Первый в Рунете сайт о paruresis
Принцип доминанты - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Принцип доминанты
Принцип доминанты
LelikДата: Среда, 15.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня я окончательно на 100% сделал вывод о том что парурезис легко может быть вытеснен принципом доминанты. Не сам конечно парурезис как болезнь, а, я имею ввиду пописить может получиться везде и всегда - нужна лишь смена доминанты.

Недавно наш новый товарищ написал здесь что у него получается сменять доминанту - он перекрывает себе кислород и ему становиться уже не до "писить-не писить могу- не могу", а как бы не задохнутся.

Сегодня мне удалось пописить без каких либо проблем в месте и в обстоятельствах, в которых раньше я не мог пописить, по крайней мере сразу же с первой попытки. Почему мне это удалось? Да потому что меня сегодня обокрали. Да, злоумышленники сняли деньги с моих счетов, я в панике, в ужасе, надо вопрос решать. В таком состоянии я могу писить без проблем. Даже, наверное, обоссал бы этих гадов.
 
DanДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... Тоесть если начнется война или типо того, мы все сможем нормально отливать...
 
LelyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, как видете, сейчяс я появляючь редко на форуме..ПОЧЕМ??Так, потому что у мене всё прекрасно...и я уже не раз вам писала, что мне помогло..а помог метод задержки дыхания...и вот уже с октября месяца 2011 года я начала жить более-менее нормальною жизнью...а до того и умереть даже хотелось...так что все пробуйте..сначала у меня не выходило...было трудно не дышать...но..держытесь до последнего..не дышите..и ждите, когда уже будет не слышно..что твориться около Вас..и моча побежит сама собою...теперь я могу сходить и на вокзале...и в гостях..и даже дома..я впервые поехала с друзьями в другой город на 2 дня...и всё прошло чудестно...время от времени даже дыхание можна не задерживать..получается просто так...пробуйте..и у Вас получится..!!!Не сдавайтесь!!!Удачи Вам!!! (Извените за ошибки..русским не владею)
 
DddddДата: Суббота, 03.03.2012, 08:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы назвал это не принцип доминанты, а расстановкой приоритетов smile
Принцип расстановки приоритетов smile

поссать для нас-слишком "грязный" процесс, а BH позволяет отодвинуть важность стыда от поссать на другой план)) в итоге проблема то в принципе остается, но кому какая разница, когда BH начинает работать ?:)
 
igrokДата: Среда, 07.03.2012, 09:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
позавчера находился с другом в соседнем городе... мы оба были сильно уставшие... и Я САМ ПРЕДЛОЖИЛ другу посетить общественный туалет (единственный плюс этого туалета что нет писсуаров!!!)... и я смог справить нужду!!! правда опять была эта грёбаная пауза, правда не слишком большая... и опять же обстоятельство, что больше никого в туалете не было, т.е. не было движухи... моё состояние, что я себя чувствовал очень уставшим мне помогло... с другой стороны появилось чувство, что я обзавелся некоей копилкой и бросил туда монетку, когда там будет достаточно монет я ее разобью и перестану быть паруретиком biggrin

НИЖНЕВАРТОВСК
 
LelikДата: Пятница, 16.03.2012, 16:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю что основное что тебе помогло - это уставшее состояние.
Любое изменение привычного состояние в помощь этому делу.
 
NikitaДата: Пятница, 30.08.2013, 20:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelik, лично для меня измена привычного состояния наоборот все ухудшает. Будь то воздействие алкоголя или антидепрессантов. Мне кажется, что для меня легче сосредоточится и так сходить
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Принцип доминанты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz