Первый в Рунете сайт о paruresis
о наболевшем - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » о наболевшем (помогите плизз)
о наболевшем
encomДата: Вторник, 02.10.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем заходить на форум я стал давнько но все не решался спросить интрисующие меня вопросы, начну со своей истории, эта проблема у меня началась гдето около 10ого класса, ибо тогда я уже испытывал трудности, но совсем не такие сильные,если кто то был за дрвеью я спокойно мог отлить, щас все куда ужаснее, даже заперясь в кабинке врятли отолью если в туалете больше никого нет...и да у меня характер с тревожно-мнимыми чертами, тогда я думал возрастное и пройдет, я даже не думал что это какаято болезнь или фобия,но нет щас мне уже 19 лет, учусь на втором курсе и да мучусь, как некогда ранее,более того щас с расписанием проблема и если раньше я учится начинал в обед то щас как все в 8, проблема в том что я бегаю каждую пару это точно и помимо этого отпршиваюсь с пары достатсочно часто, просто мочевой пузырь так по дурацки активо работает в первой половине дня,я уже пробовал почти сутки не пить, но с утра , даже если я схожу дома 2! раза один когда проснусь вот только и второй раз пред уходом в универ то есть мин чрез 30-40 уже... помоему это не нормально, поправте может я с этим парурезом совсем здравый смысл потреял, так вот так часто бегать да еще и в совокупонсти с нашей общей болячкой просто ад, более того в универе даже кабинок в туалете нет...пойдем дальше ... зайинтерисовался проблемой вплотную в этом году в мае когда у моей семьи были большие проблемы , и с финансами в том числе( до этого еще караз с 10 кл пошли стрессы, просто удар за ударом от судьбы ,могло ли это развить какраз парурезис?) вообщем я на лето решил устроился на работу , дабы хоть немного улучшить положение вещей так как 3-4 года плюхались в кредитах и долгах , а также с проблемами с продажными чиновниками и судами... ну лано это другая история... Так вот справка мне нужна была что я не наркоман, так каково же было мое удвиление когда надо было пописать, это такой ад был , но мне нужна была справка иначке отключили бы электричество в доме, непожалею времени и букв распишу как: я оплатил тест , пототм тупо постоял... она говрил мол другие есть потом зайдеш , как мне показалось мне в голову пришла блесятщая идея, я купил газировку 1.5 литоров всю ее выдул и пошел в ней опять иноририуя очередь... ворвался, вот и казавшейся что мой мочквой пузрь щас разорвется опять больше не хочет ссать, точнее хочет даже на кончике помню было сильное желание, я стоял но без результатов, я психанул хлопнул дверью выходя из болницы у меня помоему ралеьно крыша поехала, я ходил наклоняясь вперед из за переполненого мочевого пузыря, так вот я решил незнаю толи умререть чтоб таким как мы накоунец позволили сдавать по другому этот гребаный тест , толи просто сдохнуть ибо все уменя не получаловь и валилось даже подвернулась такая работа в хорошей компании и то немогу из за такой бумажки устроится, в ить не то что наркоту, яж и не курил то никогда, нче не нюхал, в детсве спортсменом был, 1ый юношеский в троеборье, это и раздражало, вить можно найти решение, например меня всего обыскать и запереть в комнате или там по крови определить или еще чемунибуть... неужели трудно предумать алтернативный путь для таких как мы? мы же не виноваты что болеем такой херней,и очень хотим от этого избавится...так вот иду я растегнул уже считай и пуговицу на джинсах и ширинку отурыл
нет не идеет там народу много мне то уже почти как мертвечу вроде и осознаю что срать, но неидет я с дуру купил еще 3 ! таких же бутылки и начил их пить в ожидании когда прорвет , сам мочевой пузырь или нет уже не важно выдул я полностью еще одну, и когда начал пить второупоявился жар, я слышал стук незнаю сердца наврено карочечто то стучало сильно а нечего остального не слышал, в глазах начало мутнеть, ну все думаю пизда, еще два глотка и меня как вырвет на заднем дворе болницы , да с открытой ширинкой , спущеными шатнами как какойто ненормальный я стоял и рвал одна вода шла из меня, потом стало вроде лучше жар сошел, но в туалет хотелось , я решил допить что осталось, опять по сценарию допиваю и щас разовет еще выждал 10 мин и побежал опять в кабинет, тут пробегаю мимо очереди меня матерят но как я гвоорил мне посрать, я влетаю беру стаканчик,и жду пока тот кто отливает закончит, она мне говорит мол сосредоточься и все такое, а я смотрю на пол и голова кружится опять сильно нагнулся в перед ,

Добавлено (02.10.2012, 13:29)
---------------------------------------------
, облакотился на стол тут он выходит и я бегу туда отливать но я встал и ОПЯТЬ не идет я и врот воды пробую набрать и умытся ии..., и вот что меня спасло, мужык передомной смухлевал, кароче моча у него была холоднее чем надо, и вот она пошла жаловатся к комуто и я остался на 10 сек соврешенно один мне этого хваттило она заходит я отливаюнабрал стаканчить потом стою... и ебатьнаврено минуты три стоятл тупо отливал в пародию на унитаз сколько из меня вышло то, это наверноика шло на мировой рекорд, человек за мной говорит да как столько уместилось то? ладно я получил всетаки работу... далее сразу же насчал гуглить, нарввался на ваш форум, почитал, решил тренироватся на работе, был момент когда я сал, с кемто в соседней кабинке, спокойно , я просто ошибся пологая что там никого он не издавал не звука и я легко сходил, а после обнаружил что там человек, тренировки два месяца считай были вообще бездарные, в 99,9% случаев, если никого нет в туалете вообще то я ссу, если кто то есть то я как дурак стою в кабинке и не могу до той стпени пока не услышу что он уйдет, пробовал с нашуниками но напрягает еще больше, пробовал терпеть , задержку дыхания, кароче то что я имею сейчас это два месяца бездарных тренировок ибо лучше не стало, нечему не научился, так вот сосем недавно я перешел с одного вуза в другой, по тому что этот вуз в моем городе в тот в соседнем и еахть приходмлось час и для меня это опять же ад... так вот при переходе что в армию не уходил, славу богу вроде обошлось, и щас в серез задумываюсь что служить не пойду, хоть доктор и говорить что мол сходи там это встанет на место... да был я в наркоголии нехера не встало а стало еще хуже а в армии этот картетер будут ставить все время чтоли?В общем я понял что мне нужен воениик , прейду на заочку и помогать родителям с долгами... так вот список вопросов:
Можно ли сделать так что в туалет я бегал во второй половине дня а не первой? это очень поможет мне.
Вылечился ли кто то от это дряни по настоящему а не просто мол увидел кто то сообщение и все?
если да прошу подсказать методику или план как тренироватся, чтоб фигня прошла, помню даже практиковал выходить наулицу в полумраке писатся но это не помогло тоже
Что сделать с наркологией ? мне опять понадобится эта справка, отделение в городе у нас одно только? может быть мне имеет смысл сездить в жругой город в планую клинику? или там невыдают?
что люди делали с армией? по сути этож какято фобия, то есть по ней реально откосить , но будет ли у меня после это водительские права и хорошая работа???
Есть ли способ сдержить чтоб какбы вода медленее накпливалась? если ехать в соседний город часа два на ватобусе? я тока думаю обезвоживание как вариант, но может есть препараты тормозящие или хотябы пусть мозг игноририует позывы к мочеиспусканию временно
и еще вопрос, когда я мучился в наркологии может есть какието вещи корые даст хотяб эфект на раз чтоб я смог помочится при враче? про задержу дыхание не говорите не выходит ,никак... может уколы таблетки боже мой да что угодно я уже так замучался, и что за вещь картетер рельно ли его купить и использовать ? насколько это белезнено, но в принципе нет для меня боли сильнее чем сдерживание к позыву мочи теперь.
прошу прошения за ошибки и прошу помощи у людей, я уже так намучился от безисходностей
и извиняюсь за много букв и ошибки

 
ikarДата: Вторник, 02.10.2012, 17:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
encom,
Quote
я думал возрастное и пройдет, но нет щас мне уже 19 лет
19 лет - молодой ещё! в этом возрасте только всё начинается) С возрастом действительно многие юношеские проблемы отходят на задний план. Но в 19 лет человек не может быть по-настоящему взрослым.

Quote
Вылечился ли кто то от это дряни по настоящему
да, вылечиваются люди. Если не на 100%, то хотя бы до такого состояния, когда парурезис не сильно мешает и проявляется лишь в очень сложных ситуациях.

Quote
что люди делали с армией?
забей на неё да и всё! найди способ отмазаться.. по-крайней мере сейчас тебе туда не стоит идти. имхо!

Quote
по сути этож какято фобия, то есть по ней реально откосить ,
нет, нереально! как видишь, парурезис не является общепризнанной болезнью. никому ты ничего не докажешь! тем более в военкомате. тебя даже слушать не будут.. сразу отправят к психиатру наверное.

Quote
но будет ли у меня после это водительские права и хорошая работа???
если в психушку не положат - будут права. а хорошую работу в любом случае найдёшь, если будешь прикладывать соответствующие усилия.

Quote
что за вещь картетер рельно ли его купить и использовать ?
нет, конечно! проще "памперс" купить..

з.ы. а вообще, я уверен, у тебя всё получится! настолько героически ты подошёл к сдаче анализов - я думаю, перед таким натиском ни одна болезнь не устоит) Всё будет хорошо, поверь!
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » о наболевшем (помогите плизз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz