Первый в Рунете сайт о paruresis
Как я вылечил парурезис в армии на 99,9% - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как я вылечил парурезис в армии на 99,9% (В этой теме я расскажу, как я пошёл в армию с парурезисом)
Как я вылечил парурезис в армии на 99,9%
diman8147Дата: Понедельник, 14.07.2014, 05:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, я решил создать целую тему на эту тему на форуме, думаю всем будет очень интерессно, как я жил с парурезисом до армии, как принял решения пойти в армию, ну и как избавился от него в армии. 
Я сделаю целый цикл рассказов и опишу всю психологию, физиологию и т.д,
Думаю, что я не единственный человек, который отслужил с этим, но всё равно думаю дай бог чтоб набралось несколько десятков таких же как и я))
Когда я излечился от этого недуга я сразу подумал, что как приду из армии сразу поделюсь своим опытом, но потом я решил, что это лишнее. Но всё таки я буду полным подонком если не расскажу другим свой опыт. Так что настраивайтесь сообщений будет много и читать придётся достаточно.
Задавайте вопросы с радостью на них отвечу.

Добавлено (14.07.2014, 04:51)
---------------------------------------------
Я буду писать по цифрам и каждую часть буду называть "Часть такая то " это необходимо чтобы люди сразу могли находить части. Сразу извиняюсь за орфографию буду писать быстро поэтому правописание возможно будет храмать. Кстати чуть позже я напишу как выживать первые недели в армии потом через недели 2 вы либо от него избавитесь и будете дальше служить либо попадёте в психушку рассказав об этом психологу. Вообще скажу честно лучше с этим наверно в армию не идти слишком сильно я рисковал, хотя с другой стороны тогда бы я от этого наверно никогда так и не избавился бы так что решать только вам.

Часть 1 "Жизнь до армии"
До армии я часто заходил на форум и читал в поисках ответа, мне очень сильно помогла "задержка дыхания" я её освоил, но очень плохо, тем мне менее она позволила мне отучиться в техникуме, закончить автошколу ну и как никак вести более менее интересный образ жизни.
Вобщем началось всё в школе в классе 6 сначала я боялся ходить в туалет в школе, потом всё дальше уходил поссать на улице от друзей, потом только когда один, вообщем иногда я так сильно загонялся что испытывал проблемы даже, когда один дома был, всё как у всех))) В армию я переживал идти только из-за этой причины мне похер было на дедовщину, как там кормят, сколько спят и т.д. Важно только одно есть ли там кабинки, и время чтоб спокойно поссать, Через некоторое время стало всё наоборот мне стало похер какие там кабинки писсуары, важно как кормят, поспать и т.д)).

Итак настал тот долгожданный день, когда я пришёл на призывной пункт в очень сильном похмелье, настроив себя сразу на борьбу я всё таки смог там поссать хотя там не было кабинок были просто очки и перегородки. У меня это получилось наверно первый раз за лет 8 )) меня это воодушевило, но не надолго))

Да если этот тема будет интересна людям, возможно я соберусь и напишу рассказ о жизни в армии в более развёрнутом и так скажем лаконично сформулированном виде ))
Я приехал в часть И увиденная мною часть меня совсем не воодушевила я увидел оранжевый прямоугольник внутри, которого был плац и спортивная площадка . Я сразу понял что часть уставная и о проёбе можно забыть. Кто живёт в Москве тот возможно уже догадался, что это был Преображенский полк АД для паруретика Это там где РПК= Рота почётного караула самого президента сами представляете какая там муштра солдат и распорядок дня. Там служит около 1500 тыщи человек разные роты Авто рота, Рота Охраны, Антитеррор и т.д Но самая жесть это Рпк в 6 подъём зарядка завтрак, потом строевая до обеда, обед, строевая до ужина ужин. Потом час свободного времени когда чуть больше там подшиться, побриться, но даже его может и не быть, информирование прогулка по сути та же строевая, только с песнями, вечерняя поверка отбой после отбоя первый час никто не встаёт даже в туалет.  
Я вот думаю что я не мог попасть хуже с этим недугом чем данное место, но теперь я благодарен богу, что попал именно в это место.

Добавлено (14.07.2014, 04:51)
---------------------------------------------
Меня привели сначала в учебку там нас шакалы и деды встретили как полагается)) шакалов офицерами называть не хочу и не буду ибо это реально шакалы.
У нас сразу же отобрали телефоны, Документы, личные вещи, Еду вообщем всё. и Демонстративно выкинули это в большую коробку.
Оставили только зубную пасту, щётку мыло мыльницу, и иконку ну и бритву, конечно как же без неё то любимой))).
Потом отвели в кубрик дедушка нас сразу же стал пугать мол вам пизда и т.д хотя рукоприкладства никогда не было нас дрочили именно уставом и морально.
Например раз в неделю только вводили в душ, сидеть тем более лежать нельзя, говорить нельзя , мы по пол дня только смирно стояли, либо ходили строевым, самое лучшее время конечно не считая сна это было подшивание и пришивание к парадной форме шивронов и погон мы рассаживались на улице со стульями и подшивались. Но даже тогда нас морально доставали деды сесть встать хи хи ха ха и т.д и т.п. Пить кстати тоже почти не давали меня это, даже больше чем сортир через 3 дня стало напрягать, что бы попить из фляжки надо было спросить разрешение, но даже спросив ты легко мог получить отказ. Из крана пить запрещено, но по фишки когда чистили зубы пили, конечно спалившихся всячески  наказывали. И самое главное нас водили в туалет, только 2 раза в день  в остальное время запрещено можно было, конечно отпроситься, но это было достаточно тяжело и отпускали не всегда. Причём это выглядело примерно так нас запускали по 20 человек где 10 умывальников и 20 писсуаров, но здесь поподробнее ссать можно было только в два представляете, только в два))) и на 2 минуты за это время надо было сделать кантик, это такая херня вообщем шею побрить, почистить зубы, побриться, постирать носки помыть ноги, поссать представляете. Это обычного то человека с ума сведёт, а меня на тот момент болевшим такой хернёй. Хотьба в туалет выглядела примерно так ты забегаешь в туалет перед тобой стоит человек ссыт, и зади тебя стоит ещё таких же 5 бедолаг, потом настоёт твоя очередь и подгонишь к писсуару иИИИ) и тут самое главное я понимал, что другого шанса поссать у меня не будет только завтра утром. А иногда это утро могло начаться в 1 дня потому что сержанты болт забивали и не водили нас в туалет утром очень часто. Вообщем я задерживал дыхание на выдохе и терпел до тех пор кока струяне пойдёт, а она пойдёт поверте, эта я думаю физиологическая вещь нашего организма не зря когда человека удушают он мочится.Резко ссал и убегал прочь.

Добавлено (14.07.2014, 05:06)
---------------------------------------------
Каждый поход в туалет по моральным сложностям для меня был, как полёт в космос. Я этого постоянно боялся прокручивал в голове и разворачивал различные сценарии. Но уже через неделю я немного привык и стало намного легче. Кстати первые три дня я вообще не знал где сартир, я думал неужели тут только писсуары. Потом как оказалось он был рядом с умывальниками, не взрачная дверь ввела, туда. Кстати первые 4 дня где то я вообще не срал и я был там, такой не один. Каждый говорил что не срал первые дни, недели. А один поставил рекорд 11 дней)))). Так что эта учебка хуже зоны. Так но я вас теперь вообще очень сильно напугал. В следующий раз расскажу, что не так страшен чёрт, как его молюют. Это было КМБ -курс молодого бойца, потом меня слава богу перевели в другую часть, в ту к которой меня покупали, но это всего лишь 33 человека остальные 120 бедолаг, так и остались в Преображенском полку. Но даже у них всё стало намного лучше потому что это учебка. Муштра. До встречи оставляйте сообщения чуть позже напишу продолжение всё самое интерессное впереди.

 
cyrilДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему решили пойти в армию, а не освободиться по категории В?
 
diman8147Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Я просто решил будь, что будет. Хотя щас я понимаю что это было глупо. С такими вещами людям в армии делать точно нечего, это пожалуй самое страшное с чем в армию можно попасть. Некому не советовал бы так делать. Но с другой стороны не пойдя в армию я бы некогда бы не избавился от этой заразы. Уже поэтому я не жалею, что отслужил.
Да и вы думаете так легко освободится от военной службой тем более с такой хернёй? Там военкомате каждый 3 косит, а уж с этой штукой тебя и слушать большинство врачей ни будет . Даже если тебя и освободят от военной службы с этой хернёй то только с Белым билетом. Поэтому даже если косит от армии, то я думаю точно не по парурезису. Другое что-то надо искать. По сути парурезис это и есть психическое отклонение.
 
cyrilДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с парурезисом очень легко освободиться, если знать законодательство! Это глупейшее заблуждение юридически неграмотных людей, что якобы военкомат не будет слушать с такой штукой. Будет и еще как! Но если даже не будет слушать, то решение призывной комиссии всегда можно оспорить в суде. Т.е. если военкомат парурезнику даст категорию Б (годен к службе с незначительными ограничениями), то тут же надо подать заявление в суд, т.к. парурез является весомой причиной для освобождения от призыва (по расписанию болезней, это статьи 17б/в или 18б). В заявлении и на суде нужно просить направить на обследование в ПНД, где врач поставит либо диагноз фобия (f40.2 по МКБ-10), либо расстройство личности (f60.x или f61). А чтобы такого инцедента не произошло, нужно перед походом в военкомат отправить заявление заказным письмом с уведомлением, в котором нужно указать список своих заболеваний (включая парурез) и требовать отправить на обследование в ПНД.
Понятия "Белый билет" не существует. Всем отслужившим и освободившимся дается один и тот же билет красного цвета, в котором указывается категория годности (в случае с парурезом - В). При этом, законом запрещено в военном билете указывать номер статьи расписания болезней, по которой призывник освободился, т.к. такая информация нарушала бы закон о врачебной тайне и права человека, указанные в Конституции РФ, поэтому никто не сможет узнать по какому заболеванию вы освободились (статья ставилась лет 10-15 назад, потом запретили ставить).
И бояться освобождения по ПНД вообще не стоит! Никаких проблем в жизни не будет, если только человек не собирается летать в космос или работать в МЧС, полиции и подобных организациях. Водить машину сможете, работать на нормальных должностях тоже сможете, учиться в ВУЗе сможете. И кроме вас, военкомата и ПНД, никто не будет знать, что у вас расстройство личности или парурез.
Кроме того, на так называемый учет в ПНД (диспансерное динамическое наблюдение - ДДН) вас поставить с парурезом (включая расстройство личности) скорее всего не смогут, т.к. в законе "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" в статье 27 (пункт 1) указано:
Диспансерное наблюдение может устанавливаться за лицом, страдающим хроническим и затяжным психическим расстройством с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями.
А еще, в случае выздоровления, что вполне вероятно через несколько лет может произойти с парурезом и с расстройством личности, в карточке ПНД будет сделана запись о выздоровлении. Правда, придется полежать в стационаре около месяца, чтобы подтвердить отсутствие симптомов. В таком случае, у вас вообще не будет никаких ограничений, включая работу в МЧС, полиции и полетов в космос.
Короче говоря, знайте законодательство и живите спокойно - в армию не загребут и ПНД не создаст никаких проблем в жизни! Теми людьми, которые не знают своих юридических прав, легко манипулируют. Именно из-за незнания законодательства даже "одноногих" отправляют в армию.


Сообщение отредактировал cyril - Вторник, 15.07.2014, 00:55
 
diman8147Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Дружище Кирил, я тебе могу сказать одно, я раньше думал точно так же до армии, поверь у нас другая страна, в нашей стране совсем другая система, по законам всё замечательно, всё классно, а на деле. Ты попробуй добейся что бы выполнили написанное в законе. По закону мне должны были паспорт поменять в течении 10 суток, а на самом деле мне его уже месяц меняют, по закону к солдату должны обращаться  только товарищ солдат,  а на самом деле уёбище, обезьяна, долбоёб и в правах очень сильно. ущемляют. Ты сначала узнай об этой системе на практике, а потом рассуждай.
 
cyrilДата: Вторник, 15.07.2014, 02:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в нашей стране (и не только в нашей) часто нарушаются права, прописанные в Конституции и Декларации Прав Человека.
Поэтому нужно общаться с военкоматом (и чиновниками) не устно, а письменно. Всегда по важным вопросам писать заявления и жалобы заказным письмом с уведомлением. А если нарушают законодательство, то сразу пишешь в вышестоящий орган (военкомат субъекта РФ), прокуратуру и/или подаешь в суд.
В идеале в военкомат нужно приходить с доверенными лицом или даже с несколькими доверенными лицами. При свидетелях будет еще меньше шансов на нарушение твоих прав.
А с паспортом советую написать заявление с жалобой заказным письмом с уведомлением. Заказное письмо с уведомлением нужно, чтобы иметь на руках доказательство, что они получили заявление. В идеале нужно еще потребовать в заявлении от них письменный ответ (письмом).
Паспорт задерживают только потому что ты, Диман, молчишь и миришься с таким обращением, ибо не знаешь своих юридических прав. Напиши заявление и жалобу, сразу начнут двигаться. Пиши заявления и жалобы до тех пор, пока не добьешься своего. Выжми из них все соки! Выпей их кровь, пусть у них понизится уровень гемоглобина! Сделай так, чтобы им снились кошмары с твоим паспортом! Пусть они похудеют на 20 кг, состарятся и поседеют за короткий срок от нервотрепки! И получай от этого удовольствие, будь чуточку садистом! О да, детка!!! crazy
Так делается на практике. Придется побегать, но своего добьешься, если грамотен юридически.
Вся наша прогнившая система держится преимущественно на безграмотности населения и покорном менталитете.

Еще есть такой психологический прием. Обычно народ, когда общается с чиновниками, ставит себя в разговоре ниже чиновников. И чиновники позволяют себе общаться с такими людьми, как с дерьмом. Ведь каждому униженному примату (Homo Sapiens относится к отряду приматов) хочется хоть на мгновение повластвовать над другими. А надо наоборот создать такой образ, что они стоят ниже тебя по социальной лестнице. Это уже из области животных инстинктов. Например, все приходят в военкомат в непрезентабельном виде (футболка, джинсы, балахоны - обычная "дворовая шпана"), а ты приди в хорошем костюме с галстуком и хорошими часами на руке (если есть такая возможность), весь такой ухоженный (манюкюр, парфюм, галантная прическа) и на расслабоне. Смотри на них сверху вниз (не буквально, а образно), говори как благородный человек говорит с людьми из низких сословий - с состраданием к их социальной участи. Только ни в коем случае не груби, а, наоборот, говори с ними очень уважительно, как аристократ. Пусть не в 100% случаях, но во многих случаях это повысит шансы на успех.

И вообще, чтобы ускорить решение проблемы и обратить на себя больше внимание, надо как-то выделиться из большинства. Если все посылают письма в белых конвертах, пришли им конверт с бабочками-цветочками или просто розовый конверт с запахом розовых духов. Если все пишут стандартные заявления (текст на белом листе), то ты напиши не просто текст, а вставь в текст какие-то декоративные элементы: герб РФ, твоего города и/или городского района, какие-то другие символы, фотографию чиновника-адресата и т.д. Можно вставить в текст заявления хорошие цитаты великих людей, которые трогают за душу, ведь читать заявление будет обычный человек, такой же, как и ты. И напиши заявление не на белой бумаге, а на слегка желтой, голубой, розовой и т.д. Можно еще найти декоративную бумагу, с орнаментом по краям бумаги, папирусную, с особой текстурой и т.д.
Все эти манипуляции нужны, чтобы сблизиться с чиновником, стать его "желанным другом". Ведь ему очень польстит, что кто-то с таким вниманием отнесся к его персоне.

Если кратко, то в армию идут:
1). Те, кто туда хочет идти
2). Те, кто не знает своих юридических прав
3). Нетворческие люди, ничем не выделяющиеся от большинства

И да, как-то от темы совсем отклонились, напишите обязательно продолжение своей истории про армию и избавление от паруреза! thumb


Сообщение отредактировал cyril - Вторник, 15.07.2014, 03:41
 
F40_2Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
До армии я часто заходил на форум и читал в поисках ответа, мне очень сильно помогла "задержка дыхания" я её освоил, но очень плохо, тем мне менее она позволила мне отучиться в техникуме, закончить автошколу ну и как никак вести более менее интересный образ жизни.

По факту, получается Вы "вылечили" его ещё раньше. На стадии чисто психическая. Задержка дыхания помогает только тем у кого ещё не запущено.
Лично мне задержка дыхания может помочь только один раз, после смерти...
И вопрос не в том что не хочу, не могу научится и т. д. и т.п.
И по долготе задержки вас переплюну ибо в родне есть военные водолазы...
Тут было много людей кому задержка дыхания помогает и снимает проблему.
Так что ни чего удивительного нет sad

Честно говоря надеялся прочитать чудо.

В моём случае чудо конечно может произойти. И оно происходит. И наверное произойдёт. В моей жизни много чего происходило чего ждёшь и надеешся. Но приходит это как бочка мёда с дёгтем... Люди в моём положение могут схватить какую нибудь болезнь. Итогом которой может быть хронический простатит, бесплодие, импотенция, каменная болезнь и прочие радости жизни. Но бочкой мёда (если она токовой будет считаться) к этому букету может быть недержание мочи........................

P.S. Почему 99 процентов а не 100, потому что без задержки ни как?

Добавлено (15.07.2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата cyril ()
Да, с парурезисом очень легко освободиться, если знать законодательство! Это глупейшее заблуждение юридически неграмотных людей, что якобы военкомат не будет слушать с такой штукой. Будет и еще как!

Не знаю как сейчас, если с врачами, военкоматом проблема "можно" было не идти по повестке. На себе вас ни кто в военкомат не потащит... Тогда на вас заводилось дело. По ходу если вы не молчали... в итоге пи3дюлей получало много народу... С шумихой, но работало, комиссовали.

Но если говорить о реалиях. То посмотрите что сейчас творится на Украине, забирают ВСЕХ, возраст подняли аж до 60 лет...

В моём случае и с со стороны медиков и со стороны военкомата проблем небыло. Ибо я как экспериментальный был кролик (можно сказать замучанный)... И там и там не теоретики... Поэтому мне неоднократно было сказано что даже "получив военник" это может не высвободить меня. Не говоря уж о случае войны (а тогда была чечня), от ЧП (Когда атомка долбонула в Чернобыле, многих у нас гребли "проблемных" c редкими не хватающими специальностями...).
Помио этого те врачи, "дяденки" в погонах что подписывают, не просто так сидят на своих местах... Быть у ручья и не напитаться? Кто то где то залетает и ваш полученный "закос" в одно мгновенье под вопросом... А если что то было для смазки, а без нее у нас редко, то тут и ответственность. И хрен потом докажешь что болен.

Поэтому мне было рекомендовано идти в вуз с кафедрой. Что собственно я и сделал. В итоге имею умершую с союзом специальность...

Короче имея на руках военник дающий право не служить, тоже может не спасти от службы. Тем более что после Сирии для НАТО следующие должны были быть мы. Мы Сирию в обиду не дали...
Далее могла быть и не Украина... это предлог. По сути Украина это начало войны НАТО с Россией...


Сообщение отредактировал F40_2 - Вторник, 15.07.2014, 19:41
 
cyrilДата: Среда, 16.07.2014, 04:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата F40_2 ()
Не знаю как сейчас, если с врачами, военкоматом проблема "можно" было не идти по повестке. На себе вас ни кто в военкомат не потащит... Тогда на вас заводилось дело. По ходу если вы не молчали... в итоге пи3дюлей получало много народу... С шумихой, но работало, комиссовали.

Сейчас, если не прийти по повестке, то заводят административное дело со штрафом 100-500 рублей. Если не являешься по второй повестке, то опять заводят административное дело со штрафом 100-500 руб. В третий раз уже заведут уголовное дело. Правда, есть несколько НО.
1). Повестка считается врученной только под подпись призывника, а не присланная в почтовый ящик. Т.е. призывник должен расписаться в корешке от повестки. И повестка остается у призывника, а корешок относится в военкомат.
2). Если у человека имеются основания для освобождения от призыва (например, парурез или расстройство личности), то уголовное дело на него завести не смогут (но административное заведут с наказанием в виде штрафа 100-500 рублей). Даже если уголовное дело заведется, а в ПНД будет установлен непризывной диагноз, то уголовное дело в отношении призывника должно быть прекращено.

Если нет желания получать диагноз в ПНД (хотя есть ли смысл?) и служить в армии, а никаких других заболеваний нет, то можно уехать из страны на срок более 6 месяцев. Для этого нужно сняться с учета в военкомате. Детали процедуры не помню, но то ли нужно сходить в военкомат самостоятельно, то ли написать заявление о снятии с учета по причине отъезда на срок более шести месяцев и отправить заказным письмом с уведомлением. И так до 27 лет. Например, можно уехать в Белоруссию или Казахстан. До конфликта с Украиной еще можно было на Украину уехать жить до 27 лет (как сейчас обстоят дела с безвизовым въездом россиян на Украину на бессрочное время?). А если есть второе гражданство, то можно уехать жить до 27 лет на вторую родину, если только эта родина не Израиль и не Швейцария, где призыв не военную службу не отменен. Данная процедура полностью законна.

Добавлено (16.07.2014, 04:14)
---------------------------------------------
Другой вариант - пройти альтернативную службу, которая на 6 месяцев (с учетом двух отпусков) дольше прохождения военной службы. В законе прописано, что заявление на альтернативку нужно подавать за 6 месяцев до следующего призыва, то есть фактически до 18 лет. И создается ложное впечатление, что если не успел до 18 лет подать заявление, то придется служить (например, тебе сейчас 22 года). На самом же деле, согласно конституции человек имеет право на собственные убеждения (не противоречащие правам и свободам других людей), включая о невозможности несения военной службы по каким-либо личным убеждениям. А так как конституция стоит выше закона, то следуя из этого подавать заявление на альтернативку можно в любое время, хоть в 26 лет. Но обычно в первый раз призывная комиссия отказывает и придется пободаться с ними через суд. За помощью по альтернативке советую группу Вконтакте: http://vk.com/ags_sm Еще бесплатную помощь и по альтернативке и по освобождению от призыва оказывает организация "Солдатские матери"
Плюсы альтернативки:
1). Отсутствие моральных и физических унижений со стороны молододедов и прочих безумных приматов в военной форме
2). Получаете зарплату и рабочий стаж
3). Работать можете по специальности, но тут как повезет, либо можно пободаться через суды с требованием отправления альтернативно служить на место по специальности. И тут придется выстраивать целую стратегию
4). Меньше проблем с туалетом
5). Вы не зачисляетесь в запас, а соответственно полностью освобождаетесь от несения военной службы, даже в военное время. Т.е. шанс повоевать у вас будет только в случае очень масштабной войны, типа Великой Отечественной и т.д.

Минусы альтернативки:
1). Вас могут отправить в другой регион на не очень приятную работу
2). Служить будете на 6 месяцев больше (без учета двух отпусков по 28 дней каждый, альтернативщики служат 21 месяц, т.е. 1 год и 6 месяцев с учетом двух отпусков)
3). Скорее всего придется пройти судебные разборки, когда призывная комиссия откажет в прохождении альтернативной службы. Но чтобы снизить вероятность отказа, можно применить психологические приемы, указанные в моем прошлом сообщении.

Если вы ни разу не расписывались в повестке, т.е. ни разу не получали ее как положено по закону, и вы думаете, что так можно тянуть до 27 лет, то вы ошибаетесь. Когда вы придете в военкомат за военным билетом после исполнения 27 лет, то на вас могут завести уголовное дело за уклонение от призыва, если не было законных оснований (перечисленных выше). В таком случае вам придется все равно через ПНД ставить диагноз, а какой тогда смысл было тянуть, ведь можно было сразу пройти медкомиссию и получить военник с категорией В? Но и тут есть одна деталь.
Если дотянули до 27 лет, а обследоваться в ПНД неохота, то придется тянуть до 29 лет, потому что в таком случае пройдет срок давности на заведение уголовного дела (2 года). Вот такие тонкости законодательства.

Ахахах, тема превратилась в юридическую консультацию для призывников-парурезников-тревожно-расстроенных-личностей prof
Прошу прощения у автора темы за мое производство простыни, но не мог пройти мимо заблуждений на тему призыва. Тут и так на форуме многие страдают мнительностью, тревожностью и паранойей, а ложная информация о призыве еще больше нагнетает психику читателей темы. Надеюсь, что своими простынями я смог успокоить братцев-парурезников призывного возраста.
Говорят, что если несколько раз внимательно прочитать мои сообщения в этой теме, то можно легко освободиться от призыва по парурезу! Все на самом деле легко и просто.

 
diman8147Дата: Вторник, 22.07.2014, 03:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть 2 "Перевод в часть"

И так после присяги, а присяга была кстати на поклонной горе в самом музее, нам дали суточное увольнение. Я погулял по Москве с родителями, в увольнении я был счастлив как никогда я выбрался из ужаса на волю, гулял по красной площади, хавал в макдоналдсе и .т.д и.т.п уже тогда я понял, что избавился от парурезиса после этого ада я мог поссать хоть на красной площади соответственно, когда я пошёл в туалет в макдаке у меня никаких проблем не возникло. Вообщем потом проанализировав всё я понял, что что бы избавиться от парурезиса в армии мне хватило около недели. Кто-то в вверху писал, что у тебя был не очень сильный парурезис и. т.д. Я хочу сказать он у меня был что ни наесть сильный я бывало ещё на гражданке не мог выдавить из-себя ни капли я из-за этого старался не ездить на дальние расстояния или не пить до этого и т.д. Но в армии топорным методом и кстати при помощи техники "задержки дыхания" я избавился от этого меньше чем за неделю. Ну да ладно настал момент возвращения в часть, я вернулся а на следующий день нас отвезли в другую часть. Естественно по привычки я побежал смотреть туалет в какой в части.
я увидел 3 писсуара что уже лучше чем 2)) тем более 2 на 160 где то человек и 3 на 72 и 8 кабинок.
Кстати я не рассказал про кабинки незнаю как в других частях, но у нас в части ссать в кабинках было нельзя. я думаю это в большей степени связанно с тем чтобы не обоссывали душки, и не придавали работы дневальному. Да знаете если честно наверно единственный человек, в части которому это было важно это я. Они же на знали, что есть люди и с такими проблемами. Кстати больше никого я с такой проблемой не встречал за весь год службы так что не думаю что 7% людей страдает парурезисом я думаю меньше одного процента людей. Я встретил только одного парня, который сказал, что не ссал 2 дня но дело было не в этом он ко всему тяжело адаптировался потому что просидел всю жизнь дома под маминой юбкой. 
Дальше я служил и особо меня сортир не напрягал. Но всё равно я старался не ходить в писуар, когда кто-то рядом ссал. Но поскольку этот момент было тяжело поймать хотя можно я расскажу как выживать с парурезисом в армии в другой статье.  Единственное что могу сказать, когда я целый месяц в армии пролежал с зубом в госпитале. Приехав в часть меня немного и с сортиром помутило, но через 2 дня где-то я опять привык. В госпитале в сортир можно было ходить в любое время. И ещё раз меня помутило, когда мы ехали в Питер колонной в 44 машины каждые 2 часа мы останавливались выходили из машин вставали на обочину и ссали в 100 человек где-то люди наверно угарали военные ссут даже по приказу. Ну а по другому в армии никак. не будешь жи колону из-за одного человека останавливать. Меня помутило немного первый раз я убежал подальше поссать, но потом напрягся около машины у меня всё получилось и потом я вообще пересстал парится на тему туалетов в армии.

Добавлено (22.07.2014, 03:07)
---------------------------------------------
Часть 3 " Как выжить с парурезисом в армии"

Сейчас я расскажу как жить с парурезисом в армии. Мой мозг в первые недели в армии всё вбил и пожалуй сохранил эту установку на всю жизнь.))

В учебки вообще всё сложно было ночью даже поссать не всегда пускали, или мозг начинали трахать, а потом пускали. Но я щас я точно понял что если сильно хотеть можно сделать что тебе очень плохо и убежать в сортир ночью. 
2 после подъёма я проверки я при наведении порядка я делал вид. что бегу в сортир за ведром наливать воду. И ссал иногда такое прокатывало)) а иногда я палился))
3 Ну и на раза нас водили умываться и ссать на 2 минуты там я старался всё как можно быстрее сделать и убегал поссать .
Пару раз на подшивании отпрашивался Всёё жесть парни даже щас вспоминаю мне страшно становится. Но это Преображенский полк ебанутое место может быть в других учебках полегче. Но по разказам других друзей не намного.

Ну а теперь как в части у меня было. По сравнению с учебкой вообще рассос, проёб по жаргону армейскому))

 Пол 7 подъём я всегда за пол часа сам вставал у меня организм вырабатал сам потом режим ссал и опять ложился засыпал до подъёма.
Потом подъём и одевание на зарядку в этот момент все бежали одеваться потом ссать очередь была жуткая сержанты орут, офицеры орут Съебались с этажа хули так долго. Вообщем кто успел тот успел ) 
Потом зарядка до пол 8 потом заправка постелей по духанке тяжело уйти с заправки постелей, но всё таки возможно дедом так ваще пох. Тут я советую побыстрее прибегая с зарядки заламываться в туалет пока все тупят, переодеваются и пока сержант не встал на дверь что бы не давать личному составу умыться после зарядки))
Вообщем заправили постель если быстро то умылись если нет то не умылись. Но посать впринципе время найдёшь. Потом завтрак, потом строевая потом мы как правило шли в парк гайки крутить, ну там впринципе поссать не

Добавлено (22.07.2014, 03:24)
---------------------------------------------
проблема была ушёл поссал где-нибудь за камазами, за углом ну вообщем можно найти место и дальше пошёл работать. потом обед например уборка территории к примеру всегда по разному тоже поссать впринципе место найдёшь. Потом ужин после ужина личное время ну там вообще час в твоём распоряжении,  а то и больше. потом информирование, вечерняя прогулка, вечерняя поверка перекур вот самое главное паруретику в армии лучше не курить чем курить больше свободного времени будет, да впринципе любому человеку пока все на пару минут идут в курилку а таких процентов 70 ты приходишь в казарму спокойно ссышь, стираешь носки. зубы чистишь и т.п, без всякого столпотворения, потом прибегают курильщики и начинают толпится. Потом телесный осмотр и в 22:30 отбой. Первый час после отбоя никто не втаёт даже в туалет. Дабы дневальный навёл порядок.  Ночью можно вставать, но опять же лучше часто не вставать я вот например 3 раза несколько раз встал за ночь и у меня начали спрашивать а чё ты так, много встаёшь может быть у тебя простатит )) тоесь там всё видно всё интерессно. И да лучше никому в армии об этой проблеме не рассказывайте никому никогда, знают двое знают все, там сразу же начнут эту проблему ковырять это просто 100% там по любому поводу прикалываются все и подковыривают друг друга. 
Так же в нарядах эта совсем на проблема , особенно дневальным, ты стоишь 24 часа на тумбе, либо наводишь порядок в казарме. Сказал другому дневальному встань на тумбу и идёшь в сортир. Тоесть вообще не проблема. Но это плохой наряд тяжёлый))
Вообщем в целом что хотел рассказать вприципе рассказал извините что пишу с ошибками их вижу даже красным опера выводит, но если их начнёшь исправлять весь текст собьётся. так что легче так оставить. Если что-то непонятно спрашивайте. Отвечу на любые вопросы. 

Я ещё вот о чём задумался в армии, а что если создать искусственные условия для паруретиков как в армии собрать их и гонять примерно по той же самой системе. Может быть чуть более щадящий режим выбрать. Как думаете? Поможет. Мне кажется что да это будет самым эффективным лечением клин клином вышыбают. Жду ваших мыслей на эту тему.

 
cyrilДата: Вторник, 22.07.2014, 11:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
И да лучше никому в армии об этой проблеме не рассказывайте никому никогда, знают двое знают все, там сразу же начнут эту проблему ковырять это просто 100% там по любому поводу прикалываются все и подковыривают друг друга.

А еще лучше изучить законодательство по теме призыва, сходить в ПНД по направлению военкомата и получить освобождение с категорией В. Избавиться от паруреза можно другими более эффективными методами. Если в армию идете от того, что не знаете чем заняться в жизни, то займитесь самообразованием! От образованного человека значительно больше пользы для человечества, чем от человека, которого целый год учили беспрекословно исполнять приказы. Образованные люди не устраивают войн.


Сообщение отредактировал cyril - Вторник, 22.07.2014, 11:39
 
diman8147Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу сказать на самом деле время проведённое в армии тоже не зря. Я стал лучше понимать людей когда 24 часа находишься в замкнутом коллективе начинаешь видеть и подмечать всё. Научился быть скрытным. Правильно прятать запрещённые вещи в армии это например сотовый телефон, Лучше понял истинное устройство нашего государства, посмотрел Москву, Пообщался и понял как люди живут в разных городах России, с разных социальных слоёв и т.д. Подтянул вождение и устройство грузовых машин, пиротехническому делу научился специальность у меня такая была, салюты давать в Москве на военные праздники, а шить то как научился)), физически окреп благодаря ежедневным физическим нагрузкам, и морально стал более устойчив. Ну а самый главный плюс избавился от парурезиса. Так что на самом деле это не год выкинутый из жизни. Ну а здесь чего бы я добился за год. Максимум поступил бы на вышку. И этот год где нибудь поработал.  К тому же у меня военник с категорией А, и частью с которой при желании поступить в органы вообще не проблема.
 
cyrilДата: Вторник, 22.07.2014, 13:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
К тому же у меня военник с категорией А, и частью с которой при желании поступить в органы вообще не проблема.

Если есть желание работать в органах, тогда да, проблем с армией быть не должно, и обычно такие люди не не хотят идти в армию. Я же говорю про тех, кто ищет чего-то другого в жизни. Но заняться самообразованием все равно лучше, чем идти в армию, потому что знания освобождают человека в физическом и метафизическом смысле.


Сообщение отредактировал cyril - Вторник, 22.07.2014, 13:22
 
AlДата: Вторник, 22.07.2014, 15:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
Я ещё вот о чём задумался в армии, а что если создать искусственные условия для паруретиков как в армии собрать их и гонять примерно по той же самой системе. Может быть чуть более щадящий режим выбрать. Как думаете? Поможет. Мне кажется что да это будет самым эффективным лечением клин клином вышыбают. Жду ваших мыслей на эту тему.
Наконец-то хоть кто-то это написал!
Мочиться при людях это страх, его можно вылечить, нас много, мы можем собраться создать искусственные условия, потренировать свои страхи...
Но мы почему-то это не делаем...
чуть более года я создал тему давайте встретимся все вместе... вот эта тема....
http://paruresis.ucoz.ru/forum/3-104-1
но это никому не надо... всех устраивает что они как-то шкерятся и выкрадывают момент чтобы поссать...
 
F40_2Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата diman8147 ()
Я сделаю целый цикл рассказов и опишу всю психологию, физиологию и т.д

Я так понимаю что конструктив нужно ждать в двадцатой части. И он выйдет когда Вы пойдёте на пенсию...
Так много букв, вкусной воды...

Честно я так и не понял вылечились Вы или нет. Я не понял для того чтобы отлить в новой обстановке, с новыми людьми требуется ли вам задержка дыхания??
Если требуется, то рассматривайте задержку дыхания как таблетку (вынуждены пить таблетки...), тоесть не вылечились... О проценте тут как то сложно сказать и вычислять. Люди ходят с трубкой наружу, тут какой процент?

Для многих нужны детали... Как вы это делаете? Возможно вы что то придумали, добавили своё. Пишите ближе к делу. Опишите подробно процесс задержки дыхания. Вы несколько раз упомянули слово опыт. Ну и где он (передали)?

Цитата diman8147 ()
Кто-то в вверху писал, что у тебя был не очень сильный парурезис и. т.д. Я хочу сказать он у меня был что ни наесть сильный я бывало ещё на гражданке не мог выдавить из-себя ни капли я из-за этого старался не ездить на дальние расстояния или не пить до этого и т.д.

Собственно ваша ответная реплика и говорит о том что вас не сильно затронуло, вы и не вникали в детали нашей общей болезни и на моё высказывание (не говоря о том что уже тут мной на форуме понаписано).
Я ни когда не писал сильный, слабый парурезис... Я его делю на чисто психический (начальный этап) и психико-физический (это когда последстивия длительного терпения приводят к патологии). Второй этап задержкой дыхания не решается...
Написано мною было следующее:

Цитата F40_2 ()
По факту, получается Вы "вылечили" его ещё раньше. На стадии чисто психическая. Задержка дыхания помогает только тем у кого ещё не запущено.Лично мне задержка дыхания может помочь только один раз, после смерти...

И поверьте таких как я тут со вторым этапом больше половины...

Добавлено (04.08.2014, 11:08)
---------------------------------------------
У человека мозг как айсберг верхняя часть осознанная, подводная неосознанная...
Неосознанная управляет пищеварением, сердцебиением, дыханием и многим чего мы даже не знаем...
Неосознанная посылает "сообщения" осознанной. И наоборот (осознанная посылает сообщение не осознанной к примеру страх, что вызывает усиленное сердцебиение и т.д. и т.п.). Неосознанная посылает сообщение хочу ссать в виде режущей боли. Осознанная если подтверждает, начинается отлив... У паруретика ответное сообщение идёт типа: да нет. Вместо да... Ибо появился внутренний цикл...
Внутренний цикл можно убить другим страхом. Не обезательно задержкой дыхания, просто болью или другими средствами отвлекающими.

Но как я написал - Неосознанная посылает сообщение хочу ссать в виде режущей боли. И в этот МОМЕНТ должен поступить ответ от осознанной... НО блять если этого посыла нет, нет режущей боли... то хрен чего происходит...

Можно это представить такой картиной. Вы живёте у леса, в лесу есть кран (ваш член). Из леса иногда выглядывает человек, вы ему киваете, кричите он идёт открывать кран... Тут само собой всё быстро. Теперь представте что вы с ним поссорились. Он больше не выглядывает... Но работа такая у него крутить винт. Поэтому "иногда" когда слышит ваши крики кран крутит. Но он теперь работает когда вздумается, спит когда хочет уходит в запои...

И с такими чувствами позыва тут более половины... И так как они уже давно живут с этим (было время поизучать болезнь) они знают что кому то задержка дыхания помогает................

Добавлено (04.08.2014, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата diman8147 ()
Кстати больше никого я с такой проблемой не встречал за весь год службы так что не думаю что 7% людей страдает парурезисом я думаю меньше одного процента людей.

Есть такая загадка. Что смогут два мужика, что ни как не смогут сделать две бабы. Отвт: поссать в один унитаз...
Многих удивлю, но по факту соотношение баб с нашим заболеванием в многие разы больше чем мужиков. Мужики более активные поэтому ходять и "светятся". Бабы в более выгодном положении: в армии им не служить, ссут они сидя (кто его знает ссыт или срёт она, поэтому не торопят... Всё более комфортней) и многое, многое другое. Для них это не такая уж проблема. Не так задевает... К тому же многие из них не задумываются сильно (не зацикливаются) на этом и проявляется это у них временами... И соответственно в цифры-проценты не попадают...

Цитата diman8147 ()
Кстати больше никого я с такой проблемой не встречал за весь год службы так что не думаю что 7% людей страдает парурезисом я думаю меньше одного процента людей.

Частично вопрос у вас был решён. Ну а среди людей, тем более находящися во второй стадии болезни не так уж много ебанутых.... Жить хотят знаете ли... smile

Добавлено (04.08.2014, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата diman8147 ()
И да лучше никому в армии об этой проблеме не рассказывайте никому никогда, знают двое знают все, там сразу же начнут эту проблему ковырять это просто 100% там по любому поводу прикалываются все и подковыривают друг друга.

Это и способствует занижению процента пауретиков. Судя по отчётности налоговой, проституции у нас нет....
 
AlGolДата: Вторник, 05.08.2014, 19:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
diman8147, Большое спасибо тебе за статью! Весьма интересная и мотивирующая thumb
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Как я вылечил парурезис в армии на 99,9% (В этой теме я расскажу, как я пошёл в армию с парурезисом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz