Первый в Рунете сайт о paruresis
Гомеопатия и другие лекарства для облегчения paruresis - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Гомеопатия и другие лекарства для облегчения paruresis
Гомеопатия и другие лекарства для облегчения paruresis
КонстантинДата: Вторник, 02.03.2010, 10:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
В этой теме пишем всё что касается использования гомеопатии и возможно других лекарственных препаратов для облегчения проблемы ССМП.

Quote (alx)
Амбра гризеа: чудаковатый и смущенный
Много тяжелых утрат и потерь. Забывчив и запутан. Легко смущается: робкий и взволнованный в компании (особенно с незнакомцами). «Лепечет» и задает вопросы, не дожидаясь ответов. Предпочитает одиночество.
Запор: беспокойство, неэффективные позывы, напряжение. Не может сходить в туалет, если другие люди находятся рядом. Сухой, нервный кашель, усиливается при разговоре, сопровождается отрыжкой. Бессонница: чувство слабости в желудке. Онемение, судороги и/или дрожь везде.
Общее ухудшение в компании (от разговора) и от музыки. Симптомы переменчивы и усиливаются в положении лежа.

Quote (Константин)
Думаю гомеопатия ТЕМА! Я некоторое время принимал Натриум муриатикум 6 (в одном из форумов врачи советовали для лечения этой проблемы) Субъективные ощущения при постоянном приёме на чисто физическом уровне получается легче начать процесс=) но принимать надо по 2-3 раза в день постоянно что не всегда получается...
Стоит лекарство копейки (36 руб. за коробочку которой хватит на пару месяцев)

Думаю идеально проконсультироваться с врачом гомеопатом и назначить индивидуальное лечение. У меня не получалось найти время для этого хотя я не раз хотел это сделать...

Возможно Амгра гризеа тоже подойдёт для лечения, судя по описанию даже лучше.

Надо будет Стивена поспрашивать насчёт гомеопатии.

 
tchortДата: Вторник, 02.03.2010, 12:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мне тоже советовали гомеопатию, и один раз я пришел к гомеопату, и назначила она мне следующие шарики:
Стафизагрия
Игнация
Коккулюс
Пульсатилла
результат оценить не могу, т.к. на след. день как купил меня положили в больничку (надо было) а там вполне приличный туалет был, принимал месяца 2 иногда забывал...очень хочется верить в гомеопатию но пока не получается
А вот что касается настоящих препаратов то есть они. Альфа и бэта блокаторы. Они должны снижать чувство паники вроде...Действуют на весь организм, поэтому может жестко упасть давление, у мня один раз до 50\90 было. Однако есть спец альфа-блокатор по урологическим делам - Омник. Он расслабляет этот самый сфинктер и шейку мочевого пузыря. мне его посоветовал купить уролог, эффект есть, на 5й день, расслаблятся легче, НО в те времена я был в лютом, бешеном состоянии перед операцией, и поэтому мне он тоже мало помог, + я жрал антидепрессант и успокоительные, все время хотелось спать и сконцентрироваться на отливании не получалось (в общ местах). и еще мне давали лекарствто от ВСД, вообще этот диагноз можно поставить любому, толку никакого
...думаю еще съездить к гомеопату, продолжить есть шарики booze
 
DirkДата: Вторник, 02.03.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я списывался с гомеопатом, он посоветовал принимать Натриум муриатикум 6 но не ежедневно, как думалось, а вовсе - 1 раз 5 крупинок. и всё. Но от одного раза разве что-то может произойти?((... он мне ответил так - да говорю что когда я говорю ежедневно, тогда так., а когда говорю один раз, значит - единожды. Вот фиг знает..

Ребята, если у кого есть лечение, то напишите пожалуйста. Буду признателен).. Хотя пока что всё ни на таком уж плохом уровне происходит..

 
tchortДата: Вторник, 02.03.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Dirk, чушь какая-то, это единственный гомеопат в твоем городе? термоядерные антибиотики с одного приема ничего не сделают, а тут сверхмалые дозы..... единожды . где ты такого гомеопата откопал, он наверно рассчитывал на самовнушение, 1 раз примешь подумал что все прошло и спокойно мочишься, ха blahblah
 
ikarДата: Среда, 03.03.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
ой не верю я в эти препараты..
какой смысл подсаживаться на таблетки, если проблема в голове?...
 
alxДата: Среда, 03.03.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
В голове, и в СфинктерЕ тоже!!! Я на след. недели собираюсь в гомеопат. центр, к врачу гомеопату-урологу)))) как побываю у него, отпишусь сюда.
 
ScreamДата: Вторник, 22.06.2010, 04:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
списывался с одним врачем, он посоветовал попробовать ингибитор обратного захвата серотонина. Толком я не понял что это такое, не пробовал, мож вы чего слышали про это средство help
 
КонстантинДата: Четверг, 24.06.2010, 17:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Offline
Я такого не слышал:) Пока о положительных свойствах гомеопатии при лечении парурезиса ничего не выяснено, но возможно они и есть.
Думаю что лучше посетить гомеопата и подобрать лекарства конкретно под себя.
 
RED_LobsterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scream)
он посоветовал попробовать ингибитор обратного захвата серотонина

Это практически все антидепрессанты. Вообще гомеопатия как и плацебо может помочь просто от сознания того, что ты что-то делаешь для борьбы с болезнью.
 
TennesseeДата: Вторник, 19.04.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dirk)
Натриум муриатикум 6
нигде найти не могу в своем Мухосранске angry
 
tchortДата: Вторник, 19.04.2011, 15:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tennessee)
Мухосранске

Хм ,это далеко от Москвы?? cool
 
TennesseeДата: Вторник, 19.04.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
85 км южнее smile
 
DddddДата: Четверг, 21.04.2011, 18:38 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
есть гомеопаты, которые подбирают индивидуально с помощью не только психологической картины, но и диагностики ВРТ..но что-то я слабо во все это верю
 
tchortДата: Четверг, 21.04.2011, 20:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ddddd, ВРТ это что?
В любом случае не встречал пока ни одного человека которму помогла гомеопатия. Я понимаю по теме органов, ну там физических заболеваний, если долго принимать эти конфетки то может и бывает результат. Но по теме психики, это же не кишки всё-таки smile
а вообще по ящику показывали как эти гранулы делают. Берут эти сахарные шарики кладут в какуюту хрень подключённую к ноуту, тётя в специальной там проге жмёт ентер и "прогамма записалась", зашибись. surprised
 
DddddДата: Суббота, 23.04.2011, 14:18 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
тётя в специальной там проге жмёт ентер и "прогамма записалась", зашибись.

видел это живыми глазами smile
ВРТ- вегетативный резонансный тест.. я проходил собственно и подбор гомеопатии был, но я не с проблемой парурезила тогда был, неоднозначные впечатления..но то что организм это ооочень целостная система и вегетатика так или иначе все равно вся связаны с мочеполовой и другими системами-это я понял там быстро..
есть довольно успешные гомеопаты с большим опытом, которые эти шарики индивидуально подбирают, не знаю плацебо это всё или нет..но некоторым реально помогает, но надо пить практически постоянно..там получается ищут твой Конституционный препарат-то чего тебе постоянно как бы не хватает ..чето в этом роде..
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Гомеопатия и другие лекарства для облегчения paruresis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz