Первый в Рунете сайт о paruresis
Дневник паруретика - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 00:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Дневник паруретика (Какие шаги я делаю для того, чтобы забыть, что такое парурез)
Дневник паруретика
DagothДата: Четверг, 03.03.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил начать вести на этом форуме свой дневник, и ежедневно отписываться, что у меня получается, а что нет, какие шаги я предпринимаю для того, чтобы раз и навсегда забыть о своей болезни.

Почитав этот форум, я сделал для себя несколько важных заключений.
Я признаюсь себе сам, что да, это моя болезнь, я такой, я один из этих 7% людей, страдающих парурезисом.
Я принимаю себя таким и я больше не скрываю ни от кого, что я такой.
Первое, что я сделал - рассказал своей двоюродной сестре. На вопрос о том, что я делаю, я ответил, что читаю про фобии и рассказал, что у меня есть такая фобия, на какой она стадии и как я к этому пришел.
Второе - я начинаю свои практические занятия. Сейчас только что выпив предварительно два стакана воды и почувствова небольшое желание отлить я сразу уверенными шагами направился к общественному толчку на работе.
Толчок у нас ужасный - кошмар для любого паруретика. Кабинок нет. Два унитаза, разделенные перегородкой в полроста. Поэтому, если зайдет любой человек, то он тут же поймет, что человек находящийся в туалете стоит просто так smile
Возле толчка стоял парень в верхней одежде. В прошлой жизни меня бы это отпугнуло, но сейчас я решил во что бы то ни стало идти до конца. Я обошел парня и зашел в туалет. Внутри никого не было. Я совершенно расслаблено расстегнул ширинку. Сначала несколько раз глубоко выдохнул, затем стал тихонечко петь первое что пришло в голову (пел "Ветер с моря дул, ветер с моря дул..." ))) член в руках не держал, облокотился правой рукой на перегородку, а левой держал штаны. Когда я стал петь я почувствовал небольшое облегчение. Вот-вот я начну писять и даже капелька одна стекла вниз, но все же что-то по прежнему мне мешало. Когда я закончил петь всю песню, за стенкой послышались голоса и хождение. В любой момент могли войти и я начинал злиться на себя, что я все еще не сходил по-малому. Мне уже хотелось застегнуть штаны и с неудачей вернуться в свой кабинет. Но я решил идти до конца. И даже если в туалет зайдут, я буду продолжать стоять, твердо решил я. Тут я начал думать о посторонних вещах, решил что начну писать дневник паруретика, стал тихонечко нашептывать "пссспссс...", улыбаться и наконец струя зажурчала! Вуаля! я довольный собою вернулся кабинет и написал свою историю:) Продолжение следует! Если кто желает, присоединяйтесь к моему дневнику и рассказывайте о своих достижениях smile

 
ShikotanДата: Четверг, 03.03.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово! Продолжай в том же духе.
Мне легче, работаю один, отдельный туалет в офисе..
 
DddddДата: Четверг, 03.03.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю с победой smile
А я даже и не помню когда последний раз стоя мочился без всякой стимуляции(водой).
Пусть даже и стоял долго, но здесь- главное результат smile
Тем более такой туалет..


Сообщение отредактировал Ddddd - Четверг, 03.03.2011, 22:01
 
DagothДата: Суббота, 05.03.2011, 06:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ребята, а я продолжаю свой дневник, так как за это время, что я тут не было произошли еще существенные сдвиги.
Домой я вчера пришел поздно, в полдевятого вечера, поскольку работаю на двух работах. В туалет хотелось баллов на 6 из 10. Дома была жена с ребенком, они были в комнате через одну от туалета, что в принципе не мешало мне сходить в туалет, потому что навряд ли было бы что-то слышно. Но ведь подсознание в курсе, что дома кто-то есть и создает какие-то свои рамки. Я решил все же попробовать сходить громко и с открытой дверью. Мне мешало то, что ребенок все время плакал и жена ревела уже вместе с ним, потому что устала, не было сил и не могла его успокоить. Я подышал с минуту, но мое эмоциональное состояние было ни к черту и я решил все же на этот раз закрыть дверь, а в другой уж точно сделать это с открытой дверью. И как только дверь я закрыл и услышал щелчок - полилось... Я обрадовался, пусть так, но это уже сдвиг, произошло все довольно быстро, я не применял ни воду, ни термос, сделал это стоя, пусть пока и с закрытой дверью.
Я решил во что бы то ни стало написать песню о нас, паруретиках. Вчера ночью накидал немного уже текст. Пусть люди знают об этой болезни и знают, что мы не одни такие. Быть может эта песня вдохновит кого-то из паруретиков на то, чтобы предпринять смелые шаги к исцелению, как это начал делать уже я.
Чуть позже напечатаю и выложу то, что уже написал...
Что же было наутро?
Встал я с желанием помочиться баллов на 8 из 10. Решил сделать это с открытой дверью и громко, хотя жена спала в отдаленной комнате и навряд ли что-то слышала. Я открыл дверь, подышал с полминуты и все получилось, напор был довольно сильным, писал я громко и был рад. Жаль, конечно, что пока мне все равно надо немного ждать, начну пользоваться писсуарами, уже когда писать начну сразу же после расстегивания ширинки smile

Добавлено (04.03.2011, 06:28)
---------------------------------------------
Ну вот тут я выложу начало своей песни, хотя я еще сильно не отлаживал текст, буду менять рифмы, усложнять, написал вчера за 15 минут, но может уже эти стихи кого-то вдохновят и дадут толчок к излечению, потому что запишу я эту песню еще не скоро наверно...:)

Я жил с тобой как жалкий кот с огромной собакой,
Ты приходила ко мне в сон и кусала пятки,
А я боялся, убегал и в подушку плакал,
Как в ракушку рак прятался, ложью спасаясь.
Во сне я убегал, но все равно был тобой настигнут,
А наяву отверг больше половины жизни,
Из-за того, что на тебе был очень сильно сдвинут,
Из-за того, что шел на поводу всех твоих капризов.
И ты питалась мной, но в этот раз я не струсил,
И все наладится, когда с тобою разберусь я,
И я скажу твердое "нет" панике и грусти,
Ты посмеешься, но на мнения твои плююсь я,
Я так хочу быстрее встретиться с тобою снова
И хохотать в лицо тебе, зная, что ты сдалась.
И кто из нас кого скорее доведет до скорой?
Я рад был познакомиться, но теперь прощай!
Мы превращаем свои жизни сами в кошмар,
У каждого в башке свои тараканы варятся,
Будь то парурезис или синдром сухого глаза,
Может, парни, проще будем жить и не париться?
И я себя приму таким, какой я есть на свете,
И нас таких процентов семь раскидано по миру
Но тем мы может быть и уникальны? Давайте вместе
Возьмемся за руки, уничтожая фобию.

Добавлено (04.03.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Первые неудачи в лечении.

А сегодня я столкнулся с первыми неудачами.
Я был в себе слишком уверен и решил пойти в туалет при минимальном желании. Почувствовав первые симптомы (где-то балла 2 из 10) решил сходить. Зашел в туалет, но не был готов к тому, что почти сразу за мной зашел мальчик. Я разочарованно смыл и вышел. Потому что знал, что в этот раз я обречен.
Я пришел в другой туалет, решил попробовать сходить в писсуар, но проверив, что там не было воды, решил все же пока не экспериментировать, потому что если бы кто зашел то было бы тупо что я простоял у сухого писсуара, а смыть нечем. Встал у полукабинки, но испытал чувство желания сходить по большому, сел, а помочился мало, видимо воды в организме было недостаточно. В общем был очень недоволен и неудовлетворен.
Я предпринял еще две неудачных попытки позже (4 из 10 баллов), но оба раза в туалет заходили, причем один из зашедших по моему при мне тоже сходить не смог, пока я мыл руки, я не услышал, чтобы он мочился, а потом он начал шуршать бумагой.
Наконец, только что у меня все получилось, при этом я выпил стакан воды и полторы чашки кофе. Полилось не сразу, но без дополнительных стимуляторов. Визуализировал фонтаны, как писаю на голову вошедшим людям, а потом уж дошло до смешного - как кончаю на задницу женщине. Вот в этот момент и полилось)))) Сделал для себя вывод, все же надо сперва попить воды нормальное количество, иначе попытки могут быть безуспешны. Щас уже сижу довольный, я все же сходил smile

Добавлено (05.03.2011, 06:22)
---------------------------------------------
Вчера я пришел еще к одному открытию. Не знаю как другим, но мне помогло уже дважды стопроцентно. Я понял, что больше всего меня раздражает тишина и как только появляется шум воды, шум в трубах я расслабляюсь. Следовательно, мне чтобы расслабиться, нужно просто создать иллюзию шума. Я читал, что некоторые начинают шуршать бумагой, но я вчера попробовал просто помять мягкое полотенце. Тоже самое можно сделать и с одеждой (кофтой, штанами, рубашкой и т.д.) Внешне это никак не слышно, тебе самому это даже почти не слышно, но сознание как будто бы отвлекается, что-то слышит и видит и расслабление возникает моментальное. Поэкспериментирую еще с этим, но по моему в этом что то есть.

Сообщение отредактировал Dagoth - Пятница, 04.03.2011, 10:56
 
КонстантинДата: Среда, 09.03.2011, 08:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Да дневник - это гуд!
Я когда только начинал и тренировался раз в неделю в туалетах на вокзале - тоже вёл дневник. Поначалу идёт этап мощного улучшения - на 8-й раз у меня даже легко получалось в писсуар и я уж думал что проблема решена, но потом был период ухудшения результатов, а потом снова период улучшения. Получается график похожий на растущий фондовый рынок - общий рост с временными корректировками.))) Вывод - не нужно бросать тренировки столкнувшись с временным периодом ухудшения результатов. Ну и конечно нет смысла тренироваться на 2 баллах из 10-ти. Минимум 7 из 10 и желательно соблюдать временные интервалы при тренировках (подробнейшая информация в записи семинара Стивена Соифера)
 
DagothДата: Вторник, 15.03.2011, 11:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня пока улучшения и я вроде как даже не парюсь и не задумываюсь о своих проблемах, легче реально как-то стало smile

Добавлено (09.03.2011, 10:04)
---------------------------------------------
щас вот взял и сходил как-то так запросто. хотя и не хотел сильно и за дверью люди ходили, были слышны голоса. при других людях конечно пока в ступоре, думаю не смог бы, но по крайней мере стало получаться быстрее и можно переходить на более сложные условия. щас бы с каким-нибудь знакомым потренироваться smile

Добавлено (15.03.2011, 11:16)
---------------------------------------------
пока молчу, потому что все хорошо smile конечно пока не могу сходить при всех, но и сильно париться не стал, время ожидания "полива" около пол минуты

 
injektorДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дагот, ничего , что я тоже отпишу в твоей теме? Мне кажется она больше всего подходит.
Итак, я тоже начал тренировки с сегодняшнего дня! Заправившись литрушкой воды, поехал в ближайший торговый центр. Туалетов там четыре и все разной проходимости. Хотелось сходить уже довольно сильно - баллов 8-9 из 10. Я направился в самый проходимый. Там есть кабинки и писсуары. Зайдя внутрь, я увидел что там уже есть двое человек, один мыл руки, а другой стоял у писсуара. Пристроившись к писсуарам с другого края, расстегнул ширинку и попробовал. Хотя я и ощущал довольно сильный позыв, но расслабится до конца не мог, но всё равно твёрдо стоял до конца! Простояв так с минуту, вышел, но неудача меня не расстроила, так как я был готов к ней. Раньше бы я даже не стал и пробовать! Я сразу стал уважать себя только за то что сделал попытку, и мне было почти пофиг на то что подумает человек у писсуара.
Следующую попытку я сделал у другого туалета, через три-четыре минуты. Зайдя внутрь, застал там человек 5! Кто-то стоял у писсуара, кто-то мыл руки, кто-то выходил из кабинки. Раньше бы я пошёл в самую дальнюю кабинку и закрывшись там попытался бы что-то сделать, но в этот раз я прошёл к самому дальнему писсуару, и только приготовился, как вдруг почти все вышли из туалета, остался только один , тот кто сушил руки. Осознав это, я уже почти начал, как вышел и этот человек, у меня тут же полилось! И тут же опять вошла толпа, но мне было уже пофиг! это было впервые за несколько лет, когда я сходил в писсуар в общественном туалете! Очень гордый собой я поехал в бассейн и там тоже получилось, но там было легче- так как не писсуары. а кабинки, и никого не было,но я не закрывал дверь до конца!
Воодушевшись успехом, и заправившись литрушечкой, после обеда я опять поехал в ТЦ, на этот раз попытавшись сходить при людях - пускай даже и в кабинке. В писсуаре не получалось никак, а в кабинке почти получилось, но я не стал долго ждать, так как прочитал что не надо ждать более 2-х минут. Закупив еще воды, я ходил по ТЦ в разные туалеты .В общем я сделал всего попыток 10, из них 5 были удачными! Я несколько раз начинал мочится в писсуар, и меня не останавливала мысль, что сейчас может кто-то войти! При людях пока не получается, но это же первая тренировка!
После ТЦ я поехал к клиенту настроить комп, предварительно посидев в машине с бутылочкой :), в процессе работы, спросившись у него в туалет, сходил и ВСЁ получилось!!!! (правда хотелось на тот момент очень сильно:)).
Выйдя от клиента через полчаса я понял, что хочу еще. Было уже темно и во дворе был неплохой уголок, не видный ни с одной из сторон. Раньше бы я не думая пошёл в этот уголок, но теперь я остановился на полпути, по дорогое ехала машина и теоритически меня было из неё видно, но я не стал уходить, мне стало пофиг, потому что сильно хотелось, и всё получилось в очередной раз!!! В итоге я за день помочился раз 10, из них дома только один!!.
Вот такой был мой первый день тренировок, завтра пойду еще!
 
DagothДата: Среда, 23.03.2011, 09:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
injector, да я только за! я специально и создал эту тему, чтобы все тут отписывались о своих достижениях) рад, что у тебя все стало получаться, ты на пути к исцелению )))

Добавлено (23.03.2011, 09:33)
---------------------------------------------
У меня вчера был существенный сдвиг в моем лечении. Я ездил к отцу и сильно захотел в туалет. Раньше бы я собрался сразу же домой, в туалет не сходив и мучался бы по дороге. Но теперь я нарочно пошел в туалет при нем. Дверь в туалет не закрывается и даже не захлапывается, она в полуоткрытом состоянии и для меня всегда было очень сложно в таких условиях помочиться. Не знаю даже как я раньше там жил. Отец думал что у меня простатит и всегда начинал переживать заметив что я не могу помочиться, но сейчас меня это не остановило. Я сперва закрыл дверь в его комнате, но он вскоре и вышел и заметив что я просто так стою заглянул и стал психовать, что у меня опять проблемы. Но я спокойно продолжал стоять и ждал момента расслабления. Вскоре я все так зажурчал практически отец стоял за моей спиной и это было большим для меня достижением! Потом я ему все рассказал о своей болезни, он даже обрадовался тому что это ерунда по сравнению с простатитом, мы поговорили, я испытал огромное облегчение, он согласился на то чтобы я тренировался в его присутствии

 
injektorДата: Среда, 23.03.2011, 23:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Тренировки реально помогают! Не ждите что проблема решится сама собой, она не решится, тренируйтесь! У меня сегодня была уже третья тренировка, я чувствую себя уже гораздо уверенней!!
 
КонстантинДата: Вторник, 29.03.2011, 11:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Re Dagoth
Какие шаги я делаю для того, чтобы забыть, что такое парурез

А по моему можно и не забывать что такое парурез напротив - полезно помнить свои победы smile
Поздравляю!

 
dashaДата: Пятница, 02.09.2011, 02:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
привет ребята)
за минувшее лето мне у меня произошел небольшой сдвиг)
Заехали с мамой в гости к ее тете, угощала она нас разными напитками... и уж очень приспичило. Заходила в ее туалет 2 раза - ничего не выходило. Потом в торговом центре пробовала - бесполезно. Ощущения были просто ужасными (думаю форумчане знают, что бывает если очень долго терпишь). Самое удивительное, что проблема разрешилась в туалете на вокзале - причем очень шумном. Я поняла одну очень важную вещь - не стоит расстраиваться из-за одной неудачи (они неизбежны) и сразу "идти в бой", и ты можешь пробыть в туалете столько, сколько тебе захочется, не важно что думают другими.
Также у меня все выходило на шашлыках с друзьями в деревянном туалете, но наверное дело было в том, что я была в состоянии алкогольного опьянения.
В любом случае я буду продолжать тренироваться. Удачи всем, кто борется с этой проблемой! smile
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Дневник паруретика (Какие шаги я делаю для того, чтобы забыть, что такое парурез)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz