Первый в Рунете сайт о paruresis
Поиск людей для тренировок в СПб и других городах - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Поиск людей для тренировок в СПб и других городах (Есть люди желающие тренироваться в спб и других городах?)
Поиск людей для тренировок в СПб и других городах
LelikДата: Вторник, 07.09.2010, 13:14 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
НОВОСИБИРСК
 
КонстантинДата: Пятница, 28.01.2011, 23:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, всем привет! Давненько я не залезал на форум своего любимого детища - этого сайта!
4 переезда как известно = одному пожару, но и один переезд оказывается дело то ещё...) Но вроде обживаюсь на новом месте - шкафы и диваны нашли свои новые места, а главное интернет есть, а значит можно приступать.

Итак мне продолжают писать люди из самых разных городов России поэтому первое и основное:

Тот кто сделает группу поддержки по парурезису в своём городе и проведёт хотя бы одну встречу из 2-х человек автоматически бесплатно получит наши платные материалы а именно статью Bali о лечении парурезис и 3-х дневную аудиозапись семинара Стивена Соифера в Москве!
 
mustangerДата: Суббота, 29.01.2011, 17:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Краснодар! Я жду вас smile

Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
ПавликДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белорусы есть? bye

Сообщение отредактировал Павлик - Воскресенье, 30.01.2011, 16:21
 
LelyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:15 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрастуйте, а я могу встретится и поговорить как, в Киеве, так и в Виннице...Так что обращайтесь...была бы рада поговорить...кстате, я - девушка...так как мне показалось, что на форуме больше парней с этой проблемой...
 
mustangerДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lelya)
Здрастуйте, а я могу встретится и поговорить как, в Киеве, так и в Виннице...Так что обращайтесь...была бы рада поговорить...кстате, я - девушка...так как мне показалось, что на форуме больше парней с этой проблемой...

Эх, а я как раз недавно был в Киеве smile


Я из Краснодара!

ICQ - 327482203

 
RuFeRДата: Четверг, 10.02.2011, 03:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже новенький на форуме,я из Питера,раньше не особо за мечал вроде норм было,а после случая в гостях,как полгода стал серьёзно относиться,так что мучает

хоть встретиться поговорить поделиться что да как если что есть skype:error956

 
ПаренёкДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новосибирск! видимо второй человек в этом городе с таким тараканом ) Lelik привет )
 
КонстантинДата: Вторник, 29.03.2011, 08:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья 29 мая в воскресенье буду проездом в Санкт-Петербурге. Буду рад встретиться с Вами в любом составе и количестве от 1 человека. Расскажу о своём опыте борьбы с парурезисом. Расскажу о семинаре Стивена Сойфера о наших тренировках и результатах. В общем буду рад Вас видеть!

Место встречи район м. Площадь восстания.

Время встречи точно определю позже ориентировочно это будет в промежутке между 15:00 - 22:00.

Если Вы решили прийти на встречу то присылайте Ваши контактные телефоны на hammelstein@yandex.ru .
За несколько дней я отпишусь и отзвонюсь более точно по времени встречи.

 
LelikДата: Четверг, 12.05.2011, 13:37 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Паренёк, привет, есть icq и id vkontakte?

Константин, приезжай в Новосибирск, будешь меня лечить smile

 
КонстантинДата: Среда, 18.05.2011, 15:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lelik)
Паренёк, привет, есть icq и id vkontakte?

Константин, приезжай в Новосибирск, будешь меня лечить smile

3000 км далековато... Лучше уж вы к нам! smile

 
AlДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Магнитогорск! Ищу batman
 
КонстантинДата: Пятница, 03.06.2011, 11:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну чтож прекрасно, что Питерцы снова дали мне возможность погулять по городу. Только один человек прислал мне свой телефон. Я звонил по нему раз 10 но дозвониться к сожалению не смог.

Хм забавно однажды был на встрече с весьма успешным бизнесменом создателем салонов красоты МОНЭ Александром Глушковым.
Так вот он сказал примерно такую вещь: Не понимаю как работать в Санкт Петербурге - вроде дома рядом высокие, вроде проходимость должна быть хорошая, а ставишь салон и нифига где люди, куда они ходят не понятно?
Вот и у меня подобное впечатление от этого города вроде на форуме и в почту люди из Питера пишут, что хотят встречаться, общаться, проблему свою решать. Анонсируешь для них дату встречи за 2 месяца в выходной день. Пишешь всем письма не хотите ли принять участие во встрече - ноль реакции. Ну ладно у кого то могут быть причины так можно было бы хоть отписаться, что к сожалению не смогу - так ведь ни одного ответа не пришло! Ну чем я могу помочь этим людям? Да ничем не могу: спасение утопающих дело рук самих утопающих! Проблема у многих людей в характере - им по прежнему больше нравится убегать от проблемы чем встретиться с ней лицом к лицу.

За последние 3 года я ежегодно приезжал в Санкт Петербург, объездил Скандинавию (в этот раз посетил Финляндию и Швецию) поэтому не думаю что буду приезжать в Питер в последующие годы. Так что уважаемые Питерцы, знавшие о встрече, но решившие её пропустить - решайте свою проблему сами! Подгонять кого-то или навязывать излечение я никому не собираюсь, если человеку нравится страдать от парурезиса то пусть страдает у каждого должна быть свобода выбора. Моя задача помогать только тем, кто действительно будет стараться и добиваться результата. Как показывает практика из 10 человек страдающих от парурезиса таких к сожалению только трое не больше - у остальных шансов на излечение увы никаких и не надо тешить себя иллюзиями... Нету волшебной пелюли от парурезиса - есть только волшебный пендель для лентяев!
 
DddddДата: Пятница, 03.06.2011, 20:20 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Константин, на мой взгляд вы излишне давите на людей.
Ну не хотят они идти, и что с того? Вы же сами понимаете, что наша болезнь тесно связана с "патологией характера", ясное дело что люди все здесь закрепощенные и далеко не каждый готов принять участие в подобного рода встрече, тем более возраст тоже у всех очень разный.

Конечно, можно всё отбросить и пойти, но точно также можно и стоя у туалета знать, что ты можешь, но этого не делать, разница лишь в том, что в первом случае процесс пойти-сознательный, а помочиться...

И поймите, что далеко не все здесь такие же активные люди как вы, которые "объезжают Скандинавию", встречаются с бизнесменами.. Большинство здесь просто привязанные к дому люди..

Конечно проблема скорее всего сама по себе не уйдет, но и не надо лишать людей этого шанса и писать подобного рода фразы
Quote
у остальных шансов на излечение увы никаких и не надо тешить себя иллюзиями...

Все-таки случаи случайного вылечивания есть, когда люди просто отвлекались и забывали, единичные, но есть..этого не следует забывать..ну и, конечно, всё сильно упирается в то, на сколько всё запущено
 
bubukaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:30 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Константин)
Пишешь всем письма не хотите ли принять участие во встрече - ноль реакции. Ну ладно у кого то могут быть причины так можно было бы хоть отписаться, что к сожалению не смогу - так ведь ни одного ответа не пришло!


Вот не поверите,Константин, неудобно как-то отписываться, искать убедительные доводы...Возможно, многие научились жить с проблемой, особенно те, кто постарше. Ну было бы мне лет 18, я бы пришла, сто процентов... Многие, я тоже думаю, люди привязанные к дому. Нет, ну не намертво, но все же...с возрастом да при располагающей работе я, например, стала избегать центра города. Мне там не нравится, слишком людно. Бываю только по необходимости, на Невском, например, последний раз в марте :). Тем не менее, тренировки считаю необходимыми, просто тренируюсь мало. Вообще-то помогает сознание того, что есть сайт, где люди решают эту проблему. Думаю, многим сайт помогает, поодиночке тоже, наверное народ проблему решает - много примеров из жизни которые реально мне помогли (задержка дыхания, тренировки с часами)
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Поиск людей для тренировок в СПб и других городах (Есть люди желающие тренироваться в спб и других городах?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz