Первый в Рунете сайт о paruresis
Как я вылечил парурезис в армии на 99,9% - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как я вылечил парурезис в армии на 99,9% (В этой теме я расскажу, как я пошёл в армию с парурезисом)
Как я вылечил парурезис в армии на 99,9%
diman8147Дата: Среда, 06.08.2014, 02:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Честно я так и не понялвылечились Вы или нет. Я не понял для того чтобы отлить в новой обстановке, с
новыми людьми требуется ли вам задержка дыхания?? 
Если требуется, то
рассматривайте задержку дыхания как таблетку (вынуждены пить таблетки...),
тоесть не вылечились... О проценте тут как то сложно сказать и вычислять
Всегда по разному здесь уже на гражданке я давно не задерживал дыхание.Но в армии, когда я приходил поссать и за мной стояла очередь поссать я
всё-таки дыхание задерживал.  Вообщем это приходит с опытом ты уже
чувствуешь, когда ты расслаблен, когда нет. У вас тоже наверняка такое бывает,
когда вы идёте в спокойном состоянии в туалет, а когда в тревожном. Вылечился но не на сто процентов, страхи у меня на подсознательном уровне где-то остались. Я в этом уверен. Но для того что бы спокойно жить и не загоняться на эту тему с лихвой хватает. Если раньше у меня это была проблема номер один в жизни, то сейчас я вообще проблемы как таковой не вижу.

Добавлено (06.08.2014, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата
Для многих нужны детали...Как вы это делаете? Возможно вы что то придумали, добавили своё. Пишите ближе к
делу. Опишите подробно процесс задержки дыхания. Вы несколько раз упомянули
слово опыт. Ну и где он (передали)?

Значит как я это делаю это при задержке дыхания. Я подхожу к сортиру, ну или к т.п.  Задерживаю дыхание на выдохе(вообще не оставляю в лёгких почти кислорода) так делаю для того, чтобы быстрее начать процесс. Всё зависит от расслабленности в эмоциональном плане  в данный момент. Например стоит рядом человек в метре 4 секунды, стоит рядом чуть ли локтем не трётся 7с, стоишь ты и за тобой толпа и орущий сержант. 10с. Но самое главное вы поймите что задержка дыхания в любом случае срабатывает. Просто этому нужно научиться, когда кажется, что нет кислорода и потеряешь сознание(в крайнем случае) ты начинаешь отливать. А потом поняв что вы таким способом можете по любому отлить к вы всё реже и реже будете применять задержку дыхания. Тут полностью психологическая проблема.

Добавлено (06.08.2014, 02:45)
---------------------------------------------

Цитата
По факту, получается Вы "вылечили" его ещё раньше. На стадии чисто психическая. Задержка дыхания помогает только тем у кого ещё не запущено.Лично мне задержка дыхания может помочь только один раз, после смерти...

И в проблему кстати я вникал до армии я весь форум перерыл в поисках ответа, на данный вопрос. 
Всё равно я считаю, что решение проблемы надо искать в задержке дыхания. Вы поймите вам в этом никто не поможет, кроме вас самих это у каждого индивидуально. Не пойдя в армию, откосив бы я неверно никогда не избавился бы от этой проблемы.
И у меня были моменты, когда не мог сходить в туалет, я уходил из гостей, с пар уходил, отказывался от очень интерессных поездок так, что не знаю какая у меня стадия тогда я тоже никак не мог отлить бывало. Но в армии мозг как то начал по другому мыслить, надо выжить. И он ставил вопрос у меня так в голове, Либо я сейчас поссу либо умру, а в лучшем случае попаду в психушку.
 
F40_2Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
Всё равно я считаю, что решение проблемы надо искать в задержке дыхания. Вы поймите вам в этом никто не поможет, кроме вас самих это у каждого индивидуально.

В том то и дело что всё индивидуально. У нас разные тараканы smile Но их правда всего две разновидности. Одни тащатся от удушья…

 И абсолютно согласен, что никто не поможет.

Но поверьте я много с этим уже экспериментировал… Эффект такой же если тушить пожар бензином… Ну хоть бы какой то маленький позыв – намёк. Даже пожар иногда тушат взрывом… Но не нахожу я этой “двери”. Пожизненный закон подлости.

P.S. Как у Вас с позывом до и после появления болезни и сейчас? Были изменения в чувствах – ощущениях?
 
diman8147Дата: Вторник, 12.08.2014, 01:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
P.S. Как у Вас с позывом до и после появления болезни и сейчас? Были изменения в чувствах – ощущениях?
 Да определённо. Про до болезни я сказать уже не могу потому что толком не помню, когда эта херня началась. В общем раньше я шёл в сортир(особенно если важно было поссать например в дороге) с трясущемся ногами  и руками боясь не удачи. А сейчас у меня эта пропало то есть моё сердцебиение не учащается, ноги не трясутся и т.п. Обычное состояние. В этом я тоже думаю проблема. Когда ты не расслаблен тяжело поссать наоборот организм в состоянии страха сокращает сфинктер чтоб не обоссаться.  Не зря же столько выражений. " со страху чуть не обоссался"  "штаны не намочил?" "под до мной лужа образовалась" " я потом трусы выжимал". Кстати с очком тоже самое. Возможно в этом и есть загадка данного заболевания. Человеку в состоянии страха трудно поссать. А если твой страх и есть поссать. То ты и просто будешь испытывать сложности.  Произвести бы эксперимент. Например такой человек боится собак. Когда этот человек захочет в туалет натравить на него собаку, чтобы он лаяла и наводила не него ужас и попросить его попробовать поссать. Данный эксперимент подтвердил или опровергнул данную теорию. Разумеется нужно хотя бы несколько людей и факторов, чтобы до конца убедиться в данной теории
 
rembo3Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
diman8147, с 6 класса началось,а когда начал искать поиск ответа?и с чем было связанно боязь ходить в туалет в школе?
 
F40_2Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:28 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
Да определённо. Про до болезни я сказать уже не могу потому что толком не помню, когда эта херня началась.
Я потихоньку начинаю врубатся как народ мыслит когда я начинаю спрашивать про изменения в ощущениях чувств. Народ упёрто думает что это чисто только психологически. И когда я спрашиваю о чувствах, об ощущениях думает только в облости психических. А я же спрашиваю о физических. Ну чтоб понятно было объясняю: боль может быть физически и психологически.

Короче объясняю что за изменения происходят со временем-годами терпения.
Как у меня происходит сейчас позыв: В большинстве случаев что нужно поссать я это понимаю наполнением мочевого пузыря, по ощущению, ну типа как нажрался что вам шепчет желудок когда плотно нажрался? Режущего позыва у меня нет (он бывает редко). Сам этот режущий позыв имеет дислокацию всяко НИЖЕ мочевого пузыря, на конце головки...
В таком состоянии я иду в туалет, даже в домашней обстановке когда ни кого нет, я могу стоять до минуты (если задумываюсь) и как бы расслобляюсь. По факту я даже не расслобляюсь а тупо ЖДУ когда появится режущая боль. Эта боль появляется я тупо даю дабро и пошол процесс отлива. У тех у кого болезнь чисто психологическая, у него режущий позыв почти всегда (он такой гуляющий как посрарть когда хочешь, то слабее то сильней).
Ну для тех кто вообще в танке. Чтобы понять что я спрашиваю, про что имею в виду объясняю. Начали вы отливать первые 10 капель, прервите испускание и вы почуствуете эту режущую боль, прервите несколько раз. Если такие ощущения у вас и есть позыв. Тоесть пошли такие ощущения и вы идёте в туалет, тогда это и есть парурезис чисто психический. И да в туалете вам стоит только дать дабро и моча пошла... Ну и само сабой чтобы мозг не крутил СЛОВО нет, тут достаточно его отвлечь, чем нибудь типа недышанием... В моём же случае появлению чуству режушей боли ни как не способствует задержка дыхания.

Ну и само сабой не забывайте что инет появился недавно. Естественно сейчас у человека что то ни так, он сразу прямиком в интернет. У... а я ведь нормальный как все... Ему в руки куча опыта как меньше терпеть... Поэтому современный пауретик думаю больше чисто психологический. НО дислоцирует себя как ветеран... Шире вселенной горе моё...
А вы представьте что вас накрыло где то в 1987г. где инета нет, а врачи и друзья могут крутить только у виска...
И думаю не каждый бы из вас дожил бы до сегодня, вот где мысли о суициде...
 
FilosДата: Среда, 03.09.2014, 18:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
diman8147, зарегистрировался только из-за тебя, чтобы сказать тебе спасибо за твои писанины. Ты молодец, что отписал. Я вообще не понимаю, зачем защищать другим свою болезнь, зачем лелеять и оберегать парурезис от покушения на оздоровление. Тем более на мой взгляд глупо винить тебя в том, что ты пошёл в армию, а не стал откашивать по статье паруретиков, дескать ты не правильный паруретик, предал наши идеалы сволочь и вообще у тебя не парурезис ))

Ещё раз, тебе дружище, большой респект. Но хотелось бы больше знать информации. Особенно твои переживания в самый первый раз, твой настрой, время сколько тебе понадобилось на мочеиспускане и т.д. Как это у тебя было именно в самые первый раз. Ты описал очень много картины в целом и ужасов (что хорошо рассказывают картину). Но вот самый первый раз, это ведь очень большой стресс, как это у тебя было? А второй и третий? Черт что там было через неделю-другую, вот что было в первые разы? Как всё происходило со всеми мелочами, пошагово? Ведь важно понять и увидеть что стало катализатором что именно ты чувствовал в момент.

И что сейчас? В общественных местах ты ходишь писать в писсуар? И каждый раз получается? С задержкой или уже без? Твои ответы не дают точного понимания картины.

F40_2, чтобы не дублировать мысли в темах, перенёс твою цитату в новую тему с другим вопросом.

Здесь что только не обсудили, а лучше бы человека больше расспросили, вот он вообще пропал, такие как он самое ценное на форуме и надо поощрять их делиться опытом и не важно какая у него там стадия. А то началось... то да сё и ты никогда не был в нашей песочнице...


Сообщение отредактировал Filos - Среда, 03.09.2014, 18:59
 
F40_2Дата: Суббота, 06.09.2014, 09:42 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Filos ()
Здесь что только не обсудили, а лучше бы человека больше расспросили, вот он вообще пропал, такие как он самое ценное на форуме и надо поощрять их делиться опытом и не важно какая у него там стадия.

Да стадия не имеет ни какого значения! Самый ценный человек для нас для передачи опыта это здоровый человек! Это самая ценная стадия... И он не парится идёт служить в армию... А вы удивляетесь...
Имхо всё что мог я из него вытянул... Извените что оборвал многосерийный, многострадальный сериал, что этим многим сэкономил время.
Ни чего нового он не добавит...
Если вы задерживаете дыхание и вам это ни капли ни способствует, можете даже далее в этом направлении не париться...

Вам может показаться моё поведение грубым. Но извольте если в отделение где лежат с переломами, врывается человек с криками что нащёл решение от травм(ы)... И рассказывает про зелёку, вам это понравиться?
Про "зелёнку" тут МНОГО написано. Я попытался выяснить может он в зелёнку чего придумал добовлять. И теперь конечности сами отрастают... Нет ни чего не добавляет в зелёнку...


Сообщение отредактировал F40_2 - Суббота, 06.09.2014, 10:03
 
diman8147Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и нет  F40_2 добавлю))). 

Начнём по порядку. 

Цитата
diman8147, с 6 класса началось,а когда начал искать поиск ответа?и с чем было связанно боязь ходить в туалет в школе?
Мне кажется, что эта фобия развилась у меня в школе из-за того что в толчках постоянно была какая-то "движуха" старшеклассники курили, драки постоянно, толпа народу. согласитесь не самое лучшее место для релаксакции. Я думаю с этим было связано, что можно было зайти в туалет и быть избитым. 

Филос спасибо что понял меня. Ожидал реакции такой многих людей на мои сообщения, возможно так же бы реагировал полтора года назад. 
Моё внутреннее состояние перед призывом в армию за 2 недели было просто ужасно. Я был очень сильно подавлен. В казарме первый раз я поссал так. Я прибыл в учебку нас обшмонали всё забрали и разместили по кубрикам. Как у паруретика у меня естественно возник самый главный вопрос где здесь туалет. Я сказал товарищ старший сержант разрешите в туалет на что получил ответ. "Солдат ты ебанутый?" какой нахуй туалет в штаны ссы. Ты пойдёшь ссать, когда я скажу. Так и было))). прибыли мы в 9 часов утра. В туалет нас повели первый раз где-то в 3 часа дня. А выглядит это примерно так заходит отделение в отделении 10 человек работающих 2 писсуара из 18. вернее те 18 тоже работают просто ссать в них нельзя, чтобы убираться меньше было. даётся 2 минуты и кто умывается, кто бреется кто ссыт. Первый раз по щас помню я поссал по фишке съебался из кубрика меня не спалили это было 11 часов где-то я не настолько ссать хотел насколько мне было интересно как, там всё устроенно. А второй раз было как раз в 3 часа. Была такая картина. Я стою у писсуара "до своей очереди специально дыхание задержал и уже секунд 30 не дышал на выдохе. Потом дошла моя очередь  я начал ссать прерывисто, по всему телу шла дрожь в голове полный кошмар. Зади меня стояло 2 таких же бедолаг. И сержант отсчитывал время осталось на умывание 30,29,28, и.т.д когда время закончилось всех начали выгонять из умывальников и сортиров вот так вот ребята.

Добавлено (02.10.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Я был очень рад что смог поссать первый раз за лет 10 наверно при других людей. И чуть-чуть воодушевился. Второй раз вышло легче при такой же тяжёлой обстановке. Третий раз ещё легче и через 10 дней проблема отошла на 2 план  я даже перестал задерживать дыхание почти. Потом меня перевели из Преображенского полка в другую часть в которой проблема исчезла почти вообще. Поскольку там хватало времени и мест где поссать после того ада у меня не возникало  с этим проблем. Но тем не менее я всё равно старался ходить ссать когда поменьше народу. Например все идут в курилку после вечерней прогулки а я в сортир, чтобы поссать ну если не в полном одиночестве, то хотя бы не в порядке очереди))). Видите очень много почти, потому что  я считаю как это не тяжело признавать  на 100 процентов от фобий излечиться нельзя, парурезис может о себе напомнить в любой тяжёлой ситуации с меньшей силой но может. приведу пример. 
Когда мы ехали колоной в Питер мы ссали каждые 3 часа. 44 машины останавливались мы выходили из машин становились на обочину и ссалли примерно 100 человек. Первый раз мне было страшно поэтому я задержал дыхание начало отлива было подольше чем всегда. Но потом я к этому привык и после этого опыта у меня вобще проблем не возникало. 

Да щас тоже проблем не возникает я могу поссать и в писуар и на улицы. Задержку дыхание не произвожу, потому что не имеет смысла. Сны в которых я постоянно ищу туалет меня перестали мучать))) Вообщем проблема 1 места отошла наверно не в первую 100. Извиняюсь что так долго не заходил просто забыл про форум. 

Ф402 это был не многосерийный, многострадальный сериал я просто попытался описать всё что я чувствовал чтобы вы поняли. Потом мне казарменная жизнь уже не страшила и я спокойно там жил мне даже немного жалко было оттуда уходить. 
Я разве назвал тему Панацея? Я знаю как вылечить парурезис?  Я нашёл лекарство от парурезса? Нет я назвал тему как я вылечил в армии парурезис. Именно я благодаря умению анализировать, настойчивости и на 90% обстоятельствам. И панацеи нету нету волшебных таблеток при помощи, которых отрастают конечности как и нету таблеток от парурезиса и какой-то методики избавления для всех, по крайней мере на данный момент. Но зато я доказал в первую очередь себе, что это реально вылечиться и что проблема психологическая.
Я просто описал свою историю не только, как я заболел каких тут десятки на форуме, но  и как я вылечился. Я думаю многим было интерессно узнать  такую историю, возможно ли отслужить с парурезисом и поможет ли это вот мне лично помогло. Возможно кто-то подчерпнёт из моей темы что-то для себя полезное. И если хотя бы кому та моя писанина как-то поможет я буду очень рад.

 
F40_2Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
Я разве назвал тему Панацея?

Однако название близкое и громкое. Не буду спорить, и я думаю что мы не поймём друг друга...
Дело в том что я и раньше писал что кому помогает задержка дыхания тут на форуме делать нечего, чтобы не усугублять свою болезнь!
И заметьте что в такой стадии люди тут мелькнут и всё...
Даже вы написали:
"Когда я излечился от этого недуга я сразу подумал, что как приду из армии
сразу поделюсь своим опытом, но потом я решил, что это лишнее."


И это понятно, потому что здесь на форуме, на "постоянке" зависли-зависают те у кого дела намного хуже!
Те кто знает что идти в армию, всё равно что прыгать без парашюта или заниматься прышками в длину без ног....
Для таких вы тут и пишите... рассказывать безногим как прыгать в длину...

Один правда человек служил в армии но он отливал на чердаке, короче искал разные способы "истенного" паруретика.

Вы ведь сами пишите что задержка помогает психологически. Для отвлечения внимания.
По началу болезни мне врач тоже советовал разные приёмы, я тогда не совсем догонял для чего и как помогает (и самое главное что это за болезнь и болезнь ли это...)...
Мне помогало вытянуть правую руку вверх и вперёд, за что нибудь взяться... И смотреть на кисть руки. Не совсем удобно при других. И им не понятно... Думаю что на той стадии тогда мне бы и задержка помогла...
Еслиб я на этой стадии ещё тогда зашёл бы на подобный форум (тогда не существовало интернета вообще), почитал, думаю я бы зациклился.... Поднял бы стадию в разы!...
К сожалению стадию мне подняли врачи!....

Я раньше ещё писал что было бы неплохо сделать форум с разным доступом для разных стадией... Но понимаю что это сложно и сделать и народа тут мало...
"Дыханию" тут много уделено внимание... Было бы неплохо прибить одну тему в верхней части по задержке дыханию. И чтобы в ней было написано: если помогло - вали отсюда для твоего же блага! В идеале лучше чтоб человек тему задержки сперва читал принудительно (с предупреждением) а потом только регистрировался... И сами сообщения были видны только зарегистрированным. И не искались поисковиками... А только сам сайт-форум.

Я конечно знаю что многие тут смогут возразить. Но поймите, люди которым помогает задержка они как автомобиль находящийся на вершине горы. Немного сдвинь его и потом забраться будет сложно...

Добавлено (02.10.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата diman8147 ()
А вот и нет F40_2 добавлю))).

Подразумевалось что для нашего излечения ни чего нового не появилось. А не то что вы не появитесь.

P.S. Мне задержка дыхания не только не помогает а мешает! Усугубляет! И таким как я, само собой мастер класс вызывает только улыбку... И разговоры что мне тоже было хреново - пустые. Ибо вы не можете прочуствовать-понять, побывать в другом "теле".


Сообщение отредактировал F40_2 - Четверг, 02.10.2014, 22:53
 
DddddДата: Вторник, 04.11.2014, 04:23 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Тему назвали неверно.. Халтура.. Вы уже научились пользоваться хоть в какой-то форме задержкой дыхания, а значит пришли в армию не на самой худшей стадии, да еще и вооружившись этим "трюком".. вылечила вас не армия, она скорее просто долечила.

У меня лично привычка к горячей воде так до сих пор и осталась. По другому практически не могу никак и нигде, даже дома. Только вода. До задержки дыхания никак не найду и тренировки с ней очень неприятны. А воду даже могу в универе налить в стакан из под крана и вперед, благо кабинки там отличные.
 
F40_2Дата: Суббота, 08.11.2014, 03:53 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ddddd ()
По другому практически не могу никак и нигде, даже дома.

Это исправимо. Вам нужно понять что у Вас выработался сильный рефлекс! Парурезис в купе со страхом тоже рефлекс!
Тут книжонку выкладывали небольшую http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-117-1 Вот она http://www.urinatenow.com/3235325/Urinate-Now.pdf Её можно перевести с помощью компьютерных программ или интернет переводчиков и т.п. ... Я так и сделал, не очень красиво-читабильно чтобы выложить... но прочитать сумел.
Возможно это ключ решения нашей проблемы. Нам нужно выработать рефлекс на мочеиспускание. Если помните в детстве родители говорили нам пис пис. ПИС ПИС. Ну или ССССССССССССССССССССССССС. Каму как. И ребёнок начинал мочиться! Это именно рефлекс вырабатывался. Звуки тоже могут быть раздражители. Почему и легче облегчаться когда льётся вода.
Более того сам процесс мочеиспускания рефлекторный!
Я после прочтения книги вспомнил что в пионерских лагерях была хохма лить воду рядом со спящим и он обоссывался!
И этот факт я сам неоднократно лично вызывал (с бабами это лучше прокатывает) и за это однажды мне хорошенько влетело.

Братья по несчастью давайте вырабатывать рефлекс! Выкладывайте у кого что получается.

Тоесть каждый раз когда мочимся (даже дома) нужно совершать какое нибудь действие. Многократные повторения вырабатывают рефлекс. И в дальнейшем это действие будет вызывать рефлекторное мочеиспускание в сложной для нас обстановке... Для многих задержка дыхания как я теперь понял это действие для включения рефлекса!....
Но действие должно быть не как по книжке типа счёт, песня... Возможно сам автор не догоняет или я что не так перевёл.
Действие должно быть раздражителем. Ибо рефлекс вырабатывается обычно на раздражительный чувствительный фактор. ПИС ПИС это раздражительный звук... Но лучше чтобы дейсвие было мануальное. Предпологаю что с водой Ddddd сможет помочится в каких то сложных для нас-других ситуациях. Типа самолёта, яхты, поезда... Но воду прилюдно лить не будешь.

Примером действия может быть лёгкое постукивание залупы пениса с низу ближе к головке (Это я придумал, может кто что придумает лучше?). Можно и кончик головки, но это не всегда гигиенично, не всегда чистые руки... А действие всегда должно быть одинаковым! Я попробовал (по началу было даже хуже, дольше!.....) рефлекс вырабатывается! Но он должен быть сильнее рефлекса парурезиса. Возможно потребуются многие месяцы а может и годы...

Цитата Ddddd ()
По другому практически не могу никак и нигде, даже дома.

С водой тёплой я пробывал у меня не получалось помочится даже дома. Усугубляет. Хотя ощущения вот вот того гляди пойдёт. Но в стандартных настройках мозга по умолчанию на это рефлекса нет. Но выработать вполне можно. Тоесть мы наблюдаем что в начале действие не всегда даёт положительный эффект. Может поначалу усугублять. Нужны тренировки. И та же задержка дыхания у многих и не работает (усугубляет даже дома)... Ибо нужны тренировки...выработка рефлекса.

Избавиться от рефлекса "только с водой" можно. Нужно стараться тренироваться без воды. Когда вы дома и некуда не спишите отливайте без воды! Далее усложняйте упражнение. Каждый раз без воды ослабляет рефлекс. С водой усиливание-закрепление рефлекса!
Я понимаю сложно. Но данную ситуацию по сложности можно приравнять к бросанию курения для курильшиков с большим стажем.
Но решимо!


Сообщение отредактировал F40_2 - Суббота, 08.11.2014, 04:11
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как я вылечил парурезис в армии на 99,9% (В этой теме я расскажу, как я пошёл в армию с парурезисом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz