Первый в Рунете сайт о paruresis
на улице,на природе в лесу ,на речке - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 01:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » на улице,на природе в лесу ,на речке
на улице,на природе в лесу ,на речке
erialДата: Пятница, 10.06.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
можете ли вы нормально пописать на природе,отдыхая с друзьями,где то в лесу, посадке ?? я например если один то могу,если поблизости ни кого нет,а если я с кем-то,или кто ть меня ждет ть уже гораздо сложнее, приходиться отвракиватся что я типо по большому пошел(( и частр писать приходиться на корточках(
 
ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
erial,
да у многих точно так же, как и у тебя.
В лесу стараются зайти подальше, чтоб не видно, не слышно было.
И да, сидя пописать получается лучше, чем стоя. Это я тоже уже давно заметил...
 
DddddДата: Пятница, 10.06.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
если присесть, То может и по большому захотется! biggrin и зачем плодить столько тем?????
 
AlДата: Суббота, 11.06.2011, 14:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в лесу без проблем типа я пошел дрова собирать, а сам иду далеко
а если ночь, то далеко я не хожу, дрова собираю рядом
в темноте мне намного проще
когда в гостях у кого-нибудь сижу, ухожу потому что хочется помочиться, выходишь из подъезда на улице ночь, мочишься прям возле подъезда в палисадник. В темноте мне проще.
 
DagothДата: Четверг, 23.06.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня все аналогично, согласен со всеми вышеупомянутыми постами
 
LelikДата: Пятница, 24.06.2011, 08:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Играем в шахматы и пьём пивас, очень много деревьев рядом. Ухожу как можно дальше, звоню жене и отвлекаясь на разговор пускаю напористую струю.
 
TomДата: Вторник, 28.06.2011, 13:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Если куда-то едем и останавливаемся около леса, то всегда убегаю дальше от дороги, глубже в лес. Мне потом всегда язвительно говорят, мол, ты бы еще до Китая сбегал. Но я стараюсь никого не задерживать, быстренько сбегать. А ночью в лесу вообще без проблем, даже если очень близко к остальным.
 
LizokДата: Четверг, 21.07.2011, 18:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
в лесу-запросто, правда если кто-то рядом нихрена не получается,хоть 10 минут просиди
 
RomarioДата: Суббота, 31.03.2012, 16:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В лесу с густой растительностью - да. Стараюсь заходить дальше и обязательно один. Однажды в 10-м классе ездил с родителями в Питер по трассе М10. Примерно через 450 км пути остановились позавтракать, попил кофе, чувствую, что хочу в туалет. Вышел из машины - а там лес сосновый, болотистая почва и никаких кустов, метров на 100 всё просматривается. Так и не смог отлить( Пришлось терпеть до конца, а прижало не по-детски. wacko
Подобные случаи повторялись при поездках в Крым, но исключительно на самом полуострове, т.к. растительность вдоль трассы довольно редкая, в основном поля.
Вот так.


คนที่ไม่เคยทำผิดคือคนที่ไม่ได้ทำอะไรเลย
 
igrokДата: Вторник, 03.04.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romario)
В лесу с густой растительностью - да. Стараюсь заходить дальше и обязательно один. Однажды в 10-м классе ездил с родителями в Питер по трассе М10. Примерно через 450 км пути остановились позавтракать, попил кофе, чувствую, что хочу в туалет. Вышел из машины - а там лес сосновый, болотистая почва и никаких кустов, метров на 100 всё просматривается. Так и не смог отлить( Пришлось терпеть до конца, а прижало не по-детски. Подобные случаи повторялись при поездках в Крым, но исключительно на самом полуострове, т.к. растительность вдоль трассы довольно редкая, в основном поля. Вот так.

жесткий попадос


НИЖНЕВАРТОВСК
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » на улице,на природе в лесу ,на речке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz