Первый в Рунете сайт о paruresis
Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 23:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Константин, Nurik  
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП
Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП
ikarДата: Пятница, 29.07.2011, 10:55 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Ddddd,
Quote
быть может действительно на сегодняшний день лучше быть хотя бы умеренно пьющим??

да ты что! это чистой воды профанация... автор статьи некомпетентен в этом вопросе.
 
DddddДата: Пятница, 29.07.2011, 20:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
при чем тут автор статьи? вопрос в том, кому ты больше веришь, врачам из традиционной медицыны, которая твердит что алкоголь зло, но при этом не может вылечить наш "парурезис" или статистике???
стоит задуматься..!
 
LelikДата: Пятница, 29.07.2011, 21:00 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчёт лечения парурезиса традиционной медициной, парурезиса как общеизвестной болезни, мнения врачей на это счёт и вообще скудного количества информации об этой болезни в том же рунете я могу сказать следующее:

Я думаю, что медицина на сегодняшний 21-ый век не настолько глупа чтобы не заметить такую болезнь как парурезис. Думаю что она известна и исследовалась детально в медицине, но был получен вывод о том что это неизлечимо со стороны. Это такая болезнь, которую может вылечить исключительно сам больной и любая посторонняя помощь как минимум бессмысленна, как максимум - во вред.
 
ikarДата: Суббота, 30.07.2011, 01:21 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Ddddd,
Quote
при чем тут автор статьи?
а при том, что он подтасовывает данные, вырванные из другого контекста, и как итог, делает ошибочные выводы. Такими методами обычно занимаются журналюги из жёлтой прессы...

Quote
врачам из традиционной медицыны, которая твердит что алкоголь зло
как раз таки врачи тоже считают, что вино в определённой степени полезно и бла бла бла...

Quote
или статистике?
да неверные там цифры приведены. каких-то бомжей обследовали и сделали выводы) От алкоголизма люди умирают гораздо раньше. Тут даже статистика не нужна - достаточно оглянуться вокруг, поспрашивать своих знакомых, кто сталкивался с этой бедой (а таких в нашей стране, увы, много).
 
maksss80Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:16 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне алкоголь мало помогает при ССМП,сколько раз в коллективе выпивал и всё равно нужду справить при всех не мог,только действовало как болеутоляющие как-да долго терпишь.
 
DddddДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:11 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы хотя бы знаете что такое алкоголизм и как он далек от периодического употребления спиртного в умеренном количестве? Знаете сколько нужно пить чтобы умереть от алкоголизма? Я дично сам не пью, но уже в который раз убеждаюсь по своему опыту, что вокруг меня гораздо больше счастливых и успешных умеренно пьющих людей чем убежденных трезвенников, при том что у трезвенников гораздо больше проблем со здоровьем.. Жизнь уже далека от той что была заложена природой.. цивилизация...
 
maksss80Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:08 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше конечно чтоб не стать алкоголиком и не отравиться палёной водкой не пробавать вобще.
 
ikarДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:46 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот тут :YouTube неплохой фильм о мифах умеренного пития, о том, что из себя представляет алкоголь на самом деле. Рекомендую посмотреть всем.
 
ShikotanДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:31 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Столько всего на эту тему сказано, но фильм и правда неплохой. Спасибо, ikar wink
 
Форум » Список форумов на тему Paruresis » Paruresis » Влияние алкоголя на облегчение симптомов ССМП
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz