Первый в Рунете сайт о paruresis
Психоневрологический диспансер - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Психоневрологический диспансер (Вопрос про ПНД)
Психоневрологический диспансер
tatiana-12345678Дата: Четверг, 17.09.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу пойти в ПНД с социофобией, тревожностью и парурезисом. Скажите, сейчас в Украине ставят на учет в ПНД и будет ли это потом известно, к примеру, при устройстве на работу? Заранее спасибо тому, кто ответит.

P.S. Кстати, таблетки, про которые я тут на форуме писала, я так и не купила. Как-то боюсь без консультации с врачом пить серьезные препараты. Вот сейчас пойду, может, мне что-нибудь выпишут получше, чем я хотела купить.
 
DddddДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет диспансера. Меня когда-то занесло на консультацию в подобное место в Москве. Совсем не по теме парурезиса туда попал. Так вот, они короче по каким-то признакам определили? что мне тоже неплохо бы полежать там и "подобрать препараты". Но я отказался и про парурезис тогда не проронил ни слова. Не знаю чем бы эта история закончилась. Там еще и денег это все стоило и плюс я сам только вышел из другой больнички по поводу кишечника, так что не до того было совсем. Интересно как будет развиваться ваша история.
 
avtoliteratura2011Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот прочитал на одном форуме :  У меня есть карточка в ПНД...там стоит диагноз депрессия...так как у меня тяжелое соматическое заболевание...и ВСД нейро-циркуляторного типа с ПА....Так вот ..эта карта не помешала мне получить права, проходить комиссии по устройству на работу....выезжать за границу и кроме того ...когда я обратилась в последний раз мне сказали , что карта сдана в архив ...так как я не обращалась несколько лет...
Кроме того.... как сказал Brutello...у них там свой внутренний учет.... есть заболевания под разными кодами....так вот информация ...на УЧЕТ..который вы все имеете ввиду ...ставятся только определенные заболевания...куда ВГД с ПА и депрессия (Если не тяжелой формы с суицидами и тд)не входят.... Наша безграмотность часто доводит людей до того , что они готовы лучше сходить с ума , чем обратится к специалисту за помощью

Добавлено (02.01.2016, 13:33)
---------------------------------------------
Вот прочитал на одном форуме :  У меня есть карточка в ПНД...там стоит диагноз депрессия...так как у меня тяжелое соматическое заболевание...и ВСД нейро-циркуляторного типа с ПА....Так вот ..эта карта не помешала мне получить права, проходить комиссии по устройству на работу....выезжать за границу и кроме того ...когда я обратилась в последний раз мне сказали , что карта сдана в архив ...так как я не обращалась несколько лет...
Кроме того.... как сказал Brutello...у них там свой внутренний учет.... есть заболевания под разными кодами....так вот информация ...на УЧЕТ..который вы все имеете ввиду ...ставятся только определенные заболевания...куда ВГД с ПА и депрессия (Если не тяжелой формы с суицидами и тд)не входят.... Наша безграмотность часто доводит людей до того , что они готовы лучше сходить с ума , чем обратится к специалисту за помощью

 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Психоневрологический диспансер (Вопрос про ПНД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz