Первый в Рунете сайт о paruresis
Встречи и тренировки в Москве - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
Встречи и тренировки в Москве
КонстантинДата: Среда, 09.03.2011, 09:34 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Каюсь - так и некогда мне было заниматься встречей... Ну уж на следующей неделе - обязательно буду обзванивать. Уже тепло - погода отличная - скоро годовщина нашего семинара - пора тряхнуть стариной smile
 
КонстантинДата: Вторник, 29.03.2011, 09:30 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
В четверг 24-го марта после долгого перерыва наконец состоялась наша очередная московская тренировка! smile
Присутствовали Я, Hetzer и Panson. Отлично потренировались в сокольническом парке, несмотря на холодный ветер!
Я последнее время практически не встречался с проблемой, поскольку живу и работаю за городом и общественные туалеты посещать не приходится. А дома всё Ок.
Единственное в последние месяцы дома заметил за собой привычку: ждал пока жена выйдет из ванной (совмещённый санузел на 2-м этаже) или бегал в отдельный туалет на 1-м этаже.
А теперь после тренировки если хочу в туалет, а жена в этот момент в ванной, то специально иду именно к ней в совмещённый санузел, чтобы уж отливать так с тренировкой, а кроме того так ближе - не приходится бегать на 1-й этаж:)
 
КонстантинДата: Пятница, 22.04.2011, 15:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, снова начинаем планировать нашу очередную встречу!
Как насчёт следующей недели? Смогу в среду-четверг. Или может в следующие выходные - смогу вечером в субботу 30-го или в воскресенье на первомай smile

Пишите кому когда удобнее в будние или в выходные!

 
КонстантинДата: Среда, 25.05.2011, 11:51 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура, наконец таки нашли время встретиться! Встретились 23-го мая в понедельник снова в Сокольниках.
Присутствовали Леон (Hetzer), Миша (Amadeus), Лёша (tchort) и я. Отлично потренировались у всех так или иначе были свои победы на этой тренировке smile
Так увлеклись что обратный путь из парка искали по навигатору в темноте)))
 
КонстантинДата: Вторник, 27.09.2011, 15:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Летний отпускной сезон закончился пора бы собраться!
Пишите кому когда удобно встретиться. Начинаю обзвон. Если Вы хотите побывать на нашей встрече, то присылайте мне Ваш контактный телефон не мейл
hammelstein@yandex.ru

На этой неделе видимо не получится. Как насчёт среды 5-го октября?
 
КонстантинДата: Пятница, 30.09.2011, 12:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Связался с Мишей он ориентировочно сможет быть в четверг 6-го. Будем тогда на эту дату ориентироваться.

Снова сдвинется дата. Давайте на следующую неделю планировать с 10 до 14-го октября. Если просматриваете тему напишите кто когда сможет по каким дням.
 
КонстантинДата: Суббота, 15.10.2011, 04:07 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера 13 октября прошла отличная встреча. Мёрзли по традиции в Сокольниках.) Теперь до весны уж будем в более тёплых местах встречаться:)
Присутствовали: Леон (Hetzer), Лёша (tchort), Лёша (Panson), Женя (не знаю твоего ника если ты регистрировался) и Я. Отлично весело пообщались и потренировались. smile Теперь будем искать подходящий ТЦ.
 
Johny_bravoДата: Четверг, 27.10.2011, 03:13 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Каюсь-только сейчас, наконец зарегистрировался тут, хотя уже давно сижу=)

встреча реально была крутой и веселой! Ребята вы здорово помогли мне поверить в свои силы-последнии недели почти не думаю о проблеме когда отливаю или перед этим...все отлично! хочу увидеться вновь и закрепить результат!!!! cool всем PEACE biggrin

p.s. johny bravo-Женя из москвы.
 
ArsikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас тренировки проходят?
 
КонстантинДата: Вторник, 10.01.2012, 12:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Тренировки проводим не часто, но проводим. Сейчас как раз надо бы до конца января тренировку провести.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура наконец то нашёл время для очередной встречи. Встреча прошла в среду 22-го февраля. Присутствовали: Леон (Hetzer), Лёша (tchort) и я.
Тренировались в торговом центре ГОРОД на Авиамоторной (там 6 туалетов и все бесплатные). Выяснилось что пока для ребят тренировки в торговых центрах даются тяжелее, чем тренировки в парке где больше никого кроме нас нет. Поэтому появилась идея провести тренировку в выходной день таким образом, чтобы постепенно наращивать сложность. Сначала можно тренироваться в парке - как правило такие тренировки проходят легко и позволяют наработать состояние при котором легко получается, а уже потом в этот же день поехать в большой торговый центр для закрепления результата.

Alx Лёша! Не мог тебе дозвониться - у тебя телефон не изменился?
 
RomarioДата: Суббота, 31.03.2012, 16:42 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировался только сегодня. Живу в 10 км. от Москвы. Хотел узнать, думал ли кто-нибудь из Московского региона насчёт тренировок на майские праздники? smile

คนที่ไม่เคยทำผิดคือคนที่ไม่ได้ทำอะไรเลย
 
AutorДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:39 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда следующая тренировка, господа? Я если не сдохну от комплексов, постараюсь присоединиться.

Все в ссать )))
 
maksss80Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:37 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Константин в торговых центрах тренеровались у писуарах или в кабинках?
 
hetzerДата: Среда, 11.04.2012, 17:25 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Autor)
Когда следующая тренировка, господа? Я если не сдохну от комплексов, постараюсь присоединиться.

Скорее всего в мае, скинь свой телефон Константину hammelstein@yandex.ru , когда определимся с датами, он тебе позвонит.
Quote (maksss80)
Здравствуйте! Константин в торговых центрах тренеровались у писуарах или в кабинках?

Кто как, вопрос личных предпочтений)
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz