Первый в Рунете сайт о paruresis
Парурез и армия - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурез и армия (Парурез и армия)
Парурез и армия
vladimirДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Вот уже лет 10 (примерно с 12 годков началось) мучаюсь от этого гадкого паруреза. Все это время думал что это только у меня одного такая проблема,  но почитав этот форум узнал что оказывается не первый я кто с этим столкнулся.
Мой парурез конечно выражен не в так сильно как у других бывает, слава богу в кабинках получается без проблем, даже если она всего одна и за мной целая очердь,но вот без кабинки или на улице когда рядом кто то есть ничего не получится, как бы я этого не хотел.
И вот скоро я уже оканчиваю институт и придет повестка в армию. Я просто не знаю что делать, ведь успешно ссать у меня там не получится т.к. там постоянно кто то есть в туалете и что я буду делать просто не представляю.
Если на призывной комиссии рассказать про эту проблему и пройти обследование, и парурез будет доказан, я так понял что на службу могут и не взять, то какая запись ждет в военный билет может кто знает? Реально ли будет поле этого устроиться на нормальную работу?
 
ZooMДата: Вторник, 12.03.2013, 02:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, брат по несчастью. 
У меня точно такая же история....за исключением того, что парурез у меня выражен адски сильно и повестка уже пришла  smile на апрель)
Наша фобия попадает под статью f40.2 (описание можешь найти в инете) (не такая уж страшная статья и думаю проблем с работой не будет)
Если собираешься отмазаться по парурезу, то бегом беги в психоневрологический диспансер и вставай на учет, общайся с психологом и т.д. это будет большим плюсом при общении в военкомате
По поводу военкомата.... говоришь психологу что у тебя парурез, тебя кладут на обследовае в дурку на 2 недели О_о
и тут три развития истории
1 тебе признаю полностью здоровым "уклонистом" и ты идешь служить 
2 твой диагноз подтверждается по статье f40.2, получаешь билет и радуешься жизни
3 тебе приписывают стремную статью, с которой потом будут проблемы... ну и естественно получаешь билет

в общем, тут как повезет, все зависит к каким врачам попадешь
 
vladimirДата: Среда, 13.03.2013, 01:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я думаю пора начать тренироваться ходить по общественным туалетам Москвы, если за пару месяцев не получится ничего то придется от армии любыми способами отмазываться, хотя так по сути если бы не этот парурез, то я с радостью бы послужил...
ZooM а ты что решил по поводу армии, будешь через парурез отмазываться? Если да то отписывайся как дела будут идти, многим думаю это будет интересным. Но лучше сначала конечно попробуй найти другой выход отмазаться от службы либо начать тренироваться.
p.s. если у кого то будет желание то можно провести совместные тренировки в Москве .:)
 
ZooMДата: Среда, 13.03.2013, 01:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
vladimir, у меня эта проблема с раннего детства, так что сомневаюсь что получится быстро от нее избавится
да, буду отмазываться по парурезу.... сейчас с дрожью в коленках жду апреля... как будет что то интересное, обязательно опишусь
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Парурез и армия (Парурез и армия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz