Первый в Рунете сайт о paruresis
Парурезис и сон - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 15:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурезис и сон (есть ли проблема во сне?)
Парурезис и сон
КонстантинДата: Среда, 18.05.2011, 12:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне тоже снились сны на тему парурезиса. Думаю что это нормально то по поводу чего человек переживает приходит и во сне.
Но каких то других общих черт характера или проблем у паруретиков найти пока не удалось.)

bubuka ты не придёшь на встречу в Питере 29-го sad
Разве не прикольно встретиться с другими людьми с этой проблемой. Пообщаться, почувствовать что не один такой. Может получить ответы на свои вопросы. В живую то интереснее увидеться чем так в интернете общаться. Или я не прав?

 
DddddДата: Среда, 25.05.2011, 00:49 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати, а как у вас с режимом дня у всех?
 
LelikДата: Среда, 25.05.2011, 18:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-как.... как даун с девяти утра до полвторого ночи у компа
 
DddddДата: Четверг, 26.05.2011, 02:44 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
))ну это еще не так печально как у меня)) я могу до 5 утра сидеть, через 3 часа встать в инст, потом днем поспать, или не спать и терпеть до ночи, иногда вообще ночью не сплююю..вообщем хаос полный wacko
 
LelikДата: Четверг, 26.05.2011, 19:59 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Так может мы от компа такие ? Ну у меня правда есть причина - мой заработок бабосиков на компе. Ну и развлечения тоже.
Я всё-таки сделаю нужное дело: я создам анкету паруретика и попрошу её заполнить всех тут, вопросы подберу по своей жизни (т.к. я классический паруретик) и мне интересно, может быть будут факторы которые присутствуют как у меня так и у каждого. Я только хочу ничего не упустить важного, всё что так или иначе может быть связано с этой фигнёй. Надо вычислить наш общий знаменатель помимо ссанья. Наш менталитет или типо того.

"Приходят к человеку гости, а он уходит в туалет. Среди говна ему спокойней. Таков его менталитет."
 
TennesseeДата: Пятница, 27.05.2011, 12:34 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
а никто не страдает синдромом навязчивых состояний случайно?
 
L1vTДата: Пятница, 27.05.2011, 15:13 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Tennessee, это что такое? smile
 
ikarДата: Пятница, 27.05.2011, 16:13 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня с режимом всё в порядке....
Навязчивых состояний тоже нет (но в детстве что-то подобное было)
 
TennesseeДата: Пятница, 27.05.2011, 16:38 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Это когда бесконечно делаешь какие нибудь действия, или мысли обдумываешь одни и те же, и остановиться не можешь wacko у меня одни диагнозы wacko
 
L1vTДата: Пятница, 27.05.2011, 17:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм...если так то:
Если утром встал и в течении дня не вздремнул,то нормально засыпаю.
Если я всё таки поспал,то ночью никак немогу заснуть,мысли ревности к подруге мешают заснуть sad
 
DddddДата: Суббота, 28.05.2011, 20:11 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, вопросы для анкеты нужно грамотно подобрать.
В первую очередь надо что-нибудь вообще про то, с кем живет человек, жил, какая ситуация дома, с друзьями и тд..
ну это кстати наверно не сильно будет касаться тех, у кого дома все нормально, но все же..
 
DagothДата: Четверг, 23.06.2011, 14:12 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ну че там с анкеткой то? кто возьмется ее составить?:)
 
LelikДата: Суббота, 25.06.2011, 14:28 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сделал, получилась большая, но я старался ничего не упустить из того что может в какой-нибудь степени оказаться в связи с этой интересной болезнью.
Хорошо бы чтоб хотя бы человек 10 заполнило, уже можно будет определить те факторы, которые нас объединяют и которые следует изменить в жизни.
 
SapfiraДата: Среда, 15.02.2012, 21:07 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне снились раньше сны. И ,кажется, не будь их - я бы уже вылечилась, потому что раньше были такие моменты, когда я вроде забыла про свою проблему и все было нормально, но стоило присниться как я во сне не могу сходить в туалет, то утром я все снова вспоминала и проблема возвращалась. Что снилось? Это были и огромные пространства забитые различными кабинками с туалетами, это были школьные туалеты с кучей народу, даже помню снилось, как спускаюсь на сноуборде с горы, стоит домик - а в нем куча туалетов, но я никак не могу сходить почему-то... Теперь перед сном всегда опорожняюсь, даже если не очень хочется. Теперь сны не снятся, но стала старше, и просто забыть о проблеме уже не полчается.

Добавлено (15.02.2012, 21:07)
---------------------------------------------
А где можно анкету заполнить? И посмотреть общие результаты?

 
igrokДата: Среда, 07.03.2012, 09:26 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ddddd)
В. М. Бехтерев подчеркивал, что этот вид патологии сочетается с выраженными тревожно-мнительными чертами характера, что такое затруднение мочеиспускания не может не сочетаться с патологией характера

страшное слово ПАТОЛОГИЯ!!! а так ли это на самом деле? где она кончается норма и начинаются отклонения? Друзья, хоть Бехтерев и светило, но хотелось бы возразить ему!!! Мы НОРМАЛЬНЫЕ, АБСОЛЮТНО 100% НОРМАЛЬНЫЕ!!! просто немного стеснительные... почему то наглых людей никто не ставит в разряд ненормальных... возможно ему попадались паруретики с которыми социум сотворил нехорошие вещи (такие, например как попытка суицида), все таки времена раньше другие были, сейчас ситуация с туалетами намного лучше...


НИЖНЕВАРТОВСК
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурезис и сон (есть ли проблема во сне?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz