Первый в Рунете сайт о paruresis
НЛП, психотерапия - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » НЛП, психотерапия (кто-нибудь пробовал лечиться у этих специалистов, результаты)
НЛП, психотерапия
DENДата: Суббота, 24.09.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, догадывался,что не один такой,но не думал,что до такой степени не один. У меня эта фигня уже лет 12, обращался к психотерапевтам, один даже почти помог, т.е. стало намного чаще получаться, но потом случились
большие проблемы в семье и все сорвалось. Второй доктор проводил эриксоновский гипноз, сказал, что все получится, вопрос времени, ничего не полусилось, посмотрел видео из серии "взрослые игры" про НЛП, спецы там обещают психосоматику излечить чуть не за 5 сеансов, вот задумался опять-может попробовать. Хочу услышать ваше мнение, может кто-то пробовал.

Добавлено (24.09.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Так может НЛП может помочь нам, раз никто еще не написал об обратном. Народ с мегаполисов, неужели никто не пробовал обращаться к помощи психотерапевтов, гипноза и т.п. ? Я из Тюмени, не такой уж и большой город, и на мой взгляд у нас совершенно не развита психотерапевтическая помощь, есть один центр НЛП, но не думаю,что его уровень можно сравнить с тем,что я видил по ТВ. Раньше я работал в сфере установки и ремонта оборудования для автосервиса, иногда встречался с обучеными спецами из Москвы, их уровень и наш можно соотнести как 10/2, думаю и в других сферах Тюмень не лидирует, поэтому хочу спросить у вас-жители больших и мощных городов.

 
КонстантинДата: Вторник, 27.09.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет!
Пробовали конечно, но пока не знаю ни одного случая улучшения уже не говоря об излечении. Я тоже немало денег потратил прежде чем понял как надо тренироваться, чтобы получать результат. Психотерапевт в данной работе может быть полезен в качастве не основной, а дополнительной терапии. Возможно он поможет выудить из подсознания причины этого страха.

Итого нужно:
Искать и отрабатывать в себе и в своём прошлом возможные причины.
Практически тренироваться одному или лучше с партнёром(ами)
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » НЛП, психотерапия (кто-нибудь пробовал лечиться у этих специалистов, результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz