Первый в Рунете сайт о paruresis
помогите советом - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 22:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » помогите советом (ищу лекарства и методики)
помогите советом
igrokДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и многие из здешних имею сию скверную привычку. В силу многих обстоятельств в ближайшие годы не смогу даже начать тренинги. Хотя желание велико, достала эта чертовщина. Дело в том, что у меня разъездной характер работы, приходится порой до 1000! км ездить на автобусах и прочем транспорте, слышал, что есть определенные способы и лекарства чтобы затормозить наполнение мочевого пузыря. Кто-нибудь поможет советом? Кто-нибудь пробовал? Получал эффект?

НИЖНЕВАРТОВСК
 
LelikДата: Вторник, 19.07.2011, 11:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Фигня это всё, надо не пузырь свой мучить, он ни в чём не виноват, всё дело в башне. Феназипам, пантогам, в общем любой препарат который добавляет пофигизма.
 
igrokДата: Вторник, 19.07.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не про препараты тормозящие мозг, а про препараты задерживающие процесс мочеобразования- обратное мочегонным. Лелик, читай внимательней: МНЕ НЕКОГДА ЛЕЧИТЬСЯ, Я ВЫНУЖДЕН ЕЩЕ ДОЛГО С ЭТОЙ ДРЯНЬЮ ЖИТЬ.

НИЖНЕВАРТОВСК
 
LelikДата: Вторник, 19.07.2011, 21:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я прочитал всё прекрасно. Ты себя просто покалечишь ещё сильнее тем о чём ты спрашиваешь. Зачем ты хочешь наказывать свой пузырь и свои почки? Они не виноваты ни в чём.
А о лечении никто не говорит, лечится всем некогда. Если у тебя цель поссать - ничего лучше нет чем просто убраться препятствие. А препятствие - это твой мозг.
Поэтому съев хорошую дозу пофигизма, ты спокойной расслабишься.
Если ты за рулём и не хочешь быть как сонная муха, я тебе рекомендую Пантогам. Этот препарат не тормозит мозг, не клонит в сон, не портит потенцию. Он выравнивает действие ЦНС чтобы она работала правильно. Со второго курса Пантогама у меня пошёл эффект и я даже на работе смог ссать. Это продлилось около чуть меньше пол-года после чего пантогам помогать мне перестал почему-то.
 
igrokДата: Среда, 20.07.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я буду иметь в виду. И все же мне нужно что-то от чего бы я смог продержаться до 10-12 часов при езде в автобусе. Потому,что я не готов закинутся пантогамом а потом отливать вместе с толпой на обочине.

НИЖНЕВАРТОВСК
 
LelikДата: Четверг, 21.07.2011, 09:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
отойди как можно дальше от людей и позвони кому-нибудь по телефону.
во время разговора ты отвлекёшься
 
igrokДата: Пятница, 22.07.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
а если связи нет?

НИЖНЕВАРТОВСК
 
DddddДата: Пятница, 29.07.2011, 02:48 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
из реально рабочего -способ с термосом и горячей водой, работает в 8 случаях из 10- привыкать, привыкать привыкать..рядом была тема..я собственно сейчас так и живу уже..без горячей воды практически не ссу..

а из того, чтобы уменьшить скорость наполнения- на меня подействовала лучше всего потеря веса в 15кг за последние 2 года.. чувстввую себя правда отвратительно) но парурезис отошел на 2 план


Сообщение отредактировал Ddddd - Пятница, 29.07.2011, 02:48
 
ChelovekДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не извращайтесь над собой. Последствия будут обязательно. Потом будет только хуже и причем еще и со здоровьем. Мне вот никто не советовал и я не знал, что могут быть последствия от задержания мочи. А знал бы, обязательно бы прислушался. Сейчас никогда не терплю. Хватило с меня страдания от этого в детстве и юности. А если вы еще будете лекарствами влиять на внутреннюю работу организма, я даже не знаю что может случится, но думаю только плохое, особенно если это делать постоянно.

Обязательно находи туалет, где бы ты ни был. Я когда не могу сходить как все, ухожу под видом погулять и нахожу в другом месте. Как-то в автобусе ехал на корпоративку. Ужасно захотел в туалет, просто нет мочи как сильно. А мы встряли в пробке. Везде открытое пространство. Я понимаю что я не смогу это сделать у всех на виду. И как только мы выехали из пробки и попали на обычную дорогу (был кажется съезд с МКАДа), я сразу вышел. Все смотрели на меня удивленно. А я сказал, что типа не хочу ехать в объезд, пойду пешком напрямик, сам найду. Вообщем - мне было на все пофиг - лишь бы отлучится, чтобы поссать. Так сильно хотел и так долго терпел, что минут 15 отливал не большими порциями, мочевой пузырь меня не слушался. А если бы остался в автобусе вообще не знаю чтобы случилось. В этих случаях нужно думать так - главное я и мое здоровье, а все остальное и на всех пофиг, когда-нибудь так буду думать стоя и отливая возле писсуара, а пока учусь ))

Раньше ходил на шашлыки с друзьями. Пили много пива, сами понимаете как это мочегонно. В детстве терпел, а став взрослее, уходил в лес типа погулять и похер что друзья думают. Уходил чтобы никто не видел. Так обычно и ухожу один до сих пор, когда хожу с друзьями или родственниками.

С девушкой ночью на машине остановились у обочины. Она отошла писать недалеко и быстро закончила. А мне пофиг, пошел в другую сторону и подальше и стоял дольше, пока не пописал.

В автобусе где-то в Турции так и не смог сходить на остановке в туалет, куда все ходили. Пофиг. Ушел ото всех, нашел какое-то укромное место и отлил.

Да много каких сложных случаев, все не вспомнишь, когда все равно находил способы, самые изощренные ))

Если у меня не получается отлить в одном месте, я стараюсь найти другое, но обязательно стараюсь сходить. И тебе советую тоже самое.

Конкретно по твоим автобусам. Если остановки на 5 минут. Скажи водителю, чтобы не уезжал без тебя, а сам отойди за какое-нибудь дерево подальше. Водитель будет помнить о тебе и не уедет. А если уедет, обязательно имей при себе деньги, чтобы поймать попутку или что-то подобное.

Или меняй автобусы на поезда, машины, самолеты, ищи выход не в ущерб своему здоровью.
 
igrokДата: Пятница, 05.08.2011, 14:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chelovek)
Или меняй автобусы на поезда, машины, самолеты, ищи выход не в ущерб своему здоровью

Quote (Chelovek)
Уходил чтобы никто не видел. Так обычно и ухожу один до сих пор, когда хожу с друзьями или родственниками.

это все хорошо, когда рядом незнакомые люди, а если едет полный автобус сотрудников одного предприятия, а если автобус в степи или в тундре, а ссать возможно только у обочины т.к. снега по пояс или болото
_____________________________________________________________
короче, вляпался я со своей работой, по полной!!!
здесь писали про общественные сортиры, так это все фигня!!! зашел в сортир, а там допустим люди - встаешь у раковины и начинаешь глаз промывать, сморкаться, плеваться и т.п. - а потом остался один и отлил. С автобусами гораздо все сложнее!!!


НИЖНЕВАРТОВСК
 
LelikДата: Пятница, 05.08.2011, 20:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
igrok, нахрена тебе эти страдания? Неужели нельзя уволится и найти другую работу? Работу в офисе с разъездами. Менеджером в конце концов в каких-нибудь кондиционерах. Заняться своим делом ? Да хоть кем, ну не вариант с парурезисом подвергать себя такому!
 
КонстантинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Да такая работа может быть полезной только на таком этапе как у меня сейчас, чтобы парурезис доприкончить. А на сложном этапе, конечно сомнительный вариант.
Можно посреди поездки стабильно претворяться ходящим по большому - в этом случае и отойти можно дальше и сидя сходить проще. Ни в коем случае не терпите всю дорогу!
С другой стороны если пройдёте "болевой рубеж" и начнёт стабильно получаться сидя, то дальше при такой работе можно очень быстро прогрессировать - это лучше чем годами бегать от проблемы ходя только в идеальных условиях.
 
LelikДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Сидя не у всех получается. Я сидя наоборот даже дома в одиночестве не могу.
А по-большому притворятся - хорошая идея. Главное что осознаёшь что времени у тебя больше. Можно даже одному из приятелей сказать "не теряй мне по большой нужде надо".
 
ikarДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
я ещё говорил такую байку, типа у меня запор! достаточно убедительная причина, чтобы отлучаться время от времени "по-большому"...
 
ChelovekДата: Вторник, 09.08.2011, 15:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ikar)
я ещё говорил такую байку, типа у меня запор! достаточно убедительная причина, чтобы отлучаться время от времени "по-большому"...

Про запор сказать мы не стесняемся, а про парурезис стесняемся )) какая тогда разница? тогда можно сказать, что ты не можешь отливать на виду у всех и так же на долго отлучится ) ну правда, если так подумать какая разница )

Quote
это все хорошо, когда рядом незнакомые люди, а если едет полный автобус сотрудников одного предприятия, а если автобус в степи или в тундре, а ссать возможно только у обочины т.к. снега по пояс или болото

Тогда ничего не остается, как посоветовать смену работы. Понятно, что работу поменять, не дорогу перейти, но важнее своего здоровья - нет ничего. А потом смена работы не обязательно должно восприниматься как что-то плохое, наоборот возможно откроются какие-нибудь новые доселе не виданные переспективы smile


Сообщение отредактировал Chelovek - Вторник, 09.08.2011, 15:44
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » помогите советом (ищу лекарства и методики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz