Первый в Рунете сайт о paruresis
Придумал хороший способ тренинга. Много плюсов!!!+++++++++++ - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Придумал хороший способ тренинга. Много плюсов!!!+++++++++++ (НОВЫЙ ВИД ТРЕНИНГА!)
Придумал хороший способ тренинга. Много плюсов!!!+++++++++++
F40_2Дата: Вторник, 25.11.2014, 03:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всё как то думал что бы такое придумать. Идею тренинга. С моче сборником хорошая идея но с уридонами не кто не пишет где и как их покупать. Не кто не пробует…

И родил идею. Масса плюсов. Люди которые присутствуют при мочеиспускании не очём не догадываются. Ни кто волей неволей не втянут в процесс! И при том народ есть и все чужие, обстановка близка к туалетной.
Так же можно отливать малыми порциями и делать много подходов. Плюсы можно перечислять (Стивен Сойфер нервно курит в сторонке… Жду плюсеги!) и перечислять не берусь не дочитаете до главного… Поэтому приступаю к описанию.

Сперва устраиваете небольшой тренинг дома. Думаю, будут вопросы для чего тренинг да ещё и дома.
Отвечаю: Тут заметил что не у всех получается в море… У меня первые разы тоже плохо получалось, нужно пересилить себя, пусть долго но получается! Последние разы как то тоже получалось плохо, пересиливал. В море, короче при купании вариант тренинга тоже не плохой но как то не так сильно приближенно к сортиру и не круглый год в реках купаемся… И отдыхаем мы на югах не каждый день.
Дома нужно натренировать мочеиспускание без помощи рук. Руки держим в сторонке. Дома ни кто не мешает не торопит. У кого не получается пересиливайте себя, до тех пор пока не получится. Теперь ближе к идее. Домашний тренинг проводится стоя под душем!!!!..........

Итак совсем близко. Идёте в общественную баню. ДА БАНЯ! Как обычно моетесь, как и все. Но как и все периодически заходите в душ…… Сперва пробуете отливать под душем стоя спиной ко всем. Потом усложняете, боком, потом уже и лицом к ним… Ксти глаза можете держать хоть закрытыми ни кто не удивится!!!!!!!!!....
Из бани вас ни кто не гонит… Поэтому делаете много подходов. Выжидаете разные обстоятельства типа очередей в душ. Банные звуки, звуки падующей воды облегчают психологически облегчаться…

Ибо сам я женатый и пока не знаю как придумать чтобы совершать такие тренинги (ибо мылся всегда дома…) жду отзывов.

Вообще интересно, не изменились ли ОБЩЕСТВЕННЫЕ городские бани (не сауны и мини бани) сейчас? Ибо последний раз мылся в общественной бане лет 25 назад…

Как видите, даже если в вашем городе нет братьев по несчастью для тренинга, бани обычно есть… И к тому же приятное, с полезным!


Сообщение отредактировал F40_2 - Вторник, 25.11.2014, 03:44
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Придумал хороший способ тренинга. Много плюсов!!!+++++++++++ (НОВЫЙ ВИД ТРЕНИНГА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz