Первый в Рунете сайт о paruresis
Встречи и тренировки в Москве - Страница 6 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
Встречи и тренировки в Москве
СтрелокДата: Суббота, 14.04.2012, 22:01 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж было бы неплохо тренироваться. Народ, а вы в какой торговый центр идёте? smile
 
КонстантинДата: Среда, 25.04.2012, 19:44 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет!
Да надо бы начинать планировать следующую встречу. На следующей неделе на майские вряд ли получится скорее в какой-то последующий обычный субботне-воскресный выходной, если хотим сделать парково-молловую двойную тренировку biggrin Ну или вечером в будний если хотим сделать стандартную тренировку.
Первый вариант думаю предпочтительней.
Не стесняйтесь присоединяться у нас всё по желанию можно тренироваться, а можно просто прийти и пообщаться с единомышленниками smile
Когда определюсь с датой начну всех обзванивать. Скорее всего снова в Сокольниках, а оттуда может в Ашан на третьем транспортном - решим ближе к делу.

Если хотите своевременно узнать о встрече то присылайте свои контактные телефоны мне на мейл hammelstein@yandex.ru
 
КонстантинДата: Среда, 11.07.2012, 13:42 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Лёша ALX - не могу тебе дозвониться!!!
Ты телефон не поменял?


Планируем встречу и тренировку на воскресенье 15 июля.
 
tchortДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:02 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо потренировались, я считаю. Жаль как всегда я конец зафейлил. Извините парни что не со всеми там попращался, влом было на 3й этаж идти%)
 
СтрелокДата: Вторник, 17.07.2012, 19:18 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, как часто проходят тренировки? Когда в следующий раз отправитесь?
 
hetzerДата: Четверг, 19.07.2012, 16:18 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Стрелок)
Народ, как часто проходят тренировки? Когда в следующий раз отправитесь?

Возможно будет мини-тренировка в воскресение 22 июля, если хочешь принять участие скидывай тел.номер в личку.


Сообщение отредактировал hetzer - Четверг, 19.07.2012, 16:18
 
СтрелокДата: Пятница, 20.07.2012, 15:45 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эххх, я бы с радостью, но сейчас не в Москве sad В Москве буду в конце августа. Не подскажешь, с сентября месяца тренировки будут?
 
hetzerДата: Суббота, 21.07.2012, 18:14 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь что будут, дата будет известна приблизительно за неделю до тренировки.
 
КонстантинДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:29 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
В воскресенье 15 июля прошла наша очередная встреча.
Присутствовали я, Hetzer, Tchort и Panson. Начали с тренировок в Сокольническом парке, а потом проехали до большого торгового комплекса на 3-м транспортном и продолжили там. Я поначалу долго наполнялся=) и первые тренировки после долгой паузы в тренировках даже у меня получились с небольшой задержкой в 5-10 секунд, но зато потом в Торговом у меня всё получалось легко.

В воскресенье 22 июля произошло замечательное событие! Впервые ребята Hetzer и Panson по своей инициативе встретились и провели тренировку. Я не смог присутствовать был за городом, но очень поддерживаю данное начинание - ведь это пока наверное первая тренировка по парурезису на территории России на которой я не присутствовал и которую я не организовывал. Очень обрадуюсь если ошибаюсь и очень буду рад если ребята и в других городах России будут самоорганизовываться и проводить подобные тренировки!
 
tchortДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:26 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Как дела?...
Зимой никто не тренировался совместно?
 
vladimirДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:10 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я на этом форуме недавно, но так понял что никто. Я вот готовлюсь к тому, что возможно придется идти в армию после института и потренировался бы с радостью совместно в Москве.
 
КонстантинДата: Пятница, 26.04.2013, 16:59 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак планируем встречу на этот понедельник - 29 апреля. Зимой не тренировались - не всем удобно тренироваться в общественных туалетах, а в лесу удобно всем:)
Пока получается у многих присутствовать так что скорее всего соберёмся! Если есть желание присутствовать на этой встрече или на других последующих пришлите мне свой телефон на мейл:  hammelstein@yandex.ru и я Вам позвоню, при общем обзвоне. Если Вы ранее присутствовали на наших встречах, хотите и дальше присутствовать,но у Вас изменился телефон, то пришлите мне новый телефон, чтобы я смог дозвониться:)
 
КонстантинДата: Вторник, 30.04.2013, 09:29 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера в понедельник 29 апреля прошла наша встреча после долгого перерыва - открыли сезон:)

Нас впервые собралось аж 7 человек! Тренировались также в Сокольническом парке. Возможно в следующие разы будем менять место дислокации, чтобы всем было проще добираться:) Возможно как вариант для дальнейших стандартных тренировок Ботанический сад. Потренировались хорошо у всех кто ходит давно наметились те или иные улучшения - это радует!
В ближайшее время (весной - летом) рассмотрим вариант тренировки на целый день в какое-нибудь воскресенье на природу и с шашлыками.
Можно кстати начать на природе а потом на обратном пути по желанию заехать уже в Москве в торговый центр.
 
КонстантинДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера 14 июля провели встречу! Дождливая погода не помешала изобретательным паруретикам провести пикник в лесу под закрытым небом. Открытое небо закрыли куском полиэтилена и дождь нам уже не мешал:) Уух давненько я так не тренировался! Как оказалось нормальная тренировка начинается на 3-4-м часу встречи. Потому что первые три часа уходят на то чтобы поговорить и наполнить мочевой пузырь, а в нашем случае ещё и на готовку/поедание шашлыка) Не считал сколько делал подходов, но не меньше 20-30-ти точно. Опробовали методы "стоим за спиной", "толкни товарища", "вломись в воображаемую кабинку", "писаем вместе" и т. д. Весьма убедительно получалось разыгрывать - вот где блещут актёрские таланты:)

Вечерняя программа тоже удалась наславу! Цены конечно в кафешке Европейского неслабые, но зато никто нам не мешал, рядом не сидел, разговоры не подслушивал... Инна рассказала много всего интересного!: найдена некоторая физическая взаимосвязь с парурезисом. Возможно у парурезиса есть некоторая физическая предрасположенность. Скоро будет семинар Стивена Сойфера в Германии, а если нам очень повезёт то может и нас Стивен посетит через пару годков, если конечно у нас соберётся побольше участников. Инна поделилась интересной статистикой, которая сохраняется во всех странах и во всех группах поддержки: у ведущего группы выздоровление происходит примерно раза в два быстрее чем у других участников. Делайте выводы как говорится;)
 
F40_2Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:56 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Константин)
у ведущего группы выздоровление происходит примерно раза в два быстрее чем у других участников.
Всё ещё выздоравливает? Сколько ж можно выздоравливать?
Цитата (Константин)
Инна рассказала много всего интересного!: найдена некоторая физическая взаимосвязь с парурезисом. Возможно у парурезиса есть некоторая физическая предрасположенность.
Ну, наконец, то. А то я всё талдычу на эту тему... А народ всё разглядывает красивую конфетную обвертку с никакой начинкой Стивена Сойфера.
Вот именно что синдром у многих проявляется в ответственных местах, типа самолета, поезда, яхты, да и просто при волнении. Там где Стивен Сойфер идёт лесом...
Хотелось бы узнать, что рассказала Инна?!
Внесу и свои пять копеек для Инны именно по женской части:
В то время когда я ещё мог мочиться при двоюродных братьях, и при некоторых друзьях и не придавал значение что может быть это ещё и связано с другими людьми. Тоесть не получалось у меня когда к примеру меня ждал туристический автобус, после цирка хищных зверей (от волнения), в поезде, самолёте, в очередях...
Я тогда и обратился к врачам. Их было много, попыток, лечащих врачей было много.
Но к одному меня направили со словами, что этот точно вылечит, ибо решает он эту проблему. На самом деле как выяснилось Paruresis он лечит. НО! Он был очень удивлен, что этот синдром был у мужского пола... До этого дня он считал что это только женская болезнь. И я далее долго считал что у меня женская болезнь… Я про себя думал что я какое то исключение…
Говорил он много тогда полезного, но меня этот синдром ещё не сильно накрыл и по этому я, к сожалению, не придавал значение. По этому далее могут быть не точности.
У женщин этот вопрос решается, сказал он. При чём он может решиться сам после родов. У женщин эта штука психофизическая. При чём психо - она всего-навсего на уровне стеснения. Он решает физическую составляющую, и позже психическая уходит сама... Чаще всего попадали к нему женщины, синдром которых был результатом,  каких то обострении болезней, либо врожденно.
Пациенткам он прописывал мазь, гимнастические упражнения, и были какие то процедуры.
Мазь я тогда рассматривал, пытаясь запомнить, как называется, но на ней было написано, что то типа "рецепт №12" (ни цифру, ни слово точно уже, ни помню).
В моём же случаи исходя из того что я мочусь при братьях, друзьях... Он, почему то сделал вывод, что это возрастное... Всё это было в шутливых тонах, было много юмора. Он дал мне ряд рекомендаций, типа с девушками нужно почаще (а я тогда был парень нецелованный sad ). В конечном счете, я сделал вывод, что лучше не заниматься лечением, чтобы не усугублять положение, что пройдёт само... Но, увы.
Ситуацию эту тут я не описывал. Так как врача этого не смогу найти. Некоторые, наверное, многое бы дали за него. Я даже не знаю, в какой сфере он медик... И того кто направил к нему нет в живых...
Собственно отталкиваясь от этих воспоминаний, я разворачивал темы ранее связанные с тем, что Paruresis синдром психофизический.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Встречи и тренировки в Москве
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz