Первый в Рунете сайт о paruresis
ананизм и паруресис - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 16:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » ананизм и паруресис
ананизм и паруресис
erialДата: Пятница, 10.06.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я лет с 14-ти сильно пристрастился к мастурбации,делал это по началу очень часто,сейчас мне 25,сейчас занимаюсь этим реже....но мне кажеться что в тот период,когда я начал мастутбитовать, и зародилась моя проблема с ссмп....или стала ярко выраженной...как вы считаете есть ли связь между ананизмом и ссмп?? Наверняка многие люди мастурбируют,но не у всех же у них есть ссмп
 
ShikotanДата: Пятница, 10.06.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Связи нет) Я, например, онанизмом вообще не занимался никогда.
 
ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, связи точно нет. Потому что 90% молодых парней матурбируют, но лишь немногие из них страдают парурезисом.

Shikotan,
Quote
Я, например, онанизмом вообще не занимался никогда
ничего себе! ты уникальный экземпляр))) не знал, что такое бывает...
 
ShikotanДата: Пятница, 10.06.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ikar)
ничего себе! ты уникальный экземпляр))) не знал, что такое бывает...

Да знаю я)) Но почему-то это занятие всегда казалось мне жутко противоестественным, тоже самое, что свою мочу пить)) Одно только напрягает - что я буду делать, если потребуется вдруг анализ спермы.
 
ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Shikotan,
Quote
Но почему-то это занятие всегда казалось мне жутко противоестественным
люди к этому делу относятся по-разному. большинство, естественно, скрывают и отрицают.. и, возможно, многим бы не хотелось этим заниматься. Но природа берёт своё! особенно в подростковом возрасте.. постоянной девушки, жены нет. а желание есть! хочешь - не хочешь, а всё равно время от времени приходится мастурбировать, чтоб снять напряжение.
Извини за нескромный вопрос (если что, можешь не отвечать), но может быть у тебя просто недостаточно сильное сексуальное влечение?... и из-за этого, соответственно, не хочется?... всё-таки долго терпеть очень трудно! редко кто выдерживает.....

Quote
что я буду делать, если потребуется вдруг анализ спермы.
да уж))) ну в медицинских целях не грех один разок))) в конце-концов, хотя бы один раз надо попробовать))))
 
DddddДата: Пятница, 10.06.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Shikotan действительно уникальный случай)) и что даже во сне не бывает непроизвольных семяизвержений?)
 
ShikotanДата: Суббота, 11.06.2011, 01:12 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ikar)
Извини за нескромный вопрос

Да нормальный вопрос, сам собой напрашивается))
А влечение у меня и правда странное.. когда я с девушкой, то и влечением есть и с сексом всё в порядке, ну а нет её – могу месяцами обходиться, пока кто-то на горизонте не появится. Так что, пониженное либидо у меня конечно прослеживается, но основная причина кроется в голове, а именно в засевших в мозг табу, типа «нельзя пить», «нельзя курить», «нельзя онанировать», «нельзя мочиться в присутствии людей». Только, если пить и курить я в принципе могу, то мочиться и онанировать мне ну никак «нельзя».
Quote (Ddddd)
и что даже во сне не бывает непроизвольных семяизвержений?

Этого сколько угодно) Природа всегда выход найдёт)


Сообщение отредактировал Shikotan - Суббота, 11.06.2011, 01:24
 
AlДата: Суббота, 11.06.2011, 13:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
а может это родительские установки будешь трогать писю отпадет
 
ikarДата: Суббота, 11.06.2011, 17:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Ddddd,
Quote
и что даже во сне не бывает непроизвольных семяизвержений?)
кстати, во время поллюции происходит извержение семенной жидкости, но не спермы (так написано в Википедии)

Shikotan,
Quote
А влечение у меня и правда странное.. когда я с девушкой, то и влечением есть и с сексом всё в порядке, ну а нет её – могу месяцами обходиться
спасибо за откровенность) как раз-таки твоему влечению можно только позавидовать! всем бы так)))

Quote
Только, если пить и курить я в принципе могу, то мочиться и онанировать мне ну никак «нельзя»
так может попробовать разбить этот "порочный круг"?) сначала нарушишь один запрет, а там глядишь и второй станет "можно"... wink

Ты сейчас вообще не пьёшь - не куришь, или только от случая к случаю?
 
ShikotanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:16 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Al)
а может это родительские установки будешь трогать писю отпадет
Не помню я таких установок, вряд ли.

Quote (ikar)
так может попробовать разбить этот "порочный круг"?) сначала нарушишь один запрет, а там глядишь и второй станет "можно"...
Не, привыкну ещё)) Лучше я себе девушку найду, точнее дождусь пока меня кто-нибудь найдёт) Т.к. ещё один мой «таракан» говорит, что встречаться с девушкой можно, только если хочешь на ней жениться. А поскольку жениться я пока не хочу, то и девушек не ищу.

Quote (ikar)
Ты сейчас вообще не пьёшь - не куришь, или только от случая к случаю?
Вообще. Водку в последний раз 3 года назад пил, пиво - где-то год.


Сообщение отредактировал Shikotan - Воскресенье, 12.06.2011, 05:02
 
DddddДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Этого сколько угодно) Природа всегда выход найдёт)

мне вот как-то неприятно когда такое случается, как будто что-то не до конца выходит такое чувство потом biggrin
 
TennesseeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Shikotan, ты прямо золотой biggrin
 
ikarДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:26 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Shikotan,
Quote
встречаться с девушкой можно, только если хочешь на ней жениться
похвальная позиция... но в наше время это, увы, не ценится.... Впрочем, желаю тебе встретить такую девушку, которая это оценит!

Quote
А поскольку жениться я пока не хочу, то и девушек не ищу.
а когда захочешь? нужно всё делать вовремя... тем более, что ты дева по гороскопу, а они, девы, склонны к одиночеству...
Лучше жениться по молодости, по глупости)))) Чем дальше взрослеешь, живёшь один, тем меньше стимулов заводить семью... Особенно если человек при этом не совсем "стандартный"...
 
bubukaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ikar)
Лучше жениться по молодости, по глупости)))) Чем дальше взрослеешь, живёшь один, тем меньше стимулов заводить семью...


Не-не-не, Девид Блейн! Не надо жениться по глупости, потому что потом будет море проблем, и хорошо еще, если захочет и сможет остаться с тобой тот единственный, кого не дождались, и можно будет все переиграть. В любом случае, без жертв не обойтись. И вообще,стимулов то меньше, но зато они реальные - заботится друг о друге, например, уметь уживаться. А по молодости женившись, придется разводится. И хорошо еще, если все гладко пройдет. Ну неужто никто свои подвиги в возрасте от 18 до 22 лет не вспоминает с ужасом?

Впрочем, если не желать от спутника жизни чтобы он был действительно этим самым спутником жизни - то тогда да, надо в институте жениться. Ну это ИМХО, ИМХО...


Сообщение отредактировал bubuka - Понедельник, 13.06.2011, 23:41
 
ikarДата: Вторник, 14.06.2011, 15:56 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
bubuka,
Quote
Не надо жениться по глупости, потому что потом будет море проблем,...А по молодости женившись, придется разводится
я тоже всегда так считал, поэтому до сих пор и не женат... хотя возраст уже не маленький))) (кстати, мы с тобой ровесники и даже родились с разницей всего в 1 день!)
И вот у меня много таких примеров перед глазами, кто вовремя не женился (не вышли замуж) и так до сих пор и остаются "холостыми", хотя им уже за тридцать...
По молодости легче приспособиться к другому человеку. А вот потом, в зрелости, когда ты уже полностью сформировался как личность, намного труднее принимать в свой мир чужого человека, даже если ты его очень любишь. К тому же, отсутствие опыта построения серьёзных отношений тоже накладывает свой отпечаток. И человек начинает совершать те ошибки, которые обычно совершают в молодости.. Как результат - человек понимает, что ему одному жить не так уж и плохо)))) Требования к избраннику тоже возрастают. если в молодости достаточно чтоб "просто был симпатичным", или просто влюбляешься и всё, тебе больше ничего не нужно! То в зрелом возрасте уже понимаешь, что одной любовью сыт не будешь, начинаешь человека "рассматривать со всех сторон", то то не так, то это не этак... Хочется "принца на белом коне", а его нет и не будет..

Вообщем, вот такую опасность таит в себе долгое ожидание. Но я не говорю, что это плохо! Тут уж как кому повезёт... В конце концов и в холостом образе жизни масса своих плюсов. На этом жизнь не заканчивается)))))
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » ананизм и паруресис
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz