Первый в Рунете сайт о paruresis
Breath Holding - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Breath Holding
Breath Holding
DENДата: Пятница, 07.10.2011, 22:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже иногда срабатывало, но очень редко.

Добавлено (07.10.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Еще раз большущее СПАСИБО Баобабу за этот способ.Теперь у меня появидась зацепка, как избавиться от парурезиса.До этого я лет 13 не ссал в общественных туалетах, а тут специально в ТЦ начал ходить и тренироваться и все получается!И на работе тоже, правда сидя пока, но это, я думаю, дело поправимое.Самое главное появилась уверенность, что я смогу отлить если понадобится.Скоро хочу попробовать кошмар паруретика-ПОЕЗД.До этого приходилось ездить далеко,доходило до того,что не ссал сутки, это просто капец.
Те кто не пробовал этот способ обязательно попробуйте, только он поначалу вызывает отторжение организма, совершенно естественно очень не хочется не дышать,но если перебороть себя раз 10,то потом переносится гораздо легче.Ощущения сейчас у меня вполне терпимые,но стоя конечно пока тяжеловато,приходится подолгу задерживать дыхание и потом болит живот.Да и еще.чтобы не вдохнуть рефлекторно,я зажимаю нос рукой.Если кому интересно:мочеиспускание начинается само по себе где-то на 30-40й секунде после выдоха и задержки, но желательно хотеть в туалет на7-8 баллов.

 
TepopДата: Пятница, 07.10.2011, 22:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
блин чет у меня всеровно не получается sad , ну ни че я буду еще пытатся
 
TennesseeДата: Суббота, 08.10.2011, 17:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже этот метод не помогает. если хочется слегка, то и без этого получается, а если сильно, то ничего не спасет. в поезде бы точно не спасло(
 
baobabДата: Суббота, 08.10.2011, 21:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, может вы что то не так делаете, по началу мне тоже тяжело было, пытайтесь, это действительно выход, благодаря этому методу я вообще уже начинаю забывать об этой проблеме, для меня стало нормальным немного задержать дыхание если мне что о мешает.

Вот целый канал на ютубе про парурезис http://www.youtube.com/user/ParuresisExposed, там есть видео с BH, бельгийцы куда менее стеснительны чем мы=), может кому поможет, там есть несколько видео с подробным описанием времени задержки дыхания, сам я их не просматривал толком, т.к. научился этому до того как наткнулся на эти видео, но тем у кого не получается я думаю может помочь.
 
LelyaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня тоже не получается...может девочкам это не помогает???
 
baobabДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот на счет девочек не знаю( но я думаю стоит пытаться, по идее это и на девочек действовать должно.
 
DENДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а вы сколько секунд задерживали дыхание? я первый раз чуть в обморок не упал, правдо делал это стоя, как выяснилось это гораздо тяжелей.Нужно терпеть, не вдыхать сколько есть сил,дольше секунд на 20 после того как начнутся спазмы самопроизвольных вдохов, вот тут то зажать нос и еще немножко подождать и все получится,сфинкстер сам откроется,как по команде. Первый раз реально тяжело! Удачи. Ну и может, первый раз подстраховаться, попросить кого-нибудь проверить ваше состояние через 3-5 мин.,а то вдруг перестараетесь,а за 2 минуты должно уже по любому получиться.
 
LelyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:33 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня никак не получаеться...не могу долго дыхание задерживать....кажется, что задохнусь..и ничего не выходит...
 
DENДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
долго это сколько? Нужно потерпеть после тако, как покажется что уже не возможно всего секунд 15-20 и все-еее!
 
LelyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
я на секунде 30-40 сдаюсь...больше не могу...ООО, ещё хотела спросить:этот метод помогает только, когда очень сильно хочется писать..или, когда слегка..тоже..???????????

Сообщение отредактировал Lelya - Воскресенье, 09.10.2011, 18:23
 
DENДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:23 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а что будет если не вдохнешь? остается еще чуть-чуть потерпеть, когда спазм переместится в область живота(начнет цикличиски сильно втягиваться живот), то еще секунд 10,я специально запомню все ощущения во время процесса и подробно потом все напишу.
 
baobabДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelya, для меня этот способ работает даже если я хочу совсем чуть чуть. DEN, рад что тебе помог)
 
LelyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:27 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
боюсь..как бы не умереть.... biggrin ООО, ещё хотела спросить:этот метод помогает только, когда очень сильно хочется писать..или, когда слегка..тоже..???????????

Извините, если с ошибками пишу...так как я разговориваю только на украинском...с русским у меня не очень..но, если я буду писать на украинском, вы будете не всё понимать.......
 
baobabДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда слегка тоже smile
 
LelyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:58 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Урррра!!!У меня получилось..но очень долго не дышала..дощитала до 90...очень тяжело было..ноги треслись..но зато щастлива!!!!!надеюсь и дальше будет получаться!!!

Что бы все поняли, когда должен наступить момент и дождались, роскажу----надо задержать дыхание на вдохе, лучше и зажать нос пальцами...и не дышать...где-то на 30-40 секунде у меня начинает спазмить живот(он сжимается и розжимается)..и уже чувствуеш, что вот-вот потичет...но не вдыхайте-терпите...тяжело..согласна..и когда уже чувствуете, что начали писать ещё не вдыхайте, потому может не получиться,а подождите, что бы нормально потекло...и, когда уже писаете хорошо...вдыхайте!!!

Всем удачи!!!Тренируйтесь!!! smile
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Breath Holding
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz