Первый в Рунете сайт о paruresis
Парурезис или нет? - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурезис или нет?
Парурезис или нет?
SanyokFIДата: Пятница, 13.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 16 лет, вся эта ерунда началась где-то с 12-13, но я на это раньше не обращал внимания.
Как я понял Парурезис - это когда не можешь помочиться в присутствии кого-то или когда тебя что-то отвлекает.
У меня немного другая ситуация... Я могу помочиться везде в принципе, но мне приходиться ждать пока появится струя от 5 секунд до 2-3 минут. Не знаю от чего это зависит, но всегда по разному. Так же не могу начать, когда слышу, что кто-то ходит мимо туалета или чем-то шумит на кухне и т.п. Когда всё спокойно, либо никого нет дома - всё как-то быстро и легко...
Это Парурезис или что-то другое?

Добавлено (13.07.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Ещё во время ожидания струи ощущается, что как будто моча доходит где-то до уровня начала головки и возвращается обратно. Как будто не хватает "толчка". На второй и третий раз тоже самое, ну а на 5-6 наконец доходит.
Но опять же.. бывает, что достаточно подождать секунд 5-10 и моча пойдёт от первого "толчка"

 
ikarДата: Вторник, 24.07.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
SanyokFI,
Quote
Когда всё спокойно, либо никого нет дома - всё как-то быстро и легко...
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос) значит, фактор, мешающий тебе нормально пописать - люди и сопутствующий шум.

У тебя парурезис, но у тебя достаточно лёгкая форма, раз ты пишешь, что:
Quote
Я могу помочиться везде в принципе
 
SanyokFIДата: Суббота, 28.07.2012, 18:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче, не знаю, что это. Как показали последние опыты: моему мозгу (или чему-то ещё) пофиг есть кто-то в доме или нет и т.п. Проблему решаю так: иду мочиться, когда действительно сильно хочется (тогда проблем вообще почти нет), а когда не сильно - то спускаю немного воды из бачка - помогает (звук воды и т.п.)
 
DddddДата: Среда, 08.08.2012, 06:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше не заморачивайся и не переводи проблему в более глубокие формы как это ушло у меня совсеем далекоо)) что и один дома уже нн мог..и плюс.. Надо идти когда мозг зовет, на автомате..у нормальных людей заморочек по этому поводу нет-приспичило-идут..не оценивают особо мерц хотения..постарайся вернуться на эту стадию
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурезис или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz