Первый в Рунете сайт о paruresis
urinate now - еще одна книга - методика, пробуем, обсуждаем - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » urinate now - еще одна книга - методика, пробуем, обсуждаем
urinate now - еще одна книга - методика, пробуем, обсуждаем
NikshichДата: Четверг, 16.01.2014, 06:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую!
Парурезом страдаю лет так уже 20, в подростковом возрасте было совсем в тяжелой форме, были заклинивания даже дома, с годам все как то устаканилось, сейчас реально проблема только путешествия, особенно авиа (в самолете не мочился ни разу, хотя летаю много). То, что это психологическая проблема осознал лет 5 назад, обращался к паре мозгоправов, не помогло, денег только уйма ушла, а толка не было. Конкретно название и классификацию расстройтва узнал совершенно случайно, наткнулся на пост на Лепре! Сейчас, зная терминологию, гуглить по проблеме стало гораздо легче, вот, и этот форум нашел. Заказал себе книжку Сойфера на Амазоне, жду, придет, почитаем...
Вчера нагуглил еще одну вещь - http://www.urinatenow.com/ Парень по имени Jake Rubin (почти что как Jack Ruby - убийца Освальда!) написал небольшую книгу - методику, ну и приторговывает ей (что вполне нормально к стати) за 37 баксов на сайте (книжка электронная, в отличии от Сойферовской, которую пришлось заказать в мягком переплете). Я честно признаюсь ее нашел на халяву, вы тоже можете найти, достаточно усердно пошарить Гуглом. Если поможет - клянусь, я ему 40 баксов отправлю потом, а может и все 50!
Прочитал на одном дыхании, многие вещи мне уже и самому в голову приходили, нужно было просто их систематизировать и изложить письменно. Суть - все тот же старик Павлов, выроботка условного рефлекса самому у себя, плюс самомозгокопание (во как!). Буду пробовать, прямо с сегодняшнего дня. Следующий полет у меня 4 февраля, так что время есть поработать над собой, а 4го и опробуем.
Качайте, читайте, обсуждайте. Не навредит точно, а если поможет, то уж и тем более хвала!

PS вот еще ресурс хороший, на заметку, коротенькие лекции, бесплатно, товарищ реально грамотно все излагает.
http://www.shybladdersolutions.com/


Сообщение отредактировал Nikshich - Четверг, 16.01.2014, 08:30
 
DddddДата: Пятница, 17.01.2014, 02:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
на каком языке книга?
 
NikshichДата: Пятница, 17.01.2014, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
На английском, но она меленькая и простая по тексту. Вообще, в англоязычной части Сети материала на порядок больше по нашей теме, ограничивать себя русскими ресурсами глупо, пользуйтесь хотя бы гугл транслейтом.
 
NurikДата: Суббота, 18.01.2014, 03:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikshich, будь добр, выложи книжку которую ты скачал, на сайта.

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л.Н. Толстой
 
NikshichДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.urinatenow.com/3235325/Urinate-Now.pdf
 
AlДата: Пятница, 17.10.2014, 16:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал переводить. Может быть смогу осилить до конца.
Результаты моих стараний можно смотреть здесь.
Буду обновлять..
https://www.dropbox.com/sh/xidn5rjvifxn8ce/AADJ3xqnNKn8cbxNZkmlYtbua?dl=0
 
PermДата: Суббота, 18.10.2014, 12:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikshich, очень заинтересовала книга, если переведешь — скидывай на форум, в долгу не останусь.
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » urinate now - еще одна книга - методика, пробуем, обсуждаем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz