Первый в Рунете сайт о paruresis
Для мужчин: туалет и трудности. Есть решение! - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Для мужчин: туалет и трудности. Есть решение! (Еще один способ :))
Для мужчин: туалет и трудности. Есть решение!
TемчиKДата: Среда, 12.10.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ручаюсь за достоверность решения, взято из блога одного Life-хакера.
Ссылка на оригинал: кликабельно.

Данный пост будет актуален для мужчин, и дамам его читать совершенно не нужно и не обязательно. Это личное и интимное.

По моим наблюдениям порядка 30% абсолютно здоровых парней/мужчин испытывают трудности при мочеиспускании если кто-то стоит рядом. Сходить в общественный туалет для таких людей становится очень трудно, в то время как дома или когда рядом никого нет таких проблем не возникает. Порядка 20% испытывают такую проблему иногда, т.е. раз на раз не приходится. Вы наверняка испытывали подобное: хочу в туалет, а не могу. Или слышали об этом от друзей. При этом ни те, ни те ничего не стесняются и списывают это на какой-то потаенный психологический комплекс. Я утверждаю: явление это весьма распространенное и даже нормальное с точки зрения нравственности, но если оно мешает, от него можно легко избавится.

До недавнего времени я относился к этим 20%, и мне абсолютно случайно удалось ее решить раз и навсегда. И проблема кроется в том, о чем Вы никогда не думали…

Процентные подсчеты я прикинул из армии и круга друзей. Все говорили по-разному: Не могу сходить в туалет, когда кто-то рядом. Хожу в туалет только когда никого нет.

Добавлено (12.10.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Решение

©


Сообщение отредактировал TемчиK - Среда, 12.10.2011, 14:37
 
TepopДата: Четверг, 13.10.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что думает по этому поводу?

Добавлено (13.10.2011, 02:37)
---------------------------------------------
по мойму это полный бред! а автор троль!

 
TемчиKДата: Четверг, 13.10.2011, 11:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tepop)
по мойму это полный бред! а автор троль!

Откуда такие выводы? Есть капля сомнения, но, по-моему, всё довольно аргументировано.
 
ChelovekДата: Четверг, 13.10.2011, 13:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы все так было просто ). Я давно брею лобок, оставляю примерно милиметра 3-5 - это гигиенично и девушкам приятно не доставать волосы изо рта, но что-то не видел никогда благодаря этому улучшений. Автору может быть и помогло, потому что он сам это придумал и сам в это поверил. А вера делает чудеса.
 
ikarДата: Четверг, 13.10.2011, 16:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласен, идея похожа на полный бред..

Я лобок не брею, но было однажды дело, когда нужно было побрить. Естественно, это ничего не изменило в плане парурезиса.
 
DddddДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с тем что не помогло, НО у меня проблема началась именно тогда, когда постоянно был очень легко возбуждаем плюс ко всему перестал член держать рукой, иначе возбуждался реально) а от этого начинаешь еще бояться обоссать пол.. Вот дальше все потом комом и растет
 
mustangerДата: Пятница, 21.10.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и до этого брил, а толку нуль )))

Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
LelikДата: Четверг, 27.10.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Доля рационального зерна тут есть.
Мне предстояло обрезание по медицинским соображениями (уздечка рвалась), я подумал, может если член другой будет то и ссать буду нормально . Ну как бы внушил себе. Потом обрезали шкуру, член стал другой, ну я стал чуть лучше ссать ))) Ну это временно и чисто из-за внушения.

Добавлено (27.10.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Так что данная тема только тема о самовнушении. Можно точно также написать что если покрасить яйца в зелёный цвет - то сможешь ссать. Действительно сможешь, если поверишь в это и внушишь себе ))

 
igrokДата: Вторник, 15.11.2011, 17:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
бред

НИЖНЕВАРТОВСК
 
КвертиДата: Четверг, 12.01.2012, 02:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред полнейший! Я его брею чисто потому что мне это нравится чисто с эстетической точки зрения, и очень ценю данный вид ухода за собой в девушках. Побритый лобок абсолютно никак не влияет на облегчение или ухудшение состояния ССМП.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Для мужчин: туалет и трудности. Есть решение! (Еще один способ :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz