09.06.2015, 17:07
 
InnerДата: Пятница, 12.06.2015, 08:43 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
F40_2,
1) давайте не будем этот форум превращать в политический, негатива и так в интернете полно в связи с русско-американскими отношениями
2) семинар будет стоить 2800 руб
3) Стив сказал, что наследственность играет роль, но этот вопрос подробно не изучен. В настоящее время методика exposure therapy, которую он практикует, помогает как тем, кто имеет родственников с парурезисом, так и тем, кто их не имеет. Скорее всего, недостаточно не 'обычной методики', а практики, поэтому так важны встречи и группы поддержки
4) Стиву интересно встретиться с людьми в реале, так как мы по-любому едем в Россию, поэтому будет живой семинар, а не веб конференция.


Сообщение отредактировал Inner - Пятница, 12.06.2015, 08:52
 
F40_2Дата: Пятница, 12.06.2015, 11:08 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК! Спасибо.
Если не затруднит, напишите позже, состоялся ли семинар. Сколько человек пришло.
 
InnerДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:21 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
F40_2
Привет еще раз, семинар в России не состоялся, но мы встретились с ребятами в неформальной обстановке и обсудили создание группы поддержки в Москве. Pansom будет регулярно собирать народ, обновления в теме Организация встреч. Также будет высылаться рассылка о времени и месте ежемесячных встреч.
 
РосметУралДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:06 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
F40_2, добрый день ! Вижу , вы очень многое прошли в процессе решения проблемы . Подскажите , пожалуйста, может быть вы владеете информацией как решается вопрос с паркрезисом у денщин. Боюсь из-за него беременеть , а очень хочется
 
sega9913Дата: Пятница, 11.01.2019, 16:24 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz